Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Jakarta Pusat
Penawaran Khusus Illustration
  • Jakarta Pusat

Rumah Turun Harga di Jakarta Pusat

Menampilkan 401-408 dari 408 properti

Rumah Mewah di Jantung Kota Jakarta Dkt Cikini Raden Menteng
9
 -17%
Rumah
Rp 25 MiliarRp 30 MTurun Rp 5 Miliaran
Rp 122 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 157 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cikini, Jakarta Pusat

DIJUAL RUMAH MEWAH - JAKARTA PUSAT Lokasi nya dekat Cikini Raden Saleh Menteng Kota Jakarta Pusat...

1713LT 702 m²LB 1893 m²

Margo Khusiono

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Margo Khusiono

Century21 Prioritas
Rumah 1 Lantai Siap Huni Bendungan Hilir
Rumah 1 Lantai Siap Huni Bendungan Hilir
7
 -8%
Rumah
Siap Huni
Rp 11,9 MiliarRp 13 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 58 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 75 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 1 Lantai Siap Huni Bendungan Hilir

Bendungan Hilir, Jakarta Pusat

Rumah 1 lantai bendungan hilir, JakPus Lt 285 Kt 3 Km 3 SHM Hook Lokasi sangat Strategis 13 Nego...

332LT 285 m²LB 180 m²

SW

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Slamet Wahyudi

Independen

Turun Harga Jual Bu!! Rumah Mewah 2Lt Diatas Mall Thamrin City Jakpus
8
 -9%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 2,45 MiliarRp 2.7 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Thamrin, Jakarta Pusat

Rasakan sensasi punya rumah mewah 2lt diatas awan ( diatas mall Thamrin city lt.10 ) Luas tanah :...

2 + 121LT 60 m²LB 112 m²

Gido

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Gido

GadingPro Menteng
Jual Cepat Rumah Menteng Unfurnished
Jual Cepat Rumah Menteng Unfurnished
7
 -2%
Rumah
Rp 48 MiliarRp 49 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 235 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 302 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Cepat Rumah Menteng Unfurnished

Menteng, Jakarta Pusat

Jual Cepat Rumah lokasi di area Menteng, Jakarta Pusat. Jalan besar cocok untuk Tempat Tinggal maupun...

434 + 3LT 785 m²LB 630 m²

Profour Realty

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Profour Realty

PROFOUR REALTY
Rumah Cideng. 2.5 Lantai. 12X12. Jalan 2 Mobil. Semi Furnish. Siap Huni
15
 -3%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Sekolah
Rp 3,6 MiliarRp 3.7 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Petojo, Jakarta Pusat

Dijual rumah 2.5 lantai di cideng petojo jakpus. uk.luas tanah.12x12=141.m2 uk.luas bangunan=250.m2...

552LT 141 m²LB 250 m²

Sonya Than

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Sonya Than

Independen

Rumah N Kantor Murah Bgt 3Lt di Danau Tempe,Bendungan Hilir
Rumah N Kantor Murah Bgt 3Lt di Danau Tempe,Bendungan Hilir
8
 -35%
Rumah
Dekat Sekolah
Lelang
Rp 3,2 MiliarRp 5 MTurun Rp 1.8 Miliaran
Rp 15 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 20 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah N Kantor Murah Bgt 3Lt di Danau Tempe,Bendungan Hilir

Tanah Abang, Jakarta Pusat

Rumah n kantor Murah bgt 3lt di Danau Tempe,bendungan hilir,Tanah Abang,Jakpus - CASH ONLY [LE419-03]...

32LT 221 m²LB 400 m²

Teree

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Teree

ERA Star
Rumah Tua Murah Bgt di Jl Pramuka Jati,Paseban,Senen, Jakpus
5
 -7%
Rumah
Dekat Sekolah
Lelang
Rp 4,95 MiliarRp 5.3 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 24 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 31 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Senen, Jakarta Pusat

Rumah Tua murah bgt di Jl Pramuka Jati,Paseban,Senen, Jakarta Pusat - CASH ONLY [LE97-36] Spesifikasi...

22LT 320 m²LB 250 m²

Tere

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Tere

ERA Star
Jual Rumah Prime Area Menteng
Jual Rumah Prime Area Menteng
9
 -13%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 65 MiliarRp 75 MTurun Rp 10 Miliaran
Rp 319 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 409 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Rumah Prime Area Menteng

Menteng, Jakarta Pusat

Lokasi : dekat ke Grand indonesia, perkantoran thamrin, sudiman dan salemba....

5 + 15 + 24 + 4LT 1080 m²LB 550 m²

HENDRA BALMA

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

HENDRA BALMA

Independen

Menampilkan 401-408 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com