Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Jawa Barat
Penawaran Khusus Illustration
  • Jawa Barat

Rumah Turun Harga di Jawa Barat

Menampilkan 41-60 dari 4.226 properti

Dekat Summarecon Jual Dibawah Pasar
Dekat Summarecon Jual Dibawah Pasar
22
 -4%
Rumah

Premier

Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Sekolah
Rp 650 JutaRp 680 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dekat Summarecon Jual Dibawah Pasar

Ciwastra, Bandung

De marrakesh Ciwastra Tipe 54/105 Fasilitas ▪️2 kamar tidur ▪️1 kamar mandi ▪️Musola ▪️Dapur luas...

211LT 54 m²LB 105 m²

Lina Meliani Capital

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Lina Meliani Capital

KAP CAPITAL
Siap Huni 3Kt 2Km Balkon Dekat Akses Tol Desari
Siap Huni 3Kt 2Km Balkon Dekat Akses Tol Desari
21
2
 -5%
Rumah

Premier

Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 1,09 MiliarRp 1.1 MTurun Rp 60 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Siap Huni 3Kt 2Km Balkon Dekat Akses Tol Desari

Krukut, Depok

Rumah baru siap KPR ; spesifikasi luas tanah 65m² luas bang 92m² pon, batu kali, slop beton bertulang...

322LT 65 m²LB 92 m²

Hadi Setiawan

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Hadi Setiawan

Aranata Property
Rumah Murah Butuh Cepat Kbp Tatar Simakirana Kota Baru Parahyangan Padalarang Bandung
10
 -4%
Rumah

Premier

Rp 2,25 MiliarRp 2.4 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 14 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kota Baru Parahyangan, Bandung

For Sale / Jual KBP Tatar Simakirana Kota baru parahyangan padalarang kawasan terbaik saat ini fasilitas...

32LT 120 m²LB 92 m²

Irene sap

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Irene sap

SAP GROUP
Dijual Cepat Rumah Bagus di Cluster Sriwedari Thb Bekasi
Dijual Cepat Rumah Bagus di Cluster Sriwedari Thb Bekasi
10
 -4%
Rumah

Premier

Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 700 JutaRp 730 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Rumah Bagus di Cluster Sriwedari Thb Bekasi

Harapan Indah, Bekasi

Dijual Murah & Cepat Rumah Bagus Di Cluster Sriwedari Taman Harapan Baru Bekasi LT 90 LB 88 KT 3...

311LT 90 m²LB 88 m²

Kurniany

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Kurniany

Era Sky Harapan Indah
Miliki Rumah di Cluster Bergengsi Monaco- Kota Wisata Harga di Bawah Pasar
15
 -7%

Dekat Tempat Ibadah
Rp 3,67 MiliarRp 4 MTurun Rp 280 Jutaan
Rp 18 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 23 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kota Wisata, Bogor

Rumah bergaya contemporary di Kota Wisata. Miliki rumah 2 lantai yang asri ini, dijual dengan pemandangan...

4 + 13 + 11 + 2LT 300 m²LB 450 m²

HOTMA (PITC)

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

HOTMA (PITC)

Brighton Champion Cibubur, Bogor
Rumah Hook Harga Murah Ada Tanah Kosong di Belakang Sirkulasi Udara Yg Bagus di Jatiwaringin
20
 -10%
Rumah

Premier

Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 1,75 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jatiwaringin, Bekasi

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah nyaman dengan return investasi tinggi di Jatiwaringin,...

324LT 243 m²LB 115 m²

Nanik Yulia

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Nanik Yulia

SOLUSI REALTY
Rumah 3 Ltbest View Furnished Sentul City Bogor
Rumah 3 Ltbest View Furnished Sentul City Bogor
15
 -9%
Rumah

Premier

Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 4,1 MiliarRp 4.5 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 20 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 25 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 3 Ltbest View Furnished Sentul City Bogor

Sentul City, Bogor

Best View deket Aeon Mall Sentul City Bogor...

451LT 378 m²LB 357 m²

Fachri ihsan

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Fachri ihsan

KASHI Property Indonesia
Rumah Full Renovasi Murah Cluster The River Dekat Stasiun Parung Panjang Bogor
9
 -1%
Rumah

Premier

Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 385 JutaRp 390 JTTurun Rp 5 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Parung Panjang, Bogor

Rumah Full Renovasi Murah Cluster The River Dekat Stasiun Parung Panjang Bogor Spesifikasi; - Luas...

211 + 1LT 72 m²LB 50 m²

Zhean

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Zhean

Spring Property
Rumah Islami Dekat Stasiun Pondok Rajeg
Rumah Islami Dekat Stasiun Pondok Rajeg
9
 -14%
Rumah

Premier

Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Rp 300 JutaRp 350 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Islami Dekat Stasiun Pondok Rajeg

Grand Depok City, Depok

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah strategis dengan return investasi tinggi dekat kawasan...

211 + 1LT 45 m²LB 30 m²

Anto Athayallah

Diperbarui 12 jam yang lalu oleh

Anto Athayallah

Independen

Rumah Murah Bonus Rooftop di Pakansari 10 Menit Tol Sentul
Rumah Murah Bonus Rooftop di Pakansari 10 Menit Tol Sentul
20
1
 -7%
Rumah

Premier

Dekat Akses Transportasi
Rp 450 JutaRp 482 JTTurun Rp 32 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Murah Bonus Rooftop di Pakansari 10 Menit Tol Sentul

Cibinong, Bogor

Rumah 1.5 LT murah lokasi startegis di Pakansari Cibinong Bogor harga mulai 400 Jutaan bonus Rooftop...

211 + 1LT 60 m²LB 52 m²

Datu Meirina

Diperbarui 13 jam yang lalu oleh

Datu Meirina

Datu Meirina Property
Rumah Cantik 3 LT Bebas Banjir 10 Menit ke Rs. Taman Harapan Baru Siap KPR J20618
41
 -16%

Dekat Landmark
Rp 3,15 MiliarRp 3.8 MTurun Rp 610 Jutaan
Rp 15 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 19 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Harapan Indah, Bekasi

Harapan Indah Cluster Asera One East Tarumajaya, Bekasi, Jawa Barat *Menerima Cash *Bisa Dibantu...

3 + 14LT 160 m²LB 216 m²

Alvin - Rumah DP Ringan Dibantu KPR

Diperbarui 19 jam yang lalu oleh

Alvin - Rumah DP Ringan Dibantu KPR

pashouses.id
Rumah Premium Bella Casa Depok Adem & Siap Huni!
Rumah Premium Bella Casa Depok Adem & Siap Huni!
19
 -16%
Rumah

Premier

Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 1,6 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Premium Bella Casa Depok Adem & Siap Huni!

Pancoran Mas, Depok

Cari hunian di pusat kota Depok yang tetap sejuk dan tenang? Inilah pilihannya! Berlokasi di cluster...

33 + 11LT 168 m²LB 100 m²

Gunn

Diperbarui 21 jam yang lalu oleh

Gunn

GUNNTONS PRO
Murah! Rumah SHM Cluster Efodia Bekasi bisa KPR
Murah! Rumah SHM Cluster Efodia Bekasi bisa KPR
8
 -9%
Rumah

Premier

Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Rp 590 JutaRp 650 JTTurun Rp 60 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Murah! Rumah SHM Cluster Efodia Bekasi bisa KPR

Harapan Indah, Bekasi

DIJUAL CEPAT - Rumah siap huni di Cluster Efodia Harapan Mulya, Bekasi. Lingkungan perumahan nyaman...

211LT 90 m²LB 53 m²

Ely Sujana

Diperbarui 21 jam yang lalu oleh

Ely Sujana

Ray White Harapan Indah
Rumah Luas Strategis Area Setiabudi Bandung Dekat Upi Nhi Unpas
49
 -6%
Rumah

Premier

Dekat Sekolah
Rp 7,95 MiliarRp 8.5 MTurun Rp 550 Jutaan
Rp 39 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 50 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Setiabudi, Bandung

DIJUAL RUMAH MEWAH LOKASI STRATEGIS HALAMAN LUAS DI AREA SETIABUDI BANDUNG UTARA DEKAT KAMPUS UPI...

8 + 24 + 13 + 4LT 975 m²LB 750 m²

Taufan Yenar

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Taufan Yenar

Madaga Property
Rumah Mepet Jaksel Diapit 3 Pintu Tol Kukusan, Limo,Krukut
Rumah Mepet Jaksel Diapit 3 Pintu Tol Kukusan, Limo,Krukut
9
1
 -11%

Dekat Tempat Ibadah
Rp 750 JutaRp 845 JTTurun Rp 95 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mepet Jaksel Diapit 3 Pintu Tol Kukusan, Limo,Krukut

Limo, Depok

RUMAH BARU SIAP HUNI 1 LANTAI CUKUP BAYAR 5 JUTA* Kesempatan Emas, Jangan Sampe di lewatkan... Lokasi...

211 + 1LT 70 m²LB 36 m²

Datu Meirina

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Datu Meirina

Datu Meirina Property
Jual Rumah Daerah Sutami,Sukajadi,Gegerkalong Bandung
Jual Rumah Daerah Sutami,Sukajadi,Gegerkalong Bandung
5
 -15%
Rumah

Premier

Rp 4,5 MiliarRp 5.3 MTurun Rp 800 Jutaan
Rp 22 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 28 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Rumah Daerah Sutami,Sukajadi,Gegerkalong Bandung

Sukajadi, Bandung

Jual Rumah Daerah Sutami,Sukajadi,Gegerkalong Bandung Luas Tanah 314 M Luas Bangunan 400 Meter Bisa...

1081 + 2LT 314 m²LB 400 m²

Nelly sumarlina

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Nelly sumarlina

Independen

Rumah Minimalis Ciwastra Griya Bandung Indah
Rumah Minimalis Ciwastra Griya Bandung Indah
7
 -2%
Rumah

Premier

Siap Huni
Rp 290 JutaRp 295 JTTurun Rp 5 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Minimalis Ciwastra Griya Bandung Indah

Ciwastra, Bandung

DIJUAL Rumah siap huni GBI Griya Bandung Indah Ciwastra buahbatu bandung Luas tanah 60m Luas bangunan...

311LT 60 m²LB 80 m²

Yusi property

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Yusi property

Pakar Mulia Property
Rumah Modern 2 Carport 15 Menit ke Rsud Kota Bogor Siap Huni J41688
43
 -10%

Dekat Tempat Wisata
Rp 792 JutaRp 880 JTTurun Rp 88 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ciomas, Bogor

Jl.Raya Ciomas Kreteg Rumah siap huni lokasi strategis, dekat dengan fasilitas pendidikan, kesehatan,...

33LT 78 m²LB 91 m²

Maulana

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Maulana

pashouses.id
Rumah Siap Huni Semifurnish Baru di Renovasi Free Biaya Surat2 Turun Hrg Rp.1.2 M Menjadi Rp.1.160 M Dekat Pintu Tol Grand Wisata Tambun Bekasi
15
 -3%

Dekat Akses Transportasi
Rp 1,16 MiliarRp 1.2 MTurun Rp 40 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Grand Wisata, Bekasi

Rumah 1 lantai di Grand Wisata, Bekasi. Dijual rumah di wilayah yang nyaman dengan pemandangan Dekat...

222LT 76 m²LB 56 m²

Hery Firmansyah

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Hery Firmansyah

Xavier Marks Kay Green lake City
Jual Tempat Wisata di Banjaran
Jual Tempat Wisata di Banjaran
3
 -21%
Rumah

Premier

Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Rp 3,8 MiliarRp 4.8 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 18 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 23 Jutaan (Tenor 15 Tahun)