Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Jawa Tengah
Penawaran Khusus Illustration
  • Jawa Tengah

Rumah Turun Harga di Jawa Tengah

Menampilkan 21-40 dari 590 properti

Rumah Baru Murah Dekat Solo Baru
Rumah Baru Murah Dekat Solo Baru
14
 -4%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 480 JutaRp 500 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Baru Murah Dekat Solo Baru

Baki, Sukoharjo

Rumah baru murah dekat solo baru Luas tanah 80m2 Lebar depan 6m Luas bangunan 45m2 2 kamar tidur...

211 + 1LT 80 m²LB 45 m²

Arifin Wijayanto

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

Arifin Wijayanto

Harcourts Solo Raya
Rumah Cluster Baru Siap Huni Citragrand Boulevard Tembalang Best View
15
 -8%
Rumah
Siap Huni
Rp 6 MiliarRp 6.5 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 29 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 37 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tembalang, Semarang

RUMAH BARU CITRAGRAND SEMARANG Lokasi di Jalan Utama Boulevard Hadap langsung view (tidak ada rumah...

552 + 2LT 240 m²LB 310 m²

Kurniawan Wijaya

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

Kurniawan Wijaya

PT the bakoeland property sejahtera
Rumah Mewah LT 1000M Tengah Kota Semarang Puri Anjasmoro Dekat Tugumuda Simpanglima
9
 -7%
Rumah
Rp 5,5 MiliarRp 5.9 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 27 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 34 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Semarang Utara, Semarang

DIJUAL RUMAH MEWAH DI PURI ANJASMORO SEMARANG BARAT SHM 2 Lantai Luas tanah 1000 m² Luas Bangunan...

762 + 4LT 1000 m²LB 700 m²

Kurniawan Wijaya

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Kurniawan Wijaya

PT the bakoeland property sejahtera
Murah Jual Cepat, Graha Taman Bunga Bsb City
Murah Jual Cepat, Graha Taman Bunga Bsb City
7
 -15%
Rumah
Siap Huni
Rp 1,15 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Murah Jual Cepat, Graha Taman Bunga Bsb City

BSB City, Semarang

Cluster Dekat Danau BSB City. Rumah Bagus Siap Huni Graha Taman Bunga BSB City, Semarang. Rumah 1,5...

321LT 128 m²LB 100 m²

 Alexander Handy

Diperbarui 21 menit yang lalu oleh

Alexander Handy

Royal Property.
Rumah Mewah Full Furnished dengan View di Citragrand Semarang
16
 -12%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 4,95 MiliarRp 5.6 MTurun Rp 650 Jutaan
Rp 24 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 31 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Citragrand, Semarang

Dijual Rumah Mewah Full Furnished dengan View di Citragrand Semarang Luas tanah 300m² Luas bangunan...

431 + 1LT 300 m²LB 310 m²

Else Susilowaty

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Else Susilowaty

Hepi Property Semarang
Rumah Ekslusif Cluster Elit Citrasun Garden Tembalang Semarang
9
 -14%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 18 MiliarRp 21 MTurun Rp 3 Miliaran
Rp 88 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 113 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Banyumanik, Semarang

DIJUAL Rumah Baru Luxury Cluster CitraSun Garden Tembalang, Banyumanik, Semarang Design by Patio...

7 + 27 + 13 + 3LT 1046 m²LB 1100 m²

Edwin Chandra

Diperbarui 4 jam yang lalu oleh

Edwin Chandra

Blessing Property Smg
Rumah Hook Furnish 2 LT di Serena Hill Bsb
Rumah Hook Furnish 2 LT di Serena Hill Bsb
9
 -8%
Rp 2,95 MiliarRp 3.2 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Hook Furnish 2 LT di Serena Hill Bsb

BSB City, Semarang

Jual Rumah Japandi Style di Cluster Serena Hill BSB City (Hook) - Dekat Danau BSB - Full furnish...

432LT 197 m²LB 160 m²

Swanny

Diperbarui 4 jam yang lalu oleh

Swanny

Hepi Property Semarang
Rumah Dijual Solo di Cemani Grogol Sukoharjo
Rumah Dijual Solo di Cemani Grogol Sukoharjo
7
 -5%
Rumah
Rp 460 JutaRp 485 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Dijual Solo di Cemani Grogol Sukoharjo

Grogol, Sukoharjo

Rumah dijual dijual solo di Cemani Grogol Sukoharjo, luas tanah 97, luas bangunan 80, 3kamar, 1kamar...

311LT 97 m²LB 80 m²

Eni  Pujiastuti ERA iREA Solo

Diperbarui 6 jam yang lalu oleh

Eni Pujiastuti ERA iREA Solo

ERA iREA
Murah Rumah Nyamam di Cluster Gentan Dekat Solo
Murah Rumah Nyamam di Cluster Gentan Dekat Solo
12
 -11%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 1,2 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Murah Rumah Nyamam di Cluster Gentan Dekat Solo

Gentan, Sukoharjo

Dijual rumah cantik di cluster Gentan 5 menit Luwes Gentan SHM LT 223 LB 245 kamar 4, kmr mandi 3...

42LT 234 m²LB 245 m²

Silvia Ika (*buyer bebas fee)

Diperbarui 6 jam yang lalu oleh

Silvia Ika (*buyer bebas fee)

Xavier Marks Solo
Turun Harga Rumah Siap Huni 5 Menit Pakuwon Mall Solobaru
Turun Harga Rumah Siap Huni 5 Menit Pakuwon Mall Solobaru
10
 -5%
Rumah
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 1,75 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Turun Harga Rumah Siap Huni 5 Menit Pakuwon Mall Solobaru

Solo Baru, Solo

Dijual Rumah Gedangan Solobaru Luas tanah 250m2 Lebar depan 10m Luas bangunan 200m2 HM dan IMB 3...

322LT 250 m²LB 200 m²

Silvia Ika (*buyer bebas fee)

Diperbarui 6 jam yang lalu oleh

Silvia Ika (*buyer bebas fee)

Xavier Marks Solo
Turun Harga Rumah Adem Lingkungan Elite Solo Baru
Turun Harga Rumah Adem Lingkungan Elite Solo Baru
15
 -13%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 7,8 MiliarRp 9 MTurun Rp 1.2 Miliaran
Rp 38 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 49 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Turun Harga Rumah Adem Lingkungan Elite Solo Baru

Solo Baru, Solo

Dijual Rumah Lingkungan Elit Solobaru Luas tanah 390m2 Luas bangunan 2 lt 520m2 Lebar depan 15m SHM...

542 + 2LT 390 m²LB 520 m²

Silvia Ika (*buyer bebas fee)

Diperbarui 6 jam yang lalu oleh

Silvia Ika (*buyer bebas fee)

Xavier Marks Solo
Rumah Baru Super Stragegis Dekat Pusat Kota Cilacap
Rumah Baru Super Stragegis Dekat Pusat Kota Cilacap
8
 -7%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Rp 700 JutaRp 750 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Baru Super Stragegis Dekat Pusat Kota Cilacap

Cilacap Utara, Cilacap

Rumah baru dengan bangunan kokoh dan pemukiman padat penduduk di Cilacap di jual cepat dan murah...

3 + 111 + 1LT 290 m²LB 112 m²

Anton Budiharyono

Diperbarui 7 jam yang lalu oleh

Anton Budiharyono

Independen

Rumah SHM Mewah 2 Lantai di Pusat Bisnis Sampang Cilacap
Rumah SHM Mewah 2 Lantai di Pusat Bisnis Sampang Cilacap
12
1
 -20%
Rumah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Ibadah
Rp 1,99 MiliarRp 2.5 MTurun Rp 510 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah SHM Mewah 2 Lantai di Pusat Bisnis Sampang Cilacap

Sampang, Cilacap

Rumah 2 lantai mewah dan baru dengan bangunan kokoh dan modern view pemandangan persawahan dan pegunungan...

4 + 14 + 11 + 2LT 320 m²LB 435 m²

Anton Budiharyono

Diperbarui 7 jam yang lalu oleh

Anton Budiharyono

Independen

Include Furnished Rumah Ivy Park Citraland Bsb City
Include Furnished Rumah Ivy Park Citraland Bsb City
19
 -4%
Rumah
Rp 2,6 MiliarRp 2.7 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 16 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Include Furnished Rumah Ivy Park Citraland Bsb City

BSB City, Semarang

Jual Cepat Rumag Include furnished Di Ivy park Citraland bsb Spesifikasi: - luas tanah 200m2 - luas...

4 + 13 + 12LT 200 m²LB 150 m²

STEPHANUS AGUS DARDJITO

Diperbarui 5 jam yang lalu oleh

STEPHANUS AGUS DARDJITO

Independen

Miliki Rumah Baru Minimalis di Adisumarmo Regency Solo
Miliki Rumah Baru Minimalis di Adisumarmo Regency Solo
13
 -2%
Dekat Tempat Ibadah
Rp 849 JutaRp 863 JTTurun Rp 14 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Miliki Rumah Baru Minimalis di Adisumarmo Regency Solo

Colomadu, Solo

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah strategis dengan return investasi tinggi dekat Bandara...

321LT 80 m²LB 150 m²

PT. Wahyu Abadi Permai

Diperbarui 7 jam yang lalu oleh

PT. Wahyu Abadi Permai

Independen

Rumah Elit Mijen Bsb Dekat Uptown Mall Semarang
Rumah Elit Mijen Bsb Dekat Uptown Mall Semarang
6
 -8%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 799 JutaRp 870 JTTurun Rp 71 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Elit Mijen Bsb Dekat Uptown Mall Semarang

Mijen, Semarang

On progres bangun Hunian mewah Mijen BSB Kota Semarang Lokasi strategis dipusat Mijen Belakang sabhara...

331LT 120 m²LB 92 m²

Yusi  ardiyani

Diperbarui 6 jam yang lalu oleh

Yusi ardiyani

Independen

Rumah Mewah Murah Mijen Dekat Kawasan Industri Bsb Semarang
Rumah Mewah Murah Mijen Dekat Kawasan Industri Bsb Semarang
5
 -9%
Rumah
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Landmark
Rp 799 JutaRp 875 JTTurun Rp 76 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mewah Murah Mijen Dekat Kawasan Industri Bsb Semarang

Mijen, Semarang

Hunian mewah nempel BSB Mijen Semarang Keunggulan lokasi, Lingkungan rumah kos²an Bebas banjir, akses...

331LT 120 m²LB 92 m²

Yusi  ardiyani

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Yusi ardiyani

Independen

Rumah Strategis Bsb Dekat Kampus Unika Bsb Semarang
Rumah Strategis Bsb Dekat Kampus Unika Bsb Semarang
6
 -9%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Landmark
Rp 799 JutaRp 875 JTTurun Rp 76 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Strategis Bsb Dekat Kampus Unika Bsb Semarang

Mijen, Semarang

On progres bangun 2 lantai Mijen kota Semarang Lokasi strategis di pusat Mijen Belakang Sabhara Jateng...

331LT 121 m²LB 92 m²

Yusi  ardiyani

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Yusi ardiyani

Independen

Hunian yang Nyaman Tenang Bebas Banjir Sejuk
Hunian yang Nyaman Tenang Bebas Banjir Sejuk
7
 -9%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 2,9 MiliarRp 3.2 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Hunian yang Nyaman Tenang Bebas Banjir Sejuk

BSB City, Semarang

Rumah 2 lantai di BSB City, Semarang. For sale rumah di wilayah yang nyaman dengan pemandangan perkotaan....

4 + 14 + 21 + 1LT 200 m²LB 150 m²

IS

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Ir Soeyono

Blessing Property Smg
Full Furnished Rumah Citragrand View Pemandangan Kota
Full Furnished Rumah Citragrand View Pemandangan Kota
19
 -12%
Rumah
Rp 4,95 MiliarRp 5.6 MTurun Rp 650 Jutaan
Rp 24 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 31 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Full Furnished Rumah Citragrand View Pemandangan Kota

Citragrand, Semarang

Rumah 2 Lantai Perumahan Citragrand Cluster Goldenwood Sambiroto Semarang Teras belakang VIEW Pemandangan...

4 + 131 + 1LT 300 m²LB 310 m²

STEPHANUS AGUS DARDJITO

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

STEPHANUS AGUS DARDJITO

Independen

Menampilkan 21-40 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com