Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Jawa Barat
Penawaran Khusus Illustration
  • Jawa Barat

Rumah Turun Harga di Jawa Barat

Menampilkan 181-200 dari 4.131 properti

Di Jual Cepat Perumahan Sudirman Regency
Di Jual Cepat Perumahan Sudirman Regency
6
 -13%
Rp 2,45 MiliarRp 2.8 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Di Jual Cepat Perumahan Sudirman Regency

Sudirman, Bandung

Dijual Cepat Rumah Sudirman Regency ( hook) Bangunan Full LT/LB :181/ 181 Panjang x Lebar : 10 x...

4 + 14 + 11LT 181 m²LB 181 m²

Eddy Santoso Loa

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Eddy Santoso Loa

Xavier Marks Estate
Rumah Siap Huni 2 1/2 Lantai Pinggir Jalan Kopo Strategis
Rumah Siap Huni 2 1/2 Lantai Pinggir Jalan Kopo Strategis
9
 -12%
Rumah
Siap Huni
Dekat Sekolah
Rp 11,5 MiliarRp 13 MTurun Rp 1.5 Miliaran
Rp 56 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 72 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Siap Huni 2 1/2 Lantai Pinggir Jalan Kopo Strategis

Kopo, Bandung

FOR SALE Rumah dipinggir jalan kopo raya Bandung semi furnish listrik 33.000 watt KT 4 + 1 KM 3 +...

4 + 13 + 12LT 365 m²LB 850 m²

Winda Limandibrata

Diperbarui 8 jam yang lalu oleh

Winda Limandibrata

Pemilik Properti

Rumah Sejuk Ciomas Permai View Gunung Akses Tol dan Stasiun
Rumah Sejuk Ciomas Permai View Gunung Akses Tol dan Stasiun
18
 -6%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 585 JutaRp 620 JTTurun Rp 35 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Sejuk Ciomas Permai View Gunung Akses Tol dan Stasiun

Ciomas, Bogor

Dijual ! *Rumah baru minimalis modern Ciomas Permai akses tol dan stasiun.* * Bangunan 2026 * Luas...

3 + 12 + 11 + 1LT 90 m²LB 80 m²

Efraim Siregar

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Efraim Siregar

ERA Fajar Yasmin Branch
Rumah Ciomas Permai 500 Jutaan Akses Tol dan Stasiun
Rumah Ciomas Permai 500 Jutaan Akses Tol dan Stasiun
17
 -4%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 535 JutaRp 555 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Ciomas Permai 500 Jutaan Akses Tol dan Stasiun

Ciomas, Bogor

Dijual ! *Termurah* Rumah Cantik minimalis Modern 500 Jutaan di Ciomas permai. Luas Tanah 96 m2 Luas...

3 + 12 + 11 + 1LT 96 m²LB 70 m²

Efraim Siregar

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Efraim Siregar

ERA Fajar Yasmin Branch
Rumah Sejuk Bogor Raya Minimalis Modern 500 Jutaan Akses Tol
20
 -3%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Rp 535 JutaRp 550 JTTurun Rp 15 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cimahpar, Bogor

Dijual ! Rumah Sejuk baru minimalis modern griya soka Bogor Raya akses Tol Sumarecon. * Luas Tanah...

2 + 11 + 11 + 1LT 60 m²LB 45 m²

Efraim Siregar

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Efraim Siregar

ERA Fajar Yasmin Branch
Rumah Sejuk Bogor Raya Griya Soka Akses 2 Tol Termurah
Rumah Sejuk Bogor Raya Griya Soka Akses 2 Tol Termurah
17
 -2%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Rp 635 JutaRp 650 JTTurun Rp 15 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Sejuk Bogor Raya Griya Soka Akses 2 Tol Termurah

Cimahpar, Bogor

Dijual ! *Rumah baru minimalis modern 2 Lantai di griya soka akses Tol Sumarecon.* * Developer Bogor...

3 + 11 + 11 + 1LT 60 m²LB 60 m²

Efraim Siregar

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Efraim Siregar

ERA Fajar Yasmin Branch
Rumah Mewah 2 Lantai - Kemang Pratama 2 Bekasi
Rumah Mewah 2 Lantai - Kemang Pratama 2 Bekasi
7
 -5%
Rumah
Siap Huni
Rp 3,8 MiliarRp 4 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 18 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 23 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mewah 2 Lantai - Kemang Pratama 2 Bekasi

Kemang Pratama, Bekasi

✨ Hunian Nyaman, Luas, dan Siap Huni di Lokasi Premium!...

542 + 2LT 455 m²LB 430 m²

MARIA (FHTC)

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

MARIA (FHTC)

Brighton Priority Galaxy, Bekasi
Dijual Rumah Murah Antik Graha Puspa Lembang Bandung
Dijual Rumah Murah Antik Graha Puspa Lembang Bandung
26
 -7%
Rumah
Dekat Sekolah
Rp 2,1 MiliarRp 2.2 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Murah Antik Graha Puspa Lembang Bandung

Setiabudi, Bandung

Dijual Rumah Murah Antik Graha Puspa Lembang Bandung Satu satunya rumah Antique , Harga Menarik.......

3 + 12 + 14 + 1LT 620 m²LB 200 m²

Tjun Tjun

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Tjun Tjun

Opulence Property Indonesia
Dijual Murah Rumah Siap Huni Dekat Jl Raya Bojongsari Depok
Dijual Murah Rumah Siap Huni Dekat Jl Raya Bojongsari Depok
8
 -16%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 490 JutaRp 580 JTTurun Rp 90 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Murah Rumah Siap Huni Dekat Jl Raya Bojongsari Depok

Sawangan, Depok

Dijual cepat, nego tipis. Lokasi rumah ini berdampingan dengan komplek pergudangan, tetapi tidak...

211LT 80 m²LB 42 m²

Astuti Kusumorini

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Astuti Kusumorini

Promex Platinum
Rumah 5 Menit Dari LRT Harjamukti
Rumah 5 Menit Dari LRT Harjamukti
6
 -10%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,35 MiliarRp 1.5 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 5 Menit Dari LRT Harjamukti

Cibubur, Depok

Rumah mewah dan eksklusif terdepan gerbang masuk kota Cibubur,dan 5 menit dari LRT Harjamukti dan...

322LT 84 m²LB 100 m²

Rully

Diperbarui 6 jam yang lalu oleh

Rully

Independen

Rumah Mewah View Danau Cluster Emily Esyana Summarecon Bandung
24
 -4%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 11 MiliarRp 11.5 MTurun Rp 490 Jutaan
Rp 54 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 69 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Summarecon Bandung, Bandung

Rumah Mewah Summarecon Bandung di Cluster Emily Tipe Esyana - Premium View Danau Spesifikasi Rumah:...

4 + 13 + 12 + 2LT 473 m²LB 421 m²

Dena  Raksanagara

Diperbarui 8 jam yang lalu oleh

Dena Raksanagara

Discovery Bandung
Rumah Masih Baru Banget, Tatar Nilapadmi di Kota Baru Parahyangan
7
 -3%
Rumah
Bisa Nego
Rp 3,97 MiliarRp 4.1 MTurun Rp 130 Jutaan
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 24 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kota Baru Parahyangan, Bandung

Rumah masih baru ready to use harga masih bisa nego...

431LT 198 m²LB 151 m²

Will beyond

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Will beyond

Beyond Property Indonesia
Rumah Bagus di Cluster Taman Puspa. Kota Harapan Indah. Bekasi
9
 -24%
Rumah
Bisa Nego
Dekat Landmark
Rp 1,3 MiliarRp 1.7 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Harapan Indah, Bekasi

Rumah Bagus Cluster Taman Puspa. Harapan Indah Bekasi. Siap masuk tinggal bawa koper. Harga nego...

321LT 90 m²LB 180 m²

Paulina Pola Gunawan

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Paulina Pola Gunawan

Ray White Harapan Indah Boulevard
Rumah Siap Huni Akses Lebar Dekat Pintu Tol Kukusan Depok
Rumah Siap Huni Akses Lebar Dekat Pintu Tol Kukusan Depok
21
 -10%
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,25 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 140 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Siap Huni Akses Lebar Dekat Pintu Tol Kukusan Depok

Tanah Baru, Depok

Rumah Modern Siap Huni Akses Lebar Dekat Tol di Depok Harga Termasuk: ~BPHTB/pajak pembeli ~Notaris,...

331 + 1LT 70 m²LB 85 m²

Muhammad Yusuf Muharram

Diperbarui 10 jam yang lalu oleh

Muhammad Yusuf Muharram

AMANAH AJA PROPERTY
Rumah Furnished di Rangkapan Jaya Akses Dekat Tol
Rumah Furnished di Rangkapan Jaya Akses Dekat Tol
22
 -5%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Ibadah
Rp 700 JutaRp 735 JTTurun Rp 35 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Furnished di Rangkapan Jaya Akses Dekat Tol

Rangkapanjaya, Depok

Rumah Furnished Terlaris Japandi Modern Style Dekat Pintu Tol Di Depok Beli Rumah Bonus Motor! Harga...

321 + 1LT 60 m²LB 55 m²

Muhammad Yusuf Muharram

Diperbarui 10 jam yang lalu oleh

Muhammad Yusuf Muharram

AMANAH AJA PROPERTY
Rumah 2 Lantai Murah Dekat Stasiun Kereta Depok Baru
Rumah 2 Lantai Murah Dekat Stasiun Kereta Depok Baru
21
 -15%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 850 JutaRp 1 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 2 Lantai Murah Dekat Stasiun Kereta Depok Baru

Depok I, Depok

Rumah Minimalis Strategis 1,5 Km Ke Stasiun Kereta Depok Baru Harga Termasuk: ~BPHTB/pajak pembeli...

321 + 1LT 60 m²LB 90 m²

Muhammad Yusuf Muharram

Diperbarui 6 jam yang lalu oleh

Muhammad Yusuf Muharram

AMANAH AJA PROPERTY
Beverly City View Rumah di Ciuyah Cisarua Dkt Cimahi Ciawitali Padaasih
13
 -17%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Wisata
Rp 395 JutaRp 475 JTTurun Rp 80 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cisarua, Bandung

Perumahan bernuansa American Classic yang elegan dengan view terbaik di Cimahi Ciuyah ,Padaasih,...

211 + 1LT 60 m²LB 36 m²

Fajar R

Diperbarui 10 jam yang lalu oleh

Fajar R

Marema Properti
Dijual Rumah di Cimahi Ciuyah Strategis Dkt Rs Cibabat Polsek Cimahi
15
 -13%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Wisata
Rp 595 JutaRp 685 JTTurun Rp 90 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cimahi Utara, Cimahi

221 + 1LT 60 m²LB 65 m²

Fajar R

Diperbarui 10 jam yang lalu oleh

Fajar R

Marema Properti
Rumah Mewah di Cisarua Ciuyah Dkt Ciawitali Permana View Kota Cimahi
13
 -17%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Wisata
Rp 395 JutaRp 475 JTTurun Rp 80 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Parongpong, Bandung

BEVERLY CITY VIEW Perumahan bernuansa American Classic yang elegan dengan view terbaik di Cimahi...

211 + 1LT 60 m²LB 36 m²

Fajar R

Diperbarui 10 jam yang lalu oleh

Fajar R

Marema Properti
Rumah 1½ Lantai Murah di Komplek Pondok Hijau Kab Bandung Barat
16
 -6%
Rumah
Siap Huni
Rp 1,7 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Parongpong, Bandung Barat

DIJUAL CEPAT Rumah 1½ Lantai Murah di Komplek Pondok Hijau Kab Bandung Barat LT 160m2 LB +/-150m2...

4 + 13 + 11LT 160 m²LB 150 m²

yoko ludisman

Diperbarui 10 jam yang lalu oleh

yoko ludisman

Opulence Property Indonesia
Menampilkan 181-200 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123