Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Rumah Turun Harga di Indonesia

Menampilkan 17.481-17.500 dari 17.591 properti

Rumah Dijual Cepat di Cluster Arcamanik Siap Hunikeamanan 24 Jam,One Gate System Lingkungan Nyaman Aman dan Asri Dekat dengan Berbagai Pasilitas Umum Spesifikasi Rumah;Luas Tanah 91 Meterluas Bangunan 50 Meter 2 Kamar Tidur 1 Kamar Mandi Air Sible Listrik
5
 -5%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 945 JutaRp 999 JTTurun Rp 54 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)
212LT 91 m²LB 50 m²

Heni Jamilah

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Heni Jamilah

Master Property
Rumah Siap Huni Bunga-Bunga
Rumah Siap Huni Bunga-Bunga
8
 -29%
Rumah
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 850 JutaRp 1.2 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Siap Huni Bunga-Bunga

Lowokwaru, Malang

Rumah Dijual Malang Dijual rumah siap huni AREA BUNGA-BUNGA. Lokasi pinggir jalan utamanperumahan....

22LT 99 m²LB 60 m²

WANWAN (XTQK) awan setyawan

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

WANWAN (XTQK) awan setyawan

Brighton Harvest Soekarno Hatta Malang
Dijual Rumah Cluster di Sambiroto Kedungmundu Semarang
Dijual Rumah Cluster di Sambiroto Kedungmundu Semarang
5
 -8%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Sekolah
Rp 675 JutaRp 735 JTTurun Rp 60 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Cluster di Sambiroto Kedungmundu Semarang

Sambiroto, Semarang

DIJUAL RUMAH CLUSTER SAMBIROTO KEDUNGMUNDU SEMARANG SAMPING MCDONALD'S SAMBIROTO DARI KAMPUS UNIMUS...

LT 75 m²LB 75 m²

Rahayuningsih

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Rahayuningsih

SPN Group
Turun Harga Rumah Cluster Area Lebak Bulus
Turun Harga Rumah Cluster Area Lebak Bulus
5
 -7%
Rumah
Rp 3,9 MiliarRp 4.2 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 24 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Turun Harga Rumah Cluster Area Lebak Bulus

Lebak Bulus, Jakarta Selatan

*FOR SALE* Komp. Mawar Indah Lebak Bulus Lt. 160 m² Lb. 270 m² SHM 2 lantai + basement 4 KT + 2 3...

4 + 13 + 21 + 2LT 160 m²LB 270 m²

Wirawan

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Wirawan

ERA Graha
Rumah Elit Semarang Atas, Nyaman, Sejuk Dekat Pintu Tol.
Rumah Elit Semarang Atas, Nyaman, Sejuk Dekat Pintu Tol.
2
 -32%
Rumah
Rp 4 MiliarRp 5.8 MTurun Rp 1.8 Miliaran
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 25 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Elit Semarang Atas, Nyaman, Sejuk Dekat Pintu Tol.

Semarang Selatan, Semarang

Rumah fasilitas lengkap dengan kolam renang, lokasi aman dan nyaman di semarang atas....

3 + 12 + 12 + 2LT 587 m²LB 139 m²

Annabel -

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Annabel -

Independen

Rumah 1 Lantai Setengah Dijual di Perumahan Pondok Surya
Rumah 1 Lantai Setengah Dijual di Perumahan Pondok Surya
2
 -21%
Rumah
Bebas Banjir
Rp 1,3 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 1 Lantai Setengah Dijual di Perumahan Pondok Surya

Sungai Pinang, Samarinda

Rumah Dijual Samarinda - letak sangat strategis - bebas banjir - dekat dari perumahan Alaya - dekat...

33LT 303 m²LB 250 m²

DEBY (KDLH)

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

DEBY (KDLH)

Brighton Prime Samarinda, Kalimantan Timur
Jual Rumah di The Green BSD Serpong
Jual Rumah di The Green BSD Serpong
20
 -1%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 3,15 MiliarRp 3.2 MTurun Rp 40 Jutaan
Rp 15 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 19 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Rumah di The Green BSD Serpong

Serpong, Tangerang Selatan

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah nyaman dengan return investasi tinggi di Serpong, Tangerang...

442LT 162 m²LB 300 m²

Yuni .

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Yuni .

Property ONE BSD
Pilihan Keluarga Muda, Rumah Siap Huni di Cimahi Selatan-Cijerah
13
 -3%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 725 JutaRp 750 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cimahi Selatan, Cimahi

Pilihan Keluarga Muda, Rumah Siap Huni di Cimahi Selatan-Cijerah Turn harga dari 799 jt sekarang...

2 + 11 + 11LT 80 m²LB 100 m²

Benny Koswara

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Benny Koswara

Xavier Marks Estate Signet
Jual Rumah Murah Dekat Gt Cijago dan Ui Depok Siap Huni
Jual Rumah Murah Dekat Gt Cijago dan Ui Depok Siap Huni
15
 -30%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,15 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Rumah Murah Dekat Gt Cijago dan Ui Depok Siap Huni

Tanah Baru, Depok

[FOR SALE] RUMAH MEWAH HOOK SIAP HUNI DI TANAH BARU, BEJI - DPK ------------------- 2 Lantai Posisi...

332LT 67 m²LB 100 m²

Abdul Gofar

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Abdul Gofar

FF property
Rumah Bagus Terawat Bebas Banjir Siap Huni Sektor 5 Bintaro Jaya
10
 -3%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 1,85 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bintaro, Tangerang Selatan

Rumah Bagus Terawat Siap Huni Sektor 5 Bintaro Jaya EA Lt 90 Lb 120 Kt 2+1 Km 2 Daya 2200W Air Jet...

2 + 12LT 90 m²LB 120 m²

Evelyn Adriani, S S

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Evelyn Adriani, S S

Century21 Prima
Dijual Rumah Citra Garden 1 Jakarta Barat
Dijual Rumah Citra Garden 1 Jakarta Barat
7
 -50%
Rumah
Bisa Nego
Bebas Banjir
Rp 3 MiliarRp 6 MTurun Rp 3 Miliaran
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Citra Garden 1 Jakarta Barat

Kalideres, Jakarta Barat

Lt 200 KT 4 KM 4 Shm Bebas banjir Lokasi citra garden kalideres Harga 3 m bisa nego...

4 + 14 + 11 + 1LT 200 m²LB 150 m²

LUCIANA  JUSUF

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

LUCIANA JUSUF

GadingPro Citra 6
Rumah Hoek di Jl Agung Barat 26 Sunter Jakarta Utara SHM
Rumah Hoek di Jl Agung Barat 26 Sunter Jakarta Utara SHM
9
 -5%
Rumah
Lelang
Rp 4,2 MiliarRp 4.4 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 20 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 26 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Hoek di Jl Agung Barat 26 Sunter Jakarta Utara SHM

Sunter, Jakarta Utara

Rumah Hoek Di jl Agung Barat 26 Sunter Jakarta Utara SHM - CASH ONLY akan segera dilelang negara...

4 + 13 + 11LT 181 m²LB 229 m²

Lisa Hafrizal

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Lisa Hafrizal

ERA Star
Rumah 5 Lantai Dalam Townhouse Springhill Golf Residence Kemayoran
15
 -5%
Rp 5,2 MiliarRp 5.5 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 25 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 32 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kemayoran, Jakarta Pusat

LT. 153m2 (9 x 17) LB. 500m2 KT. 4 + 2 KM. 3 + 2 HGB Listrik 10.600 Watt Hadap Utara (Golf View)...

4 + 23 + 2LT 153 m²LB 500 m²

Ronny Kurniawan

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ronny Kurniawan

GadingPro PIK
Rumah Minimalis Bersih dan Rapi Siap Angkut di Graha Rancamanyar
8
 -11%
Rumah
Rp 400 JutaRp 450 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)
211LT 72 m²LB 50 m²

Melani

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Melani

ERA Jack
Dijual Cepat....Rp.9.75m....Masih Nego...Rumah Jl. Mesjid Pejompongan Strategis Belakang Gedung Bpk
33
 -7%
Rumah
Bisa Nego
Rp 9,75 MiliarRp 10.5 MTurun Rp 750 Jutaan
Rp 47 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 61 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Abang, Jakarta Pusat

DIJUAL RUMAH STRATEGIS DI PUSAT KOTA - PEJOMPONGAN, BENHIL JAKARTA PUSAT Luas Tanah: 230 m² Luas...

4 + 13 + 11 + 1LT 230 m²LB 400 m²

Johana Era Agung

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Johana Era Agung

ERA Agung Prawira
Vila Modern Tropis di Kerobokan, 20 Menit ke Finns & Atlas Fest
21
 -24%
Dekat Pantai Mejan Stone
Rp 3,7 MiliarRp 4.9 MTurun Rp 1.2 Miliaran
Rp 18 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 23 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kerobokan, Badung

Beautiful Modern Tropical Style Villa for Sale Villa located in Raya Canggu - Kerobokan, North Kuta...

341LT 150 m²LB 165 m²

Agus Ary Saputra

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Agus Ary Saputra

Ajunk Property
Rumah 2 Lantai di Perumahan Alam Sutera Serpong
Rumah 2 Lantai di Perumahan Alam Sutera Serpong
13
 -6%
Rumah
Rp 4,4 MiliarRp 4.7 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 21 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 27 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 2 Lantai di Perumahan Alam Sutera Serpong

Alam Sutera, Tangerang

Lt 200 (10x20), Lb 190 Kt dan Km 3+1 Hadap selatan Surat SHM 1 carport 1 garasi Hub. Lia Hwa...

3 + 13 + 11 + 1LT 200 m²LB 190 m²

Lia Hwa

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Lia Hwa

Independen

Rumah Dalam Komplek Perumahan Elit Puri Cinere Ada Kolam Renang Pribadi Lokasi Strategis Dekat MRT Lebak Bulus, Dekat Tol Brigif, Tol Desari, Dekat Mal Cinere Depok, Pasar, Rumah Sakit di Cinere Depok
25
 -11%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Ibadah
Rp 16 MiliarRp 18 MTurun Rp 2 Miliaran
Rp 78 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 100 Jutaan (Tenor 15 Tahun)
6 + 26 + 32 + 2LT 800 m²LB 940 m²

Jonter Pakpahan

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Jonter Pakpahan

Fasa Property
Rumah Mewah Dalam Komplek Lebak Bulus
Rumah Mewah Dalam Komplek Lebak Bulus
20
 -14%
Rp 19 MiliarRp 22 MTurun Rp 3 Miliaran
Rp 93 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 119 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mewah Dalam Komplek Lebak Bulus

Lebak Bulus, Jakarta Selatan

RUMAH MEWAH LEBAK BULUS JAKSEL Dijual rumah mewah di Lebak Bulus, Jakarta Selatan. Hunian nyaman...

6 + 34 + 12 + 4LT 1000 m²LB 600 m²

agnes

Diperbarui 12 jam yang lalu oleh

agnes

THE RUMAH PROPERTY
Dijual Rumah Siap Huni Dalam Komplek Beji Depok
Dijual Rumah Siap Huni Dalam Komplek Beji Depok
6
 -11%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 850 JutaRp 950 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Siap Huni Dalam Komplek Beji Depok

Beji, Depok

Dijual Rumah Siap Huni di Komplek Beji Depok Lt 87m2 Lb. 90m2 Kt. 3 (Ktb. 1 dan Kta. 2) Km. 3 ( 2...

331LT 87 m²LB 90 m²

I

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Ilyas

Independen

Menampilkan 17.481-17.500 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com