Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Jakarta Timur
Penawaran Khusus Illustration
  • Jakarta Timur

Rumah Turun Harga di Jakarta Timur

Menampilkan 881-900 dari 1.035 properti

Rumah Bagus Dlm Cluster SHM Dekat Rayacondet
Rumah Bagus Dlm Cluster SHM Dekat Rayacondet
12
 -12%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Rp 2,9 MiliarRp 3.3 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Bagus Dlm Cluster SHM Dekat Rayacondet

Condet, Jakarta Timur

Bismillah Dijual rumah bagus siap huni 2 lantai dalam cluster 1 gerbang dengan keamanan 24 jam. Lokasi...

4 + 14 + 11 + 1LT 167 m²LB 200 m²

Dhina Apriantanti

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Dhina Apriantanti

Ilhami Property
Rumah Baru, 1 Lantai,.Bebas Banjir Dekat Raya Condet
Rumah Baru, 1 Lantai,.Bebas Banjir Dekat Raya Condet
14
 -8%
Rumah
Bebas Banjir
Rp 415 JutaRp 450 JTTurun Rp 35 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Baru, 1 Lantai,.Bebas Banjir Dekat Raya Condet

Condet, Jakarta Timur

Bismillah Dijual rumah Baru INDENT 7 unit 4 unit 2 lantai 3 unit 1 lantai Akses gg motor, hanya 70mtran...

21LT 38 m²LB 38 m²

Dhina Apriantanti

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Dhina Apriantanti

Ilhami Property
Murah Nih Lantai Granit Lebar 8 Metland Menteng Sudah Renov Siap Huni Jual Cepat
10
 -10%
Rumah
Siap Huni
Rp 1,35 MiliarRp 1.5 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Metland Menteng, Jakarta Timur

JUAL cepat Rumah Metland Menteng lebar 8 lantai full granit Luas Tanah : 120 (8x15) m² Luas Bangunan...

22 + 12LT 120 m²LB 76 m²

Miranda

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Miranda

ERA Matrix
Rumah di Cibubur Villa 2, Cluster, LT. 117M2, LB. 120M2, Timur
10
 -4%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Ibadah
Rp 1,2 MiliarRp 1.3 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cipayung, Jakarta Timur

Di Jual Rumah di Cibubur Villa 2 Cluster (one gate) 1 RW Suasana lingkungan nyaman dan asri, security...

321LT 117 m²LB 120 m²

Budi Tyo

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Budi Tyo

ERA Peak Green Lake City Branch
Dijual Rumah Bagus 3 Lantai Dalam Cluster di Bantar Jati, Setu, Jakarta Timur
9
 -3%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 2,85 MiliarRp 3 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Setu, Jakarta Timur

Rumah 3 lantai dalam Cluster di Setu, Jakarta Timur. Dijual rumah di wilayah yang asri. Properti...

4 + 14 + 12LT 106 m²LB 270 m²

Ramunsyah

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Ramunsyah

Nam Tiga Properti
Jual Cepat Rumah Tarikan 3 Lantai Lebar 8 Cluster La Seine Jakarta Garden City
12
 -2%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 2,56 MiliarRp 2.6 MTurun Rp 60 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 16 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cakung, Jakarta Timur

Unit tarikan bank. Buyback dari developer. DP ringan bisa 5% dan Pajak Pembeli tidak harus dibayarkan...

4 + 13 + 1LT 136 m²LB 165 m²

Diana JGC

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Diana JGC

ERA Matrix
Rumah Menteng Metropolitan Jakarta Timur
1
 -3%
Rumah
Rp 2,9 MiliarRp 3 MTurun Rp 90 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Menteng Metropolitan Jakarta Timur

Metland Menteng, Jakarta Timur

Murah elite fasilitas lengkap...

321 + 1LT 175 m²LB 200 m²

Andi Nurdianto

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Andi Nurdianto

Century21 Excellent
Jual Cepat Rumah Minimalis Modern Kav Pd Kelapa Klinik Mediksh
11
 -11%
Rumah
Bebas Banjir
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Ibadah
Rp 1,55 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pondok Kelapa, Jakarta Timur

Rumah Minimalis Modern Kav Pondok Kelapa Belakang Klinik Medikasih. DIJAMIN BEBAS BANJIR !! Terletak...

212LT 93 m²LB 58 m²

Lydia Deasy

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Lydia Deasy

Edwin Bright Property
Jual Rumah Bagus 2Lt di Ujung Menteng Jaktim
Jual Rumah Bagus 2Lt di Ujung Menteng Jaktim
15
 -11%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Rp 4,9 MiliarRp 5.5 MTurun Rp 600 Jutaan
Rp 24 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 30 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Rumah Bagus 2Lt di Ujung Menteng Jaktim

Cakung, Jakarta Timur

*JUAL RUMAH BAGUS 2LT️* Perum THE ROYAL RESIDENCE BEBAS BANJIR !!! Ujung Menteng - Cakung -JakTim...

4 + 14 + 12LT 220 m²LB 235 m²

WILLIAM HALIM

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

WILLIAM HALIM

Atlantis Realty Sunter
Dijual Rumah Lokasi Strategis di Jakarta Timur
Dijual Rumah Lokasi Strategis di Jakarta Timur
8
 -1%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 870 JutaRp 880 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Lokasi Strategis di Jakarta Timur

Ciracas, Jakarta Timur

Rumah 1 lantai di Ciracas, Jakarta Timur. For sale rumah di wilayah yang tenang dengan pemandangan...

211 + 1LT 85 m²LB 100 m²

Vera Silitonga

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Vera Silitonga

Promex Nexus Grand Galaxy
Rumah Perdana Mahakam Type Shapphire Lebar 7 Jakarta Garden City (Jgc) Cakung Jakarta Timur
14
 -39%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Landmark
Rp 2,1 MiliarRp 3.4 MTurun Rp 1.3 Miliaran
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jakarta Garden City, Jakarta Timur

Jual Primary Cukup 30jt sudah bisa memiliki rumah ala resort semewah ini di Jakarta Rumah Mahakam...

4 + 13 + 12LT 105 m²LB 134 m²

E

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Ester

ERA Matrix
Rumah Murah Very Luas Pinggir Jalan di Pondok Bambu, Duren Sawit
12
 -7%
Rumah
Siap Huni
Dekat Landmark
Rp 13,5 MiliarRp 14.5 MTurun Rp 1000 Jutaan
Rp 66 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 84 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pondok Bambu, Jakarta Timur

Jual rumah murah pinggir jalan di Pondok Bambu , Duren Sawit Tdk banjir Jln 2 mobil lega Lt 896 Lb...

7 + 23 + 33LT 896 m²LB 600 m²

Ari wahyundari

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Ari wahyundari

Mitra Karya Property
Rumah Modern Tropical Dalam Komplek Elit di Pondok Kelapa
Rumah Modern Tropical Dalam Komplek Elit di Pondok Kelapa
30
 -7%
Rp 7 MiliarRp 7.5 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 34 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 44 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Modern Tropical Dalam Komplek Elit di Pondok Kelapa

Pondok Kelapa, Jakarta Timur

FOR SALE RUMAH KONSEP TROPICAL DALAM KOMPLEK ELIT DI PONDOK KELAPA LT/LB: 480 m²/500m² Kamar Tidur:...

5 + 25 + 12 + 2LT 480 m²LB 500 m²

Ian Reinhart

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ian Reinhart

Xavier Marks Mega East
Dijual Rumah Cantik Siap Huni Kotawisata
Dijual Rumah Cantik Siap Huni Kotawisata
7
 -6%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Landmark
Rp 2,49 MiliarRp 2.6 MTurun Rp 160 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Cantik Siap Huni Kotawisata

Cibubur, Jakarta Timur

Wah, penawaran yang menarik! Kota Wisata Cibubur memang salah satu primadona hunian karena ekosistemnya...

441LT 162 m²LB 220 m²

Lydia

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Lydia

Independen

Rumah SHM 15 Menit ke Trans Studio Mall Cibubur Siap KPR J-35412
10
 -19%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 700 JutaRp 860 JTTurun Rp 160 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cipayung, Jakarta Timur

Perumahan Cibubur Villa 2 Cimanggis - Kota Depok *Menerima Cash *Bisa Dibantu KPR Rumah siap huni...

22LT 72 m²LB 72 m²

Maulana

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Maulana

pashouses.id
Dijual Cepat Murah Bangat Cipayung Lubang Buaya Jakarta Timur
10
 -34%
Rumah
Dekat Sekolah
Lelang
Rp 1,5 MiliarRp 2.3 MTurun Rp 770 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cipayung, Jakarta Timur

Dijual cepat rumah hitung tanah rumah cipayung lubang buaya jakarta timur Aset kredit macet Transaksi...

2 + 11 + 11LT 397 m²LB 397 m²

Anis Mardinis

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Anis Mardinis

Era Star Cempaka Mas
Jual Bu Rumah Non Cluster Tanah Luas di Pdk Kelapa Jakarta Timur
15
 -23%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 4,25 MiliarRp 5.5 MTurun Rp 1.3 Miliaran
Rp 20 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 26 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pondok Kelapa, Jakarta Timur

TURUN HARGA Rumah Non Cluster Di Pondok Kelapa Jakarta Timur Luas tanah : 612 m² Ukuran tanah LxP...

5 + 13 + 12 + 2LT 612 m²LB 311 m²

AMRONI

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

AMRONI