Tanah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Tanah Turun Harga di Indonesia

Menampilkan 61-80 dari 2.696 properti

Kavling Puri 11 Metland, Ukuran 12X28m2, PPJB, Hadap Selatan
8
 -4%
Tanah

Premier

KavlingKavling
Rp 4,36 Miliar TotalRp 4.5 MTurun Rp 168 Jutaan
Rp 13 Juta /m²
Rp 21 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 27 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Metland Puri, Jakarta Barat

DiJual Cepat : Kavling Puri 11 Cluster : Royal Residence Metland - Tangerang Ukuran : 12x28m2 Hadap...

LT 336 m²

Vivi Era

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Vivi Era

ERA Peak Green Lake City Branch
Turun Harga Jual Kemang Luas 1320 M2 Hitung Tanah (Ngantong), Harga Dibawah NJOP.
13
 -11%
Tanah

Premier

Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 20 Miliar TotalRp 22.4 MTurun Rp 2.4 Miliaran
Rp 98 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 125 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kemang, Jakarta Selatan

- Lokasi Strategis - Luas Tanah 1320 M2, SHM. - Dimensi Panjang 48 m x Lebar 27,5 m. - Bentuk Ngantong...

LT 1320 m²

Toufik Swift Pro

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Toufik Swift Pro

SWIFT PRO
Dijual Kavling Komersil Boulevard Pik 2
Dijual Kavling Komersil Boulevard Pik 2
9
 -9%
Tanah

Premier

KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Rp 87,2 Miliar TotalRp 96.3 MTurun Rp 9 Miliaran
Rp 29 Juta /m²
Rp 428 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 549 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Kavling Komersil Boulevard Pik 2

Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara

Dijual Kavling Komersil Pik 2 Ukuran 3009m2 HOOK Dekat dengan exit toll Hadap Jalan Exclude PPN HARGA...

LT 3009 m²

Dewwi AVE property PIK

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Dewwi AVE property PIK

AVENUE PROPERTY PIK
Tanah Daerah Komersil
Tanah Daerah Komersil
5
 -3%
Tanah

Premier

Rp 22 Miliar TotalRp 22.8 MTurun Rp 720 Jutaan
Rp 9,2 Juta /m²
Rp 108 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 138 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Daerah Komersil

Kebomas, Gresik

Lokasi di jalan kembar wahidin Daerah tengah kota gresik Cocok untuk usaha perkantoran, gudang, toko,...

LT 2400 m²

Rini

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Rini

Independen

Tanah Seturan Cocok Utk Usaha, Kost, Rumah Dekat Ykpn, Upn
Tanah Seturan Cocok Utk Usaha, Kost, Rumah Dekat Ykpn, Upn
3
 -12%
Tanah

Premier

Dekat Sekolah
Rp 3,5 Miliar TotalRp 4 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Seturan Cocok Utk Usaha, Kost, Rumah Dekat Ykpn, Upn

Seturan, Yogyakarta

Tanah sangat Prospektif di area seturan cocok utk usaha, kost2 an eksklusif kantor, ataupun rumah...

LT 274 m²

Optima  Property

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Optima Property

Optima Property Yogyakarta
Harga Miring! Kawasan Pengusaha Sukses! Mau Jual Cepat! Kavling Sultan di Cluster Victoria! Area Premium di Pusat Bisnis Alam Sutera! Selangkah ke Toll
3
 -3%
Tanah

Premier

KavlingKavling
Dekat Pusat Perbelanjaan
Cocok untuk usaha
Rp 7,68 Miliar TotalRp 8 MTurun Rp 265 Jutaan
Rp 14,5 Juta /m²
Rp 37 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 48 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

MAU JUAL CEPAT! DEPAN TAMAN! AREA ELITE! KAVLING SIAP BANGUN! LOKASI STRATEGIS JARANG ADA! LINGKUNGAN...

LT 530 m²

Nadine

Diperbarui 14 jam yang lalu oleh

Nadine

G.HOMES
Harga Termurah Kavling View Golf Surat SHM bisa Kredit Bukit Golf
9
 -31%
Tanah

Premier

KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 33,9 Miliar TotalRp 49.4 MTurun Rp 15.4 Miliaran
Rp 11 Juta /m²
Rp 167 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 213 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD Bukit Golf, Tangerang

Grab It Fast!!! For Info Contact Aloysius Sebelum Keduluan WA : 0821xxxxxxxx Dijual Butuh Cepat Kavling...

LT 3090 m²

Mr Aloy

Diperbarui 21 jam yang lalu oleh

Mr Aloy

Milenial Global Pro Gading Serpong
Investasi Kavling Komersiil
Investasi Kavling Komersiil
2
 -7%
Tanah

Premier

KavlingKavling
Dekat Sekolah
Rp 140 Miliar TotalRp 150 MTurun Rp 10 Miliaran
Rp 28 Juta /m²
Rp 687 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 881 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Investasi Kavling Komersiil

Alam Sutera, Tangerang

Kavling komersiil jarang ada Lokasi sangat bagus Cocok utk bangunan kantor, showroom, hotel Mempunyai...

LT 5000 m²

Meliana

Diperbarui 5 jam yang lalu oleh

Meliana

Informasi Properti
Gunadi Dijual Kavling Ebony Green Lake City 10X20 (200M2) Termurah Sejagadhadap Selatand Selatan Timur
8
1
 -3%
Tanah

Premier

KavlingKavling
Dekat Landmark
Rp 3,48 Miliar TotalRp 3.6 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 17,4 Juta /m²
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 21 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Green Lake City, Jakarta Barat

Dijual termurah kavling di green lake city cluster australia ebony luas 10x20 (200m2) Hadap Tenggara...

LT 200 m²

Gunadi akiong

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Gunadi akiong

Tunas Realty
Di Jual Kavling Kota Wisata Posisi Hook Kuldesak Hadap Timur Selatan
8
 -9%

Cocok untuk usaha
Rp 2,95 Miliar TotalRp 3.2 MTurun Rp 295 Jutaan
Rp 10 Juta /m²
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cibubur, Jakarta Timur

Kavling Hook & Kuldesak di cluster Premium Cibubur, Jakarta Timur. For sale di wilayah yang nyaman....

LT 295 m²

J

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Joseph

Orange Property
Kavling Royal Orchard Siap Bangun
Kavling Royal Orchard Siap Bangun
4
 -2%
Tanah

Premier

KavlingKavling
Rp 11,6 Miliar TotalRp 11.9 MTurun Rp 270 Jutaan
Rp 21,5 Juta /m²
Rp 57 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 73 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Royal Orchard Siap Bangun

Kelapa Gading, Jakarta Utara

Kavling siap bangun LT 540m (18x30) Hadap hampir Selatan Kepemilikan PPJB Cluster dgn one gate system...

LT 540 m²

Tina

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Tina

RE/MAX Solitaire
Jual Tanah di Royal Orchard 504 M² Green Spine
Jual Tanah di Royal Orchard 504 M² Green Spine
4
 -2%
Tanah

Premier

Rp 10,8 Miliar TotalRp 11.1 MTurun Rp 252 Jutaan
Rp 21,5 Juta /m²
Rp 53 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 68 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Tanah di Royal Orchard 504 M² Green Spine

Kelapa Gading, Jakarta Utara

Kav Royal Orchard Kelapa Gading Siap bangun 504m² (18x28) Rp21.5jt per m² PPJB Fasilitas : Club House...

LT 504 m²

Tina

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Tina

RE/MAX Solitaire
Tanah Kedungu Dekat Pantai Full View Sawah
Tanah Kedungu Dekat Pantai Full View Sawah
14
 -4%

Dekat Tempat Wisata
Rp 812 Juta TotalRp 845 JTTurun Rp 32.5 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Kedungu Dekat Pantai Full View Sawah

Beraban, Tabanan

Dijual lahan kecil area yg sedang berkembang di jalan pantai kedungu full view sawah 10 menit menuju...

LT 130 m²

Tony

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Tony

Independen

Jual Tanah Kavling di Cibubur Luas 261M2 Harga 9Jt/M2, Kavling Dprd Dekat Akses Masuk.tol. Dekat.mall.cibubur.junction
5
 -11%

Cocok untuk kost
Rp 2,08 Miliar TotalRp 2.3 MTurun Rp 261 Jutaan
Rp 8 Juta /m²
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cibubur, Jakarta Timur

Tanah 1 lantai di Cibubur, Jakarta Timur. For sale di wilayah yang tenang. Dengan rinciannya adalah...

LT 261 m²

Putu Prapti Utami

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Putu Prapti Utami

ERA Agung Prawira
Diual Tanah di Jogja Kota Dekat Lippo Plaza Mall
Diual Tanah di Jogja Kota Dekat Lippo Plaza Mall
5
 -11%
Tanah

Premier

Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 32 Miliar TotalRp 36 MTurun Rp 4 Miliaran
Rp 157 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 201 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Diual Tanah di Jogja Kota Dekat Lippo Plaza Mall

Gondokusuman, Yogyakarta

Tanah di Gondokusuman, Yogyakarta. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan rinciannya adalah sebagai...

LT 2100 m²

Andreas ERA iREA

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Andreas ERA iREA

ERA iREA
Tanah Bintaro Samping Tol, Strategis
Tanah Bintaro Samping Tol, Strategis
3
 -20%
Tanah

Premier

Rp 80 Miliar TotalRp 100 MTurun Rp 20 Miliaran
Rp 393 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 503 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Bintaro Samping Tol, Strategis

Bintaro, Jakarta Selatan

Dijual tanah bintaro lokasi strategis 9400m nego sampe deallll...

LT 9400 m²

SESSU _ GadingPro

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

SESSU _ GadingPro

GadingPro PIK
Termurah!! Kavling Siap Bangun Posisi Bagus Depan Taman di Bukit Golf Terrace BSD Serpong Tangerang
6
 -15%
Tanah

Premier

KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 4,63 Miliar TotalRp 5.4 MTurun Rp 806 Jutaan
Rp 11,5 Juta /m²
Rp 22 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 29 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD City, Tangerang

Dekat dengan mall alam sutera Dekat dengan supermall lippo karawaci dekat dengan mall living world...

LT 403 m²

WINDA ERA FIESTA Gading Serpong

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

WINDA ERA FIESTA Gading Serpong

ERA FIESTA Gading Serpong
Tanah Dharmahusada Indah Utara Lokasi Strategis & Cocok Buat Usaha. Surabaya.
5
 -11%
Tanah

Premier

Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 4,48 Miliar TotalRp 5.1 MTurun Rp 576 Jutaan
Rp 7 Juta /m²
Rp 22 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 28 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dharma Husada, Surabaya

Turun Harga! Tanah 0 jalan Dharmahusada Indah Utara. Selangkah ke Kampus C Unair Surabaya . 2 menit...

LT 640 m²

Freddy Lim

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Freddy Lim

123 PROPERTY
Tanah Kavling Citraland Utama International Village 1. Citraland- Surabaya Barat.
5
 -4%
Tanah

Premier

KavlingKavling
Rp 2,62 Miliar TotalRp 2.7 MTurun Rp 105 Jutaan
Rp 12,5 Juta /m²
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 16 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Citraland, Surabaya

Jual! Tanah Kavling International village 1 .Citraland - Surabaya Barat. Dimensi 14x15 Luas Tanah...

LT 210 m²

Freddy Lim

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Freddy Lim

123 PROPERTY
Dijual Kavling di Pinggir Jalan Raya Daan Mogot Batuceper Dp1
13
 -8%
Tanah

Premier

KavlingKavling
Rp 5,5 Miliar TotalRp 6 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 27 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 34 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Daan Mogot, Tangerang

WTS Tanah kavling di Jl.Raya Daan Mogot,Batuceper Dekat pool Bluebird Pinggir jalan raya Pagar depan...

LT 370 m²

Diana Pranata

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Diana Pranata

ERA FIESTA Gading Serpong
Menampilkan 61-80 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com