Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Rumah Turun Harga di Indonesia

Menampilkan 17.261-17.280 dari 17.631 properti

Turun Harga Rumah 3 Lantai Bagus Semi Furnished Naripan Mainroad
11
 -6%
Rumah
Dekat Sekolah
Rp 15,5 MiliarRp 16.5 MTurun Rp 1000 Jutaan
Rp 76 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 97 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Veteran, Bandung

TURUN HARGA! ~ JUAL Naripan.. (mainroad) LT/LB: 553 / 1500 m Uk: 12 x 46 m SHM Hadap: Selatan Ruko...

733 + 3LT 553 m²LB 1500 m²

Willy Liaw

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Willy Liaw

JPROPERTY
Rumah Baru 2 Lantai Minimalis Modern Dalam Cluster Jobang
Rumah Baru 2 Lantai Minimalis Modern Dalam Cluster Jobang
8
 -7%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,25 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Baru 2 Lantai Minimalis Modern Dalam Cluster Jobang

Jombang, Tangerang

Dijual Cepat Dan Murah Rumah Baru Dalam Cluster Baru Di Jombang, Ciputat Tangerang Selatan. (MNC)...

331LT 76 m²LB 90 m²

M  Noor Chandra

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

M Noor Chandra

Nusapro Agen
Turun Harga! Rumah 2 Lantai di Bukit Bogor Raya. Siap Huni. SHM
19
 -6%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,55 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bogor Utara, Bogor

Turun Harga !! Rumah 2 lantai di Bukit Bogor Raya. Siap huni LT 210m2, LB 140m2. KT 4+1, KM 3+1....

4 + 13 + 13LT 220 m²LB 140 m²

JC

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Joyce Cecilia

Harcourts Bogor Raya
Di Jual Rumah di Btr 7 dengan Harga Murah.
Di Jual Rumah di Btr 7 dengan Harga Murah.
9
 -2%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 440 JutaRp 450 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Di Jual Rumah di Btr 7 dengan Harga Murah.

Cimuning, Bekasi

Rumah bergaya modern di Cimuning. Temukan rumah 1 lantai yang nyaman ini, dijual dengan pemandangan...

212 + 1LT 75 m²LB 40 m²

ROHMAT

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

ROHMAT

Galeri Property Grand Wisata
Jual Rugi Jual Cepat, Rumah Mewah Alam Sutera Tangerang Selatan
15
 -30%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 10,5 MiliarRp 15 MTurun Rp 4.5 Miliaran
Rp 51 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 66 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sutera Buana Alam Sutera, Tangerang

Jarang Ada, Dijual Cepat JUAL RUGI - Rumah Mewah 2 Lantai, Alam Sutera Tangerang Selatan. 16 M Now...

5 + 15 + 12LT 555 m²LB 755 m²

Meity Siwu

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Meity Siwu

MVP Property
Rumah Mewah 2Lt di Taman Galaxy Bekasi Selatan Siap Huni Nobanjir
42
 -4%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 2,2 MiliarRp 2.3 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bekasi Selatan, Bekasi

rumah mewah 2lt di taman galaxy bekasi selatan siap huni bebas banjir Rumah Mewah 2 Lantai Bagus...

441LT 119 m²LB 159 m²

Sasep Suherman

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Sasep Suherman

Galaxy Media Property Bandung
Rumah Minimalis di Citra Garden City, Kedungkandang Kota Malang
8
 -23%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Rp 425 JutaRp 550 JTTurun Rp 125 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kedungkandang, Malang

Turun Harga Dijual Cepat, Rumah Minimalis Tipe Mezzano Lokasi di Citra Garden City By Ciputra - Cluster...

211LT 84 m²LB 41 m²

Bernard Prellyanto

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Bernard Prellyanto

XAVIER MARKS PREMIER MALANG
Dijual Rumah Furnish di Springhill Yume Lagoon, Cisauk Harga Nego
9
 -5%
Rumah
Bisa Nego
Rp 570 JutaRp 600 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cisauk, Tangerang

DIJUAL CEPAT Rumah di Springhill Yume Lagoon, Cisauk Luas tanah: 60 m² Luas bangunan: 36 m² Kamar...

21LT 60 m²LB 36 m²

LIEM SIU IK

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

LIEM SIU IK

Xavier Marks Gading Serpong
Rumah bisa untuk Semua Usaha di Raya Satelit
Rumah bisa untuk Semua Usaha di Raya Satelit
11
 -8%
Rumah
Rp 8,3 MiliarRp 9 MTurun Rp 690 Jutaan
Rp 40 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 52 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah bisa untuk Semua Usaha di Raya Satelit

Sukomanunggal, Surabaya

Rumah Bisa Untuk Semua Usaha di Raya Satelit LT 450 (15×30) LB +-300 (1 lantai) 5+2KT 2+1KM SHM HANYA...

5 + 22 + 1LT 450 m²LB 250 m²

Fanny Sutanto

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Fanny Sutanto

Winston Brilliant
Turun Harga! Jual Cepat, Rumah Rapih Siap Huni Row 2 Mobil Lebar di Sts
7
 -2%
Rumah
Siap Huni
Rp 4,9 MiliarRp 5 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 24 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 30 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sunter, Jakarta Utara

Turun Harga! Jual Cepat, Rumah Rapih Siap Huni Row 2 Mobil Lebar Di STS LT : 9,5x21,7m2 LB : 206m2...

5 + 14 + 1LT 206 m²LB 206 m²

Shasha

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Shasha

ERA GADING
Turun Harga Dari 2,75 M Turun Jadi 2,4 M ..Sekarang Turun Lagi Jadi 2,25 M..Ayo Buruan Dibeli ....Rumah 2 Lt, Cantik, Menarik , Indah , Bebas Banjir untuk Keluarga Besar
11
 -6%
Rumah
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 2,25 MiliarRp 2.4 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 14 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ngesrep, Semarang

BANGUNAN KOKOH, BAGUS, TERAWAT SEKALI SUASANA ADEM, AYEM, TENANG DITENGAH PEMUKIMAN PENDUDUK DEKAT...

63 + 12LT 312 m²LB 320 m²

GRACE (SQPI)

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

GRACE (SQPI)

Brighton Gading Dr. Cipto, Semarang
Rumah Bagus Unfurnished SHM di Jatimakmur Pondok Gede Bekasi
8
 -5%
Rumah
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 640 JutaRp 675 JTTurun Rp 35 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jatimakmur, Bekasi

Dijual Rumah daerah bebas banjir di Jatimakmur Pondok Gede Bekasi Spesifikasi : Luas Tanah 79 m2...

211LT 79 m²LB 49 m²

Sukresno

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Sukresno

Asia One Grand Galaxy
Bintaro Jakarta Selatan Brand New Classic House Dalam Komplek
22
 -11%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Sekolah
Rp 7,6 MiliarRp 8.5 MTurun Rp 900 Jutaan
Rp 37 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 47 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bintaro, Jakarta Selatan

BINTARO - JAKARTA SELATAN BRAND NEW CLASSIC HOUSE TURUN HARGA ! Lokasi strategis, nyaman dan aman...

4 + 14 + 13LT 254 m²LB 410 m²

Rito Serena Property Oris Property

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Rito Serena Property Oris Property

Oris Property
Turun Harga Rumah Modern 2 Lantai di Kawasan Wisata Lembang - Hanya 850 Juta! Siap Huni & SHM!
14
 -12%
Rumah
Siap Huni
Rp 750 JutaRp 850 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lembang, Bandung

Rumah Modern 2 Lantai di Kawasan Wisata Lembang - Hanya 850 Juta! Siap Huni & SHM! Bingung cari rumah...

441 + 1LT 120 m²LB 150 m²

MS

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

muhammad nur falaq supardi

Independen

Harga Bu !! Dijual Rumah Cantik di Duta Garden Cluster Beverly Hills
12
 -2%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Rp 2,2 MiliarRp 2.2 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Duta Garden, Tangerang

Rumah Cantik di Duta Garden Cluster Beverly Hills Hunian nyaman, lokasi strategis, dan lingkungan...

3 + 131LT 160 m²LB 180 m²

Y

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

YaminChu

ERA Fiesta Maggiore
Rumah Baru Senam Indah Raya Ada Kolam Renang Antapani Bandung Timur
12
 -2%
Rp 2,95 MiliarRp 3 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Antapani, Bandung

- lokasi strategis - dekat dengan pos secirity - rumah baru 100% belum pernah ditempati, butuh finishing...

442LT 305 m²LB 200 m²

Imam Santoso Setiawan

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh