Tanah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • DKI Jakarta
Penawaran Khusus Illustration
  • DKI Jakarta

Tanah Turun Harga di Dki Jakarta

Menampilkan 101-120 dari 824 properti

Dijual Kavling Diintercon.
Dijual Kavling Diintercon.
8
 -9%
Tanah
KavlingKavling
Rp 8,19 Miliar TotalRp 9 MTurun Rp 780 Jutaan
Rp 21 Juta /m²
Rp 40 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 51 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Kavling Diintercon.

Intercon, Jakarta Barat

Dijual Kavling di intercon dengan rincian sbb luas tanah 13 x 30 Hargaa Jual Rp 21 Juta/meter Hadap...

LT 390 m²

Fransisca Angelina

Diperbarui 14 jam yang lalu oleh

Fransisca Angelina

GadingPro Permata Buana
Di Jual Tanah di Daerah Cipayung Jakarta Timur
Di Jual Tanah di Daerah Cipayung Jakarta Timur
10
 -7%
Tanah
Bisa Nego
Rp 191 Miliar TotalRp 206 MTurun Rp 14.8 Miliaran
Rp 939 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Di Jual Tanah di Daerah Cipayung Jakarta Timur

Cipayung, Jakarta Timur

Di Jual Tanah di daerah Cipayung Jakarta Timur. Spesifikasi : - SHM - Luas Tanah : ± 27.417 m2 -...

LT 27417 m²

SM

Diperbarui 14 jam yang lalu oleh

Sri Purnama Marbun

Arvi Pro
Tanah Zona Komersil 240M2 Pinggir Jalan Raya Kemanggisan Jakarta Barat
7
 -1%
Tanah
KavlingKavling
Dekat Sekolah
Rp 7,9 Miliar TotalRp 8 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 38 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 49 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kemanggisan, Jakarta Barat

Kavling usaha Pinggir Jalan Raya Kemanggisan, Jakarta Barat SHM ( sederetan Hak Guna Bangunan, tanah...

LT 240 m²

JAQUALINE

Diperbarui 15 jam yang lalu oleh

JAQUALINE

GadingPro Greenville
Termurah 10X30 Kavling Bdi Pik 2 Pasti Terjual
Termurah 10X30 Kavling Bdi Pik 2 Pasti Terjual
5
 -2%
Tanah
KavlingKavling
Rp 6,6 Miliar TotalRp 6.8 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 22 Juta /m²
Rp 32 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 41 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Termurah 10X30 Kavling Bdi Pik 2 Pasti Terjual

Pantai Indah Kapuk 2, Jakarta Utara

*DIJUAL* kavling bukit danau indah pik 2 termurah !!! 22jt/m2 nett caspy icon Property 0852xxxxxxxx...

LT 300 m²

Caspy Guo

Diperbarui 15 jam yang lalu oleh

Caspy Guo

 Icon Property PIK
Dijual Tanah Kavling Dki Meruya Utara Jakarta Barat Bo147
1
 -2%
Tanah
KavlingKavling
Rp 1,95 Miliar TotalRp 2 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 7,8 Juta /m²
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Tanah Kavling Dki Meruya Utara Jakarta Barat Bo147

Meruya, Jakarta Barat

DIJUAL CEPAT TANAH KAVLING alamat :Tanah Kavling DKI Meruya Utara Jakarta barat Luas tanah : 250m2...

LT 250 m²

Dian Sibuea

Diperbarui 16 jam yang lalu oleh

Dian Sibuea

Sentul Property Specialist
Dijual Tanah Cilangkap Jakarta Timur
1
 -50%
Tanah
Rp 900 Juta TotalRp 1.8 MTurun Rp 900 Jutaan
Rp 6 Juta /m²
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Tanah Cilangkap Jakarta Timur

Cilangkap, Jakarta Timur

Dijual Tanah bagus di Cilangkap Jakarta Timur 150m kotak harga 6jt/m commercial area cck buat rumah...

LT 150 m²

EM

Diperbarui 11 jam yang lalu oleh

Edison muchtar

Independen

Turun Harga Kavling Luas 987M². Jelambar. Jakarta Barat
Turun Harga Kavling Luas 987M². Jelambar. Jakarta Barat
8
 -9%
Tanah
KavlingKavling
Rp 20 Miliar TotalRp 22 MTurun Rp 2 Miliaran
Rp 98 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 125 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Turun Harga Kavling Luas 987M². Jelambar. Jakarta Barat

Jelambar, Jakarta Barat

Dijual Tanah : jelambar, jakarta barat Total luas 987 mtr Lebar depan +/- 22 mtr HGB bisa di naikin...

LT 987 m²

Sofia

Diperbarui 19 jam yang lalu oleh

Sofia

Atlantis Realty Sunter
Tanah Murah Strategis Akses 2 Mobil SHM Samping Tol Brigif
Tanah Murah Strategis Akses 2 Mobil SHM Samping Tol Brigif
7
 -3%
Tanah
Bisa Nego
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Rp 12,9 Miliar TotalRp 13.4 MTurun Rp 382 Jutaan
Rp 6,8 Juta /m²
Rp 63 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 81 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Murah Strategis Akses 2 Mobil SHM Samping Tol Brigif

Cipedak, Jakarta Selatan

Tanah ini menawarkan kelengkapan fasilitas serta memiliki nilai tepat yang siap untuk segera Anda...

LT 1910 m²

Mukti Febrianto

Diperbarui 6 jam yang lalu oleh

Mukti Febrianto

Mulya Property
Tanah di Kota Bambu Utara (Kbu) , Tomang, Dibelakang Rs Harapan Kita dan Dekat Rs Dharmais, Dekat ke Jalan S. Parman - Jakarta Barat
6
 -16%
Tanah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Cocok untuk kost
Rp 4,6 Miliar TotalRp 5.5 MTurun Rp 900 Jutaan
Rp 22 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 28 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Palmerah, Jakarta Barat

Jual tanah saja bonus bangunan keliling dan sudah ada imbnya. Luas tanah -/+ 15 x 17 m. Dekat taman,...

LT 265 m²

IR

Diperbarui 18 jam yang lalu oleh

Ignatius Rizal

Ray White Citra Garden
Murah !! Dijual Kavling Siap Pakai 10X24,5 Hadap Timur di Jl. Pelangi Raya Gading Residence
8
 -4%
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Siap Huni
Rp 6,37 Miliar TotalRp 6.6 MTurun Rp 245 Jutaan
Rp 26 Juta /m²
Rp 31 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 40 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kelapa Gading, Jakarta Utara

Murah !! Dijual Cepat !! Kavling Siap Pakai 10x24,5 Hadap Timur di Jl. Pelangi Raya Gading Residence...

LT 245 m²

thing thing

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

thing thing

ERA GADING
Tanah Pluit Huk 372M | Depan Taman | Jalan Lebar | Hadap Barat & Utara
5
 -7%
Tanah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 7,25 Miliar TotalRp 7.8 MTurun Rp 558 Jutaan
Rp 19,5 Juta /m²
Rp 35 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 45 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pluit, Jakarta Utara

FOR SALE Pluit Murni (Komplek Dekat PV Mall & Sekolah) (Tanah Huk Depan Taman) - Luas 372m (18.6x20)...

LT 372 m²

Karta Saputra

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Karta Saputra

SEVENLAND
Lingkungan Sejuk | Kavling Dijual 200M | Sunter Paradise Tahap3 | Hadap Barat
2
 -9%
Tanah
KavlingKavling
Rp 4,2 Miliar TotalRp 4.6 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 21 Juta /m²
Rp 20 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 26 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sunter, Jakarta Utara

Dijual Tanah (Siap Bangun) Perumahan Sunter Paradise Tahap 3, Jakarta Utara. Ukuran 10m x 20m, Hadap...

LT 200 m²

Karta Saputra

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Karta Saputra

SEVENLAND
Kavling Hoek Uk 384M2 Cluster Gold Coast
Kavling Hoek Uk 384M2 Cluster Gold Coast
2
 -7%
Tanah
KavlingKavling
Rp 9,98 Miliar TotalRp 10.8 MTurun Rp 768 Jutaan
Rp 26 Juta /m²
Rp 49 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 62 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Hoek Uk 384M2 Cluster Gold Coast

Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara

kavling murah posisi hoek Luas 384m2 harga 28 jt/m2 (nego)...

LT 384 m²

Firgo Victory

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Firgo Victory

 Icon Property PIK
Kavling di Perumahan Green Garden, Lokasi Bagus, Jalan Lebar
5
 -6%
Tanah
KavlingKavling
Rp 4,25 Miliar TotalRp 4.5 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 20 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 26 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Green garden, Jakarta Barat

LT 12x20=240m2 HGB Di Badan Bentuk Persegi Empat Jalan Depan Kavling +/- 16 m Harga Rp.4,25 M Nego...

LT 240 m²

I

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Intan

GadingPro Greenville
Kavling Mediterania Resort 450M Unit Badan
Kavling Mediterania Resort 450M Unit Badan
4
 -9%
Tanah
KavlingKavling
Dekat Sekolah
Rp 18,9 Miliar TotalRp 20.7 MTurun Rp 1.8 Miliaran
Rp 42 Juta /m²
Rp 92 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 118 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Mediterania Resort 450M Unit Badan

Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara

DIJUAL! Kavling Mediterania Resort : Luas Tanah : 450m (15x30m) Unit Badan - Kotak PPJB Harga : 42jt/m...

LT 450 m²

Thomas Gunawan

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Thomas Gunawan

SEIA Property
Kavling Pantai Mutiara 580M Hoek Lokasi Bagus
Kavling Pantai Mutiara 580M Hoek Lokasi Bagus
6
 -9%
Tanah
KavlingKavling
Dekat Tempat Wisata
Rp 11,6 Miliar TotalRp 12.8 MTurun Rp 1.2 Miliaran
Rp 20 Juta /m²
Rp 57 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 73 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Pantai Mutiara 580M Hoek Lokasi Bagus

Pantai Mutiara, Jakarta Utara

"DIJUAL!! Kavling Pantai Mutiara : Luas : 580m² Posisi Hoek PPJB Harga : 20jt/m Nego Thomas Gunawan...

LT 580 m²

Thomas Gunawan

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Thomas Gunawan

SEIA Property
Kavling Pantai Mutiara 527M Lokasi Terbaik Depan Taman
Kavling Pantai Mutiara 527M Lokasi Terbaik Depan Taman
5
 -9%
Tanah
KavlingKavling
Dekat Tempat Wisata
Rp 10,5 Miliar TotalRp 11.6 MTurun Rp 1.1 Miliaran
Rp 20 Juta /m²
Rp 51 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 66 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Pantai Mutiara 527M Lokasi Terbaik Depan Taman

Pantai Mutiara, Jakarta Utara

DIJUAL!! Kavling Pantai Mutiara : Luas : 527m² Unit Badan Posisi Depan Taman Besar PPJB Harga : 20jt/m...

LT 527 m²

Thomas Gunawan

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Thomas Gunawan

SEIA Property
Lahan Cocok untuk Cluster Dekat Stasiun Depok Baru
Lahan Cocok untuk Cluster Dekat Stasiun Depok Baru
7
 -6%
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Rp 35 Miliar TotalRp 37.2 MTurun Rp 2.2 Miliaran
Rp 8 Juta /m²
Rp 172 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 220 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lahan Cocok untuk Cluster Dekat Stasiun Depok Baru

Jagakarsa, Jakarta Selatan

Lahan Cocok Untuk Cluster Townhouse LT; 4382m² SHM (1 surat) Akses Jalan Raya Lebar Cocok Untuk Cluster/Townhouse...

LT 4382 m²

Jecky_Menteng

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Jecky_Menteng

Property Solution
Jual Tanah di Rorotan, Cilincing, Jakarta Utara, Hook, 1,2 M
6
 -25%
Tanah
Rp 900 Juta TotalRp 1.2 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rorotan, Jakarta Utara

Tanah di Rorotan, Cilincing, Jakarta Utara, nempel dengan perumahan Grand Malaka, luas 300m2, 15x20...

LT 300 m²

Putu Prapti Utami

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Putu Prapti Utami

ERA Agung Prawira
Tanah Kosong Depan Taman di Katamaran Indah
Tanah Kosong Depan Taman di Katamaran Indah
8
 -14%
Tanah
Bebas Banjir
Rp 9,75 Miliar TotalRp 11.4 MTurun Rp 1.6 Miliaran
Rp 32,5 Juta /m²
Rp 47 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 61 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Kosong Depan Taman di Katamaran Indah

Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara

Depan kantor RW dan taman jalan super lebar jarang ada bebas banjir...

LT 300 m²

Teddy Soerjanto

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Teddy Soerjanto

Independen

Menampilkan 101-120 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com