Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Rumah Turun Harga di Indonesia

Menampilkan 17.341-17.360 dari 17.468 properti

Rumah Siap Huni, Akses Jalan 2 Mobil di Taman Cibaduyut Indah
5
 -16%
Rumah
Siap Huni
Rp 920 JutaRp 1.1 MTurun Rp 180 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cibaduyut, Bandung

>19669 Rumah siap huni, usia bangunan 4thn, kamar utama ada kamar mandi dalam, plafon rumah 4 meter,...

322LT 117 m²LB 90 m²

Gisa

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Gisa

ERA Jack
Rumah Tua Murah Bgt di Jl Duri Utama Raya,Duri Kepa,Kebon Jeruk
5
 -15%
Rumah
Dekat Sekolah
Lelang
Rp 3,55 MiliarRp 4.2 MTurun Rp 629.7 Jutaan
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kebon Jeruk, Jakarta Barat

Rumah tua murah bgt di Jl duri utama raya,Duri kepa,Kebon Jeruk,Jakarta barat - CASH ONLY [LE201-11]...

32LT 325 m²LB 250 m²

Rere PS

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Rere PS

ERA Star
Rumah Murah Bgt di Lebak Lestari Indah Residence,Lebak Bulus,Cilandak
5
 -8%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Sekolah
Lelang
Rp 23,9 MiliarRp 25.9 MTurun Rp 2 Miliaran
Rp 117 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 150 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cilandak, Jakarta Selatan

Rumah murah bgt di Lebak lestari indah residence, Jl anggrek lestari indah,Taman lestari indah,lebak...

43LT 1934 m²LB 900 m²

Tere PS

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Tere PS

ERA Star
Rumah 2 Lantai di Kebayoran Bintaro Jaya Sektor 7
Rumah 2 Lantai di Kebayoran Bintaro Jaya Sektor 7
10
 -9%
Rumah
Rp 3,6 MiliarRp 4 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 2 Lantai di Kebayoran Bintaro Jaya Sektor 7

Bintaro, Tangerang Selatan

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah nyaman dengan return investasi tinggi di Bintaro, Tangerang...

321LT 136 m²LB 200 m²

Meli Jamil

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Meli Jamil

Ray White Emerald Bintaro
Rumah Dijual Cepat di Cluster Arcamanik Siap Hunikeamanan 24 Jam,One Gate System Lingkungan Nyaman Aman dan Asri Dekat dengan Berbagai Pasilitas Umum Spesifikasi Rumah;Luas Tanah 91 Meterluas Bangunan 50 Meter 2 Kamar Tidur 1 Kamar Mandi Air Sible Listrik
5
 -5%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 945 JutaRp 999 JTTurun Rp 54 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)
212LT 91 m²LB 50 m²

Heni Jamilah

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Heni Jamilah

Master Property
Rumah Siap Huni Bunga-Bunga
Rumah Siap Huni Bunga-Bunga
8
 -29%
Rumah
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 850 JutaRp 1.2 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Siap Huni Bunga-Bunga

Lowokwaru, Malang

Rumah Dijual Malang Dijual rumah siap huni AREA BUNGA-BUNGA. Lokasi pinggir jalan utamanperumahan....

22LT 99 m²LB 60 m²

WANWAN (XTQK) awan setyawan

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

WANWAN (XTQK) awan setyawan

Brighton Harvest Soekarno Hatta Malang
Segera Miliki Rumah Siap Huni di Citra Gran, SHM Ready
Segera Miliki Rumah Siap Huni di Citra Gran, SHM Ready
16
 -10%
Rumah
Siap Huni
Dekat Sekolah
Rp 1,4 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Segera Miliki Rumah Siap Huni di Citra Gran, SHM Ready

Cibubur, Jakarta Timur

Deskripsi Rumah Siap Huni di Citra Gran Lokasi: Citra Gran Harga: Rp. 1.550.000.000 Luas Tanah: 90...

32 + 11LT 90 m²LB 80 m²

Yati Wenas

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Yati Wenas

FERDI PROPERTY
Turun Harga Rumah Cluster Area Lebak Bulus
Turun Harga Rumah Cluster Area Lebak Bulus
5
 -7%
Rumah
Rp 3,9 MiliarRp 4.2 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 24 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Turun Harga Rumah Cluster Area Lebak Bulus

Lebak Bulus, Jakarta Selatan

*FOR SALE* Komp. Mawar Indah Lebak Bulus Lt. 160 m² Lb. 270 m² SHM 2 lantai + basement 4 KT + 2 3...

4 + 13 + 21 + 2LT 160 m²LB 270 m²

Wirawan

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Wirawan

ERA Graha
Rumah Elit Semarang Atas, Nyaman, Sejuk Dekat Pintu Tol.
Rumah Elit Semarang Atas, Nyaman, Sejuk Dekat Pintu Tol.
2
 -32%
Rumah
Rp 4 MiliarRp 5.8 MTurun Rp 1.8 Miliaran
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 25 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Elit Semarang Atas, Nyaman, Sejuk Dekat Pintu Tol.

Semarang Selatan, Semarang

Rumah fasilitas lengkap dengan kolam renang, lokasi aman dan nyaman di semarang atas....

3 + 12 + 12 + 2LT 587 m²LB 139 m²

Annabel -

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Annabel -

Independen

Rumah 1 Lantai Setengah Dijual di Perumahan Pondok Surya
Rumah 1 Lantai Setengah Dijual di Perumahan Pondok Surya
2
 -21%
Rumah
Bebas Banjir
Rp 1,3 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 1 Lantai Setengah Dijual di Perumahan Pondok Surya

Sungai Pinang, Samarinda

Rumah Dijual Samarinda - letak sangat strategis - bebas banjir - dekat dari perumahan Alaya - dekat...

33LT 303 m²LB 250 m²

DEBY (KDLH)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

DEBY (KDLH)

Brighton Prime Samarinda, Kalimantan Timur
Jual Rumah di The Green BSD Serpong
Jual Rumah di The Green BSD Serpong
20
 -1%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 3,15 MiliarRp 3.2 MTurun Rp 40 Jutaan
Rp 15 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 19 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Rumah di The Green BSD Serpong

Serpong, Tangerang Selatan

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah nyaman dengan return investasi tinggi di Serpong, Tangerang...

442LT 162 m²LB 300 m²

Yuni .

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Yuni .

Property ONE BSD
Pilihan Keluarga Muda, Rumah Siap Huni di Cimahi Selatan-Cijerah
13
 -3%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 725 JutaRp 750 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cimahi Selatan, Cimahi

Pilihan Keluarga Muda, Rumah Siap Huni di Cimahi Selatan-Cijerah Turn harga dari 799 jt sekarang...

2 + 11 + 11LT 80 m²LB 100 m²

Benny Koswara

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Benny Koswara

Xavier Marks Estate Signet
Jual Rumah Murah Dekat Gt Cijago dan Ui Depok Siap Huni
Jual Rumah Murah Dekat Gt Cijago dan Ui Depok Siap Huni
15
 -30%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,15 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Rumah Murah Dekat Gt Cijago dan Ui Depok Siap Huni

Tanah Baru, Depok

[FOR SALE] RUMAH MEWAH HOOK SIAP HUNI DI TANAH BARU, BEJI - DPK ------------------- 2 Lantai Posisi...

332LT 67 m²LB 100 m²

Abdul Gofar

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Abdul Gofar

FF property
Rumah Bagus Terawat Bebas Banjir Siap Huni Sektor 5 Bintaro Jaya
10
 -3%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 1,85 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bintaro, Tangerang Selatan

Rumah Bagus Terawat Siap Huni Sektor 5 Bintaro Jaya EA Lt 90 Lb 120 Kt 2+1 Km 2 Daya 2200W Air Jet...

2 + 12LT 90 m²LB 120 m²

Evelyn Adriani, S S

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Evelyn Adriani, S S

Century21 Prima
Rumah Hoek di Jl Agung Barat 26 Sunter Jakarta Utara SHM
Rumah Hoek di Jl Agung Barat 26 Sunter Jakarta Utara SHM
9
 -5%
Rumah
Lelang
Rp 4,2 MiliarRp 4.4 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 20 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 26 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Hoek di Jl Agung Barat 26 Sunter Jakarta Utara SHM

Sunter, Jakarta Utara

Rumah Hoek Di jl Agung Barat 26 Sunter Jakarta Utara SHM - CASH ONLY akan segera dilelang negara...

4 + 13 + 11LT 181 m²LB 229 m²

Lisa Hafrizal

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Lisa Hafrizal

ERA Star
Rumah 5 Lantai Dalam Townhouse Springhill Golf Residence Kemayoran
15
 -5%
Rp 5,2 MiliarRp 5.5 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 25 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 32 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kemayoran, Jakarta Pusat

LT. 153m2 (9 x 17) LB. 500m2 KT. 4 + 2 KM. 3 + 2 HGB Listrik 10.600 Watt Hadap Utara (Golf View)...

4 + 23 + 2LT 153 m²LB 500 m²

Ronny Kurniawan

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ronny Kurniawan

GadingPro PIK
Rumah di Visana The Savia BSD 2 Lantai Bagus Lainnya
Rumah di Visana The Savia BSD 2 Lantai Bagus Lainnya
10
 -5%
Rumah
Rp 2 MiliarRp 2.1 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah di Visana The Savia BSD 2 Lantai Bagus Lainnya

BSD The Savia, Tangerang

Rumah full furnished dijual di Visana The Savia BSD Harga Rp 2.1 M nepis LUAS BANGUNAN 92 m2 LUAS...

321LT 84 m²LB 92 m²

Revky  Chandra

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Revky Chandra

Atlantis Realty
Rumah Minimalis Bersih dan Rapi Siap Angkut di Graha Rancamanyar
8
 -11%
Rumah
Rp 400 JutaRp 450 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)
211LT 72 m²LB 50 m²

Melani

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Melani

ERA Jack
Dijual Cepat....Rp.9.75m....Masih Nego...Rumah Jl. Mesjid Pejompongan Strategis Belakang Gedung Bpk
33
 -7%
Rumah
Bisa Nego
Rp 9,75 MiliarRp 10.5 MTurun Rp 750 Jutaan
Rp 47 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 61 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Abang, Jakarta Pusat

DIJUAL RUMAH STRATEGIS DI PUSAT KOTA - PEJOMPONGAN, BENHIL JAKARTA PUSAT Luas Tanah: 230 m² Luas...

4 + 13 + 11 + 1LT 230 m²LB 400 m²

Johana Era Agung

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Johana Era Agung

ERA Agung Prawira
Rumah 2 Lantai di Perumahan Alam Sutera Serpong
Rumah 2 Lantai di Perumahan Alam Sutera Serpong
13
 -6%
Rumah
Rp 4,4 MiliarRp 4.7 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 21 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 27 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 2 Lantai di Perumahan Alam Sutera Serpong

Alam Sutera, Tangerang

Lt 200 (10x20), Lb 190 Kt dan Km 3+1 Hadap selatan Surat SHM 1 carport 1 garasi Hub. Lia Hwa...

3 + 13 + 11 + 1LT 200 m²LB 190 m²

Lia Hwa

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Lia Hwa

Independen

Menampilkan 17.341-17.360 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.