Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Jawa Tengah
Penawaran Khusus Illustration
  • Jawa Tengah

Rumah Turun Harga di Jawa Tengah

Menampilkan 121-140 dari 586 properti

Rumah Kos Murah Furnished 3 Lantai di Semarang Tengah
Rumah Kos Murah Furnished 3 Lantai di Semarang Tengah
12
 -9%
Rumah
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 3 MiliarRp 3.3 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Kos Murah Furnished 3 Lantai di Semarang Tengah

Semarang Selatan, Semarang

Rumah kos Dijual Semarang Murah dan strategis 3 lantai di Mugas Barat Selangkah ke Jalan Kyai Saleh...

16162LT 177 m²LB 369 m²

DINA (KYMQ)

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

DINA (KYMQ)

Brighton Winner Dr. Cipto, Semarang
Rumah Dekat Undip Tembalang,Graha Estetika
Rumah Dekat Undip Tembalang,Graha Estetika
11
 -5%
Rumah
Dekat Sekolah
Rp 2,65 MiliarRp 2.8 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 16 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Dekat Undip Tembalang,Graha Estetika

Banyumanik, Semarang

Dijual rumah dikota semarang lokasi:graha estetika banyumanik -luas tanah:180 -luas bangunan:150...

431LT 180 m²LB 150 m²

Nurbiyanto

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Nurbiyanto

Independen

Rumah Mewah Solo Barat Semi Furnish Dekat Transmart Pabelan
Rumah Mewah Solo Barat Semi Furnish Dekat Transmart Pabelan
13
 -10%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 3,25 MiliarRp 3.6 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 15 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 20 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mewah Solo Barat Semi Furnish Dekat Transmart Pabelan

Kartasura, Sukoharjo

Rumah 2 lantai di Kartasura, Sukoharjo. For sale rumah di wilayah yang tenang. Properti 2 lantai...

4 + 24 + 21 + 3LT 302 m²LB 550 m²

Lia Imelda ERA iREA Solo Baru

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Lia Imelda ERA iREA Solo Baru

ERA iREA
Dijual Rumah Solo Baru Dekat Pusat Bisnis Solo Baru
Dijual Rumah Solo Baru Dekat Pusat Bisnis Solo Baru
9
 -13%
Rp 1,3 MiliarRp 1.5 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Solo Baru Dekat Pusat Bisnis Solo Baru

Grogol, Sukoharjo

Dijual Rumah 2 lantai di Grogol, Sukoharjo. Spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Kamar Tidur:...

4 + 131LT 98 m²LB 180 m²

Susanto Liem

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Susanto Liem

ERA iREA
Rumah Hook Graha Padma, Mewah Luas, Dijual Cepat
Rumah Hook Graha Padma, Mewah Luas, Dijual Cepat
8
 -11%
Rumah
Rp 3,2 MiliarRp 3.6 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 15 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 20 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Hook Graha Padma, Mewah Luas, Dijual Cepat

Graha Padma, Semarang

Dijual Cepat, Rumah HOOK Luas di Perumahan Elite Graha Padma Krapyak, Semarang Barat. Rumah 1 Lantai...

3 + 12 + 11 + 2LT 332 m²LB 150 m²

 Alexander Handy

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Alexander Handy

Royal Property.
Rumah Dijual di Kartosuro Solo Sukoharjo
Rumah Dijual di Kartosuro Solo Sukoharjo
10
 -12%
Rumah
Bisa Nego
Rp 3,5 MiliarRp 4 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Dijual di Kartosuro Solo Sukoharjo

Kartosuro, Solo

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah strategis dengan return investasi tinggi di Kartosuro,...

631LT 350 m²LB 600 m²

SAMUDRA ERA iREA Solo

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

SAMUDRA ERA iREA Solo

ERA iREA
Rumah Gentan Baki Dijual Cepat Lokasi 4 Menit Dari Luwes Gentan Solo Jawa Tengah
11
 -8%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 600 JutaRp 650 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Baki, Sukoharjo

Rumah di Baki. Temukan rumah 1 lantai yang nyaman ini, dijual dengan pemandangan indah yang menambah...

321LT 120 m²LB 180 m²

Samudra Era Irea

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Samudra Era Irea

ERA iREA
Rumah Dijual Kartosuro Lokasi di Kartosuro Solo Sukoharjo
Rumah Dijual Kartosuro Lokasi di Kartosuro Solo Sukoharjo
15
 -12%
Rumah
Bisa Nego
Rp 3,5 MiliarRp 4 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Dijual Kartosuro Lokasi di Kartosuro Solo Sukoharjo

Kartosuro, Solo

531LT 350 m²LB 600 m²

Samudra Era Irea

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Samudra Era Irea

ERA iREA
Rumah Siap Pakai di Perumahan Sektor 10 Solo Baru Hanya Beberapa Menit Dari Pusat Perbelanjaan Pakuwon Mall
12
 -6%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 850 JutaRp 900 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Solo Baru, Solo

Djiual Rumah Siap Pakai di Perumahan Sektor 10 Solo Baru SHM Luas Tanah 125m2 Luas Bangunan 70m2...

321LT 125 m²LB 70 m²

Christian Triswanto

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Christian Triswanto

Harcourts Solo Raya
Rumah 2Lantai Siap Huni Bonus Furnished @ Montana Candi Golf
4
 -6%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 3,75 MiliarRp 4 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 18 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 23 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Candi Golf, Semarang

Rumah 2 Lantai dilengkapi Furnished @ Montana Candi Golf Lingkungan aman & Nyaman yang bebas banjir...

4 + 13 + 11LT 160 m²LB 145 m²

Hendra Dian Gusanto

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Hendra Dian Gusanto

LJH Realty Imam Bonjol
Rumah Solo Dijual Dekat Kampus Usb
Rumah Solo Dijual Dekat Kampus Usb
14
 -5%
Rumah
Dekat Sekolah
Rp 900 JutaRp 950 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Solo Dijual Dekat Kampus Usb

Banjarsari, Solo

Rumah 1 lantai di Banjarsari, Solo. For sale rumah di wilayah yang asri dengan pemandangan perkotaan....

531 + 1LT 395 m²LB 200 m²

Selvi Liem

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Selvi Liem

ERA iREA
Rumah Dijual Murah di Solo Dekat Pasar Legi
Rumah Dijual Murah di Solo Dekat Pasar Legi
8
 -8%
Dekat Tempat Ibadah
Rp 600 JutaRp 650 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Dijual Murah di Solo Dekat Pasar Legi

Banjarsari, Solo

Rumah di Banjarsari. Cek segera rumah 2 lantai ini berada di area strategis serta menawarkan lingkungan...

32LT 72 m²LB 140 m²

Samuel Handoko

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Samuel Handoko

ERA iREA
Rumah Sekaligus Toko SHM di Jalan Raya Brebes
Rumah Sekaligus Toko SHM di Jalan Raya Brebes
10
 -20%
Rumah
Rp 3,2 MiliarRp 4 MTurun Rp 800 Jutaan
Rp 15 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 20 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Sekaligus Toko SHM di Jalan Raya Brebes

Brebes, Brebes

Dijual Rumah sekaligus toko Luas Tanah: 449 Luas Bangunan: 449 Lebar muka depan: 8 Panjang: 55 K....

942LT 449 m²LB 449 m²

Kartika Widyastuti

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Kartika Widyastuti

LJH Realty Semarang Kota
Rumah SHM Bagus Harga Terbaik Dekat Pantai Kemiren Cilacap
Rumah SHM Bagus Harga Terbaik Dekat Pantai Kemiren Cilacap
7
 -17%
Rumah
Bisa Nego
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 475 JutaRp 575 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah SHM Bagus Harga Terbaik Dekat Pantai Kemiren Cilacap

Cilacap Selatan, Cilacap

Rumah Nyaman di Cilacap Selatan - Harga Terbaik!!!! Selamat datang di rumah idaman Anda yang terletak...

3 + 13 + 11 + 1LT 195 m²LB 195 m²

Anton Budiharyono

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Anton Budiharyono

Independen

Rumah Dijual di Solo Dekat Taman Jaya Wijaya Mojosongo
Rumah Dijual di Solo Dekat Taman Jaya Wijaya Mojosongo
13
 -18%
Rumah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 985 JutaRp 1.2 MTurun Rp 215 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Dijual di Solo Dekat Taman Jaya Wijaya Mojosongo

Mojosongo, Surakarta

Dijual Rumah 1 lantai di Mojosongo, Surakarta. Spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Kamar Tidur:...

21LT 300 m²LB 278 m²

Selvi Liem ERA iREA Solo

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Selvi Liem ERA iREA Solo

ERA iREA
Rumah di Citrasun Garden Bukitsari Semarang
Rumah di Citrasun Garden Bukitsari Semarang
8
 -20%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 1,4 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah di Citrasun Garden Bukitsari Semarang

Ngesrep, Semarang

Citrasun Garden Bukitsari Sapphire Hill Sertifikat Hak Milik 2 AC Carport Dekat Gerbang Tol Tembalang...

211LT 162 m²LB 69 m²

Novita Liang

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Novita Liang

Blessing Property Smg
Rumah Siap Huni Perkampungan Dekat Sma 3, Kampus Unwiku Purwokerto
13
 -6%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 795 JutaRp 850 JTTurun Rp 55 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kedungbanteng, Banyumas

Dijual rumah non perum Karangsalam Kidul Purwokerto. Akses mobil, lingkungan sudah ramai. Akses dekat...

321 + 3LT 329 m²LB 168 m²

Heru  Kuswoyo

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Heru Kuswoyo

Independen

Rumah Cantik Graha Permata Estate Strategis Purwokerto Timur
13
 -9%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Sekolah
Rp 1,32 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 130 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Purwokerto Timur, Banyumas

Dijual rumah strategis Graha Permata Estate Purwokerto Timur - Strategis dekat ke Margono & FK Unsoed....

221LT 108 m²LB 140 m²

Toko Properti

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Toko Properti

Independen

Rumah Jagalan di Jual Plus Furnish Bebas Banjir
Rumah Jagalan di Jual Plus Furnish Bebas Banjir
8
1
 -21%
Rumah
Bisa Nego
Bebas Banjir
Rp 3,95 MiliarRp 5 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 24 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Jagalan di Jual Plus Furnish Bebas Banjir

Jagalan, Semarang

POV : . Berada dalam lingkungan dekat kota, strategis . Area Pecinan Semarang . Merupakan daerah...

541 + 1LT 135 m²LB 120 m²

ARTHA (HGWE)

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

ARTHA (HGWE)

Brighton Crown Dr. Cipto Semarang
Dijual Cepat !!Rumah Murah Bebas Banjir
Dijual Cepat !!Rumah Murah Bebas Banjir
6
 -10%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 225 JutaRp 250 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat !!Rumah Murah Bebas Banjir

Mranggen, Demak

TURUN HARGA - Kamar Tidur: 2 - Kamar Mandi: 1 - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Milik - Daya Listrik:...

211LT 62 m²LB 60 m²

Janah

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Janah

ERA Fajar
Menampilkan 121-140 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com