Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Jawa Tengah
Penawaran Khusus Illustration
  • Jawa Tengah

Rumah Turun Harga di Jawa Tengah

Menampilkan 81-100 dari 581 properti

Rumah Terawat 1.5 Lantai Sejuk Nyaman di Mega Bukit Mas Banyumanik SHM
9
 -12%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 2,3 MiliarRp 2.6 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 14 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Banyumanik, Semarang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah nyaman dengan return investasi tinggi di Banyumanik,...

7 + 15 + 11 + 1LT 360 m²LB 300 m²

Helen Praharta

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Helen Praharta

LJH Realty Semarang Kota
Balkon City View, Bukit Wahid Regency, Dekat Polda
Balkon City View, Bukit Wahid Regency, Dekat Polda
16
 -18%
Rp 2,25 MiliarRp 2.8 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 14 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Balkon City View, Bukit Wahid Regency, Dekat Polda

Semarang Barat, Semarang

Dijual Semi Furnished, Strategis Dekat POLDA dan RS.Kariadi, Rumah Bukit Wahid Manyaran Semarang...

421LT 144 m²LB 200 m²

 Alexander Handy

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Alexander Handy

Royal Property.
Semi Furnished, Forest Hill Citraland Bsb, Siap Huni
Semi Furnished, Forest Hill Citraland Bsb, Siap Huni
13
 -4%
Rumah
Siap Huni
Rp 1,35 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Semi Furnished, Forest Hill Citraland Bsb, Siap Huni

BSB City, Semarang

Rumah Siap Huni Semi Furnished Di Fores Hill Citraland BSB city. Rumah 1 Lantai : Luas Tanah 120...

221LT 120 m²LB 80 m²

 Alexander Handy

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Alexander Handy

Royal Property.
Dijual Rumah Siap Huni Lokasi Strategis Dekat Undip di Tembalang
5
 -16%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 3,35 MiliarRp 4 MTurun Rp 650 Jutaan
Rp 16 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 21 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tembalang, Semarang

Dekat kampus UNDIP TEMBALANG. Lokasi rumah/tanah di hook dan dekat pos satpam. Banyak keluarga dokter....

4 + 13 + 14LT 369 m²LB 372 m²

Nanny Suryani suryani

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Nanny Suryani suryani

Xavier Marks Semarang Candi
Rumah Bagus Minimalis Tengah Kota Semarang Siap Huni Dekat Tol Dekat Kic Gatsu di Ivy Park Bsb Citraland Ngaliyan Semarang Barat
18
 -15%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Landmark
Rp 2,8 MiliarRp 3.3 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSB City, Semarang

Rumah bagus minimalis tengah kota Semarang siap huni dekat tol dekat KIC Gatsu dijual di Ivy park...

4 + 13 + 12LT 200 m²LB 150 m²

Helena Xu

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Helena Xu

Blessing B.I.G Property
Rumah Mewah 2 Lantai Cluster De Ghania Tembalang
Rumah Mewah 2 Lantai Cluster De Ghania Tembalang
9
 -20%
Rp 760 JutaRp 950 JTTurun Rp 190 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mewah 2 Lantai Cluster De Ghania Tembalang

Tembalang, Semarang

Rumah Mewah Meteseh Tembalang DE GHANIA VALUE - Tersedia 45 Unit - Luas 81 m² - ⁠Kamar tidur 3 -...

3 + 12 + 11 + 2LT 81 m²LB 65 m²

AQSHA Property

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

AQSHA Property

Aqsha Property
Murah,Super Strategis,Pinggir Jalan,Rumah Kost Ring 1 Undip Smg
10
 -3%
Rumah
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,9 MiliarRp 2 MTurun Rp 60 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tembalang, Semarang

2026 SIAP JADI PENGUSAHA/ JURAGAN KOST, "PASSIVE INCOME,SIAP CETAK UANG" RUMAH KOST EKSKLUSIF, SIAP...

111111LT 129 m²LB 198 m²

Budi Susilo

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Budi Susilo

Independen

Rumah Mewah De Villa Garden Banyumanik Semarang Atas
Rumah Mewah De Villa Garden Banyumanik Semarang Atas
8
 -3%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 650 JutaRp 670 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mewah De Villa Garden Banyumanik Semarang Atas

Banyumanik, Semarang

DE VILLA GARDEN II Banyumanik, Semarang - Rumah 2 Lantai - Tipe 72 m² - ⁠Kamar tidur 3 - ⁠Kamar mandi...

3 + 12 + 11 + 2LT 69 m²LB 72 m²

AQSHA Property

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

AQSHA Property

Aqsha Property
Rumah Eksklusif Siap Huni Strategis di Plamongan Pedurungan
Rumah Eksklusif Siap Huni Strategis di Plamongan Pedurungan
13
 -25%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 450 JutaRp 600 JTTurun Rp 150 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Eksklusif Siap Huni Strategis di Plamongan Pedurungan

Pedurungan, Semarang

SHM 1.300W PAM Water Heater Carport Hadap Timur Universitas Semarang (USM) - 8 menit (3 km) Universitas...

311LT 98 m²LB 100 m²

Susan

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Susan

Blessing Property Smg
Rumah Mewah View + Full Furnished di Citragrand, Sambiroto, Tembalang, Semarang
17
 -12%
Rumah
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 4,95 MiliarRp 5.6 MTurun Rp 650 Jutaan
Rp 24 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 31 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Citragrand, Semarang

Dijual Rumah Mewah Full Furnished dengan View Sunset dan City Light Kota Semarang di Citragrand,...

4 + 13 + 11 + 1LT 300 m²LB 310 m²

Donna Tan

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Donna Tan

Hepi Property Semarang
Rumah Bagus di Manyaran Semi Furnished Terawat
Rumah Bagus di Manyaran Semi Furnished Terawat
15
 -20%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 1,2 MiliarRp 1.5 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Bagus di Manyaran Semi Furnished Terawat

Manyaran, Semarang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah strategis dengan return investasi tinggi di Manyaran,...

321LT 165 m²LB 150 m²

LIZA Property

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

LIZA Property

Blessing Property Smg
Dijual Rumah Mewah Eropa Pedurungan Kota Semarang
Dijual Rumah Mewah Eropa Pedurungan Kota Semarang
9
 -20%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 599 JutaRp 750 JTTurun Rp 151 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Mewah Eropa Pedurungan Kota Semarang

Pedurungan, Semarang

Rumah hook 1 lantai di Pedurungan, Semarang. Dijual rumah hook di wilayah yang tenang dengan pemandangan...

211LT 80 m²LB 40 m²

Iyan Properti Inara

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Iyan Properti Inara

Independen

Rumah Dijual di Solo Dekat Dr Oen Kandang Sapi
Rumah Dijual di Solo Dekat Dr Oen Kandang Sapi
8
 -18%
Rumah
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 985 JutaRp 1.2 MTurun Rp 215 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Dijual di Solo Dekat Dr Oen Kandang Sapi

Mojosongo, Surakarta

Dijual rumah di Mojosongo Solo Kategorinya adalah sebagai berikut: - Kamar Tidur: 2 - Kamar Mandi:...

21LT 300 m²LB 278 m²

Selvi Liem

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Selvi Liem

ERA iREA
Rumah Dijual Solo di Colomadu Surakarta
Rumah Dijual Solo di Colomadu Surakarta
7
 -16%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 800 JutaRp 950 JTTurun Rp 150 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Dijual Solo di Colomadu Surakarta

Colomadu, Karanganyar

Rumah dijual solo di Paulan colomadu Karanganyar, luas tanah 125, luas bangunan 125, lebar 7, hm,...

211LT 125 m²LB 125 m²

Eni Pujiastuti

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Eni Pujiastuti

ERA iREA
Dijual Rumah Daerah Banyumanik Semarang Selatan
Dijual Rumah Daerah Banyumanik Semarang Selatan
10
 -33%
Rumah
Bebas Banjir
Rp 3 MiliarRp 4.5 MTurun Rp 1.5 Miliaran
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Daerah Banyumanik Semarang Selatan

Banyumanik, Semarang

Dijual rumah di jl Mangga Srondol Wetan,Semarang Selatan,dengan luas tanah yang cukup lebar,bisa...

6 + 13 + 11 + 1LT 763 m²LB 400 m²

Rut Vivi

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Rut Vivi

Blessing Property Smg
Murah ! Graha Padma! Dekat Industri Gatsu Krapyak dan Karangturi
14
 -3%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 2,9 MiliarRp 3 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Semarang Barat, Semarang

Dijual rumah 2 lantai di Graha Padma Semarang - siap pakai dan bersih - dekat akses tol Krapyak -...

331 + 1LT 200 m²LB 200 m²

Julianto property Julianto

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Julianto property Julianto

Hepi Property Semarang
Cluster Rumah Bagus Murah 2Lt Siap Huni Lingkungan Perumahan Nyaman di Ngaliyan