Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Jakarta Barat
Penawaran Khusus Illustration
  • Jakarta Barat

Rumah Turun Harga di Jakarta Barat

Menampilkan 41-60 dari 1.749 properti

Rumah Dijual Cepat Sangat Bagus di Pinggir Jalan bisa Buat Jualan
10
 -3%
Rumah

Premier

Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 3,65 MiliarRp 3.8 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Daan Mogot, Jakarta Barat

Rumah Dijual Cepat Di daan Mogot baru pinggir jalan Full Furnished Spesifikasi : 2 lantai 4 +1 Kamar...

422LT 200 m²LB 350 m²

Christopher  tio

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Christopher tio

GadingPro Citra 6
Murah!! Rumah Citra Garden 5 Luas 6X16 1,5 Lantai Siap Huni
Murah!! Rumah Citra Garden 5 Luas 6X16 1,5 Lantai Siap Huni
9
 -7%
Rumah

Premier

Siap Huni
Rp 1,35 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Murah!! Rumah Citra Garden 5 Luas 6X16 1,5 Lantai Siap Huni

Citra Garden, Jakarta Barat

DIJUAL Rumah Citra 5 LT 96m2 (6x16) LB +/- 110m2 (1,5 lantai) KT 3+1 KM 1+1 listrik 2200w SHM (bisa...

3 + 11 + 11LT 96 m²LB 120 m²

Stan Lee

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Stan Lee

INFINITE ESTATE
Rumah Lokasi Super Premium Meruya Utara
Rumah Lokasi Super Premium Meruya Utara
10
 -6%
Rumah

Premier

Rp 2,35 MiliarRp 2.5 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 14 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Lokasi Super Premium Meruya Utara

Meruya, Jakarta Barat

Dijual Rumah Modern Meruya Luas Tanah : 125 M2 Luas Bangunan : 170 M2 KT : 4+1 KM : 3+1 Bangunan...

4 + 13 + 1LT 125 m²LB 170 m²

Joseph J

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Joseph J

INFINITE ESTATE
Rumah 12X27 Puri Indah Blok B SHM Barat Daya
Rumah 12X27 Puri Indah Blok B SHM Barat Daya
24
 -1%
Rumah

Premier

Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Sekolah
Rp 8,8 MiliarRp 8.9 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 43 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 55 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 12X27 Puri Indah Blok B SHM Barat Daya

Puri Indah, Jakarta Barat

Dijual rumah Puri indah jakarta barat Blok B (dalam komplek) Tusuk sate Luas 327m2 (12x27) Bangunan...

4 + 14 + 12 + 2LT 327 m²LB 400 m²

Chandra Winata

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Chandra Winata

ERA Peak Green Lake City Branch
Rumah di Green Lake City, Amerika Uk. 6X15 , SHM, Utara
Rumah di Green Lake City, Amerika Uk. 6X15 , SHM, Utara
14
 -3%
Rumah

Premier

Dekat Landmark
Rp 2,49 MiliarRp 2.6 MTurun Rp 90 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah di Green Lake City, Amerika Uk. 6X15 , SHM, Utara

Green Lake City, Jakarta Barat

Dijual Cepat : Rumah GLC Cluster Amerika West Coast Uk 6x15. 2 Lantai 3+1 KT 3+1 KM Listrik 4400w...

3 + 13 + 12LT 90 m²LB 130 m²

Erwin Oey

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Erwin Oey

ERA Peak Green Lake City Branch
Rumah Green Lake City Cluster Amerika SHM Uk 8X15 Full Renov Rapi
14
 -3%
Rumah

Premier

Bisa Nego
Dekat Landmark
Rp 3,45 MiliarRp 3.6 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 16 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 21 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Green Lake City, Jakarta Barat

Dijual cepat Rumah di Green Lake City Cluster amerika Ukuran 8x15 3+1 kamar tidur 3+1 kamar mandi...

3 + 13 + 12LT 120 m²LB 220 m²

Dessy Chen

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Dessy Chen

ERA Peak Green Lake City Branch
Dijual Cepat! Rumah Modern 2 Lantai di Green Lake City, Jakarta Barat. Nego Tipis!
12
 -9%
Rumah

Premier

Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Dekat Sekolah
Dekat Landmark
Rp 2,05 MiliarRp 2.2 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Green Lake City, Jakarta Barat

Rumah 2 lantai di Green Lake City, Jakarta Barat. (RIA) For sale rumah di wilayah yang asri. Properti...

3 + 12 + 1LT 90 m²LB 198 m²

Andre

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Andre

ERA Crown
Rumah 1.5 Lantai Puri Indah Best Deal Lokasi Favorite
Rumah 1.5 Lantai Puri Indah Best Deal Lokasi Favorite
5
 -3%
Rumah

Premier

Rp 4,35 MiliarRp 4.5 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 21 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 27 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 1.5 Lantai Puri Indah Best Deal Lokasi Favorite

Puri Indah, Jakarta Barat

DIJUAL - RUMAH DI PURI INDAH | BEST DEAL! Kesempatan memiliki rumah di salah satu lokasi paling favorit...

322LT 140 m²LB 100 m²

Gou Adhitya

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Gou Adhitya

ERA GROW
Ana Rumah 3Lt Luas 15X20m Lokasi Strategis Lingkungan Nyaman di Jelambar - * Good- Deal !!*
14
 -18%
Rumah

Premier

Bisa Nego
Rp 7 MiliarRp 8.5 MTurun Rp 1.5 Miliaran
Rp 34 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 44 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jelambar, Jakarta Barat

DIJUAL RUMAH 3LT LOKASI STRATEGIS LINGKUNGAN NYAMAN LUAS 15X20M DI JELAMBAR [HUB*ANA 0852xxxxxxxx...

10 + 18 + 13 + 3LT 300 m²LB 688 m²

ANA*PROPERTY JELAMBAR

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

ANA*PROPERTY JELAMBAR

ANA*PROPERTY JELAMBAR
Turun! Rumah Mewah Hoek 479M2 Anti Banjir di Kompleks Greenville!
15
 -9%
Rumah

Premier

Rp 12,3 MiliarRp 13.5 MTurun Rp 1.2 Miliaran
Rp 60 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 77 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Duri Kepa, Jakarta Barat

*Jual Rumah Mewah Hoek 479m2 Anti Banjir di Kompleks Greenville* SHM, 2 lt, Utara Timur, SF LT/LB...

5 + 13 + 12 + 1LT 479 m²LB 430 m²

Maximilian Felix Kurniawan

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Maximilian Felix Kurniawan

ERA GADING
Hot Sale Golf Lake Residence (Sdh Renovasi Bagus) Jakarta Barat- Bebas Banjir
8
 -2%
Rumah

Premier

Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Rp 6,5 MiliarRp 6.6 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 31 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 40 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cengkareng, Jakarta Barat

Dijual *Rumah di GOLF LAKE RESIDENCE* LT 10 x 20 2 lantai ( sudah Renovasi). 3+1 kamar Tidur 3+1...

3 + 13 + 11 + 2LT 200 m²LB 300 m²

Yohanes Tan

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Yohanes Tan

INFINITE ESTATE
Ana Rumah Baru 3.75Lt Luas 4X15m Modern Minimalis dengan Rooftop di Duri Kepa, Kebon Jeruk - * Good- Deal !!*
11
 -6%
Rumah

Premier

Bisa Nego
Rp 2,25 MiliarRp 2.4 MTurun Rp 140 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 14 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Duri Kepa, Jakarta Barat

RUMAH BARU 3.75LT LUAS 4X15M MODERN MINIMALIS DENGAN ROOFTOP DI DURI KEPA, KEBON JERUK [HUB*ANA 0852xxxxxxxx...

3 + 15 + 11 + 1LT 60 m²LB 178 m²

ANA*PROPERTY JELAMBAR

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

ANA*PROPERTY JELAMBAR

ANA*PROPERTY JELAMBAR
Rumah di Taman Kebon Jeruk Intercon Jakarta Barat
Rumah di Taman Kebon Jeruk Intercon Jakarta Barat
9
 -4%
Rumah

Premier

Rp 6,75 MiliarRp 7 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 33 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 42 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah di Taman Kebon Jeruk Intercon Jakarta Barat

Intercon, Jakarta Barat

Rumah di Taman Kebon Jeruk Intercon Jakarta Barat - Lokasi Tenang & Nyaman - Hadap Timur - Sertifikat...

3 + 12 + 11LT 300 m²LB 200 m²

EGI  real estate agent

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

EGI real estate agent

HALO Real Estate Agent
Jual Cepat Uda Diskon 450Jt Bangunan Baru di Citra Garden Ada 3Kt
13
 -3%
Rumah

Premier

Rp 1,8 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Citra Garden, Jakarta Barat

*Turun Harga* *Dijual Rumah Citra Garden Kalideres Jakarta Barat* LT 6x15m LB 130m² 2 lantai 3 kamar...

321LT 90 m²LB 130 m²

Eko Indrajaya

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Eko Indrajaya

Onestar Alpha
Rumah Dijual 2 Lantai Taman Permata Buana Hadap Selatan - 144M2
2
 -2%
Rumah

Premier

Rp 4,2 MiliarRp 4.3 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 20 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 26 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Permata Buana, Jakarta Barat

Rumah Dijual Permata Buana Kembangan, Jakarta Barat Luas tanah 144m2 luas bangunan 150m2 Dimensi...

3 + 12 + 11 + 2LT 144 m²LB 150 m²

Frisca

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Frisca

INTERPRO Properti
Jual Rumah Citra 1 Bebas Banjir Ukuran 10X15
Jual Rumah Citra 1 Bebas Banjir Ukuran 10X15
7
 -10%
Rumah

Premier

Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 1,9 MiliarRp 2.1 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Rumah Citra 1 Bebas Banjir Ukuran 10X15

Citra Garden, Jakarta Barat

Jual rumah citra 1 kalideres jakarta barat bebas banjir akses mudah siap huni uk. 10x15 3 kamar tidur...

32LT 150 m²LB 150 m²

Frendy Nicodemus

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Frendy Nicodemus

Ray White Tomang
Rumah Baru 2 Lantai Siap Huni di Joglo Kembangan
Rumah Baru 2 Lantai Siap Huni di Joglo Kembangan
41
 -11%
Rumah

Premier

Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 4,6 MiliarRp 5.2 MTurun Rp 550 Jutaan
Rp 22 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 28 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Baru 2 Lantai Siap Huni di Joglo Kembangan

Joglo, Jakarta Barat

Dijual Rumah Baru 2 Lantai di Komplek DPR Joglo, Kembangan - Jakarta Barat Luas Tanah: 200 m² (10X20)...

432LT 200 m²LB 350 m²

WELLY NATALIUS

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

WELLY NATALIUS

INFINITE ESTATE
Rumah Tua Hitung Tanah Pinggir Jalan Raya di Tomang Jakarta Barat
10
 -33%
Rumah

Premier

Bisa Nego
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 10 MiliarRp 15 MTurun Rp 5 Miliaran
Rp 49 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 62 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tomang, Jakarta Barat

Dijual Rumah Tua , hitung tanah ,lokasi strategis di pinggir jalan raya Tomang , Jakarta Barat lokasi...

6 + 121 + 1LT 400 m²LB 500 m²

Surya Wijaya

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Surya Wijaya

Ray White Harapan Indah Boulevard
Dijual Termurah !! Riviera Metland Puri Jakarta Barat
Dijual Termurah !! Riviera Metland Puri Jakarta Barat
15
 -1%
Rumah

Premier

Rp 4,45 MiliarRp 4.5 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 21 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 28 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Termurah !! Riviera Metland Puri Jakarta Barat

Metland Puri, Jakarta Barat

DiJual Termurahh !!! *Rumah Riviera Metland Puri* Full Renov LT: 120 M² (8x15) LB: 131M² KT: 3+1...

3 + 13 + 12LT 120 m²LB 131 m²

Noviana Tjung

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Noviana Tjung

MR REALTY - GREEN LAKE
Jual Rumah Gg Manggis 2 Lantai 54M Murah 3Kt Tanjung Duren
Jual Rumah Gg Manggis 2 Lantai 54M Murah 3Kt Tanjung Duren
11
 -7%
Rumah

Premier

Bebas Banjir
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 810 JutaRp 870 JTTurun Rp 60 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Rumah Gg Manggis 2 Lantai 54M Murah 3Kt Tanjung Duren

Tanjung Duren Selatan, Jakarta Barat

Dijual Cepat Rumah hak.milik luas 64 M., 2 lantai bagus. kt 3+1 km 2 ada halaman depan buat motor...

3 + 12LT 55 m²LB 100 m²

Tatoproperty Setiabrata

Diperbarui 17 jam yang lalu oleh

Tatoproperty Setiabrata

Independen

Menampilkan 41-60 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com