Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Jawa Tengah
Penawaran Khusus Illustration
  • Jawa Tengah

Rumah Turun Harga di Jawa Tengah

Menampilkan 261-280 dari 587 properti

Rumah Solo Dijual Dekat Superindo Jajar
Rumah Solo Dijual Dekat Superindo Jajar
8
 -7%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 2,8 MiliarRp 3 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Solo Dijual Dekat Superindo Jajar

Colomadu, Solo

Dijual Rumah di Colomadu, Solo. Spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Kamar Tidur: 3 - Kamar Mandi:...

3 + 12 + 21 + 1LT 388 m²LB 350 m²

Selvi Liem

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Selvi Liem

ERA iREA
Rumah Baru Tinggal Finishing di Delanggu Klaten Jl. Jogja Solo
23
 -20%
Rumah
Bisa Nego
Bebas Banjir
Rp 550 JutaRp 690 JTTurun Rp 140 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Delanggu, Klaten

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah strategis dengan return investasi tinggi di Delanggu,...

321LT 120 m²LB 85 m²

Susilo

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Susilo

Independen

Jual Rumah Murah di Bukitsari
Jual Rumah Murah di Bukitsari
11
 -11%
Rumah
Dekat Sekolah
Rp 1,6 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Rumah Murah di Bukitsari

Bukit Sari, Semarang

Dijual Rumah BU cepat !!! Dijual cepat rumah Lokasi: Bukit Sari Semarang. jl. bukit Megah -Luas Tanah:...

532LT 252 m²LB 162 m²

Agung gaung

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Agung gaung

Independen

Rumah Siap Huni di Kawasan Solo Utara, Kecamatan Banjarsari, Solo
8
 -14%
Rumah
Siap Huni
Dekat Sekolah
Rp 600 JutaRp 700 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Banjarsari, Solo

Lebar depan : 8m Ruang tamu, ruang makan, ruang keluarga, dapur, teras, tempat jemuran, carport muat...

321LT 150 m²LB 120 m²

Robbyanto

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Robbyanto

Harcourts Solo Raya
Rumah Bagus Lokasi Klipang Sendangmulyo
Rumah Bagus Lokasi Klipang Sendangmulyo
12
 -3%
Rumah
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 510 JutaRp 525 JTTurun Rp 15 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Bagus Lokasi Klipang Sendangmulyo

Sendangmulyo, Semarang

Dijual Rumah Bagus Di Perumahan Klipang, Sendangmulyo Spek : LT 80 m² (8x10m) LB 65 m² 2 KT 1 KM...

211LT 80 m²LB 65 m²

Joko Widhianto

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Joko Widhianto

Independen

Rumah 2 LT Full Furnished di Mutiara Gading Residence Dekat Sd Tunas Harapan
15
 -5%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Sekolah
Rp 950 JutaRp 1 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tembalang, Semarang

Bismillah TURUN HARGA Dijuwal Rumah 2 Lt Plus Perabotannya Perum Mutiara Gading Sendangmulyo, Tembalang...

321LT 91 m²LB 110 m²

AJ

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Ady Juniarto

Independen

Rumah Cluster Eite Ternama Dekat Ihs di Blulukan Colomadu
Rumah Cluster Eite Ternama Dekat Ihs di Blulukan Colomadu
12
 -5%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 2,85 MiliarRp 3 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Cluster Eite Ternama Dekat Ihs di Blulukan Colomadu

Colomadu, Karanganyar

Hot List !! TURUN HARGA Rumah Mewah Furnish Cluster Elit Premium, Ada Kolam Renang Perumahan, Colomadu,...

432LT 144 m²LB 175 m²

Eliyana Liyana

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Eliyana Liyana

Point Property Solo
Dijual Cepat Rumah Mewah Tingkat 2 Lantai di Perumahan Citragrand, Semarang
13
 -12%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Rp 4,95 MiliarRp 5.6 MTurun Rp 650 Jutaan
Rp 24 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 31 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tembalang, Semarang

JUAL CEPAT Lingkungan yang aman, tenang, sejuk dan nyaman Bebas banjir One Gate System Sistem keamanan...

542 + 2LT 300 m²LB 310 m²

Yuliana Tan

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Yuliana Tan

Independen

Rumah di Candi Pawon Semarang
Rumah di Candi Pawon Semarang
7
 -8%
Rumah
Siap Huni
Rp 1,8 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah di Candi Pawon Semarang

Ngaliyan, Semarang

Bangunan baru, bagus, siap huni, Sertifikat Hak Milik, Rumah dalam masa sewa, Bisa menjadi income,...

6 + 14 + 11 + 1LT 292 m²LB 270 m²

Trisye Roosanti

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Trisye Roosanti

LJH Realty Candi
Segera Miliki Rumah Cantik Modern dan Minimalis, 2 Rumah Jadi 1 Rumah di Lokasi Perumahan Taman Sari Majapahit Rumah Bagus SHM di Kolam Renang Tamansari Majapahit, Jl. Ketapang Raya, Pedurungan Lor, Pedurungan, Kota Semarang, Jawa Tengah, Indonesia
7
 -12%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 1,4 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)
422 + 2LT 180 m²LB 130 m²

DIAN (WLLU)

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

DIAN (WLLU)

Brighton Vision Dr. Cipto, Semarang
Rumah Mewah Kondisi Bagus
Rumah Mewah Kondisi Bagus
10
 -38%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 5 MiliarRp 8 MTurun Rp 3 Miliaran
Rp 24 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 31 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mewah Kondisi Bagus

Gunung Pati, Semarang

Rumah mewah 2 Lantai dengan desain klasik modern ini siap huni. bangunan baru, lokasi strategis di...

551LT 472 m²LB 700 m²

E

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Elsa

ERA DC SEMARANG
Rumah SHM Pusat Kota Semarang Pedurungan Dekat Exit Tol Gayam
8
1
 -33%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 500 JutaRp 750 JTTurun Rp 250 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pedurungan, Semarang

TAHUN BARU, RUMAH BARU! ✨ Banting harga akhir tahun di Cluster Inara Wolter Monginsidi! Desain Eropa...

21LT 80 m²LB 40 m²

Lutfi Cluster Inara

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Lutfi Cluster Inara

Inara Cluster
Jual Rumah Erlangga Tengah Kota Semarang Bebas Banjir
Jual Rumah Erlangga Tengah Kota Semarang Bebas Banjir
6
 -27%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Tempat Wisata
Rp 9,5 MiliarRp 13 MTurun Rp 3.5 Miliaran
Rp 46 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 59 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Rumah Erlangga Tengah Kota Semarang Bebas Banjir

Semarang Tengah, Semarang

Jual Rumah daerah strategis Semarang, dekat sekali dengan Simpang Lima Semarang, bebas banjir dan...

641 + 1LT 316 m²LB 600 m²

Lanny  lie

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Lanny lie

Independen

Rumah 1,5 Lantai Ada 8 Kamar Lokasi Ngesrep Banyumanik
Rumah 1,5 Lantai Ada 8 Kamar Lokasi Ngesrep Banyumanik
7
 -7%
Rumah
Dekat Sekolah
Rp 2,8 MiliarRp 3 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 1,5 Lantai Ada 8 Kamar Lokasi Ngesrep Banyumanik

Banyumanik, Semarang

Rumah 1,5 Lantai ada 8 kamar lokasi Ngesrep Banyumanik dekat dengan Undip Akses Tol Pusat Perbelanjaan...

83LT 294 m²LB 294 m²

Xavier Marks Semarang Kota

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Xavier Marks Semarang Kota

Xavier Marks Semarang Kota
Graha Padma, Dekat Columbia Asia Hospital dan Bandara, Semarang
17
 -3%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,65 MiliarRp 1.7 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Graha Padma, Semarang

DIJUAL rumah Graha Padma, dekat Columbia Asia Hospital dan Bandara, Semarang. Lokasi sekitar 15 menit...

321LT 170 m²LB 120 m²

Hanna Li

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Hanna Li

Li Property
Rumah Minimalis Siap Huni Dekat Pintu Tol
Rumah Minimalis Siap Huni Dekat Pintu Tol
8
 -27%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 550 JutaRp 750 JTTurun Rp 200 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Minimalis Siap Huni Dekat Pintu Tol

Banyuanyar, Solo

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah strategis di Banyuanyar, Banjarsari, Solo. Rumah ini...

311LT 89 m²LB 89 m²

JAYA (TPZC)

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

JAYA (TPZC)

Brighton Crown Yos Sudarso Solo
Rumah Second Strategis Dekat Taman Jayawijaya
Rumah Second Strategis Dekat Taman Jayawijaya
12
 -3%
Rumah
Dekat Sekolah
Rp 850 JutaRp 875 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Second Strategis Dekat Taman Jayawijaya

Jebres, Surakarta

TURUN HARGA Kode MA : NN 009241 Type Listing: Jual Type Property : Rumah Second Bagus dekat Taman...

221LT 144 m²LB 100 m²

Nanang Supriyanto

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Nanang Supriyanto

Point Property Solo
Rumah Hitung Tanah Harga Sgt Murah Bwh NJOP Tidak Banjir di Bukit Sari Dekat Undip #8037
9
 -5%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 3,8 MiliarRp 4 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 18 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 23 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bukit Sari, Semarang

Dijual rumah 1 lantai di bukit sari, kawasan bagus dg udara sejuk, tidak banjir. Halaman luas. Ada...

3 + 12 + 11 + 1LT 640 m²LB 250 m²

Maria Warimantouw

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Maria Warimantouw

LJH Realty Imam Bonjol
Rumah di Tengah Kota Siap Pakai
Rumah di Tengah Kota Siap Pakai
6
 -3%
Rumah
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 3,5 MiliarRp 3.6 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah di Tengah Kota Siap Pakai

Semarang Tengah, Semarang

Terletak di pusat kota semarang. sangat strategis. dekat ke simpang lima, pandanaran. belakang mall...

3 + 12 + 11 + 1LT 206 m²LB 220 m²

Nanny Suryani suryani

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh