Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Jawa Barat
Penawaran Khusus Illustration
  • Jawa Barat

Rumah Turun Harga di Jawa Barat

Menampilkan 3.921-3.940 dari 4.121 properti

Jual Cepat Bumi Asri Nego Sampe Jadi
Jual Cepat Bumi Asri Nego Sampe Jadi
12
 -17%
Rumah
Siap Huni
Rp 750 JutaRp 900 JTTurun Rp 150 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Cepat Bumi Asri Nego Sampe Jadi

Margaasih, Bandung

Rumah Dijual di Bumi Asri - Strategis & Siap Huni ✨ Spesifikasi: LT 98 m² | LB 196 m² 2 Lantai 4...

421LT 98 m²LB 196 m²

Susiyana

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Susiyana

Bild
Rumah Model Skandinavian House Mdern Komplek Cinere Dekat Pimtu Tol. Wajib Survey
9
 -6%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,55 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cinere, Depok

SCANDINAVIAN HOME Baru renovasi tahun 2021 Lokasi di perumahan Megapolitan Cinere DIJUAL RUMAH PRIBADI...

2 + 13 + 11LT 133 m²LB 144 m²

Maria ERA Project

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Maria ERA Project

ERA Project Cinere
Rumah Cantik dan Asri Dalam Komplek Villa Cinere Mas
Rumah Cantik dan Asri Dalam Komplek Villa Cinere Mas
15
 -13%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Rp 3,65 MiliarRp 4.2 MTurun Rp 550 Jutaan
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Cantik dan Asri Dalam Komplek Villa Cinere Mas

Cinere, Depok

Dijual rumah cantik dan asri di perumahan elite Villa Cinere Mas, Tangerang Selatan, kawasan hunian...

2 + 12 + 11 + 2LT 208 m²LB 120 m²

Reza

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Reza

Erina Property
Rumah 2 Lantai Siap Huni. Full Funished di Komplek Setra Permai Cimahi
22
 -12%
Rumah
Siap Huni
Dekat Sekolah
Rp 2,1 MiliarRp 2.4 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cimahi, Bandung

RUMAH FULL FURNISHED SETRA PERMAI CIMAHI Jual Rumah JALAN BUDI - Cimahi LT 181 LB 300 KT 4 KM 3 lebar...

43LT 181 m²LB 300 m²

Febby Fung

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Febby Fung

Independen

Rumah Cantik 2 Lantai Sangat Siap Huni di Cisaranten Arcamanik
5
 -6%
Rumah
Siap Huni
Rp 775 JutaRp 825 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cisaranten, Bandung

Rumah Cisaranten Arcamanik 2 lantai Spesifikasi : Lt 75 m2 Lb 100 m2 Kt 3 Km 2 Ruang tamu Ruang keluarga...

321LT 75 m²LB 100 m²

Echi Confident Pro

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Echi Confident Pro

Confident Property
Rumah Lux di Cijagra Suryalaya Buahbatu Dekat Griya
Rumah Lux di Cijagra Suryalaya Buahbatu Dekat Griya
19
 -2%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 3,29 MiliarRp 3.4 MTurun Rp 60 Jutaan
Rp 16 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 20 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Lux di Cijagra Suryalaya Buahbatu Dekat Griya

Buah Batu, Bandung

Dapatkan harga terbaik rumah ini dengan menghubungi FEBY PAKAR MULIA PROPERTY Spesifikasi : > Bangunan...

5 + 232 + 2LT 219 m²LB 300 m²

Febyana Setiawan

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Febyana Setiawan

Pakar Mulia Property
Rumah Siap Huni Dekat Stasiun Bogor di Nuansa Asri Laladon Bogor
14
 -7%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Rp 698 JutaRp 750 JTTurun Rp 52 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ciomas, Bogor

Rumah Siap Huni Dekat Stasiun Bogor di Nuansa Asri Laladon Ciomas Bogor LB: 100 - LT: 78 KT: 4 -...

411LT 78 m²LB 100 m²

ADHI (DLWM)

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

ADHI (DLWM)

Brighton Harmony Margonda
Turun Harga Rumah 3 Lantai Cluster Sariwangi Semi Furnished
Turun Harga Rumah 3 Lantai Cluster Sariwangi Semi Furnished
8
 -13%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 825 JutaRp 950 JTTurun Rp 125 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Turun Harga Rumah 3 Lantai Cluster Sariwangi Semi Furnished

Sariwangi, Bandung

JUAL RUMAH STRATEGIS 3 Lantai cluster SARIWANGI LT 78 LB 230 KT 7 KM 3 Dimensi 6 x 13 Listrik 5500...

731LT 78 m²LB 230 m²

Desy Nugraha Nugraha

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Desy Nugraha Nugraha

Bild
Dijual Rumah Artis Harga Ekonomis Dalam Komplek At Cinere Depok Jabar
15
 -17%
Rp 25 MiliarRp 30 MTurun Rp 5 Miliaran
Rp 122 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 157 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cinere, Depok

Dijual rumah artis harga ekonomis dalam komplek at Cinere Tangsel!! Spesifikasi : Luas tanah : 1428m2...

11 + 410 + 44 + 8LT 1428 m²LB 1200 m²

Syaiful Anwar

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Syaiful Anwar

Independen

Jual. Rumah Cantik.di Tanah.sareal, Bogor.utara
Jual. Rumah Cantik.di Tanah.sareal, Bogor.utara
6
 -17%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 5 MiliarRp 6 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 24 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 31 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual. Rumah Cantik.di Tanah.sareal, Bogor.utara

Tanah Sareal, Bogor

Aman Hook siap huni Bebas banjir sdh renovasi...

532LT 528 m²LB 400 m²

Angeline pranatio

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Angeline pranatio

GadingPro Bogor
Di Auto Cuan.lahan Tanah Luas Persis Sebelah Depok Town Square. Cocok Buat Perkantoran, Hotel, Ruang Usaha Komersial. Jl. Margonda Raya No. 358A, Kel. Pondok Cina, Kec. Beji, Kota Depok, Prop. Jawa Barat, Margonda
9
 -18%
Rumah
Dekat Sekolah
Clean & Clear
Lelang
Rp 50,1 MiliarRp 61 MTurun Rp 10.9 Miliaran
Rp 246 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 315 Jutaan (Tenor 15 Tahun)
5 + 13 + 119 + 21LT 5930 m²LB 100 m²

Nurul Fitriani

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Nurul Fitriani

ERA Star
Dijual Murah Rumah Mewahdi Cihanjuang Dkt Pemkot Cimahi
Dijual Murah Rumah Mewahdi Cihanjuang Dkt Pemkot Cimahi
5
 -37%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Landmark
Rp 8,5 MiliarRp 13.5 MTurun Rp 5 Miliaran
Rp 41 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 53 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Murah Rumah Mewahdi Cihanjuang Dkt Pemkot Cimahi

Cimahi Utara, Cimahi

Rumah bergaya modern di Cimahi Utara. Temukan rumah 2 lantai yang modern ini. Rumah ini berada di...

10 + 28 + 24 + 4LT 1200 m²LB 900 m²

Dendin

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Dendin

Independen

Rumah Baru Renovasi 1 Lantai Kopo Permai Bandung
Rumah Baru Renovasi 1 Lantai Kopo Permai Bandung
8
 -18%
Rumah
Rp 590 JutaRp 720 JTTurun Rp 130 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Baru Renovasi 1 Lantai Kopo Permai Bandung

Kopo Permai, Bandung

For Sale Rumah Kopo Permai 1 LT : 71 m LB : 36 m Lebar muka : 6 meter KT : 2 KM : 1 Listrik : 900...

211LT 71 m²LB 36 m²

Meli

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Meli

PROPEDIA
Di Jual Rumah Rapi Siap Huni di Legenda Wisata Cibubur
Di Jual Rumah Rapi Siap Huni di Legenda Wisata Cibubur
15
 -6%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Rp 1,65 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Di Jual Rumah Rapi Siap Huni di Legenda Wisata Cibubur

Cileungsi, Bogor

Dijual Rumah Legenda Wisata Rapih Bersih Rapi Siap Huni Luas tanah : 135 Luas bangunan : 125 Kamar...

321LT 135 m²LB 125 m²

Elvi Yandry

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Elvi Yandry

GadingPro Cibubur
Rumah Asri Nuansa Belanda di Setiabudi Regency 8 Menit ke Upi
52
 -6%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 3,4 MiliarRp 3.6 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 16 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 21 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Setiabudi, Bandung

DIJUAL RUMAH ASRI KOKOH KONSEP SEMI BELANDA DI SETIABUDI REGENSI. KAWASAN BANDUNG UTARA DENGAN UDARA...

4 + 14 + 32 + 3LT 415 m²LB 400 m²

Taufan Yenar

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Taufan Yenar

Madaga Property
Dijual Rumah dan Kontrakan 9 Pintu di Dekat Rs Mitra Keluarga Jatiasih
22
 -27%
Rumah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 2,2 MiliarRp 3 MTurun Rp 800 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jati Asih, Bekasi

Dijual rumah dan kontrakan 9 pintu di dekat RS Mitra Keluarga Jatiasih Spesifikasi : SHM, PBB LT....

16111 + 1LT 666 m²LB 350 m²

Rya Really Property

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Rya Really Property

Really Properti
Dijual Rumah Town House Fasilitas Lengkap Lokasi Sangat Dekat Stasiun LRT Jatibening Baru Bekasi
22
 -5%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Rp 1,75 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jatibening, Bekasi

Dijual rumah sangat dekat stasiun LRT Jatibening Baru Bekasi Spesifikasi : SHM,IMB,PBB LT. 99 M²...

3 + 13 + 11LT 112 m²LB 99 m²

Rya Really Property

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Rya Really Property

Really Properti
Villa Nyaman Split Level Cocok untuk di Sewakan atau Rumah Tinggal Lokasi Dalam Komplek Resor Dago Pakar,Bandung
19
 -9%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Landmark
Rp 3,1 MiliarRp 3.4 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 15 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 19 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Resor Dago Pakar, Bandung

For Sale Rumah Villa + pool @Resort Dago Pakar Rumah Aman Nyaman, Sangat cocok u/ tinggal/ villa/...

434LT 179 m²LB 280 m²

Natalia OneRealty

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Natalia OneRealty

One Realty Prime
Rumah Lama 2 Lantai Terawat SHM Turangga Buah Batu di Turangga
9
 -17%
Rumah
Rp 2,4 MiliarRp 2.9 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Turangga, Bandung

Dijual rumah lama terawat di area Turangga Buah Batu. Lokasi bagus dan strategis. Surat-surat lengkap...

431 + 2LT 172 m²LB 160 m²

Agus Irawan

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Agus Irawan

Tunas Property
Termurah Lt98 Komplek Puri Cipageran Indah Cimahi
Termurah Lt98 Komplek Puri Cipageran Indah Cimahi
7
 -4%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Wisata
Rp 550 JutaRp 575 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Termurah Lt98 Komplek Puri Cipageran Indah Cimahi

Cimahi Utara, Cimahi

Bismillah murah!! Di jual Rumah hanya hitung tanah saja, lokasi dalam komplek Puri Cipageran indah...

321LT 98 m²LB 90 m²

Aneu Pebriani

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Aneu Pebriani

DUTA PRO Bandung
Menampilkan 3.921-3.940 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com