Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Rumah Turun Harga di Indonesia

Menampilkan 1.081-1.100 dari 17.647 properti

Rumah Dalam Komplek Kijang Kencana Kemanggisan Jakarta Barat SHM
11
 -7%
Rp 3,25 MiliarRp 3.5 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 15 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 20 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kemanggisan, Jakarta Barat

Dijual cepat rumah 2 lantai di komplek kijang kencana kemanggisan jakarta barat luas tanah : 105...

4 + 12 + 12LT 105 m²LB 147 m²

Ecko Adiamsah

Diperbarui 44 menit yang lalu oleh

Ecko Adiamsah

Kemang 1 Property
Dijual Perumahan Bukit Indah Sukajadi Cluster Cemara Tiang
Dijual Perumahan Bukit Indah Sukajadi Cluster Cemara Tiang
14
 -3%
Rumah
Rp 850 JutaRp 880 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Perumahan Bukit Indah Sukajadi Cluster Cemara Tiang

Batam Centre, Batam

Dijualkan Perumahan Bukit Indah Sukajadi Cluster Cemara Tiang Sukajadi Batam Center : ◈ Luas Tanah/Area...

321LT 144 m²LB 120 m²

Chandra .

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

Chandra .

LJH Realty Grand Batam
Modern House 2 Bedrooms 100M² Darmawangsa Kutuh Ungasan
Modern House 2 Bedrooms 100M² Darmawangsa Kutuh Ungasan
20
 -21%
Dekat Pantai Nusadua
Rp 1,97 MiliarRp 2.5 MTurun Rp 530 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Modern House 2 Bedrooms 100M² Darmawangsa Kutuh Ungasan

Nusa Dua, Badung

Modern House 2 bedrooms di Darmawangsa Kutuh - Ungasan Luas tanah 100m² 2 bed room 1 bathroom 1 toilet...

221LT 100 m²LB 80 m²

Dwi Poerna

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

Dwi Poerna

Sentosa Property Agent Bali
Rumah Posisi Hoek di Jalan Raya - Cocok untuk Usaha
Rumah Posisi Hoek di Jalan Raya - Cocok untuk Usaha
5
 -17%
Rumah
Bisa Nego
Rp 12,5 MiliarRp 15 MTurun Rp 2.5 Miliaran
Rp 61 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 78 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Posisi Hoek di Jalan Raya - Cocok untuk Usaha

Muara Karang, Jakarta Utara

LT 18 x 25 LB 1200m2 3 Lantai Tangga masing2 lantai terpisah Lantai 1 bisa untuk usaha Lantai 2 :...

644LT 420 m²LB 1200 m²

Firgo Victory

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

Firgo Victory

 Icon Property PIK
Rumah Baru 4 Unit Kembar di Sunrise Garden(Sr46)
Rumah Baru 4 Unit Kembar di Sunrise Garden(Sr46)
14
 -2%
Rumah
Dekat Sekolah
Rp 2,65 MiliarRp 2.7 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 16 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Baru 4 Unit Kembar di Sunrise Garden(Sr46)

Sunrise Garden, Jakarta Barat

L.Tanah : 4x32=128m2 L.Bangunan : 264m2 K.tidur : 4+1 K.mandi : 3+1 Lantai : 2.5 Surat : SHM lebar...

5 + 54 + 4LT 128 m²LB 246 m²

Andi Wijaya

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

Andi Wijaya

Andi Property
Turun Harga! Rumah di Kota Bogor, Dekat Stasiun Bogor
Turun Harga! Rumah di Kota Bogor, Dekat Stasiun Bogor
7
 -11%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Rp 980 JutaRp 1.1 MTurun Rp 120 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Turun Harga! Rumah di Kota Bogor, Dekat Stasiun Bogor

Bogor Barat, Bogor

Rumah di Bumi Menteng Asri Kota Bogor, Luas Bangunan ±200 meter, 4 Kamar, Dekat Stasiun Bogor Rumah...

3 + 12 + 11LT 148 m²LB 200 m²

Arga

Diperbarui 40 menit yang lalu oleh

Arga

GadingPro Bogor
Dijual Cepat Rumah Bagus Kramat Baru Jakarta Pusat
Dijual Cepat Rumah Bagus Kramat Baru Jakarta Pusat
5
 -27%
Rumah
Rp 11 MiliarRp 15 MTurun Rp 4 Miliaran
Rp 54 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 69 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Rumah Bagus Kramat Baru Jakarta Pusat

Kramat, Jakarta Pusat

Dijual Cepat Rumah Bagus Jl. Kramat Baru Kramat - Senen Jakarta Pusat Luas tanah 15 x 33 = 495 m²...

422 + 2LT 495 m²LB 300 m²

Budi Liem

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

Budi Liem

AGATHOS
Dijual Rumah Bagus dan Nyaman, Siap Huni di Sunter Agung
Dijual Rumah Bagus dan Nyaman, Siap Huni di Sunter Agung
15
 -6%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 4,5 MiliarRp 4.8 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 22 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 28 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Bagus dan Nyaman, Siap Huni di Sunter Agung

Sunter, Jakarta Utara

Dijual Rumah Bagus Di Sunter agung. Bangunan Baru tahun 2021. 3 lantai full Lantai atas dak beton...

662LT 119 m²LB 252 m²

Budi Liem

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

Budi Liem

AGATHOS
Rumah Dekat Stasiun Jl Kh Hasyim Asy'ari Kota Tangerang
Rumah Dekat Stasiun Jl Kh Hasyim Asy'ari Kota Tangerang
8
 -1%
Rumah
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 868 JutaRp 878 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Dekat Stasiun Jl Kh Hasyim Asy'ari Kota Tangerang

Cipondoh, Tangerang

Lokasi bebas banjir dan dekat ke stasiun Poris , terminal bus Poris, RS EMC , mall Tang city wisata...

212LT 72 m²LB 41 m²

Andreas rumahbaru Serpong

Diperbarui 6 menit yang lalu oleh

Andreas rumahbaru Serpong

rumahbaru.co | teman cari rumah baru
Rumah 2 Lantai Dekat Jakarta Barat
Rumah 2 Lantai Dekat Jakarta Barat
13
 -4%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,07 MiliarRp 1.1 MTurun Rp 40 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 2 Lantai Dekat Jakarta Barat

Cipondoh, Tangerang

Lokasi rumah bebas banjir dengan sistem keamanan 24 jam , ke RS EMC, RS Sari asih Cipondoh, terminal...

322LT 72 m²LB 60 m²

Andreas rumahbaru Serpong

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

Andreas rumahbaru Serpong

rumahbaru.co | teman cari rumah baru
Rumah Kokoh dan Asri di Perumahan Pejaten- Pasar Minggu
Rumah Kokoh dan Asri di Perumahan Pejaten- Pasar Minggu
18
 -9%
Rp 6,8 MiliarRp 7.5 MTurun Rp 700 Jutaan
Rp 33 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 42 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Kokoh dan Asri di Perumahan Pejaten- Pasar Minggu

Pejaten, Jakarta Selatan

Rumah ini berlokasi di salah satu perumahan area Pejaten, Pasar Minggu. Lokasinya sangat tenang,...

431 + 2LT 347 m²LB 400 m²

Camilla Febrinia

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

Camilla Febrinia

ERA Graha
Dijual Rumah Bagus di Berdikari Kebon Jeruk (Pd013847)
Dijual Rumah Bagus di Berdikari Kebon Jeruk (Pd013847)
3
 -10%
Rumah
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 6,9 MiliarRp 7.7 MTurun Rp 800 Jutaan
Rp 33 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 43 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Bagus di Berdikari Kebon Jeruk (Pd013847)

Kebon Jeruk, Jakarta Barat

Lokasi Strategis aman dan nyaman, Jarang ada, Dekat dengan binus, akses kemanapun mudah, bebas banjir.carport...

331 + 2LT 369 m²LB 250 m²

Peggy Anace

Diperbarui 29 menit yang lalu oleh

Peggy Anace

Eastons Pondok Indah
Exclusive Classic Home For Sale In Menteng - Spacious & Prestigious Area
9
 -9%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Sekolah
Clean & Clear
Rp 58 MiliarRp 63.5 MTurun Rp 5.5 Miliaran
Rp 284 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 365 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Menteng, Jakarta Pusat

FOR SALE Located in the prestigious area of Menteng, this spacious property offers a rare opportunity...

4 + 23 + 12 + 4LT 775 m²LB 700 m²

Indo Expat Housing

Diperbarui 28 menit yang lalu oleh

Indo Expat Housing

Indo Expat Housing
Dijual Rumah Full Furnish 2 Br di Cluster Taman Sari Harapan Indah Bekasi
7
 -21%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Sekolah
Dekat Landmark
Rp 1,1 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Harapan Indah, Bekasi

Rumah Siap Huni Full Furnished di Cluster Taman Sari, Harapan Indah Bekasi. LT : 90 m² ( 6 x 15 )...

211LT 90 m²LB 70 m²

Eko Purnomo

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

Eko Purnomo

Xavier Marks Sky Gading
Rumah Pluit Modern Minimalis 3 Lantai Full Furnished Dekat Mall Emporium
17
 -11%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 8,5 MiliarRp 9.5 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 41 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 53 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pluit, Jakarta Utara

Rumah pluit modern minimalis 3 lantai full furnished dekat mall emporium Luas tanah: 10 x 23 Luas...

543 + 2LT 230 m²LB 540 m²

Spencent

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

Spencent

GadingPro PIK
Dijual Rumah Baru Semi Furnish di Gedanganak Ungaran
Dijual Rumah Baru Semi Furnish di Gedanganak Ungaran
27
 -8%
Rumah
Bisa Nego
Rp 875 JutaRp 950 JTTurun Rp 75 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Baru Semi Furnish di Gedanganak Ungaran

Ungaran, Semarang

Dijual Rumah Baru Semi Furnish di Gedanganak Ungaran Luas Tanah 150m² Luas Bangunan 90m² Kamar tidur...

431LT 150 m²LB 90 m²

Khristina Atmodjo

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

Khristina Atmodjo

Hepi Property Semarang
Rumah Mewah 2 Lantai Puri Galaxy, Surabaya Timur. Dekat Galaxi Bumi Permai ( Araya 1 / Araya I ) - Kertajaya Indah - Kampus Its | Hang Tuah - Manyar Kerta Adi - Merr - Galaxy Mall - Pakuwon City ( San Diego - Palm Beach - Malibu Beach - Long Beach ), Dll.
16
 -11%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 7,95 MiliarRp 8.9 MTurun Rp 950 Jutaan
Rp 39 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 50 Jutaan (Tenor 15 Tahun)
532 + 2LT 450 m²LB 520 m²

Agustinus Wang

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

Agustinus Wang

Brighton Ultimate Grand Kenjeran Surabaya
Rumah 2 Lantai Griya Galaxy, Surabaya Timur. Dekat Raya Merr Rungkut - Nirwana Eksekutif - Pondok Nirwana - Nirwana Regency - Pandugo - Kendalsari - Rungkut, Dll.
5
 -5%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Landmark
Rp 1,9 MiliarRp 2 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Middle East Ring Road, Surabaya

Dijual Rumah 2 Lantai Siap Huni GRIYA GALAXY, Wonorejo, MERR Rungkut, Surabaya Timur. ROW Jalan Lebar...

422LT 105 m²LB 155 m²

Agustinus Wang

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

Agustinus Wang

Brighton Ultimate Grand Kenjeran Surabaya
Jual Rumah Kamayangan Residence Arcamanik Antapani Kota Bandung .
11
 -3%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 670 JutaRp 690 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Arcamanik, Bandung

FOR SALE Rumah Minimalis Terawat dan Strategis, dalam Cluster Eklusive Kamayangan Residence Arcamanik...

211LT 72 m²LB 60 m²

Andi Gunadi

Diperbarui 41 menit yang lalu oleh

Andi Gunadi

Sugih Property Indonesia
Rumah Setrategis di Tubagus Ismail Sayap Dago Dekat Unpad Unikom
13
 -7%
Rumah
Dekat Sekolah
Rp 2,1 MiliarRp 2.2 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dago, Bandung

Dijual Cepat Rumah terawat di Tubagus ismail* Berada salah satu kawasan terbaik bandung utara Area...

731LT 131 m²LB 140 m²

Andi Gunadi

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

Andi Gunadi

Sugih Property Indonesia
Menampilkan 1.081-1.100 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123