Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Rumah Turun Harga di Indonesia

Menampilkan 901-920 dari 17.743 properti

Rumah di Jl. Menteng Kebon Sirih Lokasi Pusat Kota SHM Siap Nego Sampai Deal!!!!!!
8
 -13%
Rumah

Premier

Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 10,5 MiliarRp 12 MTurun Rp 1.5 Miliaran
Rp 51 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 66 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kebon Sirih, Jakarta Pusat

Lokasi rumah di jalan Menteng adalah area yg prestisius, selain dekat dengan pusat perbelanjaan terkemuka,...

6 + 133LT 278 m²LB 260 m²

RINA HARAHAP

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

RINA HARAHAP

GadingPro Gading Serpong
Rumah Murah Dibawah NJOP di Sayap Dago Bandung Utara
Rumah Murah Dibawah NJOP di Sayap Dago Bandung Utara
14
 -23%
Rumah

Premier

Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 5 MiliarRp 6.5 MTurun Rp 1.5 Miliaran
Rp 24 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 31 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Murah Dibawah NJOP di Sayap Dago Bandung Utara

Dago, Bandung

Rumah murah hitung tanah di dago bandung utara,sangat cocok untuk tempat tingal, kost kostan, investasi,...

16102 + 1LT 654 m²LB 800 m²

Tina hadiyan

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Tina hadiyan

Winfield Bandung
Dijual Via Lelang Rumah Central Park Juanda Dekat Bandara Juanda
5
 -34%

Lelang
Rp 1,05 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 540 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sedati, Sidoarjo

Rumah hook 2 lantai di Central Park Juanda - The South - Tipe Mornington B Dijual Via Lelang Rumah...

422LT 116 m²LB 130 m²

Eka Kurniawan

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Eka Kurniawan

Independen

Dijual Via Lelang Rumah Darmo Permai Selatan
Dijual Via Lelang Rumah Darmo Permai Selatan
6
 -36%
Rumah

Premier

Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Lelang
Rp 1,33 MiliarRp 2.1 MTurun Rp 750 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Via Lelang Rumah Darmo Permai Selatan

Surabaya Kota, Surabaya

Dijual Via Lelang Rumah Darmo Permai Selatan VIII Spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Kamar...

52 + 11LT 197 m²LB 126 m²

Eka Kurniawan

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Eka Kurniawan

Independen

Siap Huni Rumah Lantai 2 SHM IMB Lengkap Ran
Siap Huni Rumah Lantai 2 SHM IMB Lengkap Ran
14
 -2%

Dekat Pantai Batu Belig
Rp 3,2 MiliarRp 3.2 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 15 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 20 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Siap Huni Rumah Lantai 2 SHM IMB Lengkap Ran

Denpasar Barat, Denpasar

JL IMAM BONJOL - Denpasar 2 lantai LT 130 m², LB 190 m² KT 3+1 KM 3+1 Listrik 4400 Rp 3.2M nego lgs...

44LT 130 m²LB 190 m²

Cindi Santoso

Diperbarui 23 jam yang lalu oleh

Cindi Santoso

IPP
Dijual Rumah 2 Lantai di Komplek Setraduta
Dijual Rumah 2 Lantai di Komplek Setraduta
5
 -8%
Rumah

Premier

Rp 4,25 MiliarRp 4.6 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 20 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 26 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah 2 Lantai di Komplek Setraduta

Setra Duta, Bandung

*Dijual Rumah cantik modern di komplek setraduta * Lt 250 m² Lb 460 m² 2 1/2 lt Kt 3+1 Km 3+1 Garasi...

4 + 14 + 11 + 1LT 250 m²LB 460 m²

Vera

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Vera

Independen

Dijual Murah Rumah Mewah di Cluster Depan Legenda Wisata Cibubur
12
 -20%
Rumah

Premier

Bisa Nego
Siap Huni
Rp 1,2 MiliarRp 1.5 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Legenda Wisata, Jakarta Timur

Rumah di Legenda Wisata. Dapatkan rumah 2 lantai yang asri ini, dijual dengan pemandangan asri yang...

432LT 119 m²LB 200 m²

REHULINA BR. TARIGAN

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

REHULINA BR. TARIGAN

Blessed Property Cibubur
Rumah Tanjung Duren dengan Kios SHM Siap Huni Dekat Central Park
8
 -31%
Rumah

Premier

Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 5,5 MiliarRp 8 MTurun Rp 2.5 Miliaran
Rp 27 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 34 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanjung Duren, Jakarta Barat

*SPESIFIKASI* - Bangunan 2 lantai - Kamar tidur 7 - Kamar tidur ART 1 - Kamar mandi 4 - Garasi 1...

7 + 141 + 2LT 220 m²LB 180 m²

Wendy Martfriansyah asriel

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Wendy Martfriansyah asriel

Independen

Rumah Dekat Stasiun Cilejit
Rumah Dekat Stasiun Cilejit
12
 -3%
Rumah

Premier

Dekat Akses Transportasi
Rp 169 JutaRp 175 JTTurun Rp 6 Jutaan
Rp 840 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Dekat Stasiun Cilejit

Parung Panjang, Bogor

Rumah deket stasiun cilejit ke bsd hanya 20 menit....

111LT 60 m²LB 22 m²

Ruby Januarto

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ruby Januarto

Independen

Rumah 1 Lantai dan 2 Lantai Rungkut Surabaya Grand Alana Wonorejo
31
 -10%
Rumah

Premier

Komplek PerumahanKomplek Perumahan
DP 0%
Dekat Sekolah
Dekat Landmark
Rp 404 JutaRp 450 JTTurun Rp 46 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rungkut, Surabaya

Rumah 1 Lantai Dan 2 Lantai Rungkut Surabaya Grand Alana Wonorejo Perumahan GRAND ALANA WONOREJO...

21LT 50 m²LB 30 m²

Ita Indarti

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ita Indarti

Independen

Turun Harga Rumah Lama Hitung Tanahharga Dibawah NJOP di Pejaten Raya Jakarta Selatan
8
 -5%
Rumah

Premier

Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 18 MiliarRp 19 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 88 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 113 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pejaten, Jakarta Selatan

Dijual HITUNG TANAH Harga Dibawah Njop Lokasi Strategis, Tenang, Luas, Jl Pejaten Raya Sangat dekat...

5 + 13 + 22LT 1070 m²LB 350 m²

Rika Widjaja

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Rika Widjaja

ERA Project
Rumah di Taman Surya 5 LT 108M2 2.5Lantai Furnished Hadap Utara
11
 -8%
Rumah

Premier

Rp 2,3 MiliarRp 2.5 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 14 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Taman Surya, Jakarta Barat

Dijual cepat turun harga! Rumah di Taman surya 5 Ukuran 6 x 18 2,5 lantai luas bangunan 200m2 3 kamar...

322LT 108 m²LB 200 m²

Ronaldo Kurniadi