Tanah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Jawa Timur
Penawaran Khusus Illustration
  • Jawa Timur

Tanah Turun Harga di Jawa Timur

Menampilkan 121-140 dari 270 properti

Tanah Siap Bangun di Araya Golf Malang
Tanah Siap Bangun di Araya Golf Malang
5
 -7%
Tanah
Rp 1,4 Miliar TotalRp 1.5 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 7 Juta /m²
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Siap Bangun di Araya Golf Malang

Araya, Malang

Spesifikasi: Legalitas PPJB ke-2 Hadap Barat Daya Luas Tanah 200m Dimensi 10m x 20m Harga Jual :...

LT 200 m²

Amelia

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Amelia

XAVIER MARKS PREMIER MALANG
Tanah Kavling Strategis - Pusat Kota Pasuruan - 175 M² | SHM | Harga Menarik
5
 -11%
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Tempat Wisata
Rp 656 Juta TotalRp 733.2 JTTurun Rp 77 Jutaan
Rp 3,75 Juta /m²
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Purworejo, Pasuruan

Tanah Kavling Strategis - Pusat Kota Pasuruan 175 M² | SHM | Harga Menarik - Lokasi: Tengah Kota...

LT 175 m²

BR

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Bernadus Raymond

Pemilik Properti

Turun Harga! Tanah Strategis Jl Panjaitan, Dekat Imigrasi Jember
10
 -29%
Tanah
Dekat Tempat Wisata
Dekat Landmark
Cocok untuk kost
Rp 2,5 Miliar TotalRp 3.5 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sumbersari, Jember

Tanah Strategis Jalan Panjaitan, Dekat Imigrasi Jember Luas 246 m2 Lebar Depan 11 meter Selling Point...

LT 246 m²

TJ Property

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

TJ Property

Tanahmas Property
Tanah Murah Prospek Bangun Kos Dekat Kampus Jember
Tanah Murah Prospek Bangun Kos Dekat Kampus Jember
2
 -15%
Tanah
Dekat Sekolah
Cocok untuk usaha
Rp 975 Juta TotalRp 1.1 MTurun Rp 175 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Murah Prospek Bangun Kos Dekat Kampus Jember

Sumbersari, Jember

TANAH MURAH DEKAT KAMPUS LINGKUNGAN PADAT PENDUDUK, DEKAT DENGAN SEKOLAH, DAN KAMPUS. COCOK UNTUK...

LT 1000 m²

TJ Property

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

TJ Property

Tanahmas Property
Turun Harga Tanah Industri Mojokerto Raya Jetis Wringinanom
1
 -5%
Tanah
Rp 48,3 Miliar TotalRp 50.9 MTurun Rp 2.5 Miliaran
Rp 950 Ribu /m²
Rp 237 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 304 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Turun Harga Tanah Industri Mojokerto Raya Jetis Wringinanom

Jetis, Mojokerto

TURUN HARGA ‼️ *Dijual Tanah Industri* *Raya Jetis Wringinanom* Mojokerto Luas 50.870 m ² Lebar 190...

LT 50870 m²

Theresia Go

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Theresia Go

XAVIER MARKS DIAN ISTANA
Bukit Palma Surabaya
Bukit Palma Surabaya
5
 -13%
Tanah
Rp 600 Juta TotalRp 690 JTTurun Rp 90 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bukit Palma Surabaya

Citraland, Surabaya

Tanah pojok /kuldesak ********...

LT 96 m²

Jusuf

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Jusuf

Propnex Platinum
Murah Tanah 0 Jalan Banjarsari Strategis Cerme Gresik
Murah Tanah 0 Jalan Banjarsari Strategis Cerme Gresik
7
 -18%
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Rp 1,8 Juta TotalRp 2.2 JTTurun Rp 400.000 Ribuan
Rp 10 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 20 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Murah Tanah 0 Jalan Banjarsari Strategis Cerme Gresik

Cerme, Gresik

Jual Murah Tanah Tambak 0 jalan Raya Banjarsari Strategis Cerme Gresik Luas hampir 1 ha (35x275)...

LT 9625 m²

Toni Darmawan Putra

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Toni Darmawan Putra

Galaxy Supreme
Segera Dijual Kavling Palm Beach Pakuwon City Tempat Strategis Nego Sampai Deal
6
 -3%
Tanah
KavlingKavling
Rp 3,82 Miliar TotalRp 4 MTurun Rp 132 Jutaan
Rp 14,5 Juta /m²
Rp 18 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 24 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pakuwon City, Surabaya

*TURUN HARGA Dijual Kavling Palm Beach Pakuwon City* Cluster Bahama LT 264 m² (12x22) Kuldesak Hadap...

LT 264 m²

Natalia

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Natalia

WinMax Pakuwon City
Kavling Hook Area Padat Penduduk Singosari Lokasi Nyaman & Super Strategis
15
 -15%
Tanah
KavlingKavling
Cocok untuk usaha
Rp 272 Juta TotalRp 320 JTTurun Rp 48 Jutaan
Rp 1,7 Juta /m²
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Singosari, Malang

Tanah Kavling Posisi Hook Dekat Pasar Singosari, SMPN 1 Singosari, Kawasan Nyaman Akses Mudah Jl....

LT 160 m²

Iwan Sahlan

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Iwan Sahlan

ERA VICTORIA Malang
Tanah Kavling Siap Bangun di Puncak Joyo Agung, Merjosari Lowokwaru Malang
10
 -6%
Tanah
KavlingKavling
Rp 3 Miliar TotalRp 3.2 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 3 Juta /m²
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lowokwaru, Malang

Turun Harga Dijual Tanah Kavling Siap Bangun di Puncak Joyo Agung, Merjosari Lowokwaru Malang Luas...

LT 1000 m²

bernard prellyanto setiabudi

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

bernard prellyanto setiabudi

XAVIER MARKS PREMIER MALANG
Tanah Kavling Pacing Belakang Sekolah Polisi Mojokerto
Tanah Kavling Pacing Belakang Sekolah Polisi Mojokerto
3
 -6%
Tanah
KavlingKavling
Rp 80 Juta TotalRp 85 JTTurun Rp 5 Jutaan
Rp 400 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 510 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Kavling Pacing Belakang Sekolah Polisi Mojokerto

Mojokerto, Mojokerto

Di Jual Tanah Kavling Pacing Mojokerto Luas tanah : 72 m2 Dimensi : 6 x 12 SHM Lokasi Dekat sekolah...

LT 72 m²

N

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Nuryadi

Independen

Hitung Tanah Lebak 610 M² | Lebar 20 M | Jalan 2 Mobil | Truk Masuk | Harga Nego
2
 -4%
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Rp 4,42 Miliar TotalRp 4.6 MTurun Rp 176.9 Jutaan
Rp 7,25 Juta /m²
Rp 21 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 27 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kenjeran, Surabaya

Dijual tanah hitung tanah di Lebak dengan bonus bangunan eksisting, sangat cocok untuk hunian maupun...

LT 610 m²

RICK LIEM

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

RICK LIEM

GadingPro Surabaya
Tanah Kraksaan Probolinggo Lokasi Strategis 0 Jalan Nasional
5
 -13%
Tanah
Rp 10,5 Miliar TotalRp 12 MTurun Rp 1.5 Miliaran
Rp 51 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 66 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Probolinggo, Probolinggo

Hot Listing Tanah Kraksaan Probolinggo Lokasi Strategis 0 Jalan Nasional LT 7.445m² SHM Harga Rp...

LT 7445 m²

ST

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Steven Tio

WinMax Pakuwon City
Kavling di Wisma Mukti Klampis One Gate System Lokasi Strategis
5
 -8%
Tanah
KavlingKavling
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 965 Juta TotalRp 1.1 MTurun Rp 85 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Surabaya Kota, Surabaya

JUAL CEPAT - Tanah kavling Wisma Mukti Klampis 5 menit menuju MERR dan Manyar, 10 menit ke Galaxy...

LT 87 m²

Tan Putra

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Tan Putra

Xavier Marks Epicentrum
Gresik. Raya Menganti. Lahan Siap Bangun.
Gresik. Raya Menganti. Lahan Siap Bangun.