Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Rumah Turun Harga di Indonesia

Menampilkan 1.481-1.500 dari 17.469 properti

Rumah Bagus di Teluk Gong, Jakarta Utara
Rumah Bagus di Teluk Gong, Jakarta Utara
20
 -9%
Rumah
Rp 1,45 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Bagus di Teluk Gong, Jakarta Utara

Teluk Gong, Jakarta Utara

DIJUAL CEPAT !! Cash Only !! Rumah di Pejagalan / Teluk Gong - Jakarta Barat 2,5 Lantai KT 3 / KM...

32LT 88 m²LB 220 m²

IRMA Dreamhome

Diperbarui 17 jam yang lalu oleh

IRMA Dreamhome

Dream Home
Rumah 3 Lantai di Pinggir Jalan Kahfi 2 Jagakarsa Free Mobil Byd Sisa 1 Unit Rumah Bagus SHM
15
 -12%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 1,4 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jagakarsa, Jakarta Selatan

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah nyaman dengan return investasi tinggi di Jagakarsa,...

331 + 1LT 71 m²LB 114 m²

Usman Sholid

Diperbarui 17 jam yang lalu oleh

Usman Sholid

ASA Realty
Rumah 1,5 Man di BSD Tengah By Sinarmasland
Rumah 1,5 Man di BSD Tengah By Sinarmasland
14
 -15%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,5 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 270 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 1,5 Man di BSD Tengah By Sinarmasland

BSD, Tangerang Selatan

Cluster Terbaru di BSD City menghadirkan tiga tipe rumah yang dirancang untuk memenuhi kebutuhan...

3 + 13 + 12LT 72 m²LB 84 m²

Budi Hardian

Diperbarui 17 jam yang lalu oleh

Budi Hardian

Providence Property
Rumah dengan 3 Kamar Tidur dan 2 Kamar Mandi
Rumah dengan 3 Kamar Tidur dan 2 Kamar Mandi
15
 -5%
Dekat Tempat Ibadah
Rp 580 JutaRp 610 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah dengan 3 Kamar Tidur dan 2 Kamar Mandi

Margonda, Depok

Rumah bergaya scandinavian di Margonda. Dapatkan rumah 1 lantai yang nyaman ini, dijual dengan pemandangan...

321 + 1LT 90 m²LB 53 m²

Usman Sholid

Diperbarui 17 jam yang lalu oleh

Usman Sholid

ASA Realty
Rumah Bagus dengan Kolam Renang di Graha Taman Bintaro Jaya
Rumah Bagus dengan Kolam Renang di Graha Taman Bintaro Jaya
10
 -12%
Rumah
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 11,5 MiliarRp 13 MTurun Rp 1.5 Miliaran
Rp 56 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 72 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Bagus dengan Kolam Renang di Graha Taman Bintaro Jaya

Bintaro, Tangerang Selatan

Lingkungan bersih, Keamanan terjamin 24 jam, akses jalan utama, bebas banjir, lokasi strategis dekat...

74LT 400 m²LB 600 m²

Alfia Rahmaniar

Diperbarui 17 jam yang lalu oleh

Alfia Rahmaniar

Ray White Emerald Bintaro
Rumah Murah Depok Siap Huni Dekat Mall The Park Sawangan
Rumah Murah Depok Siap Huni Dekat Mall The Park Sawangan
12
 -2%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 565 JutaRp 575 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Murah Depok Siap Huni Dekat Mall The Park Sawangan

Cinangka, Depok

Rumah dijual Harga 575 juta Nego!! Harga dibawah NJOP di lokasi ini! Cocok untuk tempat tinggal maupun...

211LT 81 m²LB 55 m²

mersendo lordio

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

mersendo lordio

Independen

Pasti Sold Out! Rumah 2 Lantai 1Man di BSD Developer By Sinarmasland
12
 -21%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,5 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD City, Tangerang

IZZI BSD City - Hunian Ideal untuk Keluarga Dinamis Berada di cluster baru IZZI BSD City, hunian...

3 + 13 + 11LT 72 m²LB 99 m²

Budi Hardian

Diperbarui 17 jam yang lalu oleh

Budi Hardian

Providence Property
Jarang Ada! Rumah Kavling Polri Blok Favorite Jelambar
Jarang Ada! Rumah Kavling Polri Blok Favorite Jelambar
7
 -6%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 3,3 MiliarRp 3.5 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 16 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 20 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jarang Ada! Rumah Kavling Polri Blok Favorite Jelambar

Jelambar, Jakarta Barat

Rumah semi furnish kavling polri blok D, Jelambar-Jakarta Barat SHM - LT 74 m² (Uk 4.6x16) - LB 142...

441LT 74 m²LB 142 m²

JAQUALINE

Diperbarui 17 jam yang lalu oleh

JAQUALINE

GadingPro Greenville
Rumah Dijual Depok Siap Huni Harga Dibawah NJOP Dekat Mall The Park Sawangan
13
 -2%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 565 JutaRp 575 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bojong Sari, Depok

211LT 81 m²LB 55 m²

mersendo lordio

Diperbarui 13 jam yang lalu oleh

mersendo lordio

Independen

Dijual Rumah Cluster Faraday Scientia Garden Gading Serpong
Dijual Rumah Cluster Faraday Scientia Garden Gading Serpong
4
 -5%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Wisata
Rp 1,99 MiliarRp 2.1 MTurun Rp 110 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Cluster Faraday Scientia Garden Gading Serpong

Gading Serpong, Tangerang

NO COBROKE !!!!!!! Dijual cepat!!! Rumah Bagus Cluster Faraday - Scientia Garden Gading Serpong Lokasi...

23LT 105 m²LB 88 m²

Yullyana Karnain Susman

Diperbarui 17 jam yang lalu oleh

Yullyana Karnain Susman

LJH Realty Gading Serpong
Auto Cuan Rumah Tua Hook. Lokasi Prime. Lahan Cocok Buat Bangun 2 Rumah. Jl. Kayu Putih Utara Vi A No. 12, Pulogadung,Pulogadung, Jakarta Timur
8
 -14%
Rumah
Dekat Sekolah
Clean & Clear
Lelang
Rp 4,7 MiliarRp 5.5 MTurun Rp 760 Jutaan
Rp 23 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 29 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pulomas, Jakarta Timur

Auto Cuan Rumah Tua Hook. Lokasi Prime. Lahan Cocok Buat Bangun 2 Rumah. Jl. Kayu Putih Utara Vi...

3 + 12 + 11 + 1LT 266 m²LB 136 m²

Nurul Fitriani

Diperbarui 16 jam yang lalu oleh

Nurul Fitriani

ERA Star
Kavling Luas Besar Sudah Ada Bangunan. di Jl. Pulomas Timur, Kayu Putih, Pulogadung, Kota Jakarta Timur, Dki Jakarta, Indonesia, 13210, Pulomas
6
 -9%
Rumah
Dekat Sekolah
Clean & Clear
Lelang
Rp 10,5 MiliarRp 11.5 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 51 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 66 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pulomas, Jakarta Timur

Beli pasti untung. Kavling Luas Besar Sudah Ada Bangunan. Di Jl. Pulomas Timur, Kayu Putih, Pulogadung,...

1 + 11 + 11 + 1LT 816 m²LB 500 m²

Nurul Fitriani

Diperbarui 17 jam yang lalu oleh

Nurul Fitriani

ERA Star
Dijual Rumah Mewah Eropa Pedurungan Kota Semarang
Dijual Rumah Mewah Eropa Pedurungan Kota Semarang
9
 -20%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 599 JutaRp 750 JTTurun Rp 151 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Mewah Eropa Pedurungan Kota Semarang

Pedurungan, Semarang

Rumah hook 1 lantai di Pedurungan, Semarang. Dijual rumah hook di wilayah yang tenang dengan pemandangan...

211LT 80 m²LB 40 m²

Iyan Properti Inara

Diperbarui 15 jam yang lalu oleh

Iyan Properti Inara

Independen

Rumah Wisma Mukti 200 M² Dkt Araya,Manyar,Kertajaya,Galaxy,Nginde
2
 -16%
Rumah
Bisa Nego
Rp 2,3 MiliarRp 2.8 MTurun Rp 450 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 14 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sukolilo, Surabaya

DIJUAL RUMAH 1 LT SEMALANG INDAH - WISMA MUKTI DEKAT MERR LT 200 M² (10X20) LB 144 M² SHM KT 3+1...

4 + 13 + 11LT 200 m²LB 144 m²

LL

Diperbarui 17 jam yang lalu oleh

Liana logamarta

Independen

Dijual Rumah 1 Lantai di Desa Cicadas Gunung Putri Bogor
Dijual Rumah 1 Lantai di Desa Cicadas Gunung Putri Bogor
8
 -17%
Rumah
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Landmark
Rp 1 MiliarRp 1.2 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah 1 Lantai di Desa Cicadas Gunung Putri Bogor

Bogor Barat, Bogor

Lokasi strategis, dekat jalan utama, 50 m dari jalan raya Cocok utk usaha kontrakan/kost2an krn dekat...

32LT 240 m²LB 150 m²

DH

Diperbarui 16 jam yang lalu oleh

Dora Hutagalung

Arvi Pro
Rumah 1½ Lantai Baru Murah Jarang Ada di BSD Griya Loka Sektor 1.1