Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Jakarta Timur
Penawaran Khusus Illustration
  • Jakarta Timur

Rumah Turun Harga di Jakarta Timur

Menampilkan 1.001-1.020 dari 1.044 properti

Rumah Siap Huni 2 Lantai di Pulomas, LT 240M2, Harga Best Jual Cepat
18
1
 -5%
Rumah
Siap Huni
Rp 6,2 MiliarRp 6.5 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 30 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 39 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pulomas, Jakarta Timur

- Luas Tanah: 240m2 (12 x 20) - Bangunan 2 lantai, sudah tinggi dari jalan, sudah renov dan rapi...

432LT 240 m²LB 282 m²

Jollie Hertanu

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Jollie Hertanu

Harcourts Kelapa Gading
Rumah 7X14 98M Type 3Kt Cluster Semayang Asya Jgc Jakarta Garden City
12
 -12%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Rp 2,2 MiliarRp 2.5 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jakarta Garden City, Jakarta Timur

Rumah 7x14 98m type 3KT Cluster Semayang Asya JGC Jakarta Garden City Rumah siap huni dicluster semayang...

3 + 14 + 12LT 98 m²LB 115 m²

Reina

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Reina

RE/MAX Premier
Rumah Murah Posisi di Hoek
Rumah Murah Posisi di Hoek
9
 -8%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 730 JutaRp 790 JTTurun Rp 60 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Murah Posisi di Hoek

Citra Grand, Jakarta Timur

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah nyaman dengan return investasi tinggi di Citra Grand,...

22LT 54 m²LB 54 m²

THERESIA SIHOTANG

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

THERESIA SIHOTANG

Duta Property Cibubur
Pondok Kelapa - Rumah Murah Jalan Lebar di Komplek Dki
Pondok Kelapa - Rumah Murah Jalan Lebar di Komplek Dki
9
 -15%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Landmark
Rp 2 MiliarRp 2.4 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pondok Kelapa - Rumah Murah Jalan Lebar di Komplek Dki

Pondok Kelapa, Jakarta Timur

Jual murah Rumah 2 lantai Dalam Komplek KAVLING DKI Pondok Kelapa, Duren Sawit, Jakarta Timur. Jalan...

421 + 1LT 157 m²LB 250 m²

Hendrix

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Hendrix

Galaxy Media Property
Dijual.cepat.rumah.kayu.putih.bebas.banjir
Dijual.cepat.rumah.kayu.putih.bebas.banjir
11
 -9%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 2,9 MiliarRp 3.2 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual.cepat.rumah.kayu.putih.bebas.banjir

Kayu Putih, Jakarta Timur

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah strategis dengan return investasi tinggi di Kayu Putih,...

531 + 1LT 175 m²LB 200 m²

Rahel RWKG

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Rahel RWKG

Ray White Kelapa Gading
Dijual Rumah Mewah 2 Lantai Era Mas 2000, Selangkah ke Kantor Walikota Jakarta Timur