Tanah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Jawa Timur
Penawaran Khusus Illustration
  • Jawa Timur

Tanah Turun Harga di Jawa Timur

Menampilkan 161-180 dari 266 properti

Tanah Vila Pacet - Trawas
Tanah Vila Pacet - Trawas
9
 -12%
Tanah
Rp 2,25 Miliar TotalRp 2.6 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 14 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Vila Pacet - Trawas

Pacet, Mojokerto

Tanah For Sell Mojokerto * Dijual Tanah Raya Pacet - Trawas * luas 2.000 M2 * SHM * Lebar jalan 8...

LT 2000 m²

POPO (XYSM)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

POPO (XYSM)

Brighton Unity MERR Surabaya
Tanah Siap Bangun di Semanding, Sumbersekar, Kec. Dau, Kab. Malang
10
 -8%
Tanah
Rp 3,36 Miliar TotalRp 3.7 MTurun Rp 288.7 Jutaan
Rp 1,75 Juta /m²
Rp 16 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 21 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dau, Malang

Turun Harga Lagi Dijual Tanah Siap Bangun di Semanding, Sumbersekar, Kec. Dau, Kab. Malang Daerah...

LT 1925 m²

bernard prellyanto setiabudi

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

bernard prellyanto setiabudi

XAVIER MARKS PREMIER MALANG
Pom Bensin Aktif Raya Kalirungkut
1
 -16%
Tanah
Dekat Landmark
Rp 42 Miliar TotalRp 50 MTurun Rp 8 Miliaran
Rp 206 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 264 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pom Bensin Aktif Raya Kalirungkut

Rungkut, Surabaya

Pom Bensin Aktif Raya Kalirungkut LT 3871m² (39×97) SHM HANYA 42M NEGO SAMPE DEAL jatuhnya 10jtan/m²...

LT 3871 m²

Fanny Sutanto

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Fanny Sutanto

WINSTON PRIMA
Tanah di Gresik
Tanah di Gresik
3
 -14%
Tanah
Rp 2,75 Miliar TotalRp 3.2 MTurun Rp 450 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah di Gresik

Panceng, Gresik

Dijual Tanah di Jl Raya Deandles Banyutengah, Panceng Gresik Lt 1831m² (lebar depan 26x panjang 82.5m...

LT 1831 m²

Mery Christian ST

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Mery Christian ST

Casa Property
Dijual Cepat Tanah di Tambak Medokan Ayu, Rungkut
Dijual Cepat Tanah di Tambak Medokan Ayu, Rungkut
2
 -6%
Tanah
Dekat Landmark
Rp 850 Juta TotalRp 900 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Tanah di Tambak Medokan Ayu, Rungkut

Medokan Ayu, Surabaya

LT : 200 m² (10x20) SHM Hadap : Utara v️ Row jalan 5 meter Harga : 850 JT Hub : Elly - XMCB...

LT 200 m²

Elly Hermawan

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Elly Hermawan

Xavier Marks Citraland Boulevard
Jual Tanah Raya Margomulyo Area Pergudangan dan Pabrik Strategis
5
 -6%
Tanah
Rp 8 Miliar TotalRp 8.5 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 39 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 50 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Margomulyo, Surabaya

*JUAL TANAH NOL RAYA MARGOMULYO* _-STRATEGIS: row jalan Raya Triple way_ _-Area sekitar: pabrik dan...

LT 1500 m²

TENNY

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

TENNY

Independen

Tanah Murah di Citraland Lidah Kulon Surabaya
Tanah Murah di Citraland Lidah Kulon Surabaya
5
 -8%
Tanah
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 2,28 Miliar TotalRp 2.5 MTurun Rp 190 Jutaan
Rp 12 Juta /m²
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 14 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Murah di Citraland Lidah Kulon Surabaya

Lidah Kulon, Surabaya

Jual Tanah Murah dan Luas Berlokasi Strategis di Villa Taman Telaga Citraland, Surabaya Dijual tanah...

LT 190 m²

Robby Ray White

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Robby Ray White

Ray White Darmo Permai
Dijual Rumah Hitung Tanah Thamrin Pusat Kota Surabaya
Dijual Rumah Hitung Tanah Thamrin Pusat Kota Surabaya
2
 -5%
Tanah
Rp 19 Miliar TotalRp 20 MTurun Rp 1000 Jutaan
Rp 93 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 119 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Hitung Tanah Thamrin Pusat Kota Surabaya

Dr Sutomo, Surabaya

DIJUAL RUMAH HITUNG TANAH THAMRIN PUSAT KOTA SURABAYA LT 632 M² SHM Harga 20 M nego Hubungi Ana Winston...

LT 632 m²

A

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ana

WINSTON SEVEN
4.6Jt Per Meter Tanah Regency 21 Surabaya Timur
4.6Jt Per Meter Tanah Regency 21 Surabaya Timur
6
 -25%
Tanah
Bisa Nego
Lelang
Rp 14,7 Miliar TotalRp 19.7 MTurun Rp 4.9 Miliaran
Rp 4,3 Juta /m²
Rp 72 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 92 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

4.6Jt Per Meter Tanah Regency 21 Surabaya Timur

Keputih, Surabaya

*4.3jt an per meter tanah regency 21 surabaya timur* *tidak bisa ditawar lagi* *siapa cepat dapat*...

LT 3422 m²

Johanes Johaness

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Johanes Johaness

Miracle Property Surabaya
Tanah Raya Mondoroko Singosari Seberang Hino Indomobil
Tanah Raya Mondoroko Singosari Seberang Hino Indomobil
4
 -6%
Tanah
Bisa Nego
Rp 16,8 Miliar TotalRp 17.9 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 3,3 Juta /m²
Rp 82 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 106 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Raya Mondoroko Singosari Seberang Hino Indomobil

Singosari, Malang

DIJUAL TANAH MURAH BANGET, NOL Jl RAYA MONDOROKO, Singosari- Malang Pasaran Tanah Jl Raya Mondoroko...

LT 5115 m²

FC

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Friesco Corp

Independen

Tanah Siap Bangun di Araya Golf Malang
Tanah Siap Bangun di Araya Golf Malang
5
 -7%
Tanah
Rp 1,4 Miliar TotalRp 1.5 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 7 Juta /m²
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Siap Bangun di Araya Golf Malang

Araya, Malang

Spesifikasi: Legalitas PPJB ke-2 Hadap Barat Daya Luas Tanah 200m Dimensi 10m x 20m Harga Jual :...

LT 200 m²

Amelia

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Amelia

XAVIER MARKS PREMIER MALANG
Tanah Kavling Strategis - Pusat Kota Pasuruan - 175 M² | SHM | Harga Menarik
5
 -11%
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Tempat Wisata
Rp 656 Juta TotalRp 733.2 JTTurun Rp 77 Jutaan
Rp 3,75 Juta /m²
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Purworejo, Pasuruan

Tanah Kavling Strategis - Pusat Kota Pasuruan 175 M² | SHM | Harga Menarik - Lokasi: Tengah Kota...

LT 175 m²

BR

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Bernadus Raymond

Pemilik Properti

Turun Harga! Tanah Strategis Jl Panjaitan, Dekat Imigrasi Jember
10
 -29%
Tanah
Dekat Tempat Wisata
Dekat Landmark
Cocok untuk kost
Rp 2,5 Miliar TotalRp 3.5 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sumbersari, Jember

Tanah Strategis Jalan Panjaitan, Dekat Imigrasi Jember Luas 246 m2 Lebar Depan 11 meter Selling Point...

LT 246 m²

TJ Property

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

TJ Property

Tanahmas Property
Tanah Murah Prospek Bangun Kos Dekat Kampus Jember
Tanah Murah Prospek Bangun Kos Dekat Kampus Jember
2
 -15%
Tanah
Dekat Sekolah
Cocok untuk usaha
Rp 975 Juta TotalRp 1.1 MTurun Rp 175 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Murah Prospek Bangun Kos Dekat Kampus Jember

Sumbersari, Jember

TANAH MURAH DEKAT KAMPUS LINGKUNGAN PADAT PENDUDUK, DEKAT DENGAN SEKOLAH, DAN KAMPUS. COCOK UNTUK...

LT 1000 m²

TJ Property

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

TJ Property

Tanahmas Property
Turun Harga Tanah Industri Mojokerto Raya Jetis Wringinanom
1
 -5%
Tanah
Rp 48,3 Miliar TotalRp 50.9 MTurun Rp 2.5 Miliaran
Rp 950 Ribu /m²
Rp 237 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 304 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Turun Harga Tanah Industri Mojokerto Raya Jetis Wringinanom

Jetis, Mojokerto

TURUN HARGA ‼️ *Dijual Tanah Industri* *Raya Jetis Wringinanom* Mojokerto Luas 50.870 m ² Lebar 190...

LT 50870 m²

Theresia Go

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Theresia Go

XAVIER MARKS DIAN ISTANA
Bukit Palma Surabaya
Bukit Palma Surabaya
5
 -13%
Tanah
Rp 600 Juta TotalRp 690 JTTurun Rp 90 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bukit Palma Surabaya

Citraland, Surabaya

Tanah pojok /kuldesak ********...

LT 96 m²

Jusuf

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Jusuf

Propnex Platinum
Murah Tanah 0 Jalan Banjarsari Strategis Cerme Gresik
Murah Tanah 0 Jalan Banjarsari Strategis Cerme Gresik
7
 -18%
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Rp 1,8 Juta TotalRp 2.2 JTTurun Rp 400.000 Ribuan
Rp 10 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 20 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Murah Tanah 0 Jalan Banjarsari Strategis Cerme Gresik

Cerme, Gresik

Jual Murah Tanah Tambak 0 jalan Raya Banjarsari Strategis Cerme Gresik Luas hampir 1 ha (35x275)...

LT 9625 m²

Toni Darmawan Putra

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Toni Darmawan Putra

Galaxy Supreme
Segera Dijual Kavling Palm Beach Pakuwon City Tempat Strategis Nego Sampai Deal
6
 -3%
Tanah
KavlingKavling
Rp 3,82 Miliar TotalRp 4 MTurun Rp 132 Jutaan
Rp 14,5 Juta /m²
Rp 18 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 24 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pakuwon City, Surabaya

*TURUN HARGA Dijual Kavling Palm Beach Pakuwon City* Cluster Bahama LT 264 m² (12x22) Kuldesak Hadap...

LT 264 m²

Natalia

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Natalia

WinMax Pakuwon City
Kavling Hook Area Padat Penduduk Singosari Lokasi Nyaman & Super Strategis
15
 -15%
Tanah
KavlingKavling
Cocok untuk usaha
Rp 272 Juta TotalRp 320 JTTurun Rp 48 Jutaan
Rp 1,7 Juta /m²
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Singosari, Malang

Tanah Kavling Posisi Hook Dekat Pasar Singosari, SMPN 1 Singosari, Kawasan Nyaman Akses Mudah Jl....

LT 160 m²

Iwan Sahlan

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Iwan Sahlan

ERA VICTORIA Malang
Tanah Kavling Siap Bangun di Puncak Joyo Agung, Merjosari Lowokwaru Malang
10
 -6%
Tanah
KavlingKavling
Rp 3 Miliar TotalRp 3.2 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 3 Juta /m²
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lowokwaru, Malang

Turun Harga Dijual Tanah Kavling Siap Bangun di Puncak Joyo Agung, Merjosari Lowokwaru Malang Luas...

LT 1000 m²

bernard prellyanto setiabudi

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

bernard prellyanto setiabudi

XAVIER MARKS PREMIER MALANG
Menampilkan 161-180 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com