Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Jakarta Selatan
Penawaran Khusus Illustration
  • Jakarta Selatan

Rumah Turun Harga di Jakarta Selatan

Menampilkan 2.461-2.467 dari 2.467 properti

Dijual Rumah di Kertanegara Kebayoran Baru, Dekat Rumah Prabowo
13
 -14%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 220 MiliarRp 255 MTurun Rp 35 Miliaran
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Kebayoran Baru, Jakarta Selatan

#dijualrumahdikebayoranbaru Bismillah, Dijual Rumah Di Kertanegara Kebayoran Baru, Lokasi Elit Dkt...

6 + 16 + 22 + 6LT 1664 m²LB 630 m²

Oman  Komarudin

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Oman Komarudin

Independen

Dijual Rumah Cipete, Jakarta Selatan Strategis
Dijual Rumah Cipete, Jakarta Selatan Strategis
10
 -7%
Rumah
Rp 28 JutaRp 30 JTTurun Rp 2 Jutaan
Rp 140 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 180 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Cipete, Jakarta Selatan Strategis

Cipete, Jakarta Selatan

Dengan Spek Sebagai Berikut : Listing ID: 11137 Luas Tanah : 675 m2 Luas Bangunan : 250 m2 Menghadap...

5 + 14 + 12 + 2LT 675 m²LB 250 m²

Briand Property

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Briand Property

Ray White Cipete
Prime Area di Karet Kuningan, Jakarta Selatan Rumah Lama Hitung Tanah
5
 -13%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 20 JutaRp 23 JTTurun Rp 3 Jutaan
Rp 100 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 130 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Karet, Jakarta Selatan

Dijual Daerah Karet Pedurenan Kuningan, Jakarta Selatan Belakang mall Ambassador Rumah tua cocok...

LT 2393 m²LB 1233 m²

natalia

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

natalia

GadingPro Menteng
Rumah Tua Strategis di Kemandoran Jktsel
Rumah Tua Strategis di Kemandoran Jktsel
3
 -12%
Rumah
Bisa Nego
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 11 JutaRp 12.5 JTTurun Rp 1.5 Jutaan
Rp 60 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 70 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Tua Strategis di Kemandoran Jktsel

Kemandoran, Jakarta Selatan

Rumah 1 lantai di Kemandoran, Jakarta Selatan. For sale rumah di wilayah yang asri dengan pemandangan...

516LT 1203 m²LB 280 m²

Yenny

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Yenny

GadingPro Galaxy
Rumah Bagus di Jakarta Selatan Dalam Komplek
Rumah Bagus di Jakarta Selatan Dalam Komplek
2
 -20%
Rp 2025Turun Rp 5
Rp 0 (Tenor 20 Tahun)
Rp 0 (Tenor 15 Tahun)

Rumah Bagus di Jakarta Selatan Dalam Komplek

Pancoran, Jakarta Selatan

Lingkungan bersih dan aman Terletak di pusat kota...

652 + 2LT 474 m²LB 526 m²

Marcella Purwitasari

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Marcella Purwitasari

Ray White Emerald Bintaro
Rumah Lama di Area Cipete Jakarta Selatan
Rumah Lama di Area Cipete Jakarta Selatan
9
 -17%
Rumah
Rp 25 JutaRp 30 JTTurun Rp 5 Jutaan
Rp 130 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 160 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Lama di Area Cipete Jakarta Selatan

Cipete, Jakarta Selatan

Luas Tanah : 675 m2 Luas Bangunan : 250 m2 Menghadap ke Arah : Timur Kamar Tidur : 5 Kamar Mandi...

542 + 2LT 675 m²LB 250 m²

Hilda

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Hilda

Ray White Cipete
Rumah Disewakan di Jl Saco Ragunan
Rumah Disewakan di Jl Saco Ragunan
7
 -40%
Rp 150 JutaRp 250 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 740 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 950 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Disewakan di Jl Saco Ragunan

Ragunan, Jakarta Selatan

Tentang properti ini Rumah dikontrakan lokasi dekat perkantoran TB Simatupang Lokasi rumah townhouse...

432LT 274 m²LB 200 m²

MARGARETHA INDAI SAVITRI

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

MARGARETHA INDAI SAVITRI

Independen

Menampilkan 2.461-2.467 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com