Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Jawa Barat
Penawaran Khusus Illustration
  • Jawa Barat

Rumah Turun Harga di Jawa Barat

Menampilkan 81-100 dari 4.259 properti

Rumah Mewah Classic & Besar, Dijual di Bawah Harga NJOP di Sayap Setiabudhi Bandung Utara
26
 -15%
Rumah

Premier

Dekat Sekolah
Rp 11 MiliarRp 12.9 MTurun Rp 1.9 Miliaran
Rp 54 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 69 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Setiabudi, Bandung

JUAL Rumah Mewah, Besar & Murah Harga NJOP di Budi Indah, Setiabudhi Luas Tanah 1.248m (24 x 52)...

674 + 4LT 1248 m²LB 1000 m²

Johan SS

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Johan SS

SAP GROUP
Rumah Deltamas Cikarang Bekasi Cluster Catalonia 2 LT Rp 1,2 M 3 KT 2 KM SHM
14
 -4%
Rumah

Premier

DP 0%
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 1,2 MiliarRp 1.3 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cikarang Utara, Cikarang

Dijual Rumah Baru 2 Lantai Deltamas Cikarang Cluster Catalonia Zona Eropa, Kota Deltamas Sinar Mas...

321LT 98 m²LB 86 m²

Eva Nadya

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Eva Nadya

DSS Property
Rumah Deltamas Cluster Roseville Luas 138 Rp 1,3 M 3 KT 2 KM Hoek SHM
13
 -4%
Rumah

Premier

Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 1,3 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Delta Mas, Bekasi

Di jual Rumah Deltamas Cluster Roseville - Luas tanah 138 meter - Luas bangunan 90 meter - Harga...

321LT 138 m²LB 90 m²

Eva Nadya

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Eva Nadya

DSS Property
Rumah Cluster Siap Huni di Harapan Indah Bekasi
Rumah Cluster Siap Huni di Harapan Indah Bekasi
10
 -10%
Rumah

Premier

Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Sekolah
Dekat Landmark
Rp 1,3 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Cluster Siap Huni di Harapan Indah Bekasi

Harapan Indah, Bekasi

Dijual Rumah 1½ lantai di Harapan Indah cluster taman sari. keamanan 24 jam, tidak banjir, ada taman...

431LT 144 m²LB 144 m²

Julia Lee

Diperbarui 24 jam yang lalu oleh

Julia Lee

Era Sky Harapan Indah
Jual Rumah Siap Huni di Asera One South Harapan Indah
Jual Rumah Siap Huni di Asera One South Harapan Indah
6
 -5%
Rumah

Premier

Siap Huni
Dekat Landmark
Rp 2,6 MiliarRp 2.8 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 16 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Rumah Siap Huni di Asera One South Harapan Indah

Harapan Indah, Bekasi

Jual Rumah sudah Renovasi di Asera One South Harapan Indah Spesifikasi : SHM LT 144M2 LB 157M2 KT...

542LT 144 m²LB 157 m²

Henry Aliyanto

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Henry Aliyanto

ERA SKY
Rumah Cantik Cluster Favorit Turun Harga Kota Wisata Cibubur
8
 -10%

Dekat Landmark
Rp 1,99 MiliarRp 2.2 MTurun Rp 210 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kota Wisata, Bogor

Rumah di Kota Wisata. Cek segera rumah 2 lantai yang asri ini, dijual dengan pemandangan asri yang...

4 + 13 + 11LT 128 m²LB 135 m²

Linda Limar Property

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Linda Limar Property

Limar Property
Rumah Bu Jalan 2 Mobil di Depok, Dibawah NJOP Dalam Cluster Rumah Bagus SHM
7
 -10%
Rumah

Premier

Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 350 JutaRp 390 JTTurun Rp 40 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sawangan, Depok

Rumah SHM Akses 2 Mobil SHM Dalam Cluster one Gate System dekat akses tol serpong-parung Apprisal...

211LT 77 m²LB 36 m²

LofHom Realty

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

LofHom Realty

Independen

Siap Huni, Harga Paling Murah di Area Ini Kesempatan Langka
Siap Huni, Harga Paling Murah di Area Ini Kesempatan Langka
12
 -3%
Rumah

Premier

Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Sekolah
Rp 1,5 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Siap Huni, Harga Paling Murah di Area Ini Kesempatan Langka

Summarecon Crown Gading, Bekasi

Kondisi rumah bagus dan siap huni belum pernah ditempati dari awal serah terima rumah dengan Developer....

4 + 13 + 12LT 77 m²LB 93 m²

Jimmy Lunardi

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Jimmy Lunardi

Independen

Rumah LB 280 Hadap Selatan 7 Menit ke Mall Pesona Square J-43415
57
 -15%
Rumah

Premier

Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,7 MiliarRp 2 MTurun Rp 290 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sukmajaya, Depok

Jalan H.Gapin No.90 Depok Sukmajaya - Kota Depok *Menerima Cash *Bisa Dibantu KPR Rumah siap huni...

3 + 12LT 149 m²LB 280 m²

Timo Hartono

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Timo Hartono

pashouses.id
Rumah Murah Minimalis di Jl. Rancamanyar Bandung
Rumah Murah Minimalis di Jl. Rancamanyar Bandung
5
 -20%
Rumah

Premier

Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 100 JutaRp 125 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 500 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 630 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Murah Minimalis di Jl. Rancamanyar Bandung

Rancamanyar, Bandung

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah strategis dengan return investasi tinggi di Rancamanyar,...

211LT 30 m²LB 21 m²

Nanda hermawan

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Nanda hermawan

Properti Indonesia
Turun Harga 700 Juta!! Rumah di Grand Nayapati Kota Baru Parahyangan 100% Baru Belum Pernah Dipakai Harga Nego Sampai Jadi
14
 -3%
Rumah

Premier

Bisa Nego
Rp 6,1 MiliarRp 6.3 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 29 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 38 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kota Baru Parahyangan, Bandung

- Tatar eksklusif di KBP, depan rumah langsung taman dan tidak berhadapan dengan rumah lain - Parkiran...

431 + 2LT 290 m²LB 196 m²

Hansen Gunawan Xavier Marks Signet

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Hansen Gunawan Xavier Marks Signet

Xavier Marks Estate Signet
Rumah Villa Mungil,Nyaman dan Asri ,Ada Kolam Renang Cocok untuk di Sewa Kan/Rumah Tinggal ,Lokasi Dalam Komplek Resor Dago Pakar
13
 -4%
Rumah

Premier

Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Landmark
Rp 2,4 MiliarRp 2.5 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Resor Dago Pakar, Bandung

For Sale Rumah Villa + pool @Resort Dago Pakar Rumah Aman Nyaman, Sangat cocok u/ tinggal/ villa/...

221LT 169 m²LB 190 m²

Natalia OneRealty

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Natalia OneRealty

One Realty Prime
Lahan di Air Mancur Jl Ahmad Yani No 18 Strategis
Lahan di Air Mancur Jl Ahmad Yani No 18 Strategis
12
 -5%
Rumah

Premier

Rp 95 MiliarRp 100 MTurun Rp 5 Miliaran
Rp 466 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 597 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lahan di Air Mancur Jl Ahmad Yani No 18 Strategis

Sempur, Bogor

Samping Pompa Bensin VIVO, Pemandangan dan Pembuangan ke Sungai Ciliwung, Tanah ex RI 1...

3 + 12 + 11 + 2LT 4450 m²LB 200 m²

HS

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Hari Siaganeka

Independen

Dijual Rumah Bagus Harvest City Cileungsi Bu
Dijual Rumah Bagus Harvest City Cileungsi Bu
5
 -15%
Rumah

Premier

Bisa Nego
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 299 JutaRp 350 JTTurun Rp 51 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Bagus Harvest City Cileungsi Bu

Setu, Bekasi

Dijual Rumah Bagus Harvest City Cileungsi Bu Jual Rumah JL. BOULEVARD 1 TRANSYOGI NO.KM.15, CILEUNGSI,...

211LT 76 m²LB 36 m²

AW

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

anita surya winata

Pemilik Properti

Jual Murah Harga Nego Rumah 2 Lantai Siap Huni Dekat Clubhouse di Mulberry Residence Kawasan The Orchard Summarecon Bekasi Dekat Summarecon Mal Bekasi
13
 -3%

Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 2,8 MiliarRp 2.9 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Summarecon Bekasi, Bekasi

Summarecon merupakan pengembang dengan komitmen tinggi dan reputasi terpercaya dalam menghadirkan...

4 + 13 + 12LT 117 m²LB 133 m²

V

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

VERAWATY

XAVIER MARKS SAMASTA BEKASI
Rumah Cluster Murah Perumahan The River Siap Huni Dekat Stasiun KRL Parung Panjang dan Tol Legok
8
 -7%
Rumah

Premier

Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 260 JutaRp 280 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Parung Panjang, Bogor

Spesifikasi; - Luas Tanah 60m2 - Luas Bangunan 23m2 - Kamar Tidur 1 - Kamar Mandi 1 - Listrik 1300watt...

111 + 1LT 60 m²LB 23 m²

Zhean

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Zhean

Spring Property
Dijual 2 Unit Kontrakan Full Yg Ngontrak di Sukmajaya Depok
Dijual 2 Unit Kontrakan Full Yg Ngontrak di Sukmajaya Depok
4
 -17%
Rumah

Premier

Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 250 JutaRp 300 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual 2 Unit Kontrakan Full Yg Ngontrak di Sukmajaya Depok

Sukmajaya, Depok

Dijual 2 unit rumah kontrakan bangunan baru harga 250 juta nego, luas tanah 52 meter, luas bangunan...

22LT 52 m²LB 52 m²

Marlina  Utami

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Marlina Utami

Independen

Termurah di Kota Wisata Dijual Cepat Rumah Luas 90Meter
Termurah di Kota Wisata Dijual Cepat Rumah Luas 90Meter
7
 -2%
Rumah

Premier

Rp 870 JutaRp 888 JTTurun Rp 18 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Termurah di Kota Wisata Dijual Cepat Rumah Luas 90Meter

Kota Wisata, Bogor

Rumah Kota Wisata dijual Murah harga di bawah pasaran Luas Tanah 90 Dimensi 6 x 15 2 Bedroom Sertifikat...

211LT 90 m²LB 38 m²

Tjin Debby Affandy

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Tjin Debby Affandy

Xavier Marks Duta Digital
Unit Favourite Dijual Semi Furnish di Cluster Miami Kota Wisata Rumah SHM di Cluster Miami Perumahan Kota Wisata Cibubur, Perumahan Kota Wisata Cibubur Cluster Miami Blok Sl5 No. 3, Ciangsana, Gunung Putri, Bogor, Jawa Barat, Indonesia, 16968, Kota Wisata
15
 -10%

Dekat Landmark
Rp 3,8 MiliarRp 4.2 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 18 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 23 Jutaan (Tenor 15 Tahun)
4 + 14 + 12LT 162 m²LB 164 m²

Tjin Debby Affandy

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Tjin Debby Affandy

Xavier Marks Duta Digital
Dijual Murah Banget Rumah 1,5 Lantai di Kota Wisata
Dijual Murah Banget Rumah 1,5 Lantai di Kota Wisata
8
 -3%
Rumah

Premier

Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 950 JutaRp 980 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Murah Banget Rumah 1,5 Lantai di Kota Wisata

Kota Wisata, Bogor

Rumah 1 lantai di Kota Wisata, Bogor. Dijual rumah di wilayah yang nyaman dengan pemandangan Lokasi...

2 + 11 + 11LT 105 m²LB 75 m²

Tjin Debby Affandy

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Tjin Debby Affandy

Xavier Marks Duta Digital
Menampilkan 81-100 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com