Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Rumah Turun Harga di Indonesia

Menampilkan 17.201-17.220 dari 17.583 properti

Gandaria Dlm Kompl Jakarta Selatan Siap Huni SHM LT 275 M2 LB 200 M2 ,
9
 -13%
Rumah
Siap Huni
Rp 13 MiliarRp 15 MTurun Rp 2 Miliaran
Rp 63 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 81 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gandaria, Jakarta Selatan

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah nyaman dengan return investasi tinggi di Gandaria, Jakarta...

631 + 1LT 275 m²LB 200 m²

GADIS PUSPITASARI

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

GADIS PUSPITASARI

Independen

Rumah PIK 2 Termurah 4,5x10 3Lantai BISA KPR Siap Huni
Rumah PIK 2 Termurah 4,5x10 3Lantai BISA KPR Siap Huni
8
 -11%
Rumah
Siap Huni
Rp 1,6 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah PIK 2 Termurah 4,5x10 3Lantai BISA KPR Siap Huni

Pantai Indah Kapuk 2, Jakarta Utara

Dijual Rumah PIK 2 Pantai Indah Kapuk Ukuran 4,5x10 Luas Bangunan 87M2 Kamar Tidur 3 Kamar Mandi...

331LT 45 m²LB 87 m²

Christopher Tedja

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Christopher Tedja

Lot Property PIK
Rumah Baru Siap Huni LT 93 M2 Semi Funish di Ciwaruga Bandung
18
 -3%
Rumah
Siap Huni
Rp 960 JutaRp 990 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ciwaruga, Bandung

Judul Iklan : Rumah baru 2 lantai siap huni semi funish di Ciwaruga Bandung Lokasi strategis, jalan...

222LT 93 m²LB 86 m²

Ilham Muharam

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ilham Muharam

Pakar Mulia Property
Rumah Murah Lelang 2 Lantai Batujajar Kabupaten Bandung
Rumah Murah Lelang 2 Lantai Batujajar Kabupaten Bandung
7
 -11%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Lelang
Rp 800 JutaRp 900 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Murah Lelang 2 Lantai Batujajar Kabupaten Bandung

Batujajar, Bandung

Rumah di Batujajar. Dapatkan rumah 2 lantai yang asri ini, dijual dengan pemandangan asri yang menambah...

421 + 1LT 192 m²LB 260 m²

Gumilar Aditya Putra

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Gumilar Aditya Putra

Guardean Exclusive Realty
Jual Cepat Rumah Cluster Nusaloka BSD City
Jual Cepat Rumah Cluster Nusaloka BSD City
11
 -15%
Rumah
Rp 1,95 MiliarRp 2.3 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Cepat Rumah Cluster Nusaloka BSD City

BSD Nusaloka, Tangerang

JUAL CEPAT RUMAH CLUSTER NUSALOKA BSD CITY Luas Tanah 105 m2 Luas Bangunan 85 m2 2 Lantai Kamar 3+1...

3 + 12 + 12LT 105 m²LB 85 m²

ELISABETH

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

ELISABETH

GadingPro Greenville
Rumah SHM di Kemang Pratama 2 Kota Bekasi
Rumah SHM di Kemang Pratama 2 Kota Bekasi
20
 -14%
Rumah
Siap Huni
Rp 1,55 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah SHM di Kemang Pratama 2 Kota Bekasi

Kemang Pratama, Bekasi

*REPOST TURUN HARGA, OWNER BU* *Dijual rumah cantik siap huni di Kemang Pratama Bekasi* SUDAH TIDAK...

421LT 162 m²LB 100 m²

Evi Rosalina

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Evi Rosalina

GadingPro Harapan Indah
Rumah Bagus Siap Huni View Pegunungan Sentul City
Rumah Bagus Siap Huni View Pegunungan Sentul City
10
 -7%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 2,8 MiliarRp 3 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Bagus Siap Huni View Pegunungan Sentul City

Sentul City, Bogor

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah nyaman dengan return investasi tinggi di Sentul City,...

4 + 12 + 11 + 2LT 274 m²LB 145 m²

Iwan Mitra

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Iwan Mitra

Mitra Property Sentul
Rumah Lama.murah Tebet Komplek Mandiri Griya Palbatu Menteng Dalam Tebet Jakarta Selatan LT 316M2 Cash Only
10
 -1%
Rumah
Lelang
Rp 5,9 MiliarRp 6 MTurun Rp 70 Jutaan
Rp 28 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 37 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Menteng Dalam, Jakarta Selatan

Rumah lama Murah Tebet Di Komplek Mandiri Griya Palbatu Menteng Dalam Tebet Jakarta Selatan - CASH...

532 + 2LT 316 m²LB 170 m²

Lisa Hafrizal

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Lisa Hafrizal

ERA Star
Rumah Bagus Luas Strategis dan Asri di Perumahan Beji Depok
Rumah Bagus Luas Strategis dan Asri di Perumahan Beji Depok
23
 -9%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Ibadah
Rp 2,65 MiliarRp 2.9 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 16 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Bagus Luas Strategis dan Asri di Perumahan Beji Depok

Beji, Depok

Spek & Fasilitas : o Keamanan 24 Jam One Gate System o SHM LT=270 m2 & LB=200 m2 Bangunan 2,5 lantai...

5 + 14 + 12 + 2LT 270 m²LB 200 m²

Budi BRW

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Budi BRW

Brown & White Property
Rumah Bagus Konsep Tropical Garden di Sektor 8 Bintaro Jaya
Rumah Bagus Konsep Tropical Garden di Sektor 8 Bintaro Jaya
27
 -14%
Rumah
Dekat Sekolah
Hot Deals
Rp 12,5 MiliarRp 14.5 MTurun Rp 2 Miliaran
Rp 61 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 78 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Bagus Konsep Tropical Garden di Sektor 8 Bintaro Jaya

Bintaro, Tangerang Selatan

HOT DEALS - Rumah Bagus Konsep Tropical Garden Di Sektor 8 Bintaro Jaya Bangunan 2,5 lantai Luas...

4 + 12 + 21 + 3LT 515 m²LB 500 m²

Pradana Masrul

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Pradana Masrul

Eagle Tree Beryl
Rumah 9X16m di Beryl, Gading Serpong, Tangerang, Banten. Tt001.
9
 -17%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 2,5 MiliarRp 3 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gading Serpong, Tangerang

For Sale Rumah di Cluster Beryl Summarecon Serpong. LT 144 m2 (9x16) LB 105 m2 Bangunan Std, 2 lantai....

3 + 12 + 11LT 144 m²LB 105 m²

Widiono Basuki

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Widiono Basuki

JS Tan Property
Lelang Rumah Mewah Murah Kota Baru Parahyangan Kbp LT 456 M2
4
 -21%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Lelang
Rp 3,8 MiliarRp 4.8 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 18 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 23 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kota Baru Parahyangan, Bandung

Rumah Murah Lelang di Kota Baru Parahyangan. Tatar Jingganagara, Jl Jingga Wibawa No. 25 Kota Baru...

322 + 1LT 465 m²LB 298 m²

Gumilar Aditya Putra

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Gumilar Aditya Putra

Guardean Exclusive Realty
Rumah Hook Lingkungan Rapih di Cumi Cumi Rawamangun Jaktim
Rumah Hook Lingkungan Rapih di Cumi Cumi Rawamangun Jaktim
10
 -7%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 6,5 MiliarRp 7 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 31 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 40 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Hook Lingkungan Rapih di Cumi Cumi Rawamangun Jaktim

Pulo Gadung, Jakarta Timur

Jual Rumah posisi hook di jalan Cumi Cumi Rawamangun Jakarta Timur. Lingkungan sekitar tertata rapih...

422LT 301 m²LB 250 m²

Novi Kusuma Indah

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Novi Kusuma Indah

Ray White Tebet
Rumah Kokoh di Joglo Raya Bonus 8 Kamar Kost Selalu Tersewa Full
11
 -15%
Rumah
Rp 2,2 MiliarRp 2.6 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Joglo, Jakarta Barat

Turun Harga! Dijual rumah kokoh di Joglo Raya bonus 8 kamar kost selalu terisi Full Luas Tanah 195...

1062LT 195 m²LB 350 m²

Novi Kusuma Indah

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Novi Kusuma Indah

Ray White Tebet
Banting Harga ! Jual Cepat , Rumah Permata Buana, 8X20 , Luas 160
7
 -6%
Rumah
Rp 3,85 MiliarRp 4.1 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 18 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 24 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Permata Buana, Jakarta Barat

Rumah dijual Permata Buana LT 8x20 1,5 Lantai Kt 4 Km 3 SHM Hanyaa 3,85 M Negoooo Guyssss FYI : rumah...

4 + 13 + 1LT 160 m²LB 140 m²

Dewi Oktavia

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Dewi Oktavia

INFINITE ESTATE
Rumah Di Wijaya Kebayoran Baru Jakarta Selatan
Rumah Di Wijaya Kebayoran Baru Jakarta Selatan
12
 -11%
Rumah
Rp 58 MiliarRp 65 MTurun Rp 7 Miliaran
Rp 284 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 365 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Di Wijaya Kebayoran Baru Jakarta Selatan

Kebayoran Baru, Jakarta Selatan

Rare Opportunity in Kebayoran Baru! Rumah megah dengan lahan luas di kawasan prestisius Jl. Wijaya,...

3 + 32 + 22 + 4LT 830 m²LB 700 m²

Tinneke Lestari Goethart

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Tinneke Lestari Goethart

SWIFT PRO
Turun Harga / Drop Price ... Guesthouses Loft Type Mezzanine 5 Unit dengan Kolam Renang di Mertanadi , Seminyak ..Dekat Naughty Nuris dan Gusto Gelato serta 5 Menit ke La Favela
23
 -4%
Dekat Pantai Segara
Rp 8,2 MiliarRp 8.5 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 40 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 51 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Seminyak, Badung

Dijual Kompleks loft type mezzanine (5 unit) Lokasi di Mertanadi seminyak dekat gusto gulato , Naughty...

5 + 15 + 12LT 495 m²LB 200 m²

Citra Mahadewi

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Citra Mahadewi

Independen