Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Rumah Turun Harga di Indonesia

Menampilkan 17.541-17.560 dari 17.742 properti

Brand.new Luxury House Design Classik Dlm Compound.di Area Cipete
30
 -11%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Rp 12,5 MiliarRp 14 MTurun Rp 1.5 Miliaran
Rp 61 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 78 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cipete, Jakarta Selatan

TURUN HARGA FOR SALE Brand new luxury house at cipete kemang Jakarta selatan Luas tanh 385 Luas bngunn...

452 + 3LT 385 m²LB 850 m²

bumi hanggara

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

bumi hanggara

Five Homes
Rumah Mewah Prestige di Alam Sutera
Rumah Mewah Prestige di Alam Sutera
18
 -20%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 10 MiliarRp 12.5 MTurun Rp 2.5 Miliaran
Rp 49 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 62 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mewah Prestige di Alam Sutera

Tangerang Kota, Tangerang

Dijual cepat rumah mewah 2 lantai yang terletak di dalam komplek perumahan Alam Sutera cluster Sutera...

4 + 13 + 12 + 3LT 420 m²LB 450 m²

Maria Hanny

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Maria Hanny

Madrid Property
Rumah Mayang Permai Pik 9,4X16 Full Furnished Hadap Selatan
Rumah Mayang Permai Pik 9,4X16 Full Furnished Hadap Selatan
9
 -13%
Rumah
Rp 7,7 MiliarRp 8.8 MTurun Rp 1.1 Miliaran
Rp 37 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 48 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mayang Permai Pik 9,4X16 Full Furnished Hadap Selatan

Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara

Dijual Rumah Mayang Permai Fully Furnished 3,5 lantai 430 m2 lantai & tangga Marmer Luas Tanah 9,4m...

55LT 150 m²LB 430 m²

Steven Conal

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Steven Conal

ERA BUANA
Rumah Strategis Dekat Pemda Cibinong di Graha Kartika Pratama
10
 -11%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 825 JutaRp 925 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bojong Gede, Bogor

Rumah Strategis Dekat Pemda Cibinong di Graha Kartika Pratama LB: 100 - LT: 126 (9x14) KT: 3 - KM:...

321LT 126 m²LB 100 m²

ADHI (DLWM)

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

ADHI (DLWM)

Brighton Harmony Margonda
Rumah SHM Pusat Kota Semarang Pedurungan Dekat Exit Tol Gayam
8
1
 -33%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 500 JutaRp 750 JTTurun Rp 250 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pedurungan, Semarang

TAHUN BARU, RUMAH BARU! ✨ Banting harga akhir tahun di Cluster Inara Wolter Monginsidi! Desain Eropa...

21LT 80 m²LB 40 m²

Lutfi Cluster Inara

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Lutfi Cluster Inara

Inara Cluster
Jual Cepat Rumah Mewah Bangunan Baru 2 Lantai Kawasan Nyaman Aman
11
 -9%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 2,77 MiliarRp 3.1 MTurun Rp 290 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pontianak Kota, Pontianak

The Royal Oasis Jalan Ampera Pontianak. Dijual rumah Mewah di wilayah yang asri dengan pemandangan...

453LT 171 m²LB 240 m²

Hengki Alfa Property

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Hengki Alfa Property

Alfa Property Pontianak
Rumah Pluit Karang Cantik Muara Karang Penjaringan Jakarta Utara
8
 -14%
Rumah
Dekat Sekolah
Rp 3 MiliarRp 3.5 MTurun Rp 490 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Muara Karang, Jakarta Utara

Rumah Dijual Jakarta Utara Rumah Muara karang Selatan Pluit Karang Cantik Lantai : 2 1/2 LT Letak...

4 + 25 + 1LT 120 m²LB 300 m²

ACUNG

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

ACUNG

GadingPro PIK
Rumah Bagus Terawat Siap Huni Area Turangga Dekat Isbi
Rumah Bagus Terawat Siap Huni Area Turangga Dekat Isbi
9
 -1%
Rumah
Siap Huni
Rp 4,15 MiliarRp 4.2 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 20 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 26 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Bagus Terawat Siap Huni Area Turangga Dekat Isbi

Turangga, Bandung

Rumah Bagus Terawat Siap Huni Area Turangga Dekat ISBI Spesifikasi : > Bangunan Tahun : > Jumlah...

544LT 266 m²LB 500 m²

Ramdhan Agus Salman

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ramdhan Agus Salman

Pakar Mulia Property
Rumah Modern Wisata Bukit Mas Cluster Paddington (Nat)
Rumah Modern Wisata Bukit Mas Cluster Paddington (Nat)
3
 -3%
Rumah
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 1,5 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Modern Wisata Bukit Mas Cluster Paddington (Nat)

Wisata Bukit Mas, Surabaya

Dijual Cepat ! Hot Location:fire: ! Rumah di Wisata Bukit Mas Depan - Cluster Paddington ‼️ Surabaya...

121LT 50 m²LB 69 m²

Lita Maureen

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Lita Maureen

PropNex Boulevard
Rumah Wisata Bukit Mas Cluster Paddington (Nat)
Rumah Wisata Bukit Mas Cluster Paddington (Nat)
3
 -3%
Rumah
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 1,5 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Wisata Bukit Mas Cluster Paddington (Nat)

Wisata Bukit Mas, Surabaya

Dijual Cepat ! Hot Location ! Rumah di Wisata Bukit Mas Depan - Cluster Paddington Surabaya Barat...

121LT 50 m²LB 69 m²

Imelda Florency

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Imelda Florency

PropNex Boulevard
Di Jual Rumah Dharma Husada Regency Surabaya Timur
Di Jual Rumah Dharma Husada Regency Surabaya Timur
10
 -27%
Rp 3,8 MiliarRp 5.2 MTurun Rp 1.4 Miliaran
Rp 18 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 23 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Di Jual Rumah Dharma Husada Regency Surabaya Timur

Dharma Husada, Surabaya

Rumah Dharmahusada Regency luas tanah 240 luas bangunanan 263 kT 4+1 km 3+1 selatan view kolam renang...

4 + 13 + 12LT 240 m²LB 263 m²

Aylingga

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Aylingga

Omnia Property
Rumah Komplek Kemanan 24 Jam Pejaten Barat Desain Klasik
Rumah Komplek Kemanan 24 Jam Pejaten Barat Desain Klasik
20
 -33%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 10 MiliarRp 15 MTurun Rp 5 Miliaran
Rp 49 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 62 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Komplek Kemanan 24 Jam Pejaten Barat Desain Klasik

Pejaten, Jakarta Selatan

Rumah Komplek Kemanan 24 Jam Pejaten Barat Desain Klasik DJUAL RUMAH TINGGAL di komplek Pejaten Barat...

452 + 6LT 600 m²LB 500 m²

agnes

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

agnes

THE RUMAH PROPERTY
Rumah Modern Tropis Private Pool Kemang Jakarta
Rumah Modern Tropis Private Pool Kemang Jakarta
30
 -7%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 7 MiliarRp 7.5 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 34 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 44 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Modern Tropis Private Pool Kemang Jakarta

Kemang, Jakarta Selatan

Rumah Modern Tropis Private Pool Kemang Jakarta RUMAH PRIVATE POOL KEMANG Dijual rumah di Kemang,...

441 + 2LT 260 m²LB 400 m²

agnes

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

agnes

THE RUMAH PROPERTY
Jual Murah Rumah Cluster Dibanjar Wijaya Cipondoh Tangerang
Jual Murah Rumah Cluster Dibanjar Wijaya Cipondoh Tangerang
9
 -5%
Rumah
Bisa Nego
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,9 MiliarRp 2 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Murah Rumah Cluster Dibanjar Wijaya Cipondoh Tangerang

Banjar Wijaya, Tangerang

DIJUAL MURAH RUMAH 2 LANTAI FULL FURNISHED DI CLUSTER BANJAR WIJAYA TANGERANG - Lt : 110 m² - Dimensi...

632LT 110 m²LB 200 m²

Erwin Saputra

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Erwin Saputra

GadingPro Banjar Wijaya
Rumah Minimalis Murah Berlokasi Dekat Teuku Umar Denpasar
Rumah Minimalis Murah Berlokasi Dekat Teuku Umar Denpasar
9
 -6%
Dekat Pantai Batu Belig
Rp 890 JutaRp 950 JTTurun Rp 60 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Minimalis Murah Berlokasi Dekat Teuku Umar Denpasar

Denpasar Barat, Denpasar

Rumah minimalis murah berlokasi dekat Teuku Umar Denpasar Luas tanah 74m² Luas bangunan 45m² Kamar...

211LT 74 m²LB 45 m²

Jimmy Khuang

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Jimmy Khuang

Sora Realty Bali
Dijual Rumah Terawat di Sayap Surya Sumantri
Dijual Rumah Terawat di Sayap Surya Sumantri
15
 -9%
Rumah
Rp 5 MiliarRp 5.5 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 24 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 31 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Terawat di Sayap Surya Sumantri

Surya Sumantri, Bandung

Dijual Rumah Sayap SuryaSumantri Mainroad SHM Luas Tanah: 304m2 Luas Bangunan: 300m2 Kamar Tidur:...

5 + 15 + 11 + 1LT 304 m²LB 300 m²

Jemmy Hendrawan

Diperbarui 4 jam yang lalu oleh

Jemmy Hendrawan

One Realty Elite
Rumah Siap Huni, Sertifikat Ready, Tanah 94 M, Dekat Tol Jatiasih
11
 -8%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,1 MiliarRp 1.2 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jati Asih, Bekasi

Rumah Mewah Siap Huni Di Jatiasih Legalitas SHM & IMB Sudah Pecah Perkavling lokasi Strategis dekat...

3 + 12 + 12LT 94 m²LB 90 m²

Aris Prasetyo

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Aris Prasetyo

MAGIC PROPERTI
Turun.harga! Rumah Bagus Siap Huni di Ciwaruga
Turun.harga! Rumah Bagus Siap Huni di Ciwaruga
13
 -9%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 2 MiliarRp 2.2 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Turun.harga! Rumah Bagus Siap Huni di Ciwaruga

Parongpong, Bandung Barat

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah strategis dengan return investasi tinggi di Parongpong,...

33 + 22LT 137 m²LB 220 m²

Martha

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Martha

Green House
Jual Rumah Erlangga Tengah Kota Semarang Bebas Banjir
Jual Rumah Erlangga Tengah Kota Semarang Bebas Banjir
6
 -4%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Tempat Wisata
Rp 12,5 MiliarRp 13 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 61 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 78 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Rumah Erlangga Tengah Kota Semarang Bebas Banjir

Semarang Tengah, Semarang

Jual Rumah daerah strategis Semarang, dekat sekali dengan Simpang Lima Semarang, bebas banjir dan...

641 + 1LT 316 m²LB 600 m²

Lanny  lie

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Lanny lie

Independen

Termurah Rumah Cluster Minimalis Modern. Nyaman,Aman,Strategis. Dekat The Park Mall, Indogrosir, Hy Fresh Swalayan, Rs Mitra Keluarga, Toll Pamulang - Bandara Soeta, Pamulang - Depok. Mc Donald, Starbuck Caffe, Hoka2 Bento
21
 -14%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 475 JutaRp 550 JTTurun Rp 75 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)
211 + 1LT 84 m²LB 52 m²

Ary Suryandari

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ary Suryandari

LJH Realty Sawangan
Menampilkan 17.541-17.560 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com