Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Jawa Tengah
Penawaran Khusus Illustration
  • Jawa Tengah

Rumah Turun Harga di Jawa Tengah

Menampilkan 161-180 dari 583 properti

Hunian Modern Tropical Homes Ternyaman, Aman, dan Strategis di Semarang Atas. Lingkungan Full View Pegunungan, Sejuk Cocok untuk Keluarga Muda, serta Bebas Dari Banjir.
6
 -26%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 500 JutaRp 680 JTTurun Rp 180 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Semarang Selatan, Semarang

Spesifikasi: Luas Tanah: 84 Luas Bangunan: 50 Kamar Tidur: 2 Kamar Mandi: 1 Carport: 1 Mobil Listrik:...

211LT 84 m²LB 50 m²

BUKIT CLOVE

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

BUKIT CLOVE

BUKIT CLOVE
Rumah Joglo Dekat Candi Mendut, Mungkid, Magelang
Rumah Joglo Dekat Candi Mendut, Mungkid, Magelang
12
 -5%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Tempat Wisata
Dekat Tempat Ibadah
Rp 2,6 MiliarRp 2.8 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 16 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Joglo Dekat Candi Mendut, Mungkid, Magelang

Mungkit, Magelang

Dijual RumahJoglo cocok dibuat rumah tinggal, villa, guest house, tempat kuliner. Lokasi mudah dijangkau...

LT 1002 m²LB 415 m²

Yus

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Yus

Independen

Lelang Rumah 3 Lantai di Pringapus Kabupaten Semarang
Lelang Rumah 3 Lantai di Pringapus Kabupaten Semarang
5
 -25%
Rumah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Lelang
Rp 317 JutaRp 423 JTTurun Rp 105.8 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lelang Rumah 3 Lantai di Pringapus Kabupaten Semarang

Pringapus, Semarang

Lelang Rumah 3 Lantai di Pringapus Kabupaten Semarang Perum Pesona Alam, Desa Pringsari, Kec. Pringapus,...

3 + 111LT 82 m²LB 200 m²

Armor Properti

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Armor Properti

Independen

Rumah Siap Huni Sapphire Dekat Unsoed Karangwangkal
Rumah Siap Huni Sapphire Dekat Unsoed Karangwangkal
8
 -18%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 450 JutaRp 550 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Siap Huni Sapphire Dekat Unsoed Karangwangkal

Purwokerto Utara, Purwokerto

➡️ 5 menit ke Kampus Unsoed Karangwangkal ➡️ 6 Menit ke GoR Satria, dan Pusat Kuliner. ➡️ 8 Menit...

311LT 90 m²LB 90 m²

Toko Properti

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Toko Properti

Independen

Rumah Murah Siap Huni Dijual di Mijen Semarang
Rumah Murah Siap Huni Dijual di Mijen Semarang
13
 -9%
Rumah
Siap Huni
Rp 360 JutaRp 395 JTTurun Rp 35 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Murah Siap Huni Dijual di Mijen Semarang

Mijen, Semarang

Lantai sdh granit, ruang tamu, dapur, kamar mandi, kamar tidur semua sdh di granit. Rumah sdh renov...

222LT 129 m²LB 110 m²

Sugeng Tri Prasetyo

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Sugeng Tri Prasetyo

PT the bakoeland property sejahtera
Rumah Murah Cluster Tengah Kota ,Furnish di Mutiara Arteri
Rumah Murah Cluster Tengah Kota ,Furnish di Mutiara Arteri
9
 -7%
Rumah
Rp 1,4 MiliarRp 1.5 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Murah Cluster Tengah Kota ,Furnish di Mutiara Arteri

Semarang Timur, Semarang

Dijual Rumah di Mutiara Arteri Semarang FULL Furnished Luas Tanah 120m² Luas Bangunan 135m² Kamar...

3 + 12 + 12LT 120 m²LB 135 m²

Swanny

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Swanny

Hepi Property Semarang
Rumah Baru Murah Siap Huni bisa KPR di Jatisari Mijen Semarang
8
 -1%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Dekat Sekolah
Rp 370 JutaRp 375 JTTurun Rp 5 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Mijen, Semarang

Rumah baru murah siap huni bisa KPR di Jatisari Mijen Semarang Dekat Perumahan Alamanda Residence...

212LT 150 m²LB 54 m²

Sugeng Tri Prasetyo

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Sugeng Tri Prasetyo

PT the bakoeland property sejahtera
Rumah 1,5 Lantai di Puri Wahid Regency Salatiga
Rumah 1,5 Lantai di Puri Wahid Regency Salatiga
7
 -3%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Rp 770 JutaRp 795 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 1,5 Lantai di Puri Wahid Regency Salatiga

Salatiga, Salatiga

Dijual rumah 1,5 lantai Puri Wahid Regency Salatiga, siap huni sdh renov, lemari kaca bawah tangga,...

211LT 72 m²LB 85 m²

A

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Adiyono

Independen

Turun Harga Dari 2,75 M Turun Jadi 2,4 M ..Sekarang Turun Lagi Jadi 2,25 M..Ayo Buruan Dibeli ....Rumah 2 Lt, Cantik, Menarik , Indah , Bebas Banjir untuk Keluarga Besar
11
 -6%
Rumah
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 2,25 MiliarRp 2.4 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 14 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ngesrep, Semarang

BANGUNAN KOKOH, BAGUS, TERAWAT SEKALI SUASANA ADEM, AYEM, TENANG DITENGAH PEMUKIMAN PENDUDUK DEKAT...

63 + 12LT 312 m²LB 320 m²

GRACE (SQPI)

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

GRACE (SQPI)

Brighton Gading Dr. Cipto, Semarang
Rumah Cantik Baru Luas Diperkampungan Aman dan Nyaman di Boyolali
9
 -10%
Rumah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Clean & Clear
Rp 600 JutaRp 665 JTTurun Rp 65 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Banyudono, Boyolali

HOT LIST # Rumah Cantik Baru Lt 190m² diperkampungan yang aman & Nyaman Kode : DR 017045 Type : JUAL...

211LT 190 m²LB 130 m²

Darmadi Buyer Bebas Fee

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Darmadi Buyer Bebas Fee

Point Property Solo
Rumah di Perum Bale Nirvana, Beringin Ngaliyan, Depan Taman
Rumah di Perum Bale Nirvana, Beringin Ngaliyan, Depan Taman
4
 -1%
Rumah
Rp 675 JutaRp 685 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah di Perum Bale Nirvana, Beringin Ngaliyan, Depan Taman

Ngaliyan, Semarang

Bismillah Dijuwal Rumah Perum Bale Nirvana Beringin, Ngaliyan Semarang SHM Luas tanah 120 m2 Tipe...

211LT 120 m²LB 42 m²

AJ

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ady Juniarto

Independen

Rumah Dibawah NJOP View Kota di Jl Candi Pawon Kalipancur, Ngaliyan, Semarang
9
 -15%
Rumah
Rp 1,1 MiliarRp 1.3 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ngaliyan, Semarang

Bismillah Dijuwal Rumah Dibawah NJOP Jl. Candi Pawon Kalipancur, Ngaliyan Semarang SHM Luas tanah...

331 + 1LT 302 m²LB 200 m²

AJ

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Ady Juniarto

Independen

Di Jual Rumah Siap Huni Lokasi Griya Muadz Asri
Di Jual Rumah Siap Huni Lokasi Griya Muadz Asri
7
 -14%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 450 JutaRp 525 JTTurun Rp 75 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Di Jual Rumah Siap Huni Lokasi Griya Muadz Asri

Semarang Timur, Semarang

Dijual Rumah Siap Huni Lokasi : Cluster griya muadz asri bangetayu kulon genuk kota semarang. Spek...

221LT 71 m²LB 71 m²

Joko Widhianto

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Joko Widhianto

Independen

Rumah di Graha Candi Golf
Rumah di Graha Candi Golf
8
 -13%
Rumah
Rp 4,8 MiliarRp 5.5 MTurun Rp 700 Jutaan
Rp 23 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 30 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah di Graha Candi Golf

Candi Golf, Semarang

Status HM Luas tanah 294 Luas bangunan 241 Kamar tidur 3 + 1 Kamar mandi 3 + 1 Garasi 1 mobil Carport...

3 + 13 + 11 + 1LT 294 m²LB 241 m²

Mellisa

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Mellisa

LJH Realty Semarang Kota
Perumahan Beranda Bali Payon Amartha Kpr Dp 10jt All In
Perumahan Beranda Bali Payon Amartha Kpr Dp 10jt All In
5
1
 -31%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 900 JutaRp 1.3 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Perumahan Beranda Bali Payon Amartha Kpr Dp 10jt All In

Ngaliyan, Semarang

Rumah 2 lantai di Ngaliyan, Semarang. Dijual rumah di wilayah yang tenang dengan pemandangan Lokasi...

3 + 12 + 12LT 120 m²LB 66 m²

Eka (Golden Sanur)

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Eka (Golden Sanur)

PT Mikroland property Development
Rumah Tengah Kota Jalan Pleburan Semarang
Rumah Tengah Kota Jalan Pleburan Semarang
10
 -25%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 1,5 MiliarRp 2 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Tengah Kota Jalan Pleburan Semarang

Pleburan, Semarang

Rumah strategis tengah kota berada di Pleburan Semarang. bisa untuk kost. Kondisi properti bagus,...

521LT 172 m²LB 172 m²

YOANITA

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

YOANITA

Blessing Property Smg
Rumah 2 Lantai Dekat Rs Permata Medika di Kota Semarang | Tipe 88-Lt.120m2 | Beranda Bali Payon Amartha | Promo Hanya 10Juta Sampai Serah Terima Kunci
8
 -36%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
DP 0%
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 900 JutaRp 1.4 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Mugosari, Semarang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah strategis dengan return investasi tinggi di ngaliyan...

442LT 120 m²LB 60 m²

Eka (Golden Sanur)

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Eka (Golden Sanur)

PT Mikroland property Development
Rumah Jual SHM 2Lt di Paramount Village Manyaran , Semarang
1
 -3%
Dekat Tempat Wisata
Rp 1,49 MiliarRp 1.5 MTurun Rp 40 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Jual SHM 2Lt di Paramount Village Manyaran , Semarang

Semarang Barat, Semarang

Rumah 2 lantai bagus dan siap huni di Paramount Village Manyaran , Semarang Sertifikat : HM Kelebihan...

321LT 72 m²LB 83 m²

Verena Nancy

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Verena Nancy

Independen

Rumah Cluster Jangli Jatingaleh
Rumah Cluster Jangli Jatingaleh
10
 -4%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Rp 890 JutaRp 930 JTTurun Rp 40 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Cluster Jangli Jatingaleh

Candisari, Semarang

Jual Rumah Siap Huni Bangunan 2 Lantai Lokasi Jangli Jatingaleh Semarang Dekat Exit Toll Jatingaleh...

321LT 74 m²LB 80 m²

Jojo Property

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Jojo Property

Independen

Rumah Elit Semarang Atas, Nyaman, Sejuk Dekat Pintu Tol.
Rumah Elit Semarang Atas, Nyaman, Sejuk Dekat Pintu Tol.
2
 -32%
Rumah
Rp 4 MiliarRp 5.8 MTurun Rp 1.8 Miliaran
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 25 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Elit Semarang Atas, Nyaman, Sejuk Dekat Pintu Tol.

Semarang Selatan, Semarang

Rumah fasilitas lengkap dengan kolam renang, lokasi aman dan nyaman di semarang atas....

3 + 12 + 12 + 2LT 587 m²LB 139 m²

Annabel -

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Annabel -

Independen

Menampilkan 161-180 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com