Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Jawa Barat
Penawaran Khusus Illustration
  • Jawa Barat

Rumah Turun Harga di Jawa Barat

Menampilkan 41-60 dari 4.176 properti

Dijual Cepat Rumah di Summarecon Bekasi
Dijual Cepat Rumah di Summarecon Bekasi
13
 -6%

Dekat Sekolah
Rp 3 MiliarRp 3.2 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Rumah di Summarecon Bekasi

Summarecon Bekasi, Bekasi

Rumah bergaya minimalist modern di Summarecon Bekasi. Miliki rumah 2 lantai yang modern ini, dijual...

4 + 13 + 11LT 144 m²LB 149 m²

Tjin Debby Affandy

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Tjin Debby Affandy

Xavier Marks Duta Digital
Termurah di Kota Wisata Dijual Cepat Rumah Luas 90Meter
Termurah di Kota Wisata Dijual Cepat Rumah Luas 90Meter
7
 -2%
Rumah

Premier

Rp 870 JutaRp 888 JTTurun Rp 18 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Termurah di Kota Wisata Dijual Cepat Rumah Luas 90Meter

Kota Wisata, Bogor

Rumah Kota Wisata dijual Murah harga di bawah pasaran Luas Tanah 90 Dimensi 6 x 15 2 Bedroom Sertifikat...

211LT 90 m²LB 38 m²

Tjin Debby Affandy

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Tjin Debby Affandy

Xavier Marks Duta Digital
Unit Favourite Dijual Semi Furnish di Cluster Miami Kota Wisata Rumah SHM di Cluster Miami Perumahan Kota Wisata Cibubur, Perumahan Kota Wisata Cibubur Cluster Miami Blok Sl5 No. 3, Ciangsana, Gunung Putri, Bogor, Jawa Barat, Indonesia, 16968, Kota Wisata
15
 -10%

Dekat Landmark
Rp 3,8 MiliarRp 4.2 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 18 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 23 Jutaan (Tenor 15 Tahun)
4 + 14 + 12LT 162 m²LB 164 m²

Tjin Debby Affandy

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Tjin Debby Affandy

Xavier Marks Duta Digital
Dijual Murah Banget Rumah 1,5 Lantai di Kota Wisata
Dijual Murah Banget Rumah 1,5 Lantai di Kota Wisata
8
 -3%
Rumah

Premier

Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 950 JutaRp 980 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Murah Banget Rumah 1,5 Lantai di Kota Wisata

Kota Wisata, Bogor

Rumah 1 lantai di Kota Wisata, Bogor. Dijual rumah di wilayah yang nyaman dengan pemandangan Lokasi...

2 + 11 + 11LT 105 m²LB 75 m²

Tjin Debby Affandy

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Tjin Debby Affandy

Xavier Marks Duta Digital
Rumah Bagus Terawat Harga Murah Gatot Subroto Burangrang
Rumah Bagus Terawat Harga Murah Gatot Subroto Burangrang
39
 -13%
Rumah

Premier

Dekat Sekolah
Rp 10,5 MiliarRp 12 MTurun Rp 1.5 Miliaran
Rp 51 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 66 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Bagus Terawat Harga Murah Gatot Subroto Burangrang

Gatot Subroto, Bandung

RUMAH MEWAH 2 LANTAI - GATOT SUBROTO / ASIA AFRIKA / BURANGRANG Area pusat kota Gatot Subroto Hunian...

8 + 53 + 32 + 2LT 460 m²LB 500 m²

Sukma Pakar

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Sukma Pakar

Pakar Mulia Property
Rumah Murah 2Lantai Puri Sriwedari Cibubur Dekat LRT Harjamukti
13
 -4%
Rumah

Premier

Dekat Akses Transportasi
Rp 1,35 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cibubur, Depok

Rumah Murah 2Lantai Puri Sriwedari Cibubur dekat LRT Harjamukti Luas tanah : 104 Luas bangunan :...

331LT 104 m²LB 120 m²

Yuliana Puspita Sari

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Yuliana Puspita Sari

NIA PROPERTY
Rumah Hook Mewah dengan Rooftop View Gunung dan Basement dengan Private Pool SHM di Cluster Taman Parahyangan Golf Sentul City Bogor
50
 -10%

Dekat Tempat Wisata
Rp 9,2 MiliarRp 10.2 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 45 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 57 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sentul City, Bogor

Rumah bergaya modern di Sentul City. Temukan rumah 3 lantai yang nyaman ini, dijual dengan pemandangan...

5 + 14 + 22 + 4LT 475 m²LB 600 m²

Indri Febriyanti

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Indri Febriyanti

NAS Global Property
Rumah Siap Huni Dalam Cluster
Rumah Siap Huni Dalam Cluster
8
 -8%
Rumah

Premier

Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Rp 1,2 MiliarRp 1.3 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Siap Huni Dalam Cluster

Jatibening, Bekasi

Lt 97 m² lb 165 m² free bphtb 20 meter jalan raya utama...

442 + 2LT 90 m²LB 165 m²

khleed

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

khleed

ARD PROPERTI
Rumah Cluster Hook Murah Perumahan The River Siap Huni Dekat Stasiun KRL Parung Panjang dan Tol Legok
12
 -6%
Rumah

Premier

Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 385 JutaRp 410 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Parung Panjang, Bogor

Spesifikasi; - Luas Tanah 72m2 - Luas Bangunan 50m2 - Kamar Tidur 2 - Kamar Mandi 1 - Listrik 1300watt...

211LT 72 m²LB 50 m²

Zhean

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Zhean

Spring Property
Hot Sale!! Rumah Bagus Murah SHM di Cinere Estate Jakarta Selatan Dekat Toll Bebas Banjir
8
 -5%
Rumah

Premier

Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 5,9 MiliarRp 6.2 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 28 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 37 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cinere, Depok

Dijual Rumah Siap Huni di Cinere Estate Harga dibawah Pasaran. Lokasi Dekat Ke Rumah Sakit Bebas...

5 + 15 + 11 + 1LT 570 m²LB 422 m²

O Christina S

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

O Christina S

Century21 Nexus
Jual Rumah Minimalis Grand Sharon Residence Bandung Kota
Jual Rumah Minimalis Grand Sharon Residence Bandung Kota
8
 -7%
Rumah

Premier

Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 700 JutaRp 750 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Rumah Minimalis Grand Sharon Residence Bandung Kota

Rancasari, Bandung

Jual Cepat (harga dibawah pasaran, Pasaran 850juta!) Nego sampe DEAL Spesifikasi: - LT 72m LB 45m...

211LT 72 m²LB 45 m²

Sopia Ratna

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Sopia Ratna

One Realty
Rumah Etnik Vila Duta Bogor Best Viewharus Terjual
Rumah Etnik Vila Duta Bogor Best Viewharus Terjual
15
 -8%
Rumah

Premier

Rp 11 MiliarRp 12 MTurun Rp 1000 Jutaan
Rp 54 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 69 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Etnik Vila Duta Bogor Best Viewharus Terjual

Baranangsiang, Bogor

Dijual Rumah di Vila Duta Bogor hunian di tengah kota Bogor dikelilingi resto dan kafe terbaik.Premium...

552 + 5LT 880 m²LB 360 m²

Faridah

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Faridah

ERA Radiant
Rumah 1 Lantai di Komp. Turangga, Jl. Kentar, SHM, Butuh Renov
7
 -9%
Rumah

Premier

Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Syariah
Bebas Banjir
Dekat Tempat Ibadah
Rp 2,1 MiliarRp 2.3 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Turangga, Bandung

Rumah 0 lantai di Turangga, Bandung. Dijual rumah di wilayah yang nyaman dengan pemandangan Lokasi...

3 + 12 + 11 + 1LT 175 m²LB 150 m²

Tuyu Yudiati

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Tuyu Yudiati

ERA Victoria
Turun Harga! Rumah Baru Luxury Mekar Wangi Depan Bonus Kitchen
17
 -2%
Rumah

Premier

Bisa Nego
Dekat Sekolah
Rp 3,65 MiliarRp 3.7 MTurun Rp 70 Jutaan
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Mekar Wangi, Bandung

TURUN HARGA ! BEST PRICE New Luxury Mekar Wangi Depan Lebar 7 mtr. BONUS : KITCHEN SET MARMER QUADRA...

4 + 13 + 12LT 147 m²LB 190 m²

Chandra Sentosa

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Chandra Sentosa

RE/MAX Parahyangan
Rumah Cluster Ivora Lokasi Strategis di Summarecon Bandung
Rumah Cluster Ivora Lokasi Strategis di Summarecon Bandung
15
 -10%
Rumah

Premier

Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,8 MiliarRp 2 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Cluster Ivora Lokasi Strategis di Summarecon Bandung

Summarecon Bandung, Bandung

Desain clubhouse yang luas dan terbuka, dengan interior modern dan pencahayaan alami, memberikan...

33 + 12LT 84 m²LB 91 m²

ryan legacy propertindo

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

ryan legacy propertindo

Legacy Propertindo
Dijual Cepat- Rumah Comfort & Strategis di Grand Depok City
Dijual Cepat- Rumah Comfort & Strategis di Grand Depok City
6
 -1%

Dekat Tempat Ibadah
Rp 1,7 MiliarRp 1.7 MTurun Rp 20 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat- Rumah Comfort & Strategis di Grand Depok City

Grand Depok City, Depok

**RUMAH BARU DIJUAL - GRAND DEPOK CITY** ✨ Hunian modern, nyaman, dan strategis untuk keluarga maupun...

321LT 120 m²LB 100 m²

Riki

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Riki

Independen

Vila Mutiara Cibubur 2 Rumah 2 Lantai Hook Dekat LRT Tol Jagorawi
9
 -3%

Dekat Sekolah
Rp 1,8 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cimanggis, Depok

Rumah 2 lantai hook di harjamukti, Depok. 2 menit ke LRT harjamukti, halte transjakarta, tol jagorawi,...

441LT 161 m²LB 200 m²

ROZI (VWDX)

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

ROZI (VWDX)

Independen

Dijual Rumah Baru Mezanine Dekat Stasiun KRL Tambun & Bekasi
12
 -4%
Rumah

Premier

Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Rp 435 JutaRp 455 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cibitung, Bekasi

Rumah Tambun bekasi, bebas banjir & strategis. Spesifikasi : - Kamar Tidur 2 + 1 Kamar - Kamar Mandi...

311LT 62 m²LB 36 m²

Mulyana  Wahyudi

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Mulyana Wahyudi

Independen

Rumah Halaman Luas di Kota Wisata, Cibubur
Rumah Halaman Luas di Kota Wisata, Cibubur
10
 -16%
Rumah

Premier

Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Dekat Landmark
Rp 3,1 MiliarRp 3.7 MTurun Rp 600 Jutaan
Rp 15 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 19 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Halaman Luas di Kota Wisata, Cibubur

Kota Wisata, Bogor

Dijual rumah nyaman dan luas di Kota Wisata Cibubur. Memiliki halaman belakang yang luas, cocok untuk...

331 + 1LT 275 m²LB 171 m²

Lia Indriani

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Lia Indriani

Ray White Cibubur
Termurah di Kota Depok, Sekarang Tidak Sampai 1 Miliar!
Termurah di Kota Depok, Sekarang Tidak Sampai 1 Miliar!
5
 -50%
Rumah

Premier

Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 950 JutaRp 1.9 MTurun Rp 950 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Termurah di Kota Depok, Sekarang Tidak Sampai 1 Miliar!

Pancoran Mas, Depok

Rumah Dijual Depok miliki segera! LT : 180/ LB : 110 KT : 4/ KM : 2 Sertifikat : SHM Row jalan :...

421 + 1LT 180 m²LB 110 m²

MARBUDI PANGRIB (KFFC)

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh