Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Jakarta Utara
Penawaran Khusus Illustration
  • Jakarta Utara

Rumah Turun Harga di Jakarta Utara

Menampilkan 1.201-1.220 dari 1.346 properti

Dijual Longbeach Pik 6X15, 3 Lantai, SF, 3Ac, Kitchenset, Box Ranjang
8
 -17%
Rumah
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 2,5 MiliarRp 3 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara

Rumah 3 lantai di Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara. Dijual rumah di wilayah yang tenang. Properti...

451LT 90 m²LB 270 m²

Henny Liauw

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Henny Liauw

HL Real Estate
Jual Rumah Camar Elok Pik Cocok untuk Renovasi Sesuai Selera
15
 -7%
Rumah
Siap Huni
Rp 4,3 MiliarRp 4.6 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 21 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 27 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara

DIJUAL RUMAH - CAMAR ELOK, PIK Spesifikasi: Luas Tanah (LT) 7 × 23 m (Ukuran asli 7 × 24 m) Luas...

422LT 161 m²LB 260 m²

RIna Kwee

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

RIna Kwee

RR PROPERTY PIK
Rumah Vikamas 1, Dekat Sekolah, Cocok untuk Gudang / Home Industry, Siap Pakai, Diatas Jalan, Murah!
5
 -4%
Rumah
Siap Huni
Dekat Sekolah
Rp 1,73 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 70 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kapuk Muara, Jakarta Utara

Dijual Rumah Vikamas 1 10x15 1 Lantai diatas jalan 3 kamar tidur dekat Sekolah Chandra Kusuma Cocok...

321LT 150 m²LB 100 m²

Stanly Ciputra

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Stanly Ciputra

AVENUE PROPERTY PIK
Dijual Rumah Mewah Golf Island Cluster Mozart Luas 8 X 25
Dijual Rumah Mewah Golf Island Cluster Mozart Luas 8 X 25
26
 -3%
Rumah
Rp 9,3 MiliarRp 9.6 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 45 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 58 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Mewah Golf Island Cluster Mozart Luas 8 X 25

Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara

DIJUAL Rumah di Golf Island Cluster Mozart Luas 8 x 25 3 Lantai Kamar Tidur 3+1 Price - 9.3 M Contact...

3 + 13 + 1LT 200 m²LB 500 m²

T

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Theo

AVENUE PROPERTY PIK
Murah !! Rumah Minimalis Luas 72 Siap Huni di Kelapa Lilin Hadap Selatan
10
 -5%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Rp 3,1 MiliarRp 3.2 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 15 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 19 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kelapa Gading, Jakarta Utara

Murah !! Rumah Minimalis Luas 72 Siap Huni di Kelapa Lilin Hadap Selatan , Bisa Nego , Bisa dibantu...

441LT 72 m²LB 250 m²

thing thing

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

thing thing

ERA GADING
Murah !! Dijual Rumah 6X16 Sudah Renovasi Jalan 3 Mobil di Gading Residence Pelangi Hadap Selatan
8
 -3%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Rp 3 MiliarRp 3.1 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kelapa Gading, Jakarta Utara

Murah !! Dijual Rumah 6X16 Sudah Renovasi Jalan 3 Mobil di Gading Residence Pelangi Hadap Selatan...

321LT 96 m²LB 150 m²

thing thing

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

thing thing

ERA GADING
Rumah Golf Island Pik 8X25 Full Interior Full Furnish
Rumah Golf Island Pik 8X25 Full Interior Full Furnish
6
 -5%
Rumah
Rp 8,4 MiliarRp 8.8 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 41 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 52 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Golf Island Pik 8X25 Full Interior Full Furnish

Golf Island, Jakarta Utara

8x25 2 lantai kt 3+1 full interior desain furnish harga 8,4M Irwin 0896xxxxxxxx /dp /dp...

3 + 13 + 12LT 200 m²LB 300 m²

Irwin kho

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Irwin kho

MR REALTY - PIK
Rumah Tua Hitung Tanah Pik Pinisi Lokasi Bagus Jalan 3 Mobil
2
 -11%
Rumah
Rp 13,4 MiliarRp 15 MTurun Rp 1.6 Miliaran
Rp 65 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 84 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara

Lt. 536 m2 2 lantai SHM Harga 25jt / m2 IRWIN 0896xxxxxxxx /TG...

11LT 536 m²LB 450 m²

Irwin kho

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Irwin kho

MR REALTY - PIK
Rumah Murah Hook 2 Lantai di Kelapa Gading Bcs, Jakarta Utara
10
 -2%
Rumah
Siap Huni
Dekat Sekolah
Rp 2,85 MiliarRp 2.9 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kelapa Gading, Jakarta Utara

Rumah 2 lantai di Kelapa Gading, Jakarta Utara. For sale rumah di wilayah yang asri. Properti 2 lantai...

533LT 193 m²LB 220 m²

Vivi Juliarti

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Vivi Juliarti

GadingPro Sunter
Rumah Murah Rapi Siap Huni Lokasi Strategis Dekat Mall Kelapa Gading
11
 -4%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 2,75 MiliarRp 2.8 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kelapa Gading, Jakarta Utara

Dijual Cepat Rumah Siap Huni di Kelapa Nias Kelapa Gading Jakarta utara 2,5 lantai LT 102m2 (6 x...

541LT 102 m²LB 180 m²

Vivi Juliarti

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Vivi Juliarti

GadingPro Sunter
Rumah Bagus Murah Siap Pakai 2,5 Lantai di Nias, Kelapa Gading
11
 -2%
Rumah
Siap Huni
Rp 2,75 MiliarRp 2.8 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kelapa Gading, Jakarta Utara

Dijual MURAH Rumah Siap Huni di Nias, Kelapa Gading Jakarta utara 2,5 lantai LT 102m2 (6 x 17m) LB...

432LT 102 m²LB 180 m²

Vivi Juliarti

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Vivi Juliarti

GadingPro Sunter
Townhaose Gading Grade Kelapa Gadimg
Townhaose Gading Grade Kelapa Gadimg
13
 -10%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Rp 1,9 MiliarRp 2.1 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Townhaose Gading Grade Kelapa Gadimg

Kelapa Gading, Jakarta Utara

Dijual murah townhouse Gading Grade siap huni furnish kecuali kulkas dan Tv...

331LT 175 m²LB 175 m²

Catherine Tamira

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Catherine Tamira

Ray White Sunter
Rumah Keren Design Modern 3 Lantai di Kelapa Gading Bcs, Jakarta Utara
12
 -3%
Rumah
Rp 4,75 MiliarRp 4.9 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 23 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 29 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kelapa Gading, Jakarta Utara

Dijual Cepat Rumah Keren Design Modern (Hook) Di Kelapa Gading Bcs Jakarta Utara 3 lantai Luas tanah...

953LT 195 m²LB 535 m²

Vivi Juliarti

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Vivi Juliarti

GadingPro Sunter
Rmh Brandnew Muara Karang Minimalis 3,5 Lantai
Rmh Brandnew Muara Karang Minimalis 3,5 Lantai
8
 -15%
Rumah
Rp 4,9 MiliarRp 5.8 MTurun Rp 850 Jutaan
Rp 24 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 30 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rmh Brandnew Muara Karang Minimalis 3,5 Lantai

Muara Karang, Jakarta Utara

*Dijual rumah brand new Minimalis modern di muara karang* . Uk 8x15 . 3.5lantai LB 300 4 KT +1 SHM...

4 + 13 + 12LT 120 m²LB 300 m²

JEREMI   – MR EL

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

JEREMI – MR EL

MR REALTY - ELANG LAUT
Rumah Danau Sunter Selatan Dijual Dibawah Harga NJOP Cocok Buat Showroom, Resto
27
 -12%
Rp 26,5 MiliarRp 30 MTurun Rp 3.5 Miliaran
Rp 130 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 166 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sunter, Jakarta Utara

Dijual murah rumah dijual dibawah harga NJOP Lt 17.5x52 = 910 Lb 1107 Kt 6 km 6 Kt prt 2 Ada pos...

6 + 26 + 23 + 3LT 910 m²LB 1107 m²

Jenny

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Jenny

GadingPro Gading Serpong
Rumah 210M2 Hook 14X15 Muara Karang Hitung Tanah
Rumah 210M2 Hook 14X15 Muara Karang Hitung Tanah
5
 -3%
Rumah
Rp 3,5 MiliarRp 3.6 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 210M2 Hook 14X15 Muara Karang Hitung Tanah

Muara Karang, Jakarta Utara

Dijual / For Sale Rumah Muara Karang, Jakarta Utara Rumah tua hitung tanah Blok 2 luas tanah 210...

211LT 210 m²LB 150 m²

Chandra Winata

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Chandra Winata

ERA Peak Green Lake City Branch
Rumah Sunter Semi Furnish
Rumah Sunter Semi Furnish
7
 -2%
Rp 4,1 MiliarRp 4.2 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 20 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 25 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Sunter Semi Furnish

Sunter, Jakarta Utara

lokasi strategis, dalam komplek, semi furnish hadap timur...

44LT 144 m²LB 250 m²

A1

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Admin Eastons Sunter 1

Eastons Sunter
Murah!! Rumah Paradise 12X21 2 Lantai, Jual Cepat Dibawah NJOP
9
 -7%
Rumah
Bisa Nego
Rp 6,5 MiliarRp 7 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 31 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 40 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sunter, Jakarta Utara

Rumah dijual Sunter Paradise: - Luas 12x21 (252) - 2 Lantai - 4+1 KT - 3+1 KM - Garasi, Carport -...

541 + 2LT 252 m²LB 391 m²

Ari GP

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Ari GP

GadingPro Kelapa Gading
Rumah Murah 1 Lantai di Sunter Hijau, Sunter Jaya, Jakarta Utara
18
 -6%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 2,5 MiliarRp 2.6 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sunter, Jakarta Utara

Rumah Murah 1 Lantai di Perumahan Sunter Hijau, Sunter Jaya, Jakarta Utara. Luas Tanah = 128 M2 (Dimensi:...

3 + 122LT 128 m²LB 108 m²

Mintarjo Cokro

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Mintarjo Cokro

Independen

Dijual Rumah Pik 2 Milenial Uk 4,5X10 Shgb Termurahhhh
Dijual Rumah Pik 2 Milenial Uk 4,5X10 Shgb Termurahhhh
10
 -8%
Rumah
Rp 900 JutaRp 975 JTTurun Rp 75 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Pik 2 Milenial Uk 4,5X10 Shgb Termurahhhh

Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara

Dijual Rumah PIK 2 Milenial Uk 4,5x10 Brand New Gress 2KT 2KM 2LT SHGB Cluster Nyaman Harga 900t...

221LT 45 m²LB 54 m²

RK

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Richard kunardi

Lot Property PIK
Menampilkan 1.201-1.220 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com