Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Jawa Tengah
Penawaran Khusus Illustration
  • Jawa Tengah

Rumah Turun Harga di Jawa Tengah

Menampilkan 521-540 dari 591 properti

Paramount Village Simongan Manyaran Semarang Type Potala 2 Lantai
12
 -3%
Rumah
Bisa Nego
Rp 1,75 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Simongan, Semarang

Dijual Rumah di Paramount Village Simongan Manyaran Semarang Barat Type Potala L8 Luas Tanah 96m²...

432LT 96 m²LB 115 m²

Jimmy San

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Jimmy San

Hepi Property Semarang
Rumah Mewah di Perumahan Cluster Jayengan Serengan Solo Kota
8
 -12%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 2,2 MiliarRp 2.5 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Serengan, Solo

Hot List !! TURUN HARGA Rumah Mewah 2 Lt di Cluster Solo Kota Banget Furnish Terawat Siap Huni Kode...

521 + 1LT 120 m²LB 200 m²

yoedha property solo buyer bebas fee

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

yoedha property solo buyer bebas fee

Point Property Solo
Rumah Mewah Desain Minimalisi Pinggir Jalan Serengan
Rumah Mewah Desain Minimalisi Pinggir Jalan Serengan
16
 -13%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 4,8 MiliarRp 5.5 MTurun Rp 700 Jutaan
Rp 23 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 30 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mewah Desain Minimalisi Pinggir Jalan Serengan

Serengan, Solo

Kode MA : IY / 001832 Type Listing : JUAL CEPAT Type Property : rumah baru di pinggir jalan besar...

4 + 14 + 110LT 414 m²LB 250 m²

yoedha property solo buyer bebas fee

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

yoedha property solo buyer bebas fee

Point Property Solo
Rumah Siap Huni di Graha Candi Golf
Rumah Siap Huni di Graha Candi Golf
7
 -13%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Rp 4,8 MiliarRp 5.5 MTurun Rp 700 Jutaan
Rp 23 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 30 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Siap Huni di Graha Candi Golf

Candi Golf, Semarang

Rumah siap huni di Graha Candi Golf (MLS) 2 Lantai Lingkungan perumahan elite Nyaman dan aman Listrik...

3 + 13 + 11 + 1LT 294 m²LB 241 m²

Chen Juliana

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Chen Juliana

LJH Realty Semarang Kota
Rumah Minimalis Cluster Siap Pakai Dekat Solo Baru
Rumah Minimalis Cluster Siap Pakai Dekat Solo Baru
3
 -8%
Rumah
Siap Huni
Rp 600 JutaRp 650 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Minimalis Cluster Siap Pakai Dekat Solo Baru

Solo Baru, Solo

Rumah minimalis dekat solo baru, luas tanah 72m2, lebar depan 6m, luas bangunan 75m2, 1,5lantai,...

311LT 72 m²LB 75 m²

Arifin Wijayanto

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Arifin Wijayanto

Harcourts Solo Raya
Rumah Murah Hitung Tanah di Perumahan Solo Baru
Rumah Murah Hitung Tanah di Perumahan Solo Baru
7
 -7%
Rumah
Siap Huni
Rp 5,76 MiliarRp 6.2 MTurun Rp 440 Jutaan
Rp 28 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 36 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Murah Hitung Tanah di Perumahan Solo Baru

Solo Baru, Solo

Rumah murah siap huni di perumahan solo baru, dekat pertokoan, hotel, mall, luas tanah 720m2, lebar...

944LT 720 m²LB 600 m²

Arifin Wijayanto

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Arifin Wijayanto

Harcourts Solo Raya
Rumah Minimalis Modern Siap Huni di Solo Baru
Rumah Minimalis Modern Siap Huni di Solo Baru
6
 -6%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Rp 800 JutaRp 850 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Minimalis Modern Siap Huni di Solo Baru

Solo Baru, Solo

Dijual Rumah minimalis modern siap huni full furnished di cluster elit di Solo Baru. Luas tanah :...

311LT 100 m²LB 80 m²

Arifin Wijayanto

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Arifin Wijayanto

Harcourts Solo Raya
Rumah Mewah Minimalis Dekat Mall The Park Solo Baru
Rumah Mewah Minimalis Dekat Mall The Park Solo Baru
2
 -11%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 4 MiliarRp 4.5 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 25 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mewah Minimalis Dekat Mall The Park Solo Baru

Solo Baru, Solo

Rumah mewah minimalis di cluster elite dekat mall the park solo baru, luas tanah 269m2, lebar depan...

54LT 269 m²LB 295 m²

Arifin Wijayanto

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Arifin Wijayanto

Harcourts Solo Raya
Rumah Mewah Minimalis Dekat Mall The Park Solo Baru
Rumah Mewah Minimalis Dekat Mall The Park Solo Baru
19
 -6%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 2,4 MiliarRp 2.6 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mewah Minimalis Dekat Mall The Park Solo Baru

Solo Baru, Solo

Rumah mewah minimalis 1,5 lantai dekat the park mall dan pakuwon mall solo baru Lokasi di perumahan...

3 + 11 + 11 + 1LT 270 m²LB 220 m²

Arifin Wijayanto

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Arifin Wijayanto

Harcourts Solo Raya
Rumah di Nangka , Semarang
Rumah di Nangka , Semarang
3
 -25%
Rumah
Siap Huni
Rp 2,1 MiliarRp 2.8 MTurun Rp 700 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah di Nangka , Semarang

Semarang Selatan, Semarang

Rumah di Nangka , Semarang lokasi strategis , jalan depan lebar Hadap utara , dekat fasilitas umum...

421LT 244 m²LB 202 m²

Tracy Property

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Tracy Property

Independen

Rumah Dijual di Solo Mojosongo Dekat Taman Jaya Wijaya
Rumah Dijual di Solo Mojosongo Dekat Taman Jaya Wijaya
14
 -18%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 985 JutaRp 1.2 MTurun Rp 215 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Dijual di Solo Mojosongo Dekat Taman Jaya Wijaya

Jebres, Solo

Rumah 1 lantai di Mojosongo, Jebres, Solo. Dijual rumah di wilayah yang asri. Properti 1 lantai ini...

21LT 300 m²LB 278 m²

Samuel Handoko ERA iREA Solobaru

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Samuel Handoko ERA iREA Solobaru

ERA iREA
Rumah Luas Hitung Tanah di Makamhaji Kartasura Dekat Solo
Rumah Luas Hitung Tanah di Makamhaji Kartasura Dekat Solo
12
 -5%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 2 MiliarRp 2.1 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Luas Hitung Tanah di Makamhaji Kartasura Dekat Solo

Kartasura, Sukoharjo

Kode MA: TF 016058 Type Listing: Jual Type Property: Rumah Hitung Tanah Strategis Hook 2 Muka Lokasi:...

422 + 3LT 413 m²LB 300 m²

Taufik Rachmawan

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Taufik Rachmawan

Point Property Solo
Rumah dan Kost Aktif Lokasi di Singopuran Kartasura Solo Dekat Kampus Ums
15
 -19%
Rumah
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Ibadah
Rp 1,3 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kartosuro, Solo

Rumah dan Kost Aktif, 5 Menit ke Kampus UMS, 5 Menit ke Kampus IHS, 5 Menit ke RS UNS dan ke RS Orthopedi,...

13111LT 248 m²LB 200 m²

Christian Triswanto

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Christian Triswanto

Harcourts Solo Raya
Dijual Rumah Mewah Solo Kota Dekat Stadion Sriwedari
Dijual Rumah Mewah Solo Kota Dekat Stadion Sriwedari
8
 -6%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 8,5 MiliarRp 9 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 41 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 53 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Mewah Solo Kota Dekat Stadion Sriwedari

Laweyan, Solo

Dijual Rumah di Purwonegaran, Sriwedari, Laweyan, Solo LT/LB. 445/720m2, LD. 19m, 8 KT, 6 KM, 2 KT+2...

8 + 26 + 22LT 445 m²LB 720 m²

SUSANTO ERA

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

SUSANTO ERA

ERA iREA
Rumah Dijual.solo Baru Dekat Pakuwon Mall
Rumah Dijual.solo Baru Dekat Pakuwon Mall
9
 -9%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Rp 500 JutaRp 550 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Dijual.solo Baru Dekat Pakuwon Mall

Solo Baru, Surakarta

Rumah 2 lantai di Solo Baru, Surakarta. Dijual rumah di wilayah yang asri. Properti 2 lantai ini...

311LT 79 m²LB 110 m²

Eni Pujiastuti

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Eni Pujiastuti

ERA iREA
Rumah Baru Purwokerto Barat Strategis Dekat ke Stasiun
Rumah Baru Purwokerto Barat Strategis Dekat ke Stasiun
9
 -15%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Rp 550 JutaRp 650 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Baru Purwokerto Barat Strategis Dekat ke Stasiun

Purwokerto Barat, Purwokerto

Ready stok 1 unit rumah Rejasari Purwokerto barat - 5 menit ke Pusat Kota/ alun². - 3 menit ke hermina...

311LT 117 m²LB 70 m²

Toko Properti

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Toko Properti

Independen

Rumah Mewah di Graha Taman Bunga Bsb City Semarang
1
 -22%
Rumah
Rp 3,5 MiliarRp 4.5 MTurun Rp 1000 Jutaan
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mewah di Graha Taman Bunga Bsb City Semarang

BSB City, Semarang

Dijual Rumah di Graha Taman Bunga Semarang Luas Tanah 320m² Luas Bangunan 240m² Kamar Tidur 5+2 Kamar...

73LT 320 m²LB 240 m²

Okta Property

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Okta Property

Hepi Property Semarang
Rumah Asri dan Nyaman, Mertoyudan, Magelang
Rumah Asri dan Nyaman, Mertoyudan, Magelang
16
 -4%
Rumah
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 430 JutaRp 450 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Asri dan Nyaman, Mertoyudan, Magelang

Mertoyudan, Magelang

DIJUAL RUMAH SIAP HUNI - JALAN SALAKAN ASRI Masuk ke arah Perumahan Bumi Prayudan Luas Tanah: 93...

211LT 93 m²LB 93 m²

Novi

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Novi

Eagle Tree Beryl
Rumah Mewah Luas Strategis di Graha Padma Boulevard
Rumah Mewah Luas Strategis di Graha Padma Boulevard
22
 -29%
Rumah
Rp 7,5 MiliarRp 10.5 MTurun Rp 3 Miliaran
Rp 36 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 47 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mewah Luas Strategis di Graha Padma Boulevard

Graha Padma, Semarang

Rumah Mewah Luas Strategis di Graha Padma Boulevard SHM PAM 7 AC Water Heater Carport Garasi 2mnt/600m...

4 + 15 + 11 + 1LT 450 m²LB 750 m²

susan oen

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

susan oen

Blessing Property Smg
Rumah Siap Pakai, Kondisi Bagus , Cluster, Lingkungan Nyaman
1
 -3%
Rumah
Siap Huni
Rp 1,75 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Semarang Barat, Semarang

Rumah 2 lantai, Cluster, kondisi bagus, jalan depan lebar Ls tnh 96 m2 Lebar depan 8m Ls bgnan 115m2...

3 + 12 + 1LT 96 m²LB 115 m²

EnnyC21 Century21

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

EnnyC21 Century21

Century21 Platinum
Menampilkan 521-540 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com