Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Rumah Turun Harga di Indonesia

Menampilkan 241-260 dari 17.550 properti

Turun! Rumah Mewah Hoek 479M2 Anti Banjir di Kompleks Greenville!
15
 -9%
Rumah

Premier

Rp 12,3 MiliarRp 13.5 MTurun Rp 1.2 Miliaran
Rp 60 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 77 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Duri Kepa, Jakarta Barat

*Jual Rumah Mewah Hoek 479m2 Anti Banjir di Kompleks Greenville* SHM, 2 lt, Utara Timur, SF LT/LB...

5 + 13 + 12 + 1LT 479 m²LB 430 m²

Maximilian Felix Kurniawan

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Maximilian Felix Kurniawan

ERA GADING
Banting Harga Gila Gilaan!!!! Murah Bgt Winona Alam Sutera
Banting Harga Gila Gilaan!!!! Murah Bgt Winona Alam Sutera
13
 -3%
Rumah

Premier

Siap Huni
Rp 5,75 MiliarRp 5.9 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 28 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 36 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Banting Harga Gila Gilaan!!!! Murah Bgt Winona Alam Sutera

Alam Sutera, Tangerang

LT 144m2 Dimensi 8 x 18 LB 277m2 3 Lantai KT 5 + 1 KM 4 + 1 Listrik 5500 Hadap Timur Laut Kitchen...

651 + 2LT 114 m²LB 277 m²

Meiriska Putri

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Meiriska Putri

Melody Property
Unit Bagus Harga Terbaik! Cluster Laurel Navapark BSD
Unit Bagus Harga Terbaik! Cluster Laurel Navapark BSD
25
 -8%
Rumah

Premier

Rp 14,8 MiliarRp 16 MTurun Rp 1.2 Miliaran
Rp 72 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 93 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Unit Bagus Harga Terbaik! Cluster Laurel Navapark BSD

BSD, Tangerang

Luas Tanah 276 m2 ( 12 x 23 ) Luas Bangunan 441 m2 KT 4+1 KM 5+1 Badan 3 Lantai Listrik 11.000 Hadap...

562 + 2LT 276 m²LB 441 m²

Meiriska Putri

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Meiriska Putri

Melody Property
Dijual Rumah Cantik Siap Huni. Bojongsari. Sawangan Depok
Dijual Rumah Cantik Siap Huni. Bojongsari. Sawangan Depok
9
 -3%
Rumah

Premier

Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 580 JutaRp 600 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Cantik Siap Huni. Bojongsari. Sawangan Depok

Depok II, Depok

Dijual rumah di Bojongsari sawangan, Kota Depok. Dijual rumah di wilayah yang nyaman. Properti 1...

211 + 1LT 68 m²LB 60 m²

Dyannie Elsa

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Dyannie Elsa

GadingPro BSD
Rumah Cantik SHM Onhand di Emerald Bintaro Sektor 9
Rumah Cantik SHM Onhand di Emerald Bintaro Sektor 9
20
1
 -4%
Rumah

Premier

Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Rp 3,99 MiliarRp 4.2 MTurun Rp 160 Jutaan
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 25 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Cantik SHM Onhand di Emerald Bintaro Sektor 9

Bintaro, Tangerang Selatan

Rumah di Bintaro. Cek segera rumah 2 lantai yang asri ini, dijual dengan pemandangan indah yang menambah...

4 + 14 + 12LT 135 m²LB 190 m²

Melda Dahmin

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Melda Dahmin

Eagle Tree Victory 8
Australia 6X15 - Siap Huni - Cash Only.
Australia 6X15 - Siap Huni - Cash Only.
5
 -7%

Dekat Landmark
Rp 2,15 MiliarRp 2.3 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Australia 6X15 - Siap Huni - Cash Only.

Green Lake City, Jakarta Barat

Rumah di Green Lake City. Dapatkan rumah 2 lantai yang asri ini, dijual dengan pemandangan asri yang...

322LT 90 m²LB 100 m²

Juan

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Juan

RE/MAX Ritz Green Lake City
Rumah Muara Karang Brand New Minimalis 8X15 Hadap Timur
Rumah Muara Karang Brand New Minimalis 8X15 Hadap Timur
9
 -2%
Rumah

Premier

Rp 4,7 MiliarRp 4.8 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 23 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 29 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Muara Karang Brand New Minimalis 8X15 Hadap Timur

Muara Karang, Jakarta Utara

Dijual Rumah di Muara Karang Luas : 8x15 2,5 lantai Kamar Tidur : 4+1 Kamar Mandi : 4+1 Hadap : Timur...

4 + 24 + 11LT 120 m²LB 300 m²

Cindy

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Cindy

INFINITE ESTATE
Rumah di Jual di Cilangkap Baru Modern Minimalis Asri dan Nyaman Lokasi Strategis Dalam Cluster
10
 -26%
Rumah

Premier

Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Ibadah
Rp 730 JutaRp 985 JTTurun Rp 255 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cilangkap, Jakarta Timur

Perumahan Exclusive dengan harga terjangkau di Jakarta Timur dengan berbagai Keunggulan : - Lokasi...

321LT 53 m²LB 60 m²

sapei pei

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

sapei pei

Independen

Rumah Termurah Pasadena Village 10X18 Gading Serpong Semi Furnish
20
 -3%
Rumah

Premier

Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 5,6 MiliarRp 5.8 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 27 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 35 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gading Serpong, Tangerang

Specs: kanopi skylight Kitchen set dapur bersih dapur kotor 5 AC smart air ventilation dsmua kamar...

4 + 13 + 12LT 180 m²LB 218 m²

Cecil Ong

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Cecil Ong

GadingPro Alam Sutera
Rumah Cluster Nara Village Siap Huni Full Renov dan Semi Furnish Interior Design
16
 -3%
Rumah

Premier

Siap Huni
Rp 3,2 MiliarRp 3.3 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 15 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 20 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gading Serpong, Tangerang

LT : 7x15 LB : 194m (ada penambahan) 4 + 1 KT 3 + 1 KM Hadap: Selatan Sudah full renov dan interior...

4 + 13 + 12LT 105 m²LB 194 m²

Cecil Ong

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Cecil Ong

GadingPro Alam Sutera
Rumah di Cipaku, Kebayoran Baru, Lokasi Strategis, Bebas Banjir
6
 -17%
Rumah

Premier

Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 20 MiliarRp 24 MTurun Rp 4 Miliaran
Rp 98 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 125 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kebayoran Baru, Jakarta Selatan

Rumah di jalan Cipaku, Kebayoran Baru, bangunan 1,5 lantai Bebas banjir Lokasi strategis: 2,7 km...

323LT 393 m²LB 366 m²

Yoshua Manik

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Yoshua Manik

Ray White Brawijaya
Dijual Rumah Pantai Indah Kapuk 2 8X12.5 Siap Huni Unfurnished
10
 -3%
Rumah

Premier

Siap Huni
Rp 3,5 MiliarRp 3.6 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pantai Indah Kapuk 2, Jakarta Utara

DIJUAL RUMAH PIK 2 Uk: 8x12.5 LB: 142 m2 KT: 3+1 KM: 3+1 Harga: Rp 3.5 M Nego Finnegan Infinite -...

3 + 13 + 12LT 100 m²LB 142 m²

Finnegan Infinite

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Finnegan Infinite

INFINITE ESTATE
Dijual Rumah.mayang Permai, Pantai Indah Kapuk 1
Dijual Rumah.mayang Permai, Pantai Indah Kapuk 1
15
 -13%
Rumah

Premier

Rp 6,5 MiliarRp 7.5 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 31 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 40 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah.mayang Permai, Pantai Indah Kapuk 1

Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara

Lokasi strategis , dekat dengan berbagai fasilitas umum...

553 + 2LT 150 m²LB 400 m²

Lisa Liem

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Lisa Liem

ERA FIESTA PIK
Rumah Semi Furnish Rapih di Gading Serpong Hampir Terjual 3 Lantai Full Renovasi Siap Huni
9
 -10%
Rumah

Premier

Siap Huni
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,8 MiliarRp 2 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gading Serpong, Tangerang

SUDAH DEAL TAPI DITOLAK KPR, JADI OPEN LAGI *DIJUAL* Rumah di Monaco Gading Serpong 3 Lt Full Renov...

4 + 13 + 21LT 90 m²LB 120 m²

Via Octavia

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Via Octavia

Atlantis Realty Gading Serpong
Rumah 2 Lantai di Bintara Raya Bekasi
Rumah 2 Lantai di Bintara Raya Bekasi
15
 -26%
Rumah

Premier

Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Rp 1,85 MiliarRp 2.5 MTurun Rp 650 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 2 Lantai di Bintara Raya Bekasi

Bintara, Bekasi

Rumah 2 lantai di Bintara, Bekasi. * Luas Tanah : 135 m2 * Luas Bangunan : 200 m2 * Jumlah Kamar...

5 + 13 + 11LT 135 m²LB 200 m²

Nur Holis

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Nur Holis

Fasa Property
Rumah Murah Tapi Masih Sangat Bagus di Bawah Harga Pasar. Rawamangun Dalam Komplek 2 Lantai Jual Kondisi Bagus Siap Huni, Luas, Jalan Depan Lebar 3 Mobil
45
 -2%
Rumah

Premier

Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Rp 4,6 MiliarRp 4.7 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 22 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 28 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rawamangun, Jakarta Timur

Lokasi strategis di Rawamangun, rumah bagus terawat, siap.huni, 2 lantai, jalan depan lebar 3 mobil,...

652 + 1LT 280 m²LB 213 m²

Putu Prapti Utami

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Putu Prapti Utami

ERA Agung Prawira
Auto Jatuh Cinta! Rumah Mewah Furnish Baru 2 Tahun, Studio Pribadi, Tinggal Angkut Koper!
23
 -26%
Rumah

Premier

Siap Huni
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 52 MiliarRp 70 MTurun Rp 18 Miliaran
Rp 255 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 327 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kemang, Jakarta Selatan

RUMAH SUPER MEWAH SIAP HUNI - FULL FURNISH, TINGGAL BAWA KOPER! Ingin tinggal di rumah megah dengan...

5 + 26 + 14 + 4LT 1600 m²LB 1200 m²

Artha Sianturi

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Artha Sianturi

The Premium Property
Rumah Mewah Pondok Indah Dekat Pim, Newly Renovated, Ada Kolam Renang
13
 -14%
Rumah

Premier

Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 19,8 MiliarRp 23 MTurun Rp 3.2 Miliaran
Rp 97 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 124 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pondok Indah, Jakarta Selatan

Rumah Mewah Newly Renovated di Pondok Indah - Selangkah ke PIM & Bebas Banjir Miliki hunian eksklusif...

4 + 23 + 12 + 2LT 330 m²LB 560 m²

Artha Sianturi

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Artha Sianturi

The Premium Property
Rumah Brand New Permata Buana 3 Lantai Modern Minimalis
Rumah Brand New Permata Buana 3 Lantai Modern Minimalis
10
 -2%
Rumah

Premier

Rp 8,9 MiliarRp 9.1 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 43 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 56 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Brand New Permata Buana 3 Lantai Modern Minimalis

Permata Buana, Jakarta Barat

Rumah Permata Buana Brand New House Luas tanah 136 m2 3 lantai 4 Kamar Tidur Hadap selatan SHM Harga...