Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Rumah Turun Harga di Indonesia

Menampilkan 521-540 dari 17.548 properti

Rumah Bintaro Dijual Cepat
Rumah Bintaro Dijual Cepat
5
 -14%
Rumah

Premier

Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Rp 3,6 MiliarRp 4.2 MTurun Rp 600 Jutaan
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Bintaro Dijual Cepat

BSD Duta Bintaro, Tangerang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah strategis dengan return investasi tinggi di BSD Duta...

3 + 13 + 11 + 2LT 200 m²LB 180 m²

Meryana Michelle

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Meryana Michelle

Xavier Marks Kay Green lake City
Kost Eksklusif di Gejayan Dekat Ugm Pakuwon Mall Pogung Pandega Deresan Jogja
11
 -3%
Rumah

Premier

Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 3,3 MiliarRp 3.4 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 16 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 20 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Caturtunggal, Sleman

Kost eksklusif 11 KT dekat UGM di Gejayan Sirkulasi dan cahaya bagus ada jendela dan balkon tiap...

11122 + 1LT 211 m²LB 250 m²

Optima  Property

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Optima Property

Optima Property Yogyakarta
Rumah Desain Mewah di Taman Villa Meruya Area Jakarta Barat
Rumah Desain Mewah di Taman Villa Meruya Area Jakarta Barat
9
 -6%
Rumah

Premier

Rp 2,68 MiliarRp 2.8 MTurun Rp 170 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 16 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Desain Mewah di Taman Villa Meruya Area Jakarta Barat

Meruya, Jakarta Barat

Dijual Rumah Taman villa Meruya Area Jakarta Barat Luas tanah 5x25(125 m ) Lb +/- 168 m 3 kamar tidur...

45LT 125 m²LB 168 m²

Hera Informasi

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Hera Informasi

Informasi Properti
Dijual Rumah Minimalis di Lebak Bulus Dalam Komplek
Dijual Rumah Minimalis di Lebak Bulus Dalam Komplek
35
 -7%
Rumah

Premier

Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Rp 6,5 MiliarRp 7 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 31 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 40 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Minimalis di Lebak Bulus Dalam Komplek

Lebak Bulus, Jakarta Selatan

Dijual Rumah di Lebak Bulus Harga buka di 6.5 M LT: 230 m2 SHM (p x l = 10x23) LB: 350 m2 (2 lantai+1,...

441 + 1LT 230 m²LB 350 m²

James Paul Tungka

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

James Paul Tungka

Ray White Graha Pondok Indah
Dijual Bu Rumah Depan Taman Jalan Lebar di Pondok Indah
Dijual Bu Rumah Depan Taman Jalan Lebar di Pondok Indah
5
 -6%
Rumah

Premier

Rp 15 MiliarRp 16 MTurun Rp 1000 Jutaan
Rp 73 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 94 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Bu Rumah Depan Taman Jalan Lebar di Pondok Indah

Pondok Indah, Jakarta Selatan

Dijual BU Rumah Hitung Tanah Depan Taman Jalan Lebar Di Pondok Indah Strategis dan Daerah Elite lt...

442LT 384 m²LB 450 m²

James Paul Tungka

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

James Paul Tungka

Ray White Graha Pondok Indah
Rumah di Menteng Inti Lokasi Terbaik Jarang Dijual di Situbondo
10
 -12%
Rumah

Premier

Rp 52 MiliarRp 59 MTurun Rp 7 Miliaran
Rp 255 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 327 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Menteng, Jakarta Pusat

Rumah Di Menteng Inti Lokasi Terbaik Jarang Dijual Di Situbondo Menteng Dijual Exclusif #242229...

4 + 14 + 1LT 639 m²LB 400 m²

Charlie

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Charlie

Century21 Menteng One
Rumah Murah di Pondok Indah Jl. Gedung Hijau
Rumah Murah di Pondok Indah Jl. Gedung Hijau
7
 -2%
Rumah

Premier

Siap Huni
Rp 10,8 MiliarRp 11 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 53 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 67 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Murah di Pondok Indah Jl. Gedung Hijau

Pondok Indah, Jakarta Selatan

Rumah Bagus Minimalis siap huni Gedung Hijau Pondok Indah Murah ▪︎ Luas Tanah 259 m ▪︎ Luas Bangunan...

441 + 2LT 259 m²LB 500 m²

Trina

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Trina

ERA Victoria
Rumah Bagus Siap Huni Lokasi Strategis di Tomang
Rumah Bagus Siap Huni Lokasi Strategis di Tomang
6
 -10%
Rumah

Premier

Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 3,5 MiliarRp 3.9 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Bagus Siap Huni Lokasi Strategis di Tomang

Tomang, Jakarta Barat

Rumah Bagus Siap Huni Lokasi Premium di Tomang, Jakarta Barat. Dkt Universitas Trisakti, UNtar, RS....

43LT 160 m²LB 225 m²

Susilawati Ch.

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Susilawati Ch.

LJH Realty Tomang
Dijual Cepat Cluster Aristoteles - Gading Serpong
Dijual Cepat Cluster Aristoteles - Gading Serpong
29
 -8%
Rumah

Premier

Rp 12 MiliarRp 13 MTurun Rp 1000 Jutaan
Rp 58 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 75 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Cluster Aristoteles - Gading Serpong

Gading Serpong, Tangerang

DIJUAL CEPAT ARISTOTELES - GADING SERPONG ▪︎ LT. 300m² (12x25) ▪︎ LB. ±600m² ▪︎ 3 Lantai ▪︎ KT 5+1...

5 + 14 + 11LT 300 m²LB 600 m²

JUVE FITRYA SUTIANTO Sutianto

Diperbarui 5 jam yang lalu oleh

JUVE FITRYA SUTIANTO Sutianto

Xavier Marks Gading Serpong
Dijual Cepat Cluster Fiordini Gading Serpong
Dijual Cepat Cluster Fiordini Gading Serpong
10
 -10%
Rumah

Premier

Rp 3,15 MiliarRp 3.5 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 15 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 19 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Cluster Fiordini Gading Serpong

Gading Serpong, Tangerang

DIJUAL CEPAT CLUSTER FIORDINI - GADING SERPONG LT 153m² (9x17) LB ±190m² KT 3+1 KM 3+1 SHM Hadap...

3 + 13 + 11LT 153 m²LB 190 m²

JUVE FITRYA SUTIANTO Sutianto

Diperbarui 5 jam yang lalu oleh

JUVE FITRYA SUTIANTO Sutianto

Xavier Marks Gading Serpong
Rumah Siap Huni di The Orchid Bintaro Bagus -Kn
Rumah Siap Huni di The Orchid Bintaro Bagus -Kn
21
 -15%
Rumah

Premier

Siap Huni
Dekat Sekolah
Rp 4,7 MiliarRp 5.5 MTurun Rp 800 Jutaan
Rp 23 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 29 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Siap Huni di The Orchid Bintaro Bagus -Kn

Bintaro, Tangerang Selatan

Dijual rumah Cluster Bintaro sektor 9 LT. 182m² LB. 350an m² KT. 5+1 Toilet 6+1 K tdr pembantu 1...

5 + 16 + 11 + 2LT 180 m²LB 350 m²

Elya Anelwita

Diperbarui 16 jam yang lalu oleh

Elya Anelwita

Champion 1 Property Bintaro Jaya
Rumah 2 LT Cantik 15 Mnt ke Plaza Metropolitan Dibantu KPR J-45616
29
 -10%

Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 692 JutaRp 770 JTTurun Rp 78 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bekasi, Bekasi

Perumahan Adifara Asri Residence No.7 Tambun Selatan - Kabupaten Bekasi *Menerima Cash *Bisa Dibantu...

32LT 72 m²LB 60 m²

Timo Hartono

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Timo Hartono

pashouses.id
Rumah Hadap Timur LT 372 SHM 14 Menit ke Gerbang Tol Bogor J-43491
50
 -10%
Rumah

Premier

Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 2,8 MiliarRp 3.1 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Sareal, Bogor

Jalan Ciwaringin No.16 Bogor Bogor Tengah - Kota Bogor *Menerima Cash *Bisa Dibantu KPR Rumah siap...

42LT 372 m²LB 186 m²

Timo Hartono

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Timo Hartono

pashouses.id
Murah !! Dijual Rumah Jarang Ada 5X15 Brand New di Bcs Kelapa Gading Hadap Timur
15
 -4%
Rumah

Premier

Bisa Nego
Siap Huni
Rp 1,53 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 70 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kelapa Gading, Jakarta Utara

Murah !! Dijual Rumah Jarang Ada 5x15 Brand New di BCS Kelapa Gading Hadap Timur , Bisa Nego , Bisa...

331LT 75 m²LB 120 m²

thing thing

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

thing thing

ERA GADING
Rumah Murah 2 Lantai di Royal Tajur Kota Bogor
Rumah Murah 2 Lantai di Royal Tajur Kota Bogor
14
 -11%
Rumah

Premier

Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Rp 850 JutaRp 950 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Murah 2 Lantai di Royal Tajur Kota Bogor

Tajur, Bogor

Dijual Rumah Strategis di Perumahan Royal Tajur Residence Kota Bogor Menghadap taman Ada Pintu samping,tersambung...

221LT 84 m²LB 120 m²

Yanto

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Yanto

GadingPro Bogor
Rumah di Cipete Dekat MRT Cipete
Rumah di Cipete Dekat MRT Cipete
15
 -7%
Rumah

Premier

Dekat Akses Transportasi
Rp 9,8 MiliarRp 10.5 MTurun Rp 700 Jutaan
Rp 48 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 61 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah di Cipete Dekat MRT Cipete

Cipete, Jakarta Selatan

Rumah modern 2 lantai harga 10.5 M Nego LT. 326 LB 260 listrik.11.000 kamar tidur 4 Kt utama dgn...

4 + 13 + 11 + 2LT 326 m²LB 260 m²

Ellen Tahalele

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Ellen Tahalele

The Premium Property
Jual Cepat...Murah...Bu......Rumah Baru ..2 Lantai ......Depan Taman.... Bebas Banjir......Di Gading Arcadia Kelapa Gading
30
 -10%
Rumah

Premier

Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Rp 2,8 MiliarRp 3.1 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kelapa Gading, Jakarta Utara

Jual cepat rumah baru 2 lantai gading Arcadia kelapa Gading UK. 6x18 LT. 108 Lb 150 KT 2+1 Km 3+1...