Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Rumah Turun Harga di Indonesia

Menampilkan 17.321-17.340 dari 17.420 properti

Dijual Murah Rumah 2 Lantai, Duren Sawit Jakarta
Dijual Murah Rumah 2 Lantai, Duren Sawit Jakarta
8
 -7%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Landmark
Rp 1,4 MiliarRp 1.5 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Murah Rumah 2 Lantai, Duren Sawit Jakarta

Buaran, Jakarta Timur

Dijual Rumah 2 Lantai, Duren Sawit Jakarta dilingkungan yang Aman dan Nyaman Spesifikasi -3 Kamar...

322LT 175 m²LB 162 m²

Asseta Asta Wibawa

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Asseta Asta Wibawa

LJH Realty Buaran
Diskon 23 Miliar Rumah Murah Jl Kemang Utara Bangka Harga Dibawah Pasaran
7
 -2%
Rumah
Dekat Sekolah
Dekat Landmark
Lelang
Rp 27,5 MiliarRp 28 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 135 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 173 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bangka, Jakarta Selatan

Dijual Melalui Lelang Negara ( Cash Only) Jl Kemang Utara, Bangka, Mampang Prapatan, Jakarta Selatan...

752 + 4LT 1493 m²LB 850 m²

Dodi Sujarwo S ikom

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Dodi Sujarwo S ikom

ERA Star
Tanah di Pakem Seluas 1101 Meter Persegi Cocok untuk Homestay
10
 -8%
Rumah
Rp 1,15 MiliarRp 1.3 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pakem, Sleman

Untuk Anda yang mencari tanah di lokasi yang masih asri yang jauh dari keramaian,Kami tawarkan tanah...

32LT 1101 m²LB 120 m²

SULISTYO RINI

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

SULISTYO RINI

Ray White CENTRAL JOGJA
Dijual Rumah Mewah Private Pool Ada Lift Ciganjur Jakarta Selatan
19
 -4%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 10,5 MiliarRp 10.9 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 51 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 66 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ciganjur, Jakarta Selatan

[For Sale] Rumah Mewah Full Furnished Privat Lift Ciganjur Jakarta Selatan Spesifikasi -Luas tanah...

6 + 26 + 24LT 550 m²LB 1200 m²

agnes

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

agnes

THE RUMAH PROPERTY
Siap Huni, Rumah, 2 Lantai, SHM, Dekat Sekolah Internasional, Bebas Banjir,
10
 -5%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 52 MiliarRp 55 MTurun Rp 3 Miliaran
Rp 255 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 327 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kebayoran Baru, Jakarta Selatan

DIJUAL RUMAH DHARMAWANGSA - KEBAYORAN BARU Rumah Siap Huni Hadap Selatan Dekat Akses Jalan Utama...

6 + 23 + 32 + 4LT 726 m²LB 564 m²

Lucia Diah Permanasari

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Lucia Diah Permanasari

The Homes Tebet
Rumah Mewah Harga Terbaik di Cilandak Tb Simatupang SHM
Rumah Mewah Harga Terbaik di Cilandak Tb Simatupang SHM
9
 -16%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 13,5 MiliarRp 16 MTurun Rp 2.5 Miliaran
Rp 66 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 84 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mewah Harga Terbaik di Cilandak Tb Simatupang SHM

Cilandak, Jakarta Selatan

Hunian luas dan sangat terawat ini memberikan kesan suasana yang asri, tenang dan aman di tengah2...

5 + 24 + 12 + 3LT 752 m²LB 230 m²

Rina Anggarawati

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Rina Anggarawati

ERA Project Cinere
Rumah Renovasi Cluster Viola Graha Raya Tangerang Siap Huni Cantik
16
 -3%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Rp 950 JutaRp 980 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Graha Raya, Tangerang

Rumah di Graha Raya Cluster Viola Dimensi 5x12 LT 60 m2 LB 90 m2 3 KT 2 KM Hadap barat daya SHM -...

321LT 60 m²LB 90 m²

Ivone Leovita

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ivone Leovita

GadingPro Gading Serpong
Rumah Cantik 2 Lantai di Kawasan Bintaro Pondok Aren
Rumah Cantik 2 Lantai di Kawasan Bintaro Pondok Aren
15
 -4%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Rp 1,25 MiliarRp 1.3 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Cantik 2 Lantai di Kawasan Bintaro Pondok Aren

Pondok Aren, Tangerang Selatan

Rumah siap huni di kawasan Bintaro Pondok Aren. Dijual Segera di Cluster Premium jl pdk Aren. Lt....

332LT 72 m²LB 74 m²

YAYI

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

YAYI

Bee Pro
Vila Baru & Mewah, Modern Tropis, One Gate System, Umalas Bumbak
19
 -7%
Dekat Pantai Canggu
Rp 13,5 MiliarRp 14.5 MTurun Rp 1000 Jutaan
Rp 66 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 84 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Umalas, Badung

Brand New Modern Tropical Style Villa for Sale located in One Gate System Complex area, Bumbak -...

4 + 14 + 22LT 400 m²LB 500 m²

Agus Ary Saputra

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Agus Ary Saputra

Ajunk Property
Jual Bu Rumah Serpong Park 2 Lantai HGB Full Furnished Tangsel
10
 -11%
Rumah
Bisa Nego
Rp 800 JutaRp 900 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jelupang, Tangerang

MRSAMR036 BUTUH UANG Rumah Serpong Park Tangerang Selatan LT 72 m² (Uk. 6X12) LB 84 m² 2 Lantai 3...

321LT 72 m²LB 84 m²

SAM LEE - MR EL

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

SAM LEE - MR EL

MR REALTY - ELANG LAUT
Rumah Regency Perumahan Ternyaman di Kota Kupang Lokasi Tdm Sangat Strategis
10
 -7%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 550 JutaRp 590 JTTurun Rp 40 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Oebobo, Kupang

1. Berlokasi strategis dekat RS Ibu dan Anak Dedari Kupang 2. Perumahan dalam satu kawasan terintegrasi...

211 + 1LT 83 m²LB 45 m²

Devid Saunoah

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Devid Saunoah

Independen

Dijual Rumah Modern Lokasi Strategis Bekasi Kota (Ln-Ll)
Dijual Rumah Modern Lokasi Strategis Bekasi Kota (Ln-Ll)
9
 -13%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 2 MiliarRp 2.3 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Modern Lokasi Strategis Bekasi Kota (Ln-Ll)

Rawalumbu, Bekasi

Di Jual Rumah Modern dan Strategis Siap Huni Area Bekasi Kota (LN-LL) Luas Tanah : 250 m Luas Bangunan...

432 + 1LT 250 m²LB 300 m²

Ir. S. Murtito. MM

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Ir. S. Murtito. MM

Independen

Dijual Rumah Perumahan Griya Mas, Sukodono, Sidoarjo, Dekat Wage Kletek Gedangan
6
 -5%
Rp 400 JutaRp 420 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sukodono, Sidoarjo

Ini dia Lokasi Perbatasan WAGE dan BOHAR Sidoarjo Dekat Bungurasih Dekat Sukodono Dekat Kletek Dekat...

21LT 84 m²LB 72 m²

JUSTINE GUNAWAN

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

JUSTINE GUNAWAN

Era Ventura Surabaya
Rumah Siap Huni Higq Quality Nyaman, Aman Dekat Toll Jatiasih.
19
 -10%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 800 JutaRp 890 JTTurun Rp 90 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bekasi Kota, Bekasi

Rumah kokoh Elegan, Tanah luas Akses strategis di dorlock,Cctv Lingkungan Nyaman dan Asri Bebas Dari...

322 + 2LT 86 m²LB 80 m²

Jeje Linger

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Jeje Linger

LAKSANA LAND Property
Dijual Rumah 2 Lantai 4 Kamar Tidur Luas Tanah 300 M2 Full Furnished Akses Langsung Tol Tambun Grand Wisata Bekasi
15
 -2%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Tempat Ibadah
Rp 5,2 MiliarRp 5.3 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 25 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 32 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Grand Wisata, Bekasi

Rumah siap huni. 2 lantai dengan 4+1 kamar tidur dan 3+1 kamar mandi. Garasi muat 1 mobil dan carport...

4 + 13 + 11 + 2LT 300 m²LB 260 m²

Fadhil Ahmad

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Fadhil Ahmad

LJH Realty Grand Wisata
Puspita Loka BSD Rumah Minimalis Modern Siap Huni
Puspita Loka BSD Rumah Minimalis Modern Siap Huni
25
 -5%
Rumah
Siap Huni
Rp 7,15 MiliarRp 7.5 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 35 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 45 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Puspita Loka BSD Rumah Minimalis Modern Siap Huni

BSD Puspita Loka, Tangerang

Rumah Minimalis Modern (Bangunan lama di robohin) Cluster Puspitaloka BSD City Orientasi: Barat Laut...

4 + 15 + 12 + 2LT 375 m²LB 420 m²

Ratna sari

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Ratna sari

STARPRO Realty
Rumah Siap Huni Cendana Resident Dekat Kantor Walikota Tangsel Tol Bintaro BSD Bebas Banjir Pamulang
19
 -7%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Rp 700 JutaRp 750 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pamulang, Tangerang Selatan

Rumah jual Murah siap huni bebas banjir Cendana Resident dekat tol dkt sekolah ternama kamous terkenal...

211 + 1LT 72 m²LB 45 m²

Ida Murni Sulaeman

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ida Murni Sulaeman

Champion 1 Property Bintaro Jaya
Dijual Rumah Murah Siap Huni Semi Furnishet di Bintaro Tangerang Selatan
10
 -27%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 1,8 MiliarRp 2.4 MTurun Rp 650 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pondok Aren, Tangerang Selatan

[FOR SALE]: RUMAH TERAWAT DAN SIAP HUNI, DALAM KOMPLEK, LOKASI STRATEGIS. KONDISI RUMAH: Jenis Bangunan:...

3 + 13 + 11LT 96 m²LB 107 m²

Sardan

Diperbarui 4 jam yang lalu oleh

Sardan

Century21 Prima
Dijual Cepat Rumah di Sunter Jakarta Utara Mepet NJOP
Dijual Cepat Rumah di Sunter Jakarta Utara Mepet NJOP
8
 -4%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 7 MiliarRp 7.3 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 34 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 44 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Rumah di Sunter Jakarta Utara Mepet NJOP

Sunter, Jakarta Utara

Dijual cepat Rumah 2 lantai Harga mepet NJOP Luas tanah : 313m Luas bangunan : 456m SHM IMB Taman...