Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Rumah Turun Harga di Indonesia

Menampilkan 17.341-17.360 dari 17.537 properti

Rumah Tanjung Duren Jalan 2 Mobil Hoek
Rumah Tanjung Duren Jalan 2 Mobil Hoek
4
 -9%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Rp 5,25 MiliarRp 5.8 MTurun Rp 550 Jutaan
Rp 25 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 33 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Tanjung Duren Jalan 2 Mobil Hoek

Tanjung Duren, Jakarta Barat

Rumah di Tanjung Duren. Cek segera rumah 3 lantai yang modern ini, dijual dengan pemandangan asri...

421 + 1LT 195 m²LB 300 m²

LIM HO

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

LIM HO

Independen

Townhouse Siap Huni di Pejaten Barat
Townhouse Siap Huni di Pejaten Barat
11
 -5%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 4,2 MiliarRp 4.4 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 20 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 26 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Townhouse Siap Huni di Pejaten Barat

Pejaten, Jakarta Selatan

FOR SALE TOWNHOUSE DI PEJATEN BARAT JAKARTA SELATAN Keamanan lingkungan 24 jam Minimalis cozy design...

432LT 128 m²LB 180 m²

Zulfan Arif

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Zulfan Arif

ZULFAN HOUSE
Rumah Mewah 2 Lantai Istimewa Dalam Perumahan Pondok Permai Nitikan Umbulharjo
51
 -16%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 1,8 MiliarRp 2.2 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Umbulharjo, Yogyakarta

RUMAH MEWAH 2 LANTAI ISTIMEWA DALAM PERUMAHAN PONDOK PERMAI NITIKAN UMBULHARJO DEKAT XT SQUARE JOGJAKARTA...

322LT 109 m²LB 180 m²

Muhlisin panoramicland

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Muhlisin panoramicland

Independen

Turun Harga !!! Rumah Mewah Sutera Lavender Alam Sutera
Turun Harga !!! Rumah Mewah Sutera Lavender Alam Sutera
12
 -16%
Rumah
Siap Huni
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 10,5 MiliarRp 12.5 MTurun Rp 2 Miliaran
Rp 51 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 66 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Turun Harga !!! Rumah Mewah Sutera Lavender Alam Sutera

Alam Sutera, Tangerang

Rumah Dijual Alam Sutera Cluster Lavender Idaman, TURUN HARGA Drastis! Impian memiliki hunian prestisius...

4 + 13 + 12 + 2LT 420 m²LB 450 m²

Rieke Larasati

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Rieke Larasati

LJH Realty Alam Sutera
The Icon Cluster Ritzone BSD Tangerang, SHM
The Icon Cluster Ritzone BSD Tangerang, SHM
13
 -5%
Rumah
Rp 5,7 MiliarRp 6 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 28 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 35 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

The Icon Cluster Ritzone BSD Tangerang, SHM

BSD The Icon, Tangerang

TURUN HARGA DIJUAL RUMAH The Icon Cluster Ritzone - BSD Spesifikasi: LT 300m2 LB 225m2 KT 5+1 KM...

5 + 13 + 11 + 1LT 300 m²LB 225 m²

HELEN LIE

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

HELEN LIE

Xavier Marks Gading Serpong
Cash Only, Dijual Bangunan Lama Diatas Tanah Seluas 733M,Di Lokasi Premium, Kalibata
11
 -20%
Rumah
Dekat Sekolah
Lelang
Rp 6 MiliarRp 7.5 MTurun Rp 1.5 Miliaran
Rp 29 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 37 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kalibata, Jakarta Selatan

Bangunan lama,posisi Rumah Rata dengan tanah,luas 733m Jalan H.Samali no.39,Kalibata ,Pancoran,Jakarta...

LT 733 m²LB 733 m²

NADYA SYARLIE

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

NADYA SYARLIE

ERA Star
Rumah Bagus Modern Lingkungan Nyaman di Buah Batu Square
Rumah Bagus Modern Lingkungan Nyaman di Buah Batu Square
4
 -9%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 1,5 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Bagus Modern Lingkungan Nyaman di Buah Batu Square

Buah Batu, Bandung

#17814 Dekat ke tol buah batu dan universitas Rumah ini berada di wilayah strategis serta menghadirkan...

432LT 96 m²LB 156 m²

Melani

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Melani

ERA Jack
Di Jual Rumah Siap Huni Lokasi Griya Muadz Asri
Di Jual Rumah Siap Huni Lokasi Griya Muadz Asri
7
 -14%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 450 JutaRp 525 JTTurun Rp 75 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Di Jual Rumah Siap Huni Lokasi Griya Muadz Asri

Semarang Timur, Semarang

Dijual Rumah Siap Huni Lokasi : Cluster griya muadz asri bangetayu kulon genuk kota semarang. Spek...

221LT 71 m²LB 71 m²

Joko Widhianto

Diperbarui 13 jam yang lalu oleh

Joko Widhianto

Independen

Rumah Premier Daan Mogot. 2 Lantai. 11X25. Jalan Lebar 3 Mobil. Siap Huni
15
 -9%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Rp 5 MiliarRp 5.5 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 24 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 31 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cengkareng, Jakarta Barat

Dijual rumah 2 lantai di cluster premier pavilion daan mogot jakbar. uk.luas tanah.11x25=275.m2 uk.luas...

333LT 275 m²LB 200 m²

Sonya Than

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Sonya Than

Independen

Rumah 2Lt di Residence One BSD Cluster Blue Sapphire
Rumah 2Lt di Residence One BSD Cluster Blue Sapphire
7
 -27%
Non-Lelang
Rp 3,16 MiliarRp 4.4 MTurun Rp 1.2 Miliaran
Rp 15 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 19 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 2Lt di Residence One BSD Cluster Blue Sapphire

Serpong, Tangerang Selatan

Lokasi strategis; berada di antara BSD City, Alam Sutera & Gading Serpong Lingkungan nyaman, akses...