Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Jawa Barat
Penawaran Khusus Illustration
  • Jawa Barat

Rumah Turun Harga di Jawa Barat

Menampilkan 141-160 dari 4.184 properti

Rumah Siap Huni dan Strategis di Kompleks Inkopad
Rumah Siap Huni dan Strategis di Kompleks Inkopad
7
 -7%
Rumah
Siap Huni
Rp 250 JutaRp 270 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Siap Huni dan Strategis di Kompleks Inkopad

Tajur Halang, Bogor

Dijual rumah 2 lantai siap huni. Kamar tidur utama 2 +1 Kamar Mandi 2 dg closed duduk Luas tanah...

2 + 12LT 66 m²LB 72 m²

Nita Jamalia

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Nita Jamalia

Independen

Dijual Rumah Mewah Harga Nego di Atmosphere Sentul City Ssr749
6
 -12%
Rumah
Bisa Nego
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 1,5 MiliarRp 1.7 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sentul City, Bogor

dijual rumah dicluster the atmosphere, sentul, bogor. lokasi sangat strategis karena sangat dengan...

43LT 180 m²LB 150 m²

Dian Sibuea

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Dian Sibuea

Sentul Property Specialist
Dijual Rumah Bagus Baru SHM Bebas Banjir 2 Lantai Free Biaya Notaris di Rawalumbu
10
 -2%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 865 JutaRp 879 JTTurun Rp 14 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rawalumbu, Bekasi

Rumah bergaya minimalist modern di Rawalumbu. Dapatkan rumah 2 lantai yang modern ini, dijual dengan...

321LT 84 m²LB 102 m²

Rini Prasetiyowati

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Rini Prasetiyowati

Independen

Rumah Bagus Siap Huni di Cluster Taman Simpruk, Salah Satu Cluster Elite di Lippo Cikarang
10
 -11%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 2,9 MiliarRp 3.2 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lippo Cikarang, Cikarang

Rumah Bagus Istimewa Siap Huni (SEMI FURNISHED) RUMAH TERAWAT DENGAN BAIK LT : 200 m² LB : 338,97...

4 + 13 + 12LT 200 m²LB 338 m²

Sugiarto Susilo,CPA

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Sugiarto Susilo,CPA

Century21 HARVEST
Ready Stock Komp. Pasir Salam Drh Bkr Buah Batu Soekarno Hatta
15
 -7%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 1,85 MiliarRp 2 MTurun Rp 140 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BKR, Bandung

- Rumah baru tahap bangun - Lokasi dalam komplek - Bebas banjir - Jalan masuk 2mobil - Dekat ke exit...

432LT 90 m²LB 170 m²

Heru

Diperbarui 7 jam yang lalu oleh

Heru

SMARTPRO
Mulai 300Jtan Dkt Griya Cinunuk dan Exit Tol Cileunyi Udara Sejuk
10
 -3%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 340 JutaRp 349 JTTurun Rp 9 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cileunyi, Bandung

- Rumah baru - Siap huni - dkt ke GRIYA & Borma Cinunuk - Dekat exit Tol Cileunyi - Bisa beli kavling...

211LT 60 m²LB 36 m²

Heru

Diperbarui 7 jam yang lalu oleh

Heru

SMARTPRO
Rumah 3 Lantai di Sumarecon Bekasi Lokasi Strategis
Rumah 3 Lantai di Sumarecon Bekasi Lokasi Strategis
25
 -10%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 3,5 MiliarRp 3.9 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 3 Lantai di Sumarecon Bekasi Lokasi Strategis

Summarecon Bekasi, Bekasi

Rumah di Summarecon Bekasi. Cek segera rumah 3 lantai yang nyaman ini, dijual dengan pemandangan...

542LT 136 m²LB 300 m²

Vera Silitonga

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Vera Silitonga

Promex Nexus Grand Galaxy
Di.jual.murah 1.Unit Rumah.dan.3.kontrakan.di.dekat.pvj Sukajadi.
5
 -8%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,75 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sukajadi, Bandung

Di jual 1 unit rmh dan 3 kontrakan dekat sekali dgn PVJ sukajadi Deskripsi SPEK: Legalitas SHM Luas...

41LT 238 m²LB 200 m²

Novita

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Novita

SEIS PROPERTY
Minimalis dan Cluster Rumah Bagus di Antapani Arcamanik
Minimalis dan Cluster Rumah Bagus di Antapani Arcamanik
8
 -3%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Rp 1,55 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Minimalis dan Cluster Rumah Bagus di Antapani Arcamanik

Antapani, Bandung

Dijual Rumah Minimalis Di Cluster Antapani Arcamanik Bandung Kota - Keamanan 24 jam, Jalan lebar,...

42 + 12LT 105 m²LB 100 m²

ZEN

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

ZEN

Sugih Property Indonesia
Dibawah Harga Pasaran! Rumah Cluster Cibabat 3 Lantai Murah
Dibawah Harga Pasaran! Rumah Cluster Cibabat 3 Lantai Murah
9
 -13%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Landmark
Rp 850 JutaRp 975 JTTurun Rp 125 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dibawah Harga Pasaran! Rumah Cluster Cibabat 3 Lantai Murah

Cimahi Utara, Cimahi

DIJUAL CEPAT! Rumah Cluster Cibabat Pusat Kota Cimahi Kesempatan punya rumah di cluster strategis...

421LT 90 m²LB 160 m²

Nova GAP

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Nova GAP

Global Amanah Properti
Dijual Rumah Taman Holis Indah Lokasi Utama
Dijual Rumah Taman Holis Indah Lokasi Utama
10
1
 -19%
Rumah
Dekat Sekolah
Rp 1,87 MiliarRp 2.3 MTurun Rp 430 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Taman Holis Indah Lokasi Utama

Taman Holis Indah, Bandung

Dijual Rumah Taman Holis Indah Lokasi Utama Luas Tanah : 131 m2 Luas Bangunan : 185 m2 Jumlah Lantai...

3 + 13 + 12LT 131 m²LB 185 m²

Michael Poyo

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Michael Poyo

Okto Property
Rumah Bagus di Citra Green Dago Cimbuleuit Bandung Dkt Itb Unpad
15
 -11%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 2,85 MiliarRp 3.2 MTurun Rp 340 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Resor Dago Pakar, Bandung

Dijual Rumah Modern Dan Bangunan Baru Di Komplek Citra Green Dago Bandung Utara - Jalan lebar, Keamanan...

542LT 166 m²LB 259 m²

ZEN

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

ZEN

Sugih Property Indonesia
Dijual Rumah Cluster Taman Simpruk Lippo Cikarang Gkc71ts
Dijual Rumah Cluster Taman Simpruk Lippo Cikarang Gkc71ts
19
 -12%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Landmark
Rp 2,9 MiliarRp 3.3 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Cluster Taman Simpruk Lippo Cikarang Gkc71ts

Lippo Cikarang, Cikarang

Lokasi rumah yang strategis, mudah dijangkau dekat dengan berbagai fasilitas di Lippo Cikarang, dan...

43LT 200 m²LB 338 m²

RJ Property

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

RJ Property

RJ PROPERTY Cikarang
Rumah Hitung Tanah Jl Kembar Dekat Sekali Mainroad Toha Cocok untuk Home Industri/Gudang/Kantor/Klinik/Minimarket/Usaha Lainnya
11
 -12%
Rumah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 3,35 MiliarRp 3.8 MTurun Rp 450 Jutaan
Rp 16 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 21 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Regol, Bandung

JUAL: *Rumah/Gudang Sayap Toha (Kembar)* sangat dekat jalan utama Toha Cocok untuk dibangun 3 unit...

322 + 4LT 385 m²LB 300 m²

Merawati Lim (Mey Mey)

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Merawati Lim (Mey Mey)

Discovery Bandung
Rumah Bumi Panyileukan, Bandung Jual Butuh Nyaman Siap Huni
Rumah Bumi Panyileukan, Bandung Jual Butuh Nyaman Siap Huni
15
 -9%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 775 JutaRp 850 JTTurun Rp 75 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Bumi Panyileukan, Bandung Jual Butuh Nyaman Siap Huni

panyileukan, Bandung

Komplek Bumi Panyileukan Blok P 10 no. 5 Miliki rumah 2 lantai yang asri ini, dijual dengan pemandangan...

211LT 85 m²LB 85 m²

H

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

hendri

Pemilik Properti

Rumah Murah Harga Dibawah Pasaran,Siap Huni,Bebas Banjir di Perumahan Prima Harapan Regency,Harapan Baru,Bekasi Utara Nempel Summarecon Bekasi
16
 -11%
Dekat Tempat Ibadah
Rp 800 JutaRp 900 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Prima Harapan, Bekasi

Dijual rumah di Prima Harapan Regency Luas Tanah 91 m² Luas Bangunan 65 m² Kamar Tidur 2 Kamar Mandi...

211LT 91 m²LB 65 m²

Frely An

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Frely An

GadingPro Harapan Indah
Rumah Siap Huni Babakan Priangan Kembar Sriwijaya Bkr Buah Batu .
12
 -8%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 1,85 MiliarRp 2 MTurun Rp 150 Jutaan