Tanah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Jawa Barat
Penawaran Khusus Illustration
  • Jawa Barat

Tanah Turun Harga di Jawa Barat

Menampilkan 301-320 dari 622 properti

Kavling Cocok Utk Cafe / Villa di Bukit Pakar Utara Dago Bandung
10
 -14%
Tanah
KavlingKavling
Rp 59,6 Miliar TotalRp 69 MTurun Rp 9.3 Miliaran
Rp 16 Juta /m²
Rp 293 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 375 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dago, Bandung

FOR SALE / DIJUAL KAVLING di Bukit Pakar Utara, Dago SHM Hoek Luas tanah : 3730 m² Lebar Muka : +/-...

LT 3730 m²

Roy

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Roy

Ray White Bandung Mekar Wangi
Tanah Akses 2 Mobil Dekat ke Jln Raya Jatikramat
Tanah Akses 2 Mobil Dekat ke Jln Raya Jatikramat
5
 -17%
Tanah
Rp 6,82 Miliar TotalRp 8.2 MTurun Rp 1.4 Miliaran
Rp 5 Juta /m²
Rp 33 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 42 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Akses 2 Mobil Dekat ke Jln Raya Jatikramat

Jatikramat, Bekasi

Turun harga Dijual tanah di jl jatikramat indah pondok gede kota bekasi Lt 1364m² lebar muka ±40mtr...

LT 1364 m²

Ali property

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ali property

Independen

Lahan Murah Dibawah Pasaran di Sentul City Cluster Northridge Cocok Bangun Rumah Mewah
6
 -20%
Tanah
Rp 36 Miliar TotalRp 45 MTurun Rp 9 Miliaran
Rp 4 Juta /m²
Rp 176 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 226 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sentul City, Bogor

Dijual Lahan di Sentul City Luas 9000m Harga 5jt/m Cocok untuk bangun 10-20 rumah mewah Susan Then...

LT 9000 m²

Susan Then

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Susan Then

GadingPro Harapan Indah
Tanah Strategis di Mainroad Jl. Dr. Djunjunan (Pasteur)
Tanah Strategis di Mainroad Jl. Dr. Djunjunan (Pasteur)
7
 -8%
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Cocok untuk kost
Cocok untuk usaha
Rp 99,6 Miliar TotalRp 108.7 MTurun Rp 9.1 Miliaran
Rp 27,5 Juta /m²
Rp 489 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 627 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Strategis di Mainroad Jl. Dr. Djunjunan (Pasteur)

Pasteur, Bandung

PRIME LAND FOR SALE - MAINROAD Jl. Dr. Djunjunan (Pasteur) :fire: - Pinggir jalan utama - traffic...

LT 3624 m²

Hetty Priastaty

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Hetty Priastaty

KAP CAPITAL
Sebidang Tanah Tatar Larang Tapa, Posisi Sangat Bagus dan Strategis
8
 -2%
Tanah
Bisa Nego
Cocok untuk kost
Rp 9,8 Miliar TotalRp 10 MTurun Rp 166.2 Jutaan
Rp 11,8 Juta /m²
Rp 48 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 61 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kota Baru Parahyangan, Bandung

FOR SALE Sebidang Tanah di KBP Tatar Larang Tapa Miliki sebidang tanah di kawasan prestisius Kota...

LT 831 m²

Hetty Priastaty

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Hetty Priastaty

KAP CAPITAL
Turun Harga Tanah Matang Siap Bangun di Cigadung Dekat Kampus Itb Dago
11
 -5%
Tanah
Dekat Sekolah
Cocok untuk usaha
Rp 2,36 Miliar TotalRp 2.5 MTurun Rp 128.9 Jutaan
Rp 9 Juta /m²
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 14 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cigadung, Bandung

Dijual CepatTanah Matang Siap Bangun Di Komplek Unpad Cigadung Luas tanah 263m² Lebar muka 14m² Posisi...

LT 263 m²

 Sheva

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Sheva

Prefer Development
Tanah Murah Dibawah Harga Pasar Curug Gunung Sindur SHM
Tanah Murah Dibawah Harga Pasar Curug Gunung Sindur SHM
6
 -8%
Tanah
Rp 4,02 Miliar TotalRp 4.4 MTurun Rp 335.5 Jutaan
Rp 1,2 Juta /m²
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 25 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Murah Dibawah Harga Pasar Curug Gunung Sindur SHM

Gunung Sindur, Bogor

DIJUAL TANAH DIBAWAH PASARAN CURUG GUNUNG SINDUR - BOGOR LT 3355m² (50 x 67) (sudah di pagar tembok...

LT 3355 m²

Dewi Siti Aisyiah T

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Dewi Siti Aisyiah T

GadingPro BSD
Dijual/Disewa Tanah 860 M² SHM Dilokasi Strategis Kota Cirebon
8
 -8%
Tanah
Rp 10,3 Miliar TotalRp 11.2 MTurun Rp 860 Jutaan
Rp 12 Juta /m²
Rp 50 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 64 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kesambi, Cirebon

Tanah siap bangun ini berada di jantung kota Cirebon yang sedang menjadi Pusat Bisnis terkini,sangat...

LT 860 m²

Benny Liem

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Benny Liem

Djawa Property
Kav Strategi Jln.perjuangan Raya,5 Menit ke Summarecon Bekasi,10 Menit ke Toll Bekasi Brt,Best Invest
6
 -19%
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 333 Miliar TotalRp 409.5 MTurun Rp 76.1 Miliaran
Rp 5,7 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Bekasi, Bekasi

Kalau anda sedang mencari lokasi gudang logistik,mau develop komplek pergudangan,pabrik dll yg aksesnya...

LT 58500 m²

Suryanto Salim

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Suryanto Salim

Ray White Prestige
Kavling Komersial Jl Majapahit Lippo Cikarang Siap Bangun
Kavling Komersial Jl Majapahit Lippo Cikarang Siap Bangun
7
 -4%
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 25,2 Miliar TotalRp 26.3 MTurun Rp 1.1 Miliaran
Rp 12 Juta /m²
Rp 124 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 159 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Komersial Jl Majapahit Lippo Cikarang Siap Bangun

Lippo Cikarang, Cikarang

Majapahit Commercial District Lippo Cikarang The Vibrant Multinational Commercial District "MATRIX"...

LT 2107 m²

Eko Awaluddin

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Eko Awaluddin

Pandawa
Di Jual Tanah dengan Lokasi yang Sangat Srategis di Sawangan
7
 -13%
Tanah
Cocok untuk kost
Rp 4,9 Miliar TotalRp 5.6 MTurun Rp 700 Jutaan
Rp 3,5 Juta /m²
Rp 24 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 30 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sawangan, Depok

Dijual cepat! Tanah strategis di kawasan Sawangan-cocok untuk investasi maupun hunian. Lingkungan...

LT 1400 m²

Mona Mathilda

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Mona Mathilda

ERA Project Cinere
Tanah Siap Bangun di Kota Baru Parahyangan Cocok untuk Invest
3
 -5%
Tanah
KavlingKavling
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 3,81 Miliar TotalRp 4 MTurun Rp 201 Jutaan
Rp 9,5 Juta /m²
Rp 18 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 24 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kota Baru Parahyangan, Bandung

Kavling yang menarik di Tatar Favorit Mayangsunda Lokasi dekat dengan koridor Bandung Tempo Doeloe...

LT 402 m²

Velicia Surjadi

Diperbarui 20 jam yang lalu oleh

Velicia Surjadi

Discovery Bandung
Dijual Tanah Klub Golf Bogor Raya, Jl. Golf Estate Bogor Raya, Sukaraja, Sukaraja, Bogor, Jawa Barat, Indonesia, 16710, Bogor Barat
6
 -4%
Tanah
Clean & Clear
Lelang
Rp 2,2 Triliun TotalRp 2.3 TTurun Rp 80 Miliaran
Rp 10 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Bogor Barat, Bogor

Dijual Tanah klub golf bogor Raya Luas 839.383 Harga paket 2.2 T 1 SHGB 2 Dokumen clear n clean 3...

LT 829883 m²

Tina

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Tina

Era Star RawaMangun
Dijual Tanah Strategis Kavling Industri Subang
Dijual Tanah Strategis Kavling Industri Subang
5
 -10%
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Cocok untuk kost
Rp 1,35 Triliun TotalRp 1.5 TTurun Rp 150 Miliaran
Rp 450 Ribu /m²
Rp 6 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Dijual Tanah Strategis Kavling Industri Subang

Subang, Subang

DI JUAL CEPAT : Kavling industri Subang Pinggir Jalan Raya Cibogo Samping Pabrik BYD Mobil Cina Luas...

LT 3000000 m²

Mariana

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Mariana

ERA Peak Green Lake City Branch
Tanah di Kawasan Industri Kjie Lippo Karawang 7832 M²
Tanah di Kawasan Industri Kjie Lippo Karawang 7832 M²
7
 -20%
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Cocok untuk kost
Rp 20,3 Miliar TotalRp 25.5 MTurun Rp 5.2 Miliaran
Rp 2,6 Juta /m²
Rp 100 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 128 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah di Kawasan Industri Kjie Lippo Karawang 7832 M²

Karawang Barat, Karawang

Kawasan Industri Karawang Jabar Industrial Estate Total Luas Tanah Kavling Industri Delta Silicon...

LT 7832 m²

Mirsa Hadi

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Mirsa Hadi

Pandawa
Lokasi Komersial Mekarsari Cimanggi Bagus untuk Usaha
Lokasi Komersial Mekarsari Cimanggi Bagus untuk Usaha
55
 -9%
Tanah
Rp 5 Miliar TotalRp 5.5 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 24 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 31 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lokasi Komersial Mekarsari Cimanggi Bagus untuk Usaha

Mekarsari, Depok

[ DIJUAL CEPAT KOMERSIAL AREA ] PRIME LOCATION RADAR AURI MEKARSARI CIMANGGIS DEPOK. 2. Tipe Properti:...

LT 615 m²

Tora saputra

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Tora saputra

Familien Property
Kavling Siap Bangun Sayap Pasteur
Kavling Siap Bangun Sayap Pasteur
3
 -17%
Tanah
KavlingKavling
Rp 3,78 Miliar TotalRp 4.5 MTurun Rp 756 Jutaan
Rp 10 Juta /m²
Rp 18 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 23 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Siap Bangun Sayap Pasteur

Pasteur, Bandung

TANAH jual dijual Djunjunan Dalam Kavling Siap Bangun Sayap Pasteur BANDUNG PASTEUR...

LT 378 m²

Yani yani

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Yani yani

Xavier Marks Estate Signet
Tanah Luas 249 M2 Type Naik SHM Resor Dago Pakar Bandung Utara
4
 -11%
Tanah
Dekat Landmark
Cocok untuk usaha
Rp 1,49 Miliar TotalRp 1.7 MTurun Rp 186.7 Jutaan
Rp 6 Juta /m²
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Resor Dago Pakar, Bandung

Assalammualaikum wr wb , Tanah dijual : Resor Dago Pakar Bandung Utara Luas tanah 249 m2 Lebar muka...

LT 249 m²

Adi Hutama Realty

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Adi Hutama Realty

Hutama Realty
Murah...Tanah Matang Siap Bangun View Kota di Komplek Ligar
Murah...Tanah Matang Siap Bangun View Kota di Komplek Ligar
7
 -9%
Tanah
KavlingKavling
Rp 2,01 Miliar TotalRp 2.2 MTurun Rp 190 Jutaan
Rp 5,3 Juta /m²
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Murah...Tanah Matang Siap Bangun View Kota di Komplek Ligar

Dago, Bandung

Jual Kavling Ligar Cigadung Dekat Cluster Bali Garden Awiligar LT. 380m2 SHM/ Kabupaten Bandung Lebar...

LT 380 m²

 Sheva

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Sheva

Prefer Development
Tanah 500 M² SHM, Hadap Timur, Jl. Permata Inten I, Cisaranten
6
 -5%
Tanah
Rp 1,7 Miliar TotalRp 1.8 MTurun Rp 85 Jutaan
Rp 3,4 Juta /m²
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Arcamanik, Bandung

Tanah kotak jl. Permata Inten I, Cisaranten Kulon - Luas tanah 500 m² ; SHM - Lebar muka 20 m X panjang...

LT 500 m²

ENDY

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

ENDY

Bandung Bellevue Realty
Menampilkan 301-320 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com