Tanah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Jawa Barat
Penawaran Khusus Illustration
  • Jawa Barat

Tanah Turun Harga di Jawa Barat

Menampilkan 501-520 dari 630 properti

Di Bawah Njop...Tanah SHM Mainroad Soekarno Hatta, Lebar Muka 22 M
6
 -9%
Tanah
Rp 27,5 Miliar TotalRp 30.3 MTurun Rp 2.8 Miliaran
Rp 10 Juta /m²
Rp 135 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 173 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Soekarno Hatta, Bandung

Lokasi strategis di mainroad Soekarno Hatta,cocok untuk ruang usaha,gudang,kantor,dll Luas Tanah...

LT 2753 m²

Susy Liu

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Susy Liu

Discovery Bandung
Turun Harga Kavling Komersial 35X100 Strategis Sebelah Bca Harapan Indah 2
17
 -18%
Tanah
KavlingKavling
Dekat Sekolah
Dekat Landmark
Cocok untuk kost
Rp 31,5 Miliar TotalRp 38.5 MTurun Rp 7 Miliaran
Rp 9 Juta /m²
Rp 154 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 198 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Harapan Indah, Bekasi

TURUN HARGA Kavling Komersial 35x100 Strategis Sebelah BCA Harapan Indah 2 Siap Bangun PELUANG INVESTASI...

LT 3500 m²

Novita

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Novita

RE/MAX Harapan Indah
Lahan Strategis Bojongsoang Bandung 25 Hektar Zona Kuning SHM
10
3
 -20%
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Cocok untuk kost
Rp 200 Miliar TotalRp 250 MTurun Rp 50 Miliaran
Rp 800 Ribu /m²
Rp 982 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Bojongsoang, Bandung

Lebar muka yg menghadap jalan besar ±950m Lebar muka yg menghadap jalan kecil ±360m Akses sekitar...

LT 250000 m²

Panji Kusumah

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Panji Kusumah

Pemilik Properti

Tanah Cigadung Dago Luas 393 M2 Kotak 14 X 28 SHM Kota Bandung
4
 -7%
Tanah
Rp 2,75 Miliar TotalRp 2.9 MTurun Rp 196.5 Jutaan
Rp 7 Juta /m²
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cigadung, Bandung

Assalammualaikum wr wb , Tanah dijual : Cigadung Dago Kota Bandung Luas tanah 393 m2 Bentuk tanah...

LT 393 m²

Adi Hutama Realty

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Adi Hutama Realty

Hutama Realty
Dijual Cepat Kavling Taman Sari Setu Bekasi Cocok untuk Bangun Cluster Dekat Tol Burangkeng Setu
6
 -17%
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Cocok untuk usaha
Rp 12,5 Miliar TotalRp 15 MTurun Rp 2.5 Miliaran
Rp 2,5 Juta /m²
Rp 61 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 78 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Setu, Bekasi

Kavling Jalan Awirarangan Taman Sari Setu Bekasi Luas tanah 5000m2. Sertifikat SHM Cocok untuk Bangun...

LT 5000 m²

uke dana

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

uke dana

Ray White Jakarta Garden City
Rumah Lama Hitung Tanah 10 Menit Tol Pasteur Gunung Batu Cimahi
9
 -18%
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Wisata
Rp 1,6 Miliar TotalRp 2 MTurun Rp 360 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cimahi Utara, Cimahi

Lt 250m2 lb +/-150m2 Lebar Muka +/-9m Air dan listrik ada Carport 2 mobil Bentuk Tanah Persegi Akses...

LT 250 m²

yoko ludisman

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

yoko ludisman

Opulence Property Indonesia
Tanah Murah Siap Bangun Arcamanik
Tanah Murah Siap Bangun Arcamanik
6
 -2%
Tanah
Rp 991 Juta TotalRp 1 MTurun Rp 16.8 Jutaan
Rp 5,9 Juta /m²
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Murah Siap Bangun Arcamanik

Arcamanik, Bandung

Tanah siap bangun Jalan 2 mobil Lebar muka: 12 m² 5 menit ke Griya Arcamanik Dekat dengan minimarket...

LT 168 m²

Jopie Nirwana

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Jopie Nirwana

NIRLAND
Dijual Tanah Kavling Hook Eksklusif View Indah di Sentul City
10
 -12%
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Cocok untuk usaha
Rp 5,92 Miliar TotalRp 6.7 MTurun Rp 790 Jutaan
Rp 7,5 Juta /m²
Rp 29 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 37 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sentul City, Bogor

Dijual Tanah Kavling HOOK Eksklusif di Sentul , View Indah, Udara Sejuk Lingkungan Eksklusif | View...

LT 790 m²

Umi Dewi

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Umi Dewi

Galaxy Media Property
Tanah Matang Siap Bangun di Cisaranten Kulon Arcamanik Bandun
8
 -4%
Tanah
Rp 688 Juta TotalRp 720 JTTurun Rp 32 Jutaan
Rp 4,3 Juta /m²
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Arcamanik, Bandung

Tanah Matang Siap bangun di cisaranten kulom Arcamanik Bandung Spesifikasi : > Luas Tanah : 160 m...

LT 160 m²

Muhammad Yuslam Ramadhan

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Muhammad Yuslam Ramadhan

Pakar Mulia Property
Paling Murah Kavling Resort Dago Pakar Forest Dkt Bukit Pakar Golf Turun Harga
6
 -5%
Tanah
KavlingKavling
Dekat Sekolah
Dekat Landmark
Rp 1,9 Miliar TotalRp 2 MTurun Rp 95 Jutaan
Rp 5 Juta /m²
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Resor Dago Pakar, Bandung

Dijual tanah kavling Dago Resort park Forest Bandung Utara SHM Luas Tanah 380m Terdiri dari 2 sertifikat...

LT 380 m²

WP

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Wiwie Pindowati

ERA Inno
Tanah Hook Lokasi Main Road Komplek Mekar Indah Melong Asih
Tanah Hook Lokasi Main Road Komplek Mekar Indah Melong Asih
12
2
 -2%
Tanah
Rp 2,95 Miliar TotalRp 3 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Hook Lokasi Main Road Komplek Mekar Indah Melong Asih

Bandung Kota, Bandung

Lokasi strategis (hook) Panjang 19 meter Lebar 15,1 meter 2 muka menghadap barat dan selatan main...

LT 286 m²

dian andriansyah

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

dian andriansyah

Pemilik Properti

Jual Kavling Industri Delta Silicon Lippo Cikarang
Jual Kavling Industri Delta Silicon Lippo Cikarang
9
 -9%
Tanah
KavlingKavling
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 13,3 Miliar TotalRp 14.6 MTurun Rp 1.2 Miliaran
Rp 3,2 Juta /m²
Rp 65 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 83 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Kavling Industri Delta Silicon Lippo Cikarang

Lippo Cikarang, Cikarang

Dijual Kavling Industri Siap Bangun dalam kawasan industri Delta Silicon Lippo cikarang luas Tanah...

LT 4158 m²

Yunus Bunawolo

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Yunus Bunawolo

Independen

Lahan Tanah Supermurah Dekat Stasiun LRT Harjamukti Cibubur
Lahan Tanah Supermurah Dekat Stasiun LRT Harjamukti Cibubur
5
 -40%
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 5,31 Miliar TotalRp 8.9 MTurun Rp 3.5 Miliaran
Rp 3 Juta /m²
Rp 26 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 33 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lahan Tanah Supermurah Dekat Stasiun LRT Harjamukti Cibubur

Harjamukti, Depok

LAND FOR SALE ! DIJUAL Rumah Tua hitung tanah seluas 1.772m2 SHM berlokasi di Harjamukti, Cimanggis...

LT 1772 m²

Nani Sun

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Nani Sun

Hot deal indonesia
Jual Tanah.di.kota Batu,.Ciomas
Jual Tanah.di.kota Batu,.Ciomas
6
 -20%
Tanah
Rp 1,2 Miliar TotalRp 1.5 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Tanah.di.kota Batu,.Ciomas

Ciomas, Bogor

Cocok untuk bangun perumahan, dkt tmpt ktr kementrian...

LT 500 m²

Angeline pranatio

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Angeline pranatio

GadingPro Bogor
Tanah Strategis di Kayuringin Kota Bekasi
Tanah Strategis di Kayuringin Kota Bekasi
7
 -17%
Tanah
KavlingKavling
Cocok untuk kost
Rp 1,94 Miliar TotalRp 2.3 MTurun Rp 388.8 Jutaan
Rp 4 Juta /m²
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Strategis di Kayuringin Kota Bekasi

Bekasi Kota, Bekasi

Tanah Kavling strategis di Kota Bekasi > 650 m ke Jalan Kalimalang Bekasi > 1 km ke Primaya Hospital...

LT 486 m²

Rudi RWSB

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Rudi RWSB

RAY WHITE SUMMARECON BEKASI
Tanah 1,25 Hektar di Hambalang Dekat Sentul City Citra City Sentul Bogor Dijual Cepat
13
 -3%
Tanah
Rp 19 Miliar TotalRp 19.5 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 93 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 119 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Citeureup, Bogor

1. posisi nempel citra city sentul 2. strategis dan dekat sentul hanya 3 menitan 3. cocok untuk villa...

LT 12500 m²

Hermanto

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Hermanto

GadingPro Kebayoran Baru
Tanah Siap Bangun, Lokasi Dekat Sekolah Swasta
Tanah Siap Bangun, Lokasi Dekat Sekolah Swasta
4
 -18%
Tanah
Rp 13,2 Miliar TotalRp 16.1 MTurun Rp 2.9 Miliaran
Rp 11,5 Juta /m²
Rp 64 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 83 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Siap Bangun, Lokasi Dekat Sekolah Swasta

Geger Kalong, Bandung

Luas tanah : 1.150 m2 Lebar muka : +/- 30 meter Hadap : Timur Row jalan brp m : 6 meter Buka harga...

LT 1150 m²

Carolina Helmi

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Carolina Helmi

ERA Graha
Tanah Strategis Bebas Banjir di Pekapuran Tapos, Depok
Tanah Strategis Bebas Banjir di Pekapuran Tapos, Depok
7
 -14%
Tanah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Ibadah
Cocok untuk kost
Rp 385 Juta TotalRp 450 JTTurun Rp 65 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Strategis Bebas Banjir di Pekapuran Tapos, Depok

Tapos, Depok

Tanah di Tapos, Depok 70 Meter dari jalan raya Pekapuran HARGA 4jt/m NEGO sampai deal Spesifikasi...

LT 100 m²

MD

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Martin Dennis

Pemilik Properti

Butuh Cepat Kavling Siap Bangun Sangat Cocok untuk Perumahan Dll di Ujung Berung Bandung
6
 -17%
Tanah
KavlingKavling
Rp 8,07 Miliar TotalRp 9.8 MTurun Rp 1.7 Miliaran
Rp 1,2 Juta /m²
Rp 39 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 50 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bandung Timur, Bandung

DIJUAL CEPAT Tanah di jalan a.h nasution ujung berung kota Bandung Akses masuk dari alun alun ujung...

LT 6732 m²

Pauline K

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Pauline K

One Realty Prime
Jual Dekat Pintu Tol Kavling Deltamas Cluster Hawai Cikarang