Tanah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Jawa Barat
Penawaran Khusus Illustration
  • Jawa Barat

Tanah Turun Harga di Jawa Barat

Menampilkan 1-20 dari 628 properti

Tanah Dijual di Cimahi, Jawa Barat
Tanah Dijual di Cimahi, Jawa Barat
2
 -28%
Tanah

Premier

Rp 43,4 Miliar TotalRp 60.4 MTurun Rp 16.9 Miliaran
Rp 1,8 Juta /m²
Rp 213 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 273 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Dijual di Cimahi, Jawa Barat

Cimahi Tengah, Cimahi

Tanah Dijual di Cimahi, Jawa Barat cocok di jadikan cluster Luas Tanah : 24.160 m2 Harga : 1,8jt/m2...

LT 24160 m²

Stanley Yap

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Stanley Yap

Prop2Go Jakarta
Tanah 815 M² Strategis 5Mnt Exit Toll 15Mnt ke Jakarta Selatan
9
1
 -11%

Clean & Clear
Rp 3,26 Miliar TotalRp 3.7 MTurun Rp 407.5 Jutaan
Rp 4 Juta /m²
Rp 16 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 20 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cinere, Depok

Dijual Tanah Pribadi Lokasi Limo Cinere 5mnt dari Pintu Toll 15mnt ke Jakarta Selatan *Deskripsi...

LT 815 m²

Dana Mahendra

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Dana Mahendra

Puri Diora Realty
For Sale Industrial Land Delta Silicon Lippo Cikarang Bekasi
11
 -4%
Tanah

Premier

Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 22 Miliar TotalRp 23 MTurun Rp 1000 Jutaan
Rp 2,2 Juta /m²
Rp 108 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 138 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lippo Cikarang, Cikarang

Deskripsi: Tanah Industri Siap Bangun Lippo Cikarang Detail Unit : Luas : 10.000 m Lokasi : Delta...

LT 10000 m²

Sofyan

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

Sofyan

Pandawa
Tanah di Jalan Raya Gunung Putri Bogor di Kawasan Berikat
Tanah di Jalan Raya Gunung Putri Bogor di Kawasan Berikat
7
 -8%
Tanah

Premier

Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Landmark
Rp 3,51 Miliar TotalRp 3.8 MTurun Rp 290 Jutaan
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah di Jalan Raya Gunung Putri Bogor di Kawasan Berikat

Gunung Putri, Bogor

Dijual Cepat Tanah kosong cocok untuk dibangun ruko, mini building, kantor, restauran, cafe, klinik,...

LT 1005 m²

Vivi Hamdan

Diperbarui 5 jam yang lalu oleh

Vivi Hamdan

ERA INFINITY
Jual Tanah Kavling Eksklusif Aman di Batununggal Elok Siap Bangun
5
 -4%
Tanah

Premier

KavlingKavling
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 3,43 Miliar TotalRp 3.6 MTurun Rp 143 Jutaan
Rp 12 Juta /m²
Rp 16 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 21 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Batununggal, Bandung

Tanah di Batununggal. Temukan tanah yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang...

LT 286 m²

Arief Haryono

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Arief Haryono

Discovery Bandung
Dijual Kavling di Jalan Utama Perumahan Raffles - Lokasi Premium & Strategis
5
 -37%
Tanah

Premier

KavlingKavling
Rp 5,5 Miliar TotalRp 8.7 MTurun Rp 3.2 Miliaran
Rp 27 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 34 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jatisampurna, Bekasi

* Keunggulan Kavling: v Berada di jalan utama - visibilitas & akses terbaik v Lingkungan elite &...

LT 511 m²

Shinta era gading

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Shinta era gading

ERA GADING
Murah Kavling Tanah Villa Cinere Mas 8 Juta / Meter Hoek
Murah Kavling Tanah Villa Cinere Mas 8 Juta / Meter Hoek
7
 -6%
Tanah

Premier

KavlingKavling
Bebas Banjir
Rp 5,76 Miliar TotalRp 6.1 MTurun Rp 360 Jutaan
Rp 28 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 36 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Murah Kavling Tanah Villa Cinere Mas 8 Juta / Meter Hoek

Cinere, Depok

Dijual murah kavling tanah di komplek villa cinere mas spesifikasi : - SHM - Luas Tanah : 720 m -...

LT 720 m²

Harmin

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Harmin

ERA Victoria
Tanah Bekasi Lokasi Strategis Depan Jalan Raya Cikarang
Tanah Bekasi Lokasi Strategis Depan Jalan Raya Cikarang
3
 -21%
Tanah

Premier

Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 26,7 Miliar TotalRp 34 MTurun Rp 7.3 Miliaran
Rp 8 Juta /m²
Rp 131 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 168 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Bekasi Lokasi Strategis Depan Jalan Raya Cikarang

Cikarang Selatan, Bekasi

- Luas Tanah : 3.340 sqm - Sertifikat SHGB Murni berakhir 2042. - Lokasi di Jl.Raya Cibarusa, Cikarang,...

LT 3340 m²

Mewi Djati

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Mewi Djati

Independen

Tanah Green Terrace Setraduta Cluster Exclusive One Gate System
9
 -17%
Tanah
Rp 7,87 Miliar TotalRp 9.5 MTurun Rp 1.6 Miliaran
Rp 15 Juta /m²
Rp 38 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 49 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Setra Duta, Bandung

Dijual Tanah Green Terrace Setraduta Cluster Exclusive One Gate System Luas Tanah 525 m² Ukuran 16...

LT 525 m²

Siska  Natalia

Diperbarui 5 jam yang lalu oleh

Siska Natalia

ERA ULTIMA
Jual Tanah View Danau di Cibinong- Harga Ekonomis
Jual Tanah View Danau di Cibinong- Harga Ekonomis
8
 -19%
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Rp 37,8 Miliar TotalRp 46.8 MTurun Rp 9 Miliaran
Rp 2,1 Juta /m²
Rp 185 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 237 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Tanah View Danau di Cibinong- Harga Ekonomis

Cibinong, Bogor

Temukan peluang investasi di tanah seluas 1,8 hektar ini, terletak strategis di antara Jakarta dan...

LT 18000 m²

Maria SoE

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Maria SoE

Regina Realty
Tanah & Bangunan Bisa.komersial.bogor Jl Raya Semplak Depan Lapangan Terbang Atang Sanjaya .Untuk Komersial bisa Ruko/Spbu LT 3945M H.12.mly Murah Bawah Pasar Murah.
13
 -13%
Tanah
Lelang
Rp 12 Miliar TotalRp 13.8 MTurun Rp 1.8 Miliaran
Rp 58 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 75 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Semplak, Bogor

Tanah Bonus Bangunan Cocok Usaha Jl Raya Semplak Bogor Barat Jawa Barat depan Lapangan terbang Atang...

LT 3945 m²

Lisa Hafrizal

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Lisa Hafrizal

ERA Star
Tanah Murah di Komplek Parahyangan Gegerkalong Bandung Utara
10
 -7%
Tanah
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Cocok untuk usaha
Rp 1,25 Miliar TotalRp 1.4 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 5 Juta /m²
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Geger Kalong, Bandung

Dijual Tanah Murah dan Sudah Siap Bangun Di Komplek Parahiyangan Permai Gegerkalong Pasteur Bandung...

LT 250 m²

ZEN

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

ZEN

Sugih Property Indonesia
Kavling Komersial Termurah Lokasi Samping Bca Harapan Indah Bks
7
1
 -19%
Tanah
KavlingKavling
Dekat Landmark
Rp 31,1 Miliar TotalRp 38.5 MTurun Rp 7.3 Miliaran
Rp 8,9 Juta /m²
Rp 153 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 196 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Harapan Indah, Bekasi

Kavling komersial ini berlokasi persis di samping Bank BCA Harapan Indah Bekasi Luas 3.500 m2 (35x100m)...

LT 3500 m²

Darto

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Darto

Matrix Propertindo
Tanah, di Lippo Cikarang, 200 M2 Hadap Selatan
Tanah, di Lippo Cikarang, 200 M2 Hadap Selatan
4
 -11%
Tanah
Bisa Nego
Dekat Pusat Perbelanjaan
Cocok untuk kost
Rp 800 Juta TotalRp 900 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 4 Juta /m²
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah, di Lippo Cikarang, 200 M2 Hadap Selatan

Lippo Cikarang, Cikarang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Lippo Cikarang,...

LT 200 m²

 Cynthia

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Cynthia

Promex Jababeka
Lahan Kosong Posisi Hoek di Perumahan Mega Cinere, Luas 16X25
12
 -10%
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Rp 3,6 Miliar TotalRp 4 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 9 Juta /m²
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cinere, Depok

Dijual Lahan kosong posisi hoek dalam perumahan Mega Cinere, luas 400 meter persegi dengan dimensi...

LT 400 m²

Merry Rwc

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

Merry Rwc

Ray White Cinere
Jual / Sewa 1.250 M² Dekat Simpang Mainroad Kapt. Hanafiah #
6
 -28%
Tanah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 3,6 Miliar TotalRp 5 MTurun Rp 1.4 Miliaran
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Subang Kota, Subang

- Luas tanah 1.250 m² - ukuran lebar 20 m x panjang belakang 62,5 m - disewakan 120 juta/tahun, minimal...

LT 1300 m²

ENDY

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

ENDY

Bandung Bellevue Realty
Tanah pada Dekat Kampus U P N Veteran, Limo
Tanah pada Dekat Kampus U P N Veteran, Limo
10
 -1%
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 4,54 Miliar TotalRp 4.6 MTurun Rp 59.2 Jutaan
Rp 3,3 Juta /m²
Rp 22 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 28 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah pada Dekat Kampus U P N Veteran, Limo

Limo, Depok

Dijual cepat tanah bertekstur padat di area dekat Kampus UPN Veteran dekat pintu tol Limo. Tanah...

LT 1376 m²

Merry Rwc

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Merry Rwc

Ray White Cinere
Dijual Cepat Bangunan Cafe [Hitung Tanah] Super Murah
Dijual Cepat Bangunan Cafe [Hitung Tanah] Super Murah
6
 -3%
Tanah
Rp 3,2 Miliar TotalRp 3.3 MTurun Rp 94.4 Jutaan
Rp 6,8 Juta /m²
Rp 15 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 20 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Bangunan Cafe [Hitung Tanah] Super Murah

Tambun Selatan, Bekasi

Dijual Cepat Resto & Cafe Di Jalan Utama Metland Tambun Bekasi. LT 472 m LB Cafe 200 m Air sumur...

LT 472 m²

Ardiansyah

Diperbarui 4 jam yang lalu oleh

Ardiansyah

Pemilik Properti

Tanah Jual Cepat Cicangkal Rumpin Bogor
Tanah Jual Cepat Cicangkal Rumpin Bogor
15
 -3%
Tanah
Cocok untuk kost
Rp 2,7 Miliar TotalRp 2.8 MTurun Rp 75.3 Jutaan
Rp 1,8 Juta /m²
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Jual Cepat Cicangkal Rumpin Bogor

Rumpin, Bogor

Tanah strategis terletak di cicangkal rumpin bogor. Cocok bangun gudang, toko untuk UMKM dan rumah...

LT 1505 m²

Andreas Djong

Diperbarui 6 jam yang lalu oleh

Andreas Djong

Pemilik Properti

Harga Murah Terjun Bebas Kavling Tanah Siap Bangun di Bukit Ligar Cigadung Dago Dekat Itb Unpad
8
 -14%
Tanah
KavlingKavling
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 1,5 Miliar TotalRp 1.8 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dago, Bandung

Harga Murah Terjun Bebas Kavling Tanah Siap Bangun di Bukit Ligar Cigadung Dago Dekat ITB Unpad Luas...

LT 238 m²

Ali Amran

Diperbarui 6 jam yang lalu oleh

Ali Amran

KAP CAPITAL
Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.