Tanah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Tanah Turun Harga di Indonesia

Menampilkan 141-160 dari 2.711 properti

Dijual Tanah di Perumahan Citraland Cluster Stamford St,Citraland
4
 -4%
Tanah
Rp 2,27 Miliar TotalRp 2.4 MTurun Rp 99 Jutaan
Rp 11,5 Juta /m²
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 14 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sambikerep, Surabaya

Dijual tanah di Perumahan Citraland cluster Stamford Place st, Surabaya Barat LT 198m2 (9×22) Hadap...

LT 198 m²

Christine Anggraini

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Christine Anggraini

PropNex Dharmahusada
Tanah & Bangunan Bisa.komersial.bogor Jl Raya Semplak Depan Lapangan Terbang Atang Sanjaya .Untuk Komersial bisa Ruko/Spbu LT 3945M H.12.mly Murah Bawah Pasar Murah.
13
 -13%
Tanah
Lelang
Rp 12 Miliar TotalRp 13.8 MTurun Rp 1.8 Miliaran
Rp 58 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 75 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Semplak, Bogor

Tanah Bonus Bangunan Cocok Usaha Jl Raya Semplak Bogor Barat Jawa Barat depan Lapangan terbang Atang...

LT 3945 m²

Lisa Hafrizal

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Lisa Hafrizal

ERA Star
Tanah Murah di Komplek Parahyangan Gegerkalong Bandung Utara
10
 -7%
Tanah
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Cocok untuk usaha
Rp 1,25 Miliar TotalRp 1.4 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 5 Juta /m²
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Geger Kalong, Bandung

Dijual Tanah Murah dan Sudah Siap Bangun Di Komplek Parahiyangan Permai Gegerkalong Pasteur Bandung...

LT 250 m²

ZEN

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

ZEN

Sugih Property Indonesia
Kavling Komersial Termurah Lokasi Samping Bca Harapan Indah Bks
7
1
 -19%
Tanah
KavlingKavling
Dekat Landmark
Rp 31,1 Miliar TotalRp 38.5 MTurun Rp 7.3 Miliaran
Rp 8,9 Juta /m²
Rp 153 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 196 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Harapan Indah, Bekasi

Kavling komersial ini berlokasi persis di samping Bank BCA Harapan Indah Bekasi Luas 3.500 m2 (35x100m)...

LT 3500 m²

Darto

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Darto

Matrix Propertindo
Hitung Tanah Aset Premium & Usaha di Lebak Bulus
Hitung Tanah Aset Premium & Usaha di Lebak Bulus
13
 -12%
Tanah
Siap Huni
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 38,9 Miliar TotalRp 44.2 MTurun Rp 5.2 Miliaran
Rp 19,4 Juta /m²
Rp 191 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 245 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Hitung Tanah Aset Premium & Usaha di Lebak Bulus

Lebak Bulus, Jakarta Selatan

Sebuah trophy asset di Lebak Bulus-berada di main road dengan eksposur tinggi dan nilai komersial...

LT 2010 m²

Mei mei

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Mei mei

Ray White Graha Pondok Indah
Kavling Dijual Dalam Cluster Bagus Puri Indah Luas Tanah 240M2
3
 -10%
Tanah
KavlingKavling
Rp 6,48 Miliar TotalRp 7.2 MTurun Rp 720 Jutaan
Rp 27 Juta /m²
Rp 31 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 40 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Puri Indah, Jakarta Barat

Dijual Kavling Puri Indah Cluster Bagus Luas tanah 240 m2 (12 x 20) Lebar 12 meter Jalan lebar Lokasi...

LT 240 m²

Julianto Firman

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Julianto Firman

INTERPRO Properti
Tanah, di Lippo Cikarang, 200 M2 Hadap Selatan
Tanah, di Lippo Cikarang, 200 M2 Hadap Selatan
4
 -11%
Tanah
Bisa Nego
Dekat Pusat Perbelanjaan
Cocok untuk kost
Rp 800 Juta TotalRp 900 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 4 Juta /m²
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah, di Lippo Cikarang, 200 M2 Hadap Selatan

Lippo Cikarang, Cikarang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Lippo Cikarang,...

LT 200 m²

 Cynthia

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Cynthia

Promex Jababeka
Rumah Harga Murah Hitung Harga Tanah di Petukangan Utara Jakarta Selatan Lokasi Strategis Dekat dengan Akses Toll,Busway & Fasilitas Umum
5
 -10%
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 5,26 Miliar TotalRp 5.8 MTurun Rp 585 Jutaan
Rp 9 Juta /m²
Rp 25 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 33 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Petukangan, Jakarta Selatan

DI JUAL TANAH DI PETUKANGAN UTARA LOKASI STRATEGIS DEKAT KAMPUS BUDI LUHUR DEKAT HALTE BUSWAY DAN...

LT 585 m²

ERI HERMAWAN

Diperbarui 16 menit yang lalu oleh

ERI HERMAWAN

Era Fiesta Metland
Tanah 2175 M2 Pinggir Jalan Raya Narogong Km.26,5 Cileungsi Bogor
5
 -9%
Tanah
Siap Huni
Cocok untuk usaha
Cocok untuk perikanan
Rp 10,8 Miliar TotalRp 12 MTurun Rp 1.1 Miliaran
Rp 5 Juta /m²
Rp 53 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 68 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cileungsi, Bogor

Jalan Raya Narogong Km.26.5 Cilengsi Klapanunggal Bogor Dijual tanah pinggir jalan Raya siap pakai...

LT 2175 m²

RB

Diperbarui 19 menit yang lalu oleh

Robert Y. Brains

GadingPro Harapan Indah
Tanah 1330.0 M² SHM Pinggir Jalan Raya Muchtar Tabrani Bekasi
16
 -14%
Tanah
Cocok untuk kost
Cocok untuk usaha
Rp 11,9 Miliar TotalRp 14 MTurun Rp 2 Miliaran
Rp 9 Juta /m²
Rp 58 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 75 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bekasi Utara, Bekasi

Dijual tanah pinggir jalan raya muchtar tabrani bekasi Luas tanah : 1330 m2 Dimensi tanah : L.25...

LT 1330 m²

RB

Diperbarui 19 menit yang lalu oleh

Robert Y. Brains

GadingPro Harapan Indah
Jual Murah Tanah Strategis dan Ngantong Pinggir Jalan Kayu Putih
4
 -9%
Tanah
Cocok untuk kost
Rp 6,9 Miliar TotalRp 7.6 MTurun Rp 700 Jutaan
Rp 33 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 43 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kayu Putih, Jakarta Timur

Jual Murah Tanah Strategis dan Ngantong di pinggir jalan kayu putih selatan lt 344m2 (16x21) cocok...

LT 344 m²

Winny Eryana

Diperbarui 24 menit yang lalu oleh

Winny Eryana

Century21 Gading Boulevard
Tanah Bonus Bangunan LT 520M Graha Estetika Dekat Kampus Undip Tembalang
20
 -2%
Tanah
Dekat Sekolah
Rp 7,02 Miliar TotalRp 7.2 MTurun Rp 180 Jutaan
Rp 13,5 Juta /m²
Rp 34 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 44 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tembalang, Semarang

Dijual Tanah Bonus Rumah Graha Estetika Tembalang Semarang Luas Tanah 520m ( 30 x 20 ) SHM - Lokasi...

LT 520 m²

Kurniawan Wijaya

Diperbarui 30 menit yang lalu oleh

Kurniawan Wijaya

PT the bakoeland property sejahtera
Tanah Strategis Pinggir Jalan Jlopo Solo Baru
Tanah Strategis Pinggir Jalan Jlopo Solo Baru
3
 -27%
Tanah
Cocok untuk kost
Rp 11 Miliar TotalRp 15.2 MTurun Rp 4.2 Miliaran
Rp 4 Juta /m²
Rp 54 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 69 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Strategis Pinggir Jalan Jlopo Solo Baru

Solo Baru, Solo

Tanah kering strategis jalan jlopo solo baru, luas tanah 2769m2, lebar depan 14m, SHM hadap utara,...

LT 2769 m²

Arifin Wijayanto

Diperbarui 31 menit yang lalu oleh

Arifin Wijayanto

Harcourts Solo Raya
Tanah LT 736M Murah Ring 1 Kampus Undip Tembalang Tunjungsari
5
 -11%
Tanah
Dekat Sekolah
Rp 3,6 Miliar TotalRp 4 MTurun Rp 441.6 Jutaan
Rp 4,9 Juta /m²
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tembalang, Semarang

Jual cepat tanah di Tembalang selangkah undip Luas 736 m2 SHM 100 meter kampus undip Cocok dibangun...

LT 736 m²

Kurniawan Wijaya

Diperbarui 32 menit yang lalu oleh

Kurniawan Wijaya

PT the bakoeland property sejahtera
Rumah Hitung Tanah Uk 7X19 Green Ville Tahap 4 Jakarta Barat
5
 -7%
Tanah
Rp 2,6 Miliar TotalRp 2.8 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 16 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Green Ville, Jakarta Barat

Rumah lama potensi hitung tanah green ville. hadap selatan. uk 7x19 (140). *jual 2.6M*nego, KPR bisa...

LT 133 m²

JAQUALINE

Diperbarui 35 menit yang lalu oleh

JAQUALINE

GadingPro Greenville
Jarang Ada! Rumah Lama 9X11 Bebas Banjir Strategis Tanjung Duren Jakarta Barat
5
 -15%
Tanah
Bebas Banjir
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 1,45 Miliar TotalRp 1.7 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanjung Duren, Jakarta Barat

Rumah lama ukuran bagus 9x11 akses mobil. Dekat ke Mall Central Park, dikelilingi banyak Sekolah,...

LT 99 m²

JAQUALINE

Diperbarui 35 menit yang lalu oleh

JAQUALINE

GadingPro Greenville
Tanah Luas 703M2 di Dekat Jec Cocok untuk Bisnis Kos
Tanah Luas 703M2 di Dekat Jec Cocok untuk Bisnis Kos
3
 -12%
Tanah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Cocok untuk usaha
Rp 2,28 Miliar TotalRp 2.6 MTurun Rp 316.3 Jutaan
Rp 3,25 Juta /m²
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 14 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Luas 703M2 di Dekat Jec Cocok untuk Bisnis Kos

Banguntapan, Bantul

AB001 Dijual tanah di Modalan, Banguntapan, Bantul. Lokasinya berada di area pemukiman yang ramai...

LT 703 m²

Idah Herawati

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

Idah Herawati

Century21 Jogja Empire
Dijual Kavling Grandia Palma Citraland Utara- Surabaya Barat
5
 -6%
Tanah
KavlingKavling
Rp 1,8 Miliar TotalRp 1.9 MTurun Rp 120 Jutaan
Rp 7,5 Juta /m²
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Citraland, Surabaya

Dijual Cepatt Kavling Mainroad *Grandia Palma* Citraland Utara Surabaya Barat Spesifikasi LT : 240...

LT 240 m²

Gino Fang

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

Gino Fang

Next Level Property
Dijual Kavling South Emerald Mansion
Dijual Kavling South Emerald Mansion
5
 -13%
Tanah
KavlingKavling
Rp 4,03 Miliar TotalRp 4.6 MTurun Rp 598 Jutaan
Rp 13,5 Juta /m²
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 25 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Kavling South Emerald Mansion

Citraland, Surabaya

Dijual Cepatt Kavling *South Emerald Mansion* Citraland Utama Surabaya Barat Spesifikasi LT : 299...

LT 299 m²

Gino Fang

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

Gino Fang

Next Level Property
Ter Muraaah ..Di Jual Kavling Lokasi Premium Bintaro Jaya 9
Ter Muraaah ..Di Jual Kavling Lokasi Premium Bintaro Jaya 9
7
 -1%
Tanah
KavlingKavling
Rp 3,4 Miliar TotalRp 3.4 MTurun Rp 34.4 Jutaan
Rp 9,9 Juta /m²
Rp 16 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 21 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ter Muraaah ..Di Jual Kavling Lokasi Premium Bintaro Jaya 9

Bintaro, Tangerang Selatan

Di jual kavling maleo bintaro jaya 9 kavling muraaaah bintaro jaya 9, bonus rumah one gate one sangat...

LT 344 m²

Iwarie

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

Iwarie

ERA Fiesta Bintaro
Menampilkan 141-160 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com