Tanah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • DKI Jakarta
Penawaran Khusus Illustration
  • DKI Jakarta

Tanah Turun Harga di Dki Jakarta

Menampilkan 721-740 dari 834 properti

Tanah di Bukit Duri Selatan , Jakarta Selatan SHM 374 M²
Tanah di Bukit Duri Selatan , Jakarta Selatan SHM 374 M²
5
 -25%
Tanah
Rp 5 Miliar TotalRp 6.7 MTurun Rp 1.7 Miliaran
Rp 24 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 31 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah di Bukit Duri Selatan , Jakarta Selatan SHM 374 M²

Bukit Duri, Jakarta Selatan

Bukit duri Selatan/lapangan Ros, dekat Burger King lapangan Ros Uk 14 x 26 Shm Jalan lebar, jalan...

LT 374 m²

Alexander Wijaya

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Alexander Wijaya

Victoria Homes
Dijual Murah Tanah di Kawasan Kapuk Cengkareng
Dijual Murah Tanah di Kawasan Kapuk Cengkareng
6
 -13%
Tanah
Rp 19,9 Miliar TotalRp 22.7 MTurun Rp 2.8 Miliaran
Rp 7 Juta /m²
Rp 97 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 125 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Murah Tanah di Kawasan Kapuk Cengkareng

Cengkareng, Jakarta Barat

Di jual tanah dibawah harga pasaran di kawasan Kapuk seluas 2843 m/2 bersertifikat 2 SHM Siap bangun,...

LT 2843 m²

B

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Benny

Independen

Jual Tanah Lokasi Jakarta Timur Cocok untuk Perumahan..Jalan Lebar .Bebas Banjir
9
 -11%
Tanah
Bebas Banjir
Rp 16 Miliar TotalRp 18 MTurun Rp 2 Miliaran
Rp 78 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 100 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cipayung, Jakarta Timur

Jual tanah di jl Malaka raya .sertifikat..jalan lebar..bebas banjir...

LT 2500 m²

Bimo Prasetyo

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Bimo Prasetyo

The Premium Property
Di Jual Tanah Jakarta Timur
Di Jual Tanah Jakarta Timur
8
 -22%
Tanah
Rp 350 JutaRp 450 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 180 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 231 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Di Jual Tanah Jakarta Timur

Cilangkap, Jakarta Timur

di jual tanah kosong yang beralamat : Gg H.Tohir RT 007/003 Cilangkap, Cipayung Jakarta Timur, bagus...

LT 105 m²

S

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Suwito

BALINDO
Cakung Barat [Tanah]: Luas 1,8 Ha -Shm- Akses Container
Cakung Barat [Tanah]: Luas 1,8 Ha -Shm- Akses Container
5
 -13%
Tanah
Rp 65 Miliar /haRp 135 MTurun Rp 18 Miliaran
Rp 574 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 736 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cakung Barat [Tanah]: Luas 1,8 Ha -Shm- Akses Container

Cakung, Jakarta Timur

DIJUAL LAHAN KOSONG Lokasi Cakung barat Jakarta Timur LT 1,8 hektar Luas muka 40 meter, surat SHM...

LT 18000 m²

Yenny Selly

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Yenny Selly

GadingPro Greenville
Cakung [Tanah] Dalam Kawasan Industri Pulo Gadung
Cakung [Tanah] Dalam Kawasan Industri Pulo Gadung
4
 -20%
Tanah
Rp 80 Miliar /haRp 400 MTurun Rp 80 Miliaran
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Cakung [Tanah] Dalam Kawasan Industri Pulo Gadung

Cakung, Jakarta Timur

Luas 4-5 ha Harga 8Jt/m Nett SHM...

LT 40000 m²

Yenny Selly

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Yenny Selly

GadingPro Greenville
Dijual Kavling 500M Cluster Ebony Golf Bgm Pik1, Dekat Danau Harga Terbaik
4
 -4%
Tanah
KavlingKavling
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 24 Miliar TotalRp 25 MTurun Rp 1000 Jutaan
Rp 48 Juta /m²
Rp 117 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 151 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara

Dijual Kavling 500m Cluster Ebony Golf Bgm Pik1, Dekat Danau Harga Terbaik Kavling cluster mewah...

LT 500 m²

Cynthia Tan

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Cynthia Tan

RE/MAX PREMIER PIK
Kavling Hoek di Ancol Marina
Kavling Hoek di Ancol Marina
4
 -12%
Tanah
KavlingKavling
Rp 14,5 Miliar TotalRp 16.5 MTurun Rp 2 Miliaran
Rp 22 Juta /m²
Rp 71 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 91 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Hoek di Ancol Marina

Ancol, Jakarta Utara

Lokasi bagus Jalan lebar Dlm cluster...

LT 660 m²

Lily Gading pro sunter

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Lily Gading pro sunter

GadingPro Sunter
Jual Tanah di Zona Komersial..Selangkah ke Rasuna Said/Kuningan Gatot Subroto..Surat Clear N Clear Tanah
7
 -2%
Tanah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Clean & Clear
Cocok untuk usaha
Rp 232 Miliar TotalRp 237.3 MTurun Rp 5 Miliaran
Rp 46 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Mampang, Jakarta Selatan

Tanah di Mampang.prapstan raya Cek segera tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan...

LT 5050 m²

Bimo Prasetyo

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Bimo Prasetyo

The Premium Property
Dijual Tanah Lokasi Strategis Kwitang Senen 334 M² SHM
Dijual Tanah Lokasi Strategis Kwitang Senen 334 M² SHM
4
 -13%
Tanah
Cocok untuk kost
Rp 13,8 Miliar TotalRp 15.8 MTurun Rp 2 Miliaran
Rp 67 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 86 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Tanah Lokasi Strategis Kwitang Senen 334 M² SHM

Senen, Jakarta Pusat

Di Jual Atau Disewakan Tanah strategis Jln Kwitang raya no 2 Rt 01 Rw 07, kelurahan kwitang , kecamatan...

LT 334 m²

 Lily tjahjadi

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Lily tjahjadi

GadingPro Kelapa Gading
Jual Cepat Segera Harga Dibawah Pasaran Kavling Industri 1,7 Ha Cocok Pabrik Gudang Strategis Hook Jl Utama Marunda Center Tarumajaya Bekasi
8
 -2%
Tanah
KavlingKavling
Rp 100 Miliar TotalRp 102 MTurun Rp 1.7 Miliaran
Rp 5,9 Juta /m²
Rp 492 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 631 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cilincing, Jakarta Utara

*Dijual Cepat Tanah Kavling Luas 17 RB Termurah, Lokasi Terdepan Strategis Hook Jl Utama Bulevard...

LT 17000 m²

Sarah  G

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Sarah G

RE/MAX Harapan Indah
Di Jual Tanah Super Strategis di Kapuk Raya, Jarang Ada
Di Jual Tanah Super Strategis di Kapuk Raya, Jarang Ada
9
 -4%
Tanah
Rp 60,5 Miliar TotalRp 63.3 MTurun Rp 2.8 Miliaran
Rp 11 Juta /m²
Rp 297 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 380 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Di Jual Tanah Super Strategis di Kapuk Raya, Jarang Ada

Kapuk Kamal, Jakarta Barat

Di jual Tanah Di jalan Kapuk Raya Luas 5500 m2, Pinggir jalan raya Kapuk. Seberang Perumahan Grisenda!...

LT 5500 m²

MICHAEL GOMULYA (KOMAY) - MR BGM

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

MICHAEL GOMULYA (KOMAY) - MR BGM

MR REALTY - BGM PIK
Dijual Tanah Dekat Akses LRT Senen Harga Dibawah NJOP
Dijual Tanah Dekat Akses LRT Senen Harga Dibawah NJOP
6
 -18%
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 7 Miliar TotalRp 8.5 MTurun Rp 1.5 Miliaran
Rp 34 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 44 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Tanah Dekat Akses LRT Senen Harga Dibawah NJOP

Senen, Jakarta Pusat

Dijual Tanah Di Senen dibawah NJOP Luas Tanah 454 m2 SHM Hadap Utara Cocok untuk rumah kos , kantor...

LT 454 m²

Lia Murniati

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Lia Murniati

Ray White Signature Kuningan
Tanah di Perumahan Kebon Jeruk Baru, Jakarta Barat
Tanah di Perumahan Kebon Jeruk Baru, Jakarta Barat
6
 -7%
Tanah
Rp 2,6 Miliar TotalRp 2.8 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 16 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah di Perumahan Kebon Jeruk Baru, Jakarta Barat

Kebon Jeruk, Jakarta Barat

Lokasi strategis.. Lingkungan tenang dan nyaman Jual cepat...

LT 174 m²

Tony Gunawan

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Tony Gunawan

Ray White Tomang
Tanah Ada Bangunan Rumah Tua Dalam Komplek Ps Minggu
Tanah Ada Bangunan Rumah Tua Dalam Komplek Ps Minggu
2
 -14%
Tanah
Rp 1,55 Miliar TotalRp 1.8 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Ada Bangunan Rumah Tua Dalam Komplek Ps Minggu

Pasar Minggu, Jakarta Selatan

Tanah ada bangunan rumah tua dalam komplek Perumahan Di Ps Minggu luas tanah 106 m (Lebar 6m) shm...

LT 106 m²

Endang Trianawati

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Endang Trianawati

Independen

Jual Tanah Kapuk Cengkareng
Jual Tanah Kapuk Cengkareng
5
 -4%
Tanah
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Rp 11,9 Miliar TotalRp 12.5 MTurun Rp 504 Jutaan
Rp 9,5 Juta /m²
Rp 58 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 75 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Tanah Kapuk Cengkareng

Kapuk Kamal, Jakarta Barat

Jual Tanah Kapuk cengkareng Jkt Barat. Luas tanah : 1260m² 3 Menit ke PIK 3 Menit ke Daan Mogot 3...

LT 1260 m²

Tity tity

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Tity tity

Fast Up
Kavling Simponi Mas B2, Kelapa Gading, Jakarta Utara
Kavling Simponi Mas B2, Kelapa Gading, Jakarta Utara
3
 -9%
Tanah
KavlingKavling
Rp 913 Juta TotalRp 1 MTurun Rp 87 Jutaan
Rp 10,5 Juta /m²
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Simponi Mas B2, Kelapa Gading, Jakarta Utara

Kelapa Gading, Jakarta Utara

Dijual kavling Simponi Mas B2, Komplek BCS, Kelapa Gading, Jakarta Utara. Lokasi berada di lingkungan...

LT 87 m²

Eddy Ihin

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

Eddy Ihin

Ray White Tomang
Kavling Simponi Mas B7, Kelapa Gading, Jakarta Utara
Kavling Simponi Mas B7, Kelapa Gading, Jakarta Utara
3
 -9%
Tanah
KavlingKavling
Rp 945 Juta TotalRp 1 MTurun Rp 90 Jutaan
Rp 10,5 Juta /m²
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Simponi Mas B7, Kelapa Gading, Jakarta Utara

Kelapa Gading, Jakarta Utara

Dijual kavling Simponi Mas B7, Komplek BCS, Kelapa Gading, Jakarta Utara. Lokasi berada di lingkungan...

LT 90 m²

Eddy Ihin

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

Eddy Ihin

Ray White Tomang
Kavling Simponi Mas B1, Kelapa Gading, Jakarta Utara
Kavling Simponi Mas B1, Kelapa Gading, Jakarta Utara
4
 -9%
Tanah
KavlingKavling
Rp 1,41 Miliar TotalRp 1.6 MTurun Rp 135 Jutaan
Rp 10,5 Juta /m²
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Simponi Mas B1, Kelapa Gading, Jakarta Utara

Kelapa Gading, Jakarta Utara

Dijual kavling Simponi Mas B1, Komplek BCS, Kelapa Gading, Jakarta Utara. Lokasi berada di lingkungan...

LT 135 m²

Eddy Ihin

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

Eddy Ihin

Ray White Tomang
2 Kavling Gandeng Simponi Mas B3, Kelapa Gading, Jakarta Utara
3
 -9%
Tanah
KavlingKavling
Rp 945 Juta TotalRp 1 MTurun Rp 90 Jutaan
Rp 10,5 Juta /m²
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kelapa Gading, Jakarta Utara

Dijual 2 kavling gandeng Simponi Mas B3, Komplek BCS, Kelapa Gading, Jakarta Utara. Lokasi berada...

LT 90 m²

Eddy Ihin

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

Eddy Ihin

Ray White Tomang
Menampilkan 721-740 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com