Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Rumah Turun Harga di Indonesia

Menampilkan 17.381-17.400 dari 17.699 properti

Rumah Mewah Asri Lokasi Strategis Mpr Ix Cilandak Jakarta Selatan
6
 -20%
Rumah
Lelang
Rp 20,7 MiliarRp 25.9 MTurun Rp 5.2 Miliaran
Rp 101 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 130 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cilandak, Jakarta Selatan

INFO LISTING - L27 RUMAH MEWAH ASRI LOKASI STRATEGIS MPR IX CILANDAK JAKARTA SELATAN Alamat: Jl....

553 + 3LT 921 m²LB 550 m²

Holly Tjang

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Holly Tjang

ERA STAR KEBAYORAN
Jual Rumah di Petemon Surabaya Pusat
Jual Rumah di Petemon Surabaya Pusat
6
 -12%
Rumah
Rp 1,28 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 170 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Rumah di Petemon Surabaya Pusat

Petemon, Surabaya

Jual rumah di Petemon. Surabaya pusat. Hadap Utara Kamar tidur 3 Kamar mandi 2 Lantai full Granit...

32LT 96 m²LB 175 m²

ENIE (LPMJ)

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

ENIE (LPMJ)

Brighton Winner Pakuwon Indah Surabaya
Hot Price! Rumah Luas dan Asri Cocok untuk Hunian Maupun Investasi di Lokasi Strategis Jl. Bendi Kebayoran Lama Jakarta Selatan
12
 -14%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 7,5 MiliarRp 8.7 MTurun Rp 1.2 Miliaran
Rp 36 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 47 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Kusir, Jakarta Selatan

HOT Price! Turun harga 8.7M kini menjadi 7.5M! Rumah 1 lantai di Tanah Kusir, Jakarta Selatan. For...

4 + 14 + 21 + 2LT 558 m²LB 305 m²

Devi Alam

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Devi Alam

ERA Star
Rumah Dua Lantai Kota Wisata
Rumah Dua Lantai Kota Wisata
10
 -3%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 2,9 MiliarRp 3 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Dua Lantai Kota Wisata

Kota Wisata, Jakarta Timur

Berada di dslam cluster,bebas banjir,keamanan 24 jam,sarana ibadah,sekolah,pasar moderen,living world,bank,kuliner,pemadan...

4 + 12 + 12LT 180 m²LB 250 m²

Gunawan indra

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Gunawan indra

NEO ESTATE
Dijual / Disewakan Rumah 2 Lantai Bali Resort Bogor, Cluster Kintamani Ranca Bungur
13
 -19%
Rumah
Rp 570 JutaRp 700 JTTurun Rp 130 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ranca Bungur, Bogor

More Info Ray White Central Padjajaran Andri D 0813xxxxxxxx ******** Rumah 2 Lantai Bali Resort Bogor,...

321LT 66 m²LB 62 m²

Ray White Central Padjajaran

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ray White Central Padjajaran

Ray White Central Padjajaran
Rumah Bagus Lingkungan Asri di Warung Buncit, Mampang Prapatan
15
 -5%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Landmark
Rp 9,5 MiliarRp 10 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 46 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 59 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Mampang Prapatan, Jakarta Selatan

REPOST TURUN HARGA Warung Buncit, Mampang Prapatan - Jakarta Selatan Rumah Bagus Lingkungan Asri...

5 + 25 + 13 + 3LT 450 m²LB 600 m²

Agus Sutisna Wijaya

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Agus Sutisna Wijaya

PROFESIONAL PROPERTI
Rumah Cocok Dijadikan Kantor atau Kost di Terusan Buah Batu
Rumah Cocok Dijadikan Kantor atau Kost di Terusan Buah Batu
7
 -6%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 7,5 MiliarRp 8 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 36 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 47 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Cocok Dijadikan Kantor atau Kost di Terusan Buah Batu

Terusan Buah Batu, Bandung

#18867 Jalan utama Batununggal Indah Raya, lokasi strategis, cocok dijadikan kantor atau kost, jalan...

543 + 1LT 627 m²LB 500 m²

Annisa Era Jack

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Annisa Era Jack

ERA Jack
Jual Rumah Mewah Siap Huni 5Kt, Letak Strategis di Jl Malaka Jaya Utama ,Jakarta Utara Full Renovasi
11
 -33%
Rumah
Siap Huni
Rp 5 MiliarRp 7.4 MTurun Rp 2.4 Miliaran
Rp 24 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 31 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jakarta Garden City, Jakarta Timur

RM-J- 0832 NU Jenis iklan : JUAL [Spesifikasi] Kondisi rumah: UNFURNISH LT: 299M² LB: 598M² KT: 5...

552LT 299 m²LB 598 m²

Jakarta Garden City

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Jakarta Garden City

ERA Matrix
Jual Rumah Mekar Wangi Komplek Bangus dan Aman Dikota Bandung
7
 -14%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Rp 3 MiliarRp 3.5 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bojongloa, Bandung

Jual cepat Rumah mekarwangi Rumah 2.5 lantai Lokasi Bagus akses tol, Rumah sekuriti 24 jam akses...

432 + 2LT 195 m²LB 250 m²

John F Kipuw

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

John F Kipuw

Independen

Rumah Siap Huni Sangat Strategis Citra Raya Baru Masih Bawaan Developer 2 Lantai
9
 -2%
Rumah
Siap Huni
Rp 975 JutaRp 1 MTurun Rp 25 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tangerang, Tangerang

Dijual Rumah baru masih bawaan developer 2 lantai 63(5x12,5m) lb 58 Kamar 2 Kmr mandi 2 2200 listrik...

221LT 63 m²LB 58 m²

Ayu April

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ayu April

Skyvista Properti
Dijual Rumah Furnish Cluster Flamingo The Springs Gading Serpong
5
 -2%
Rumah
Rp 3,2 MiliarRp 3.2 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 15 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 20 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gading Serpong, Tangerang

*JUAL CEPAT* CLUSTER FLAMINGO Gading Serpong LT 128 (8X16) LB 130 Kt 4+1 Km 3+1 Type Master PPJB...

4 + 13 + 11LT 128 m²LB 130 m²

Danang

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Danang

GUDANG Property Gading Serpong
Rumah Asri Nyaman Harga Dibawah Appraisal di Griya Mas Pasteur
18
 -5%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 5,5 MiliarRp 5.8 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 27 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 34 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pasteur, Bandung

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah asri nyaman dengan return investasi tinggi dan harga...

4 + 23 + 11 + 1LT 400 m²LB 200 m²

Yadi Beyond

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Yadi Beyond

Beyond Property Indonesia
Rumah 2 LT Renovasi SHM Citragrand Cibubur - Siap Huni, Aman, Tenang & Nyaman
15
 -5%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Ibadah
Rp 3 MiliarRp 3.2 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cibubur, Bekasi

Dijual Cepat Murah Rumah Citra Gran Cluster Depan Sudah Renovasi Bagus Terawat dan Siap Huni (NEGO...

4 + 13 + 11 + 1LT 170 m²LB 250 m²

SJ

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Sandy Julianton

Anandhya Perkasa Property
Dijual Rumah di Jl Muhi Pondok Pinang Dekat Toll Veteran Jaksel
10
 -20%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Rp 1,75 MiliarRp 2.2 MTurun Rp 450 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pondok Pinang, Jakarta Selatan

DIJUAL RUMAH SIAP HUNI, Pondok Pinang, Kebayoran Lama, Jakarta Selatan ✨ Spesifikasi Properti: Akses...

421LT 98 m²LB 200 m²

Robby

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Robby

GOLD ONE PROPERTY
Rumah Moderen Minimalis 2 Lantai di Kota Wisata
Rumah Moderen Minimalis 2 Lantai di Kota Wisata
10
 -6%
Rumah
Rp 1,65 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Moderen Minimalis 2 Lantai di Kota Wisata

Kota Wisata, Bogor

Di jual cepat rumah 2 lantai di Kota Wisata. Luas Tanah 128m2 Luas Bangunan 165m2 Kamar Tidur 3 Kamar...

32LT 128 m²LB 165 m²

Susie Boedja

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Susie Boedja

Ray White Cibubur
Rumah Style Modern, Hanya 700 Mtr ke Side Walk Mall - Jimbaran
9
 -7%
Dekat Pantai Kelan
Rp 1,9 MiliarRp 2 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jimbaran, Badung

Rumah Style Modern lokasi area Jimbaran - Kuta Selatan, Bali Area Bebas Banjir, Hanya 700 meter ke...

331LT 90 m²LB 150 m²

Agus Ary Saputra

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Agus Ary Saputra

Ajunk Property
2 Milyaran Dijual Rumah Citraland Taman Puspa Raya Bonus Semi Furniture New Modern, Ac, Smart Door, Kanopy Otomatis Dekat Universitas Ciputra, Pasar Modern, Hokky Buah, Ciputra Hospital, Pakuwon Mall
23
1
 -10%
Rumah
Dekat Sekolah
Rp 2,6 MiliarRp 2.9 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 16 Jutaan (Tenor 15 Tahun)
4 + 13 + 12LT 128 m²LB 200 m²

Sentosa Lie

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Sentosa Lie

Ray White North West Citraland
For Sale / Dijual Rumah di Jalan Utama Kebayoran Baru - Jakarta Selatan Cocok untuk Dining Resto / Coffee Shop / Padel Court / Office - Ocasa4643
17
 -8%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 110 MiliarRp 120 MTurun Rp 10 Miliaran
Rp 540 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 692 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kebayoran Baru, Jakarta Selatan

TURUN HARGA 120M > 110M NEGO!! FOR SALE / DIJUAL RUMAH DI JALAN UTAMA KEBAYORAN BARU - JAKARTA SELATAN...

6 + 36 + 24 + 4LT 1451 m²LB 750 m²

Mely OCASA PROPERTY

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Mely OCASA PROPERTY

OCASA PROPERTY
Rumah Luas 2 Lantai Semi Furnis Rapih Siap Huni di Kota Wisata Cibubur
14
 -7%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Landmark
Rp 5,5 MiliarRp 5.9 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 27 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 34 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kota Wisata, Bogor

TURUN HARGA ! *Rumah di Kota Wisata Cluster Terdepan dekat Gate Tol Nagrak* LT : 375 m2 LB : 345...

452 + 2LT 375 m²LB 345 m²

Yuli Harti

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Yuli Harti

GadingPro Cibubur
Rumah Semi Furnished Murah di Cluster Discovery Bintaro Tangerang Selatan
10
 -7%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 2,6 MiliarRp 2.8 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 16 Jutaan (Tenor 15 Tahun)