Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Rumah Turun Harga di Indonesia

Menampilkan 1.161-1.180 dari 17.547 properti

Rumah Mewah di Batununggal Indah Estate Mainroad
Rumah Mewah di Batununggal Indah Estate Mainroad
16
 -14%
Rumah
Rp 16 MiliarRp 18.5 MTurun Rp 2.5 Miliaran
Rp 78 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 100 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mewah di Batununggal Indah Estate Mainroad

Batununggal, Bandung

Dijual Rumah 2lt Batununggal Mainroad LT 864m² LB 900m² LM +-25m KT 7+2 KM 5+1 Carport 4 Garasi 4...

7 + 15 + 24 + 4LT 864 m²LB 900 m²

Sienty Foyer Realty

Diperbarui 8 jam yang lalu oleh

Sienty Foyer Realty

Foyer Realty
Jual Cepat !! Rumah Puri Ayu Suvarna Sutera 420M2 View Golf
Jual Cepat !! Rumah Puri Ayu Suvarna Sutera 420M2 View Golf
6
 -16%
Rumah
Rp 3,8 MiliarRp 4.5 MTurun Rp 700 Jutaan
Rp 18 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 23 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Cepat !! Rumah Puri Ayu Suvarna Sutera 420M2 View Golf

Suvarna Sutera, Tangerang

JUAL CEPAT !! Rumah Puri Ayu Suvarna Sutera area golf 420m2 14 x 30 420m2 LB 316m2 KT 4+1 KM 4+1...

5 + 14 + 12 + 2LT 420 m²LB 316 m²

Vera Suvarna

Diperbarui 8 jam yang lalu oleh

Vera Suvarna

Quality Property Indonesia
Rumah 2 Lantai Siap Huni Medan Johor SHM
Rumah 2 Lantai Siap Huni Medan Johor SHM
7
 -9%
Rumah
Siap Huni
Dekat Sekolah
Rp 900 JutaRp 994 JTTurun Rp 94 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 2 Lantai Siap Huni Medan Johor SHM

Medan Johor, Medan

Rumah MEWAH Pinggir Jalan Medan Johor cocok tempat tinggal dan Usaha Tanah 6 x 17 = 102 m² Bangunan...

421LT 102 m²LB 100 m²

Desrina Harahap

Diperbarui 8 jam yang lalu oleh

Desrina Harahap

Independen

Rumah SHM Lingkungan Asri dan Tenang di Geger Kalong 5 Kamar
5
 -21%
Rumah
Rp 2,75 MiliarRp 3.5 MTurun Rp 750 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Geger Kalong, Bandung

Rumah idaman, di lokasi aman dan nyaman, tenang. Gegerkalong Setiabudi - Bandung Utara Rumah nyaman...

5 + 15 + 11 + 1LT 237 m²LB 203 m²

Velicia Surjadi

Diperbarui 8 jam yang lalu oleh

Velicia Surjadi

Discovery Bandung
Rumah Baru Siap Pakai Lokasi Favorit Setraduta Grande
Rumah Baru Siap Pakai Lokasi Favorit Setraduta Grande
6
 -15%
Rumah
Siap Huni
Dekat Sekolah
Rp 3,1 MiliarRp 3.6 MTurun Rp 550 Jutaan
Rp 15 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 19 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Baru Siap Pakai Lokasi Favorit Setraduta Grande

Setra Duta, Bandung

Lokasi favorit, dekat ke jalan utama Rumah mewah pemilihan bahan dan accesories berkelas. Keterangan...

4 + 13 + 12LT 137 m²LB 210 m²

Velicia Surjadi

Diperbarui 8 jam yang lalu oleh

Velicia Surjadi

Discovery Bandung
Jual Rugi Cocok Disewa Lg 70Jt/Thn Lokasi BSD Dkt Ipeka,Ice, Qbig
11
 -5%
Rumah
Rp 1,85 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD, Tangerang

Beli kondisi full furnished + elektronik Luas tanah: 60m² (6x10) Luas bangunan: 88m², 3 lantai Kamar...

331LT 60 m²LB 88 m²

Eko Indrajaya

Diperbarui 8 jam yang lalu oleh

Eko Indrajaya

Onestar Alpha
Pondok Indah, Jakarta Selatan
Pondok Indah, Jakarta Selatan
10
 -12%
Rumah
Bebas Banjir
Rp 25 MiliarRp 28.5 MTurun Rp 3.5 Miliaran
Rp 122 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 157 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pondok Indah, Jakarta Selatan

Pondok Indah, Jakarta Selatan

Dijual Rumah Bagus di Jl Duta Indah, Pondok Indah Jakarta Selatan. Rumah dengan Bangunan Kokoh, nyaman...

4 + 14 + 12 + 4LT 750 m²LB 630 m²

Mulyani Yani

Diperbarui 8 jam yang lalu oleh

Mulyani Yani

Ray White Emerald Bintaro
Rumah Nyaman, Aman, Strategis, di Komplek Villa Bogor Indah 5
10
 -13%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Rp 650 JutaRp 750 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bogor Utara, Bogor

*Dijual rumah nyaman, aman, strategis, di Komplek Villa Bogor Indah 5* *Spesifikasi*: Luas Tanah...

211LT 105 m²LB 54 m²

Christine Yuw

Diperbarui 8 jam yang lalu oleh

Christine Yuw

Arvi Pro
Dijual Hunian Murah Minimalis di Ciwastra Carport 2 Mobil Siap Huni
11
 -14%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Ibadah
Rp 668 JutaRp 778 JTTurun Rp 110 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ciwastra, Bandung

Bismillah, #Dijual cepat Rumah siap huni di Ciwastra Akses dekat ke margacinta margahayu. spek sbb...

212LT 111 m²LB 70 m²

Rizal Amri

Diperbarui 5 jam yang lalu oleh

Rizal Amri

Independen

Turun Harga Dijual Cepat Rumah Buduran Sidoarjo
Turun Harga Dijual Cepat Rumah Buduran Sidoarjo
8
 -11%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Bebas Banjir
Dekat Tempat Ibadah
Rp 800 JutaRp 900 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Turun Harga Dijual Cepat Rumah Buduran Sidoarjo

Sidoarjo, Sidoarjo

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah strategis dengan return investasi tinggi di Sidoarjo,...

321LT 112 m²LB 105 m²

Irene Ivone

Diperbarui 8 jam yang lalu oleh

Irene Ivone

Be The Best Property
Dijual Rumah Siap Huni Medayu Utara Rungkut
Dijual Rumah Siap Huni Medayu Utara Rungkut
6
 -7%
Rumah
Siap Huni
Dekat Sekolah
Dekat Landmark
Rp 830 JutaRp 890 JTTurun Rp 60 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Siap Huni Medayu Utara Rungkut

Rungkut, Surabaya

Dijual Rumah Siap Huni Daerah Medayu Utara Rungkut Surabaya Rumah Hadap Utara Dekat Wonorejo Rungkut...

211LT 100 m²LB 75 m²

Irene Ivone

Diperbarui 8 jam yang lalu oleh

Irene Ivone

Be The Best Property
Pluit Sakti | 325M | Kamar Besar | Jalan Lebar
Pluit Sakti | 325M | Kamar Besar | Jalan Lebar
25
 -3%
Rumah
Dekat Sekolah
Rp 11,5 MiliarRp 11.9 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 56 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 72 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pluit Sakti | 325M | Kamar Besar | Jalan Lebar

Pluit, Jakarta Utara

FOR SALE Pluit Sakti - 13x25, 3.5 lantai - SHM, Hadap Timur - 5+2 kt, 5+1 km - 2 kitchen, 4 carport...

5 + 25 + 12 + 3LT 325 m²LB 900 m²

Karta Saputra

Diperbarui 8 jam yang lalu oleh

Karta Saputra

SEVENLAND
Dijual Cepat Hunian Nyaman Full Furnish di Ujungberung Dekat Arcamanik Siap Huni
21
 -15%
Rumah
Siap Huni
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,7 MiliarRp 2 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ujungberung, Bandung

Dijual cepat Hunian Nyaman daerah sejuk daerah dekat Jl Ujungberung & Arcamanik Bandung. Spesifikasi...

641 + 1LT 176 m²LB 335 m²

Rizal Amri

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Rizal Amri

Independen

Rumah New Muara Karang | 8X17 | Utara | Modern Klasik
Rumah New Muara Karang | 8X17 | Utara | Modern Klasik
14
 -7%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 4,45 MiliarRp 4.8 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 21 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 28 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah New Muara Karang | 8X17 | Utara | Modern Klasik

Muara Karang, Jakarta Utara

FOR SALE NEW Muara Karang Akses Dekat Mall / RS / Sekolah * LT 136m (8x17) * ⁠LB 215m / 2 Lantai...

4 + 13 + 12LT 136 m²LB 215 m²

Karta Saputra

Diperbarui 8 jam yang lalu oleh

Karta Saputra

SEVENLAND
Rumah Pluit 10X22 Simple Plong Rapi - Dekat Mall - Sekolah - Halte Busway
17
 -8%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 4,8 MiliarRp 5.2 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 23 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 30 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pluit, Jakarta Utara

FOR SALE Rumah di Komplek Favorit Pluit, design simple, rapi, dan plong. - 10x22 / 1.5 Lantai - KT...

3 + 12 + 11 + 2LT 220 m²LB 220 m²

Karta Saputra

Diperbarui 8 jam yang lalu oleh

Karta Saputra

SEVENLAND
Rumah Renovasi 1 Lantai Rapih Delatinos BSD City
Rumah Renovasi 1 Lantai Rapih Delatinos BSD City
7
 -8%
Rumah
Dekat Sekolah
Rp 1,65 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Renovasi 1 Lantai Rapih Delatinos BSD City

BSD Delatinos, Tangerang

Dijual Rumah Renovasi Rapih Delatinos Cluster Santiago Row jalan besar Fengsui : barat Daya LT 119...

2 + 11 + 11LT 119 m²LB 65 m²

Ben Wisesa

Diperbarui 8 jam yang lalu oleh

Ben Wisesa

Ray White Serpong BSD
Rumah Pluit 10X23,5 Interior Cantik Rapi Siap Huni
Rumah Pluit 10X23,5 Interior Cantik Rapi Siap Huni
13
 -11%
Rumah
Siap Huni
Dekat Sekolah
Rp 8,5 MiliarRp 9.5 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 41 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 53 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Pluit 10X23,5 Interior Cantik Rapi Siap Huni

Pluit, Jakarta Utara

DIJUAL CEPAT Rumah Cantik di Pluit 10x23,5 LB 610m2 8 KT Listrik 12.000 Furnish Rapi siap huni SHM...

87LT 235 m²LB 610 m²

Chindy Hartono (MR PIK)

Diperbarui 8 jam yang lalu oleh

Chindy Hartono (MR PIK)

MR REALTY - ELANG LAUT
Dijual Villa Resort di Tanjung Tinggi Belitung Timur Belitung
28
 -20%
Rumah
Rp 108 MiliarRp 135 MTurun Rp 27 Miliaran
Rp 530 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 679 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanjung Tinggi, Belitung

Luas tanah 76,875m2 Luas bangunan 6500m2 Ada 28 villa.udah jadi resort Surat SHM - HGB Ada kolam...

2830LT 768800 m²LB 65000000 m²

Nellin Lim Lim

Diperbarui 8 jam yang lalu oleh

Nellin Lim Lim

GadingPro PIK
Rumah 3 Lantai Depan Taman Lokasi Premium The Green BSD City
7
 -9%
Rumah
Dekat Sekolah
Rp 5,9 MiliarRp 6.5 MTurun Rp 600 Jutaan
Rp 28 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 37 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD The Green, Tangerang

Dijual cepat : Rumah Mandiri European Design The Green BSD city Posisi Hoek Depan Taman Lingkungan...

5 + 13 + 12 + 2LT 235 m²LB 470 m²

Ben Wisesa

Diperbarui 8 jam yang lalu oleh

Ben Wisesa

Ray White Serpong BSD
Di Jual Rumah Cluster New Serenade Lake Gading Serpong Full Furnish
14
 -3%
Rumah
Rp 3,2 MiliarRp 3.3 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 15 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 20 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gading Serpong Serenade Lake, Tangerang

Cluster new Serenade lake. Lt 144/ lb 195 AC 5 unit, water heater 2 unit, Kitchen set + cookerhood,...

441 + 1LT 144 m²LB 195 m²

Betty Infinite

Diperbarui 8 jam yang lalu oleh

Betty Infinite