Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Jawa Barat
Penawaran Khusus Illustration
  • Jawa Barat

Rumah Turun Harga di Jawa Barat

Menampilkan 3.981-4.000 dari 4.126 properti

Dijual Rumah Kost Murah Dekat Universitas Maranatha
Dijual Rumah Kost Murah Dekat Universitas Maranatha
20
 -3%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 5,35 MiliarRp 5.5 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 26 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 33 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Kost Murah Dekat Universitas Maranatha

Pasteur, Bandung

Dijual kosan aktif terawat Babakan jeruk Pasteur Bandung Spesifikasi : > Bangunan Tahun : 2010 >...

22 + 122 + 17LT 360 m²LB 660 m²

Mufid Haidar

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Mufid Haidar

Pakar Mulia Property
Rumah Mewah Batununggal Indah - Lingkungan Tenang & Siap Huni.
19
 -4%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 6,25 MiliarRp 6.5 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 30 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 39 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Batununggal, Bandung

Rumah bergaya modern di Batununggal. Miliki rumah 2 lantai yang modern ini, dijual dengan pemandangan...

4 + 24 + 12 + 2LT 390 m²LB 354 m²

Asep Supriadi

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Asep Supriadi

Pakar Mulia Property
Rumah 2 Lantai Dalam Komplek Asabri Siap Huni di Jatiasih Bekasi
17
 -23%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Rp 1 MiliarRp 1.3 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jati Asih, Bekasi

Rumahi Terawat di Komplek Asabri Jatiasih Hanya 2 Menit Ke Jalan Raya Utama Bebas Banjir Sepasifikasi...

522LT 130 m²LB 120 m²

PARLIN

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

PARLIN

Promex Platinum
Rumah 2 Lantai Cluster Onegate Puri Syailendra Surya Sumantri Pasteur Bandung , SHM
12
 -8%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 4,4 MiliarRp 4.8 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 21 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 27 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Surya Sumantri, Bandung

Rumah 2 lantai di Surya Sumantri, Bandung. For sale rumah di wilayah yang nyaman dengan pemandangan...

4 + 13 + 12LT 198 m²LB 350 m²

Yunita Sakura

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Yunita Sakura

Opulence Property Indonesia
Rumah 3 Lantai, Astina Sayap Pajajaran, Pusat Kota
Rumah 3 Lantai, Astina Sayap Pajajaran, Pusat Kota
8
 -10%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,9 MiliarRp 2.1 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 3 Lantai, Astina Sayap Pajajaran, Pusat Kota

Cicendo, Bandung

Rumah 3 Lantai, Astina Sayap Pajajaran, Pusat Kota Unit ini berada di pusat kota bangunan 3.5 lantai,Tersedia...

4 + 13 + 11 + 1LT 116 m²LB 200 m²

Arie A S

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Arie A S

Xavier Marks Estate
Take Over Rumah 2 LT Furnished Graha Laras - 5 Menit ke Tol
Take Over Rumah 2 LT Furnished Graha Laras - 5 Menit ke Tol
15
 -30%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Over Kredit
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 175 JutaRp 250 JTTurun Rp 75 Jutaan
Rp 860 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Take Over Rumah 2 LT Furnished Graha Laras - 5 Menit ke Tol

Sukaraja, Bogor

Take Over rumah 2 lantai siap huni di Graha Laras sentul. Kredit rumah tanpa BI Checking di Bogor,...

222LT 60 m²LB 60 m²

Paulus Sukarno

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Paulus Sukarno

PRO AGENT
Rumah Premium Depan Taman The Spring Of Pakuan
Rumah Premium Depan Taman The Spring Of Pakuan
17
 -14%
Rumah
Rp 2,5 MiliarRp 2.9 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Premium Depan Taman The Spring Of Pakuan

Bogor Selatan, Bogor

The Spring Of Pakuan Luas Tanah : 63 M² Luas Bangunan : 84 M² Kamar Tidur : 4 Kamar Mandi : 3 Hadap...

431LT 63 m²LB 84 m²

Daniel Gunardi

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Daniel Gunardi

PROMEX PRIME
Rumah Bagus Modern Minimalis LT 250 M2 di Awiligar Bandung
Rumah Bagus Modern Minimalis LT 250 M2 di Awiligar Bandung
17
 -8%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Tempat Wisata
Rp 1,85 MiliarRp 2 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Bagus Modern Minimalis LT 250 M2 di Awiligar Bandung

Awiligar, Bandung

Rumah Modern Minimalis di Awiligar Bandung - LT 250m², View Alam, 6 Menit ke Sekolah Arunika Waldorf...

322LT 250 m²LB 135 m²

Ilham Muharam

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ilham Muharam

Pakar Mulia Property
Lelang Rumah 2 Lantai Siap Huni Bandung Rancasari
Lelang Rumah 2 Lantai Siap Huni Bandung Rancasari
6
 -47%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Syariah
Siap Huni
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Lelang
Rp 322 JutaRp 612 JTTurun Rp 290 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lelang Rumah 2 Lantai Siap Huni Bandung Rancasari

Rancasari, Bandung

Rumah 2 lantai di Rancasari, Bandung. Jalan Riung Hageur II/ Komp Riung Gallery Kav E Kelurahan Cipamokolan...

221LT 65 m²LB 58 m²

Ginting Bryan Suanta

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ginting Bryan Suanta

Guardean Exclusive Realty
Rumah Gandeng Dalam Perumahan Bebas Banjir di Orchidea Karawang
14
 -16%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Rp 380 JutaRp 450 JTTurun Rp 70 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Karawang Barat, Karawang

Dijual Rumah Gandeng, Bisa Satuan atau keduanya Sekaligus dalam perumah Orchidea Karawang Luas Tanah...

211LT 60 m²LB 48 m²

Andi setiadi

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Andi setiadi

Independen

Jual Cepat, Rumah Cluster Cijambe Strategis Dekat Jalan Raya, Turun Harga!
12
 -8%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Rp 645 JutaRp 699 JTTurun Rp 54 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cilengkrang, Bandung

Dijual rumah siap huni Cluster One Gate, Pasirjati Strategis hanya 990m ke jalan raya AH Nasution...

211 + 1LT 84 m²LB 65 m²

Awan Jawara Properti

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Awan Jawara Properti

Jawara Properti
Rumah Brand New Minimalis Modern di Komplek Taman Permata Cikunir
12
 -6%
Rp 2,35 MiliarRp 2.5 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 14 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jatibening, Bekasi

Rumah brand new minimalis modern Bagus dalam PerumahanTaman Permata Cikunir, Jatibening, Bekasi Kota....

431LT 120 m²LB 240 m²

Hendrix

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Hendrix

Galaxy Media Property
Rumah Murah Minimalis Siap Huni Strategis Cluster di Arcamanik
9
 -1%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 900 JutaRp 910 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Arcamanik, Bandung

Rumah 2 lantai dalam cluster di Arcamanik, Bandung. Dijual rumah di wilayah yang tenang dengan pemandangan...

322LT 87 m²LB 150 m²

Yadi Beyond

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Yadi Beyond

Beyond Property Indonesia
Jual Rumah Besar Taman Yasmin Bogor LT 440M² Nego Sampai Jadi
8
 -6%
Rumah
Bisa Nego
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 5 MiliarRp 5.3 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 24 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 31 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Taman Yasmin, Bogor

JUAL CEPAT Perlu segera lepas aset. Legalitas lengkap dan aman, siap transaksi. Harga nego ditempat...

5 + 13 + 12 + 2LT 440 m²LB 550 m²

Syams Arrad

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Syams Arrad

Independen

Rumah Baru Murah 1 Lantai Main Road Kopo Katapang
Rumah Baru Murah 1 Lantai Main Road Kopo Katapang
10
 -10%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Tempat Ibadah
Rp 631 JutaRp 700 JTTurun Rp 69 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Baru Murah 1 Lantai Main Road Kopo Katapang

Katapang, Bandung

Rumah bergaya minimalist modern di Katapang. Dapatkan rumah 0 lantai yang nyaman ini, dijual dengan...

211LT 72 m²LB 38 m²

Ridwan Discovery

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Ridwan Discovery

Discovery Bandung
Jual Rumah Cantik Fully Furnish Terawat Murah di Cigadung Bandung
13
 -14%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Sekolah
Rp 1,97 MiliarRp 2.3 MTurun Rp 330 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cigadung, Bandung

Dijual Fully Furnish rumah cantik terawat di Cigadung GreenLand Bandung Utara Lokasi : Onegate, security...

442LT 126 m²LB 250 m²

Asa Pasbond

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Asa Pasbond

SAP GROUP
Dijual Rumah Komplek Arcamanik Dekat Sport Jabar
Dijual Rumah Komplek Arcamanik Dekat Sport Jabar
9
 -3%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 725 JutaRp 750 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Komplek Arcamanik Dekat Sport Jabar

Arcamanik, Bandung

Siap Huni Didalam Komplek Bebas Banjir Keamanan 24 Jam Dekat Sport Jabar Arcamanik, Griya Yogya SHM...

221LT 90 m²LB 50 m²

Rachmat Sya'ban Ramdhani

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Rachmat Sya'ban Ramdhani

rumah urban
Rumah Sangat Terawat di Sukahaji Permai Kota Bandung
Rumah Sangat Terawat di Sukahaji Permai Kota Bandung
8
 -7%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 4,2 MiliarRp 4.5 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 20 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 26 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Sangat Terawat di Sukahaji Permai Kota Bandung

Setra Sari, Bandung

Rumah hook 2 lantai di Setra Sari, Bandung. Dijual rumah hook di wilayah yang asri dengan pemandangan...

533LT 290 m²LB 180 m²

Alwy Fahmi arrifa

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Alwy Fahmi arrifa

Pakar Mulia Property
Easy! Beli Rumah Super Mudah Harga Murah Meriah
Easy! Beli Rumah Super Mudah Harga Murah Meriah
5
 -15%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Landmark
Rp 290 JutaRp 340 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Easy! Beli Rumah Super Mudah Harga Murah Meriah

Babelan, Bekasi

Villa gading harapan 3 Spesifikasi : - pondasi batu kali - cakar ayam - lantai granit - dinding hebel,...

221 + 1LT 72 m²LB 72 m²

Ibrahim

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Ibrahim

Greenland Properti
Rumah Murah Dibawah Harga Pasaran Strategis di Duku Bima Grandwis
20
 -14%
Dekat Tempat Ibadah
Rp 950 JutaRp 1.1 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tambun Selatan, Bekasi

Di Jual Cepat Rumah 2 lt SHM di dalam Cluster Nyaman, Asri, Lingkungan Tenang, Jalan Lebar 2 mobil,...

5 + 14 + 11LT 162 m²LB 180 m²

Dordy Faisal Lubis

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Dordy Faisal Lubis

Ray White Grand Wisata
Menampilkan 3.981-4.000 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.