Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Jakarta Timur
Penawaran Khusus Illustration
  • Jakarta Timur

Rumah Turun Harga di Jakarta Timur

Menampilkan 781-800 dari 1.038 properti

Dijual Cepat Rumah Full Furnish Interior Elegant Cantik di Citra Gran
7
 -8%
Rp 3 MiliarRp 3.2 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Citra Grand, Jakarta Timur

Dijual cepat rumah full furnished dalam cluster Favorite Citra Gran Luas tanah 180 Luas bangunan...

431 + 2LT 180 m²LB 271 m²

Ella Nurlaila

Diperbarui 18 jam yang lalu oleh

Ella Nurlaila

GadingPro Cibubur
Rumah Baru Bagus Ada Rooftop di Metland Jakarta Timur
Rumah Baru Bagus Ada Rooftop di Metland Jakarta Timur
10
 -13%
Rumah
Rp 2 MiliarRp 2.3 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Baru Bagus Ada Rooftop di Metland Jakarta Timur

Cakung, Jakarta Timur

Dijual Rumah Baru bagus ada rooftop di Metland ujung menteng cakung Jakarta Timur Full Furnished...

22LT 90 m²LB 250 m²

Yane Li

Diperbarui 16 jam yang lalu oleh

Yane Li

Century21 Metro 2 JGC
Di Jual Rumah 2 Lantai Dekat Bkt Duren Sawit
Di Jual Rumah 2 Lantai Dekat Bkt Duren Sawit
10
 -14%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Landmark
Rp 2,5 MiliarRp 2.9 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Di Jual Rumah 2 Lantai Dekat Bkt Duren Sawit

Duren Sawit, Jakarta Timur

Lokasi strategis dekat rumah sakit dekat ke daerah perkantoran Kuningan dekat ke stasiun KRL dekat...

3 + 131LT 92 m²LB 175 m²

Vidia Yusti Yusman

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Vidia Yusti Yusman

LJH Realty Buaran
Best Deal! Rumah Luas 148M² di Jakarta Garden City, Fasilitas Lengkap, Turun Harga Jadi 2.4M
11
 -14%
Rumah
Bisa Nego
Rp 2,4 MiliarRp 2.8 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cakung, Jakarta Timur

DIJUAL Rumah di Jakarta Garden City LT 148 m2 LB 156 m2 KT 3+1 KM 3+1 Listrik 3300 Air Pam SHM Hadap...

3 + 13 + 1LT 148 m²LB 156 m²

Olivia Edmond P.

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Olivia Edmond P.

Century21 Metro 2 JGC
Investasi Cerdas! Rumah 4+1 KT + Usaha 2 Lantai di Metland Menteng, 3.5M Nego
19
 -10%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Rp 3,5 MiliarRp 3.9 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cakung, Jakarta Timur

DIJUAL Rumah baru & cantik, siap huni, berikut tempat usaha di lokasi strategis di Metland Menteng,...

54LT 200 m²LB 183 m²

Olivia Edmond P.

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Olivia Edmond P.

Century21 Metro 2 JGC
Jual Butuh Rumah Cantik Bangunan Baru Siap Huni di Citra Gran Cibubur
11
 -3%
Rumah
Siap Huni
Rp 3,8 MiliarRp 3.9 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 18 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 23 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Citra Grand, Jakarta Timur

020-089/ CG Jual Cepat Rumah Cantik, Hoek, Semi Furnish Citragran Cibubur Spesifikasi Unit : LT 177...

3 + 123LT 177 m²LB 122 m²

Novita

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Novita

TripleNine Property
Turun Harga di Jual Rumah Siap Huni Depan Taman di Raffles Hills
9
 -6%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Syariah
Siap Huni
Rp 1,65 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Raffles Hills, Jakarta Timur

003/RH Di Jual Rumah siap huni dalam Cluster Raffles Hills Spesifikasi: Luas Tanah : 105 Luas Bangunan:...

2 + 12 + 11LT 105 m²LB 120 m²

K

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Kevayu

Independen

Dijual Rumah Baru di Pulomas Minimalis Modern Luas Tanah 222M²
9
 -2%
Rp 7,75 MiliarRp 7.9 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 38 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 48 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pulomas, Jakarta Timur

For Sale!!! Rumah di Pulomas Luas tanah : 222 m² Dimensi : 12 m x 18,5 m Tingkat : 2 Lantai Kamar...

5 + 15 + 12LT 222 m²LB 400 m²

J

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Jovin

casatera property
Rumah 8X15 120M Type 2Kt Perumahan Metland Menteng Cakung
Rumah 8X15 120M Type 2Kt Perumahan Metland Menteng Cakung
16
 -4%
Rumah
Rp 1,35 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 8X15 120M Type 2Kt Perumahan Metland Menteng Cakung

Metland Menteng, Jakarta Timur

Rumah 8x15 120m type 2KT Perumahan Metland Menteng Cakung Bangunan 1 lantai Luas tanah : 120m Dimensi...

21LT 120 m²LB 80 m²

Reina

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Reina

RE/MAX Premier
Rumah Sultan Angsuran 12 Juta Cluster Vastu Jakarta Garden City
14
 -3%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Landmark
Rp 2,8 MiliarRp 2.9 MTurun Rp 90 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cakung, Jakarta Timur

MILIKI SEGERA RUMAH SULTAN SPEK PREMIUM JAKARTA GARDEN CITY Cukup Bayar 30 Juta langsung lanjut angsuran...

4 + 13 + 12LT 105 m²LB 194 m²

Bahri

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Bahri

ERA Matrix
Rumah Siap Huni Dalam Komplek Ptb Duren Sawit Jakarta Timur
Rumah Siap Huni Dalam Komplek Ptb Duren Sawit Jakarta Timur
6
 -6%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Landmark
Rp 1,7 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Siap Huni Dalam Komplek Ptb Duren Sawit Jakarta Timur

Duren Sawit, Jakarta Timur

Dijual Rumah siap huni dalam komplek PTB Duren Sawit Jakarta Timur one Gate System keamanan terjaga...

411LT 107 m²LB 90 m²

Syahroni

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Syahroni

Fasa Property
Rumah Mewah Siap Huni Luas Tanah 788 Citra Gran Cibubur
Rumah Mewah Siap Huni Luas Tanah 788 Citra Gran Cibubur
9
 -1%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 8,9 MiliarRp 9 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 43 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 56 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mewah Siap Huni Luas Tanah 788 Citra Gran Cibubur

Citra Grand, Jakarta Timur

Rumah 2 lantai di Citra Grand, Jakarta Timur. Dijual rumah di wilayah yang nyaman dengan pemandangan...

4 + 13 + 11 + 1LT 788 m²LB 450 m²

Regie Ferdi

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Regie Ferdi

FERDI PROPERTY
La.1420 *Turun Harga* Dijual Rumah Bagus Sedayu City Cakung Siap Huni
10
 -4%
Rumah
Siap Huni
Rp 5,5 MiliarRp 5.7 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 27 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 34 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cakung, Jakarta Timur

LT : 120 LB : 150 KT : 3+1 KM : 3+1 PPJB 4400WATT SIAP HUNI NEGO SAMPAI DEAL...

44LT 120 m²LB 150 m²

Lisa Anggraini

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Lisa Anggraini

ERA GADING
Rumah Jual Cepat di Legenda Wisata, Bu!
Rumah Jual Cepat di Legenda Wisata, Bu!
7
 -14%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Dekat Tempat Ibadah
Rp 770 JutaRp 900 JTTurun Rp 130 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Jual Cepat di Legenda Wisata, Bu!

Legenda Wisata, Jakarta Timur

0673F-CT, VT Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah strategis dengan return investasi tinggi...

311LT 96 m²LB 100 m²

AAY

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

AAY

MAJU PROPERTY CIBUBUR
Rumah Dijual Cipinang Rawamangun
Rumah Dijual Cipinang Rawamangun
5
 -6%
Rumah
Bebas Banjir
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,7 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Dijual Cipinang Rawamangun

Cipinang, Jakarta Timur

Bismillah Dijual Rumah Hook Cipinang Timur, Jakarta Timur - SHM, PBG, SLF & PBB - Rumah Hook - Bebas...

321LT 80 m²LB 140 m²

Juliarso

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Juliarso

Century21 United Pulomas
Rumah American Classic Dalam Cluster di Bambu Apus Jakarta Timur
13
 -4%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 2,27 MiliarRp 2.4 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 14 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bambu Apus, Jakarta Timur

Rumah Siap Huni, Terawat & Eksklusif di Bambu Apus, Cipayung - Jakarta Timur! Tipe 2,5 Lantai dalam...

341LT 112 m²LB 190 m²

Rizal Arrashy

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Rizal Arrashy

Independen

Rumah Tua Lokasi Super Strategis Pulo Gadung Luas 170M2, Jalan Depan Lebar 2 Mobil, Hak Milik Harga Nego Sampai Jadi