Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Rumah Turun Harga di Indonesia

Menampilkan 1.181-1.200 dari 17.617 properti

Rumah Mewah 2 Lantai Cluster De Ghania Tembalang
Rumah Mewah 2 Lantai Cluster De Ghania Tembalang
9
 -20%
Rp 760 JutaRp 950 JTTurun Rp 190 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mewah 2 Lantai Cluster De Ghania Tembalang

Tembalang, Semarang

Rumah Mewah Meteseh Tembalang DE GHANIA VALUE - Tersedia 45 Unit - Luas 81 m² - ⁠Kamar tidur 3 -...

3 + 12 + 11 + 2LT 81 m²LB 65 m²

AQSHA Property

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

AQSHA Property

Aqsha Property
Murah,Super Strategis,Pinggir Jalan,Rumah Kost Ring 1 Undip Smg
10
 -3%
Rumah
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,9 MiliarRp 2 MTurun Rp 60 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tembalang, Semarang

2026 SIAP JADI PENGUSAHA/ JURAGAN KOST, "PASSIVE INCOME,SIAP CETAK UANG" RUMAH KOST EKSKLUSIF, SIAP...

111111LT 129 m²LB 198 m²

Budi Susilo

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Budi Susilo

Independen

Brandnew Jl. Gaharu Area Premium Siap Huni
Brandnew Jl. Gaharu Area Premium Siap Huni
14
 -2%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Rp 17,5 MiliarRp 17.8 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 85 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 110 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Brandnew Jl. Gaharu Area Premium Siap Huni

Cipete, Jakarta Selatan

Luxury House Brandnew House Area Premium Luas tanah 250m Luas bangunan 600m Bangunan 3 lantai Kamar...

4 + 14 + 26LT 250 m²LB 600 m²

Helmi Manggus

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Helmi Manggus

Atlas Property
Rumah Mewah De Villa Garden Banyumanik Semarang Atas
Rumah Mewah De Villa Garden Banyumanik Semarang Atas
8
 -3%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 650 JutaRp 670 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mewah De Villa Garden Banyumanik Semarang Atas

Banyumanik, Semarang

DE VILLA GARDEN II Banyumanik, Semarang - Rumah 2 Lantai - Tipe 72 m² - ⁠Kamar tidur 3 - ⁠Kamar mandi...

3 + 12 + 11 + 2LT 69 m²LB 72 m²

AQSHA Property

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

AQSHA Property

Aqsha Property
Murah Turun Harga Mewah Siap Huni Ada Private Pool Kemang Jaksel
25
 -6%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 11,8 MiliarRp 12.5 MTurun Rp 700 Jutaan
Rp 57 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 74 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kemang, Jakarta Selatan

Dijual Cepat Murah Di Bawah Harga Pasaran RUMAH MEWAH Kokoh Terawat Cantik Asri Siap Huni Di Kawasan...

5 + 24 + 12 + 4LT 696 m²LB 325 m²

Paino SE SE

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Paino SE SE

Galaxy Media Property
Dijual Rumah Citra Raya, Bagus dan Harga di Bawah Pasaran
Dijual Rumah Citra Raya, Bagus dan Harga di Bawah Pasaran
5
 -23%
Rumah
Rp 500 JutaRp 650 JTTurun Rp 150 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Citra Raya, Bagus dan Harga di Bawah Pasaran

Cikupa Citra Raya, Tangerang

DIJUAL Cepat Rumah di Perumahan Citra Raya Komplek Graha Pratama Blok X LT 72 (6x12) m LB 90 m KT...

211LT 72 m²LB 90 m²

Trisna

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

Trisna

GadingPro Gading Serpong
2029. Rumah di Jalan Ketintang Permai Surabaya Selatan
2029. Rumah di Jalan Ketintang Permai Surabaya Selatan
6
 -5%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 3,8 MiliarRp 4 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 18 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 23 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

2029. Rumah di Jalan Ketintang Permai Surabaya Selatan

Jambangan, Surabaya

2029. Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah strategis dengan return investasi tinggi di daerah...

641LT 300 m²LB 215 m²

Henry Soerya

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Henry Soerya

Ray White Darmo Permai
Rumah Mewah di Villa Melati Mas
Rumah Mewah di Villa Melati Mas
8
 -11%
Rumah
Bisa Nego
Rp 4,9 MiliarRp 5.5 MTurun Rp 600 Jutaan
Rp 24 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 30 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mewah di Villa Melati Mas

Tangerang, Tangerang

Lokasi strategis ke Tol Kondisi rumah dan bangunan terawat. LT 400 / LB 370 Hadap Barat 7700 Watt...

532 + 2LT 400 m²LB 370 m²

Trisna

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Trisna

GadingPro Gading Serpong
Nego Sampe Jadi Cluster Latigo Village
Nego Sampe Jadi Cluster Latigo Village
7
 -5%
Rp 2,8 MiliarRp 3 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Nego Sampe Jadi Cluster Latigo Village

BSD City, Tangerang

LT : 120 LB : 160 KT : 4 KM : 3 Type : 8 x 15 Listrik : 5500 Gudang : 1 Surat : PPJB siap AJB Hadap...

431LT 120 m²LB 160 m²

Trisna

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Trisna

GadingPro Gading Serpong
Rumah Ada Paviliun 1250 M², Area Kampus + Kantor Jl. Pahlawan #
48
 -11%
Rumah
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 23,8 MiliarRp 26.8 MTurun Rp 3 Miliaran
Rp 116 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 149 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sukaluyu, Bandung

Rumah di Jl Pahlawan : - Luas tanah 1250 m² ; SHM - luas bangunan 350 m² ; IMB - ada 5 kamar tidur...

5 + 23 + 13 + 8LT 1250 m²LB 300 m²

ENDY

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

ENDY

Bandung Bellevue Realty
Rumah Dijual di Cluster Ifolia, Kota Harapan Indah, Cocok untuk Investasi (Cc0101b)
8
 -8%
Rumah
Dekat Landmark
Rp 1,15 MiliarRp 1.3 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Harapan Indah, Bekasi

CC0101B-Rumah Dijual Cluster Ifolia - Kota Harapan Indah Kondisi sedang tersewa, cocok untuk investasi....

2 + 11 + 11LT 126 m²LB 66 m²

Dewi

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Dewi

Asia One Property
Rumah Harga Murah di Bawah NJOP! di Komplek Grawisa Grogol 11X30m: SHM, Lantai Marmer, Bonus Bioskop Mini & Furnitur Jati
6
 -9%
Rumah
Siap Huni
Rp 5 MiliarRp 5.5 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 24 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 31 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Grogol, Jakarta Barat

TSI/17494 For Sale Rumah Komplek Grawisa, Grogol, 11x30 m², 2 Lt, SHM Harga Rp 5 Milyar Alamat Grogol,...

542LT 330 m²LB 350 m²

Deviola Djohan

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

Deviola Djohan

LJH Realty Taman Semanan
Murah Mewah Rumah Baru Minimalis Siap Huni di Bilymoon Pdk Kelapa
41
 -6%
Dekat Landmark
Rp 3 MiliarRp 3.2 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pondok Kelapa, Jakarta Timur

Dijual Cepat Murah Di Bawah Harga Pasaran BU Urgent Rumah Baru Mewah 2 Lantai Kokoh Cantik Design...

5 + 14 + 11 + 2LT 180 m²LB 159 m²

Paino SE SE

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Paino SE SE

Galaxy Media Property
Rumah Pik2 Bukit Nirmala Ukuran 6X12,5 Dijual Rugi Murah Banget
14
 -2%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Rp 2,4 MiliarRp 2.4 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pantai Indah Kapuk 2, Jakarta Utara

Rumah Siap Huni Bukit Nirmala PIK2 Ukuran 6x12,5 Bangunan 2 Lantai Dekat Pantai Pasir Putih ALOHA...

322LT 75 m²LB 124 m²

Astri Sumbayak

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Astri Sumbayak

ERA Peak
Rumah Baru di Cluster Favorit Mekar Wangi
Rumah Baru di Cluster Favorit Mekar Wangi
16
 -2%
Rumah
Rp 3,65 MiliarRp 3.7 MTurun Rp 70 Jutaan
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Baru di Cluster Favorit Mekar Wangi

Mekar Wangi, Bandung

Lt 147 Lb 190 Kamar 4+1 Kamar mandi 3+1 Hadap barat Carport 2 mobil Ready oktober Harga 3.8 M nego...

4 + 13 + 12LT 147 m²LB 190 m²

eliawaty

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

eliawaty

RE/MAX Parahyangan
1660. Rumah Semalang Indah, Wisma Mukti Surabaya Timur
1660. Rumah Semalang Indah, Wisma Mukti Surabaya Timur
8
 -10%
Rumah
Bisa Nego
Rp 1,8 MiliarRp 2 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

1660. Rumah Semalang Indah, Wisma Mukti Surabaya Timur

Sukolilo, Surabaya

1660. Semalang Indah , Wisma Mukti Surabaya Timur SHM Selatan LT 8 x 17 = 136 LB ± 125 Lt 2 KTP,...

4 + 12 + 11LT 136 m²LB 125 m²

Henry Soerya

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Henry Soerya

Ray White Darmo Permai
Rumah Full Renov di Cluster Batununggal Indah
Rumah Full Renov di Cluster Batununggal Indah
12
 -3%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 1,8 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Full Renov di Cluster Batununggal Indah

Batununggal, Bandung

Rumah di Batununggal. Temukan rumah 1 lantai yang asri ini, dijual dengan pemandangan indah yang...

222LT 104 m²LB 90 m²

eliawaty

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

eliawaty

RE/MAX Parahyangan
Rumah Siap Huni Bonus Perabot Purimas Gununganyar Surabaya Dekat U P N& Merr
10
 -5%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Rp 900 JutaRp 950 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gununganyar, Surabaya

*Disewakan/Dijual Murah Rumah Include Furnished .. One Gate Cluster Perum Purimas Gununganyar Surabaya...

211 + 1LT 72 m²LB 45 m²

Tini

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Tini

GadingPro Surabaya
Rumah 3 Lantai di Kelapa Gading (Ck2801s)
Rumah 3 Lantai di Kelapa Gading (Ck2801s)
15
 -2%
Rumah
Rp 2,75 MiliarRp 2.8 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 3 Lantai di Kelapa Gading (Ck2801s)

Kelapa Gading, Jakarta Utara

CK2801S-Rumah Dijual Pelindo 2 (Imperial Gading) Luas tanah : 129m2 (6.3x20.5) Luas bangunan : 160m2...

4 + 13 + 12LT 129 m²LB 160 m²

Dewi

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Dewi

Asia One Property
Rumah Luas Tanah Sampai 90 M2 Lokasi Tidak Banjir Dlm Cluster
20
 -34%
Rumah
Dekat Sekolah
Rp 560 JutaRp 850 JTTurun Rp 290 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ciracas, Jakarta Timur

Luas tanah 30 m2 sd 100 m2 Rumah Mewah dan Murah dlm Cluster di jalan Raya Pkp Ciracas Jakarta Timur...

321LT 30 m²LB 60 m²

Hansamu

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

Hansamu

Fasa Property
Menampilkan 1.181-1.200 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com