Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Riau
Penawaran Khusus Illustration
  • Riau

Rumah Turun Harga di Riau

Menampilkan 1-12 dari 12 properti

Dijual Rumah Luas Tanah 586M2 Area Gobah
Dijual Rumah Luas Tanah 586M2 Area Gobah
6
 -10%
Rumah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 685 JutaRp 765 JTTurun Rp 80 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Luas Tanah 586M2 Area Gobah

Tangkerang, Pekanbaru

DIJUAL RUMAH LT 586M2 LINGKUNGAN RUMAH PRIBADI 5 MENITAN KE RS PMC GOBAH =========================...

322LT 586 m²LB 150 m²

Amidia

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Amidia

Independen

Rumah Hook Ex Cafe Tengah Kota Pekanbaru
Rumah Hook Ex Cafe Tengah Kota Pekanbaru
8
 -29%
Rumah
Siap Huni
Rp 2,2 MiliarRp 3.1 MTurun Rp 880 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Hook Ex Cafe Tengah Kota Pekanbaru

Senapelan, Pekanbaru

Rumah bulatan dipersimpangan jalan, Ex Cafe SIAP PAKAI di tengah kota Pekanbaru. Halaman parkir luas....

210LT 630 m²LB 216 m²

AGUNG CHANG (PQTJ)

Diperbarui 16 jam yang lalu oleh

AGUNG CHANG (PQTJ)

Brighton Wisdom Pekanbaru
Rumah Cluster 3 Lantai, Dekat Bandara, Bebas Banjir, bisa Kpr,Shm
10
 -8%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Syariah
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 1,55 MiliarRp 1.7 MTurun Rp 140 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Simpang Tiga, Pekanbaru

Hunian 3 lantai di komplek eksklusif Aur Kuning, Bukit Raya - Pekanbaru. Lokasi strategis dekat Bandara...

7 + 16 + 14LT 336 m²LB 287 m²

Garuda Property

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Garuda Property

Pemilik Properti

Dijual Rumah Siap Huni di Lokasi Strategis - Pekanbaru Kota!
7
 -21%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Ibadah
Rp 750 JutaRp 950 JTTurun Rp 200 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Marpoyan Damai, Pekanbaru

Dijual Rumah Siap Huni di Lokasi Strategis - Pekanbaru Kota! --------------- Rumah posisi tidak begitu...

32LT 271 m²LB 80 m²

Ray White Pekanbaru Kota

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ray White Pekanbaru Kota

Ray white Pekanbaru Kota
Rumah Dijual Area Jl Nangka Tangkerang
Rumah Dijual Area Jl Nangka Tangkerang
12
 -6%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 455 JutaRp 485 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Dijual Area Jl Nangka Tangkerang

Tangkerang, Pekanbaru

DIJUAL RUMAH CLUSTER RUMAH SIAP HUNI AREA JL TODAK, NANGKA ======================= Luas tanah : 120M2...

221LT 120 m²LB 54 m²

Amidia

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Amidia

Independen

Dijual Rumah Mewah Siap Huni Dekat Jl. Tuanku Tambusai
Dijual Rumah Mewah Siap Huni Dekat Jl. Tuanku Tambusai
15
 -4%
Rumah
Siap Huni
Rp 5,95 MiliarRp 6.2 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 29 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 37 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Mewah Siap Huni Dekat Jl. Tuanku Tambusai

Marpoyan Damai, Pekanbaru

AY01 Dijual Rumah Mewah 2 Lantai Semi Furnish ada post security Sisa tanah samping 15x33m...

545LT 1254 m²LB 305 m²

AP

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Ayong Sekai Property

SEKAI PROPERTY
Dijual Rumah Cluster Lokasi Jl. Hangtuah
Dijual Rumah Cluster Lokasi Jl. Hangtuah
7
 -15%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 725 JutaRp 850 JTTurun Rp 125 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Cluster Lokasi Jl. Hangtuah

Tenayan Raya, Pekanbaru

Dijual rumah cluster Siap huni Bebas banjir Ada canopy Kitchen set 2...

431LT 144 m²LB 120 m²

Ayong  Sekai Property

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ayong Sekai Property

SEKAI PROPERTY
Dijual Rumah Mewah 2 Lantai di Lobak
Dijual Rumah Mewah 2 Lantai di Lobak
13
 -13%
Rumah
Siap Huni
Rp 2,6 MiliarRp 3 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 16 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Mewah 2 Lantai di Lobak

Tampan, Pekanbaru

Rumah Mewah 2 Lantai Semi furnished Siap Huni...

653LT 256 m²LB 385 m²

Ayong  Sekai Property

Diperbarui 5 jam yang lalu oleh

Ayong Sekai Property

SEKAI PROPERTY
Rumah Type 56 Dijual di Jl. Wortel Pekanbaru
Rumah Type 56 Dijual di Jl. Wortel Pekanbaru
10
 -7%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 625 JutaRp 675 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Type 56 Dijual di Jl. Wortel Pekanbaru

Tampan, Pekanbaru

Tersedia 7 unit rumah type 56/195 yang berlokasi dekat dengan fasiltas umum seperti Sekolah, Kampus,...

221LT 195 m²LB 56 m²

Angkasa Salam

Diperbarui 20 jam yang lalu oleh

Angkasa Salam

Independen

Dijual Rumah Jl. Sudirman Jl. Ema Sari Pekanbaru
Dijual Rumah Jl. Sudirman Jl. Ema Sari Pekanbaru
6
 -7%
Rumah
Rp 2,5 MiliarRp 2.7 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Jl. Sudirman Jl. Ema Sari Pekanbaru

Bukit Raya, Pekanbaru

Tentang properti ini Dijual Rumah di jl. Emasari Bukit Raya DIJUAL RUMAH DI JL. EMASARI BUKIT RAYA...

636LT 600 m²LB 400 m²

Novy

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Novy

Ratu Property Pekanbaru
Rumah 3 Kamar Tidur Jl. Bandeng Paus Pekanbaru
Rumah 3 Kamar Tidur Jl. Bandeng Paus Pekanbaru
6
 -5%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,8 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 3 Kamar Tidur Jl. Bandeng Paus Pekanbaru

Marpoyan Damai, Pekanbaru

Dijual rumah 3 kamar tidur jl. bandeng pekanbaru LOKASI DITENGAH KOTA - 5 menit ke RS Awal Bros Sudirman...

32LT 900 m²LB 150 m²

Novy

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Novy

Ratu Property Pekanbaru
Rumah Dijual Type 150 Area Jalan Srikandi Delima
Rumah Dijual Type 150 Area Jalan Srikandi Delima
13
 -4%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 455 JutaRp 475 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Dijual Type 150 Area Jalan Srikandi Delima

Panam, Pekanbaru

DIJUAL RUMAH 2 LANTAI AREA JL SRIKANDI, DELIMA 10 MENITAN KE KAMPUS UMRI ========================...

331 + 1LT 150 m²LB 150 m²

Amidia

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Amidia

Independen

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com