Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Semarang
Penawaran Khusus Illustration
  • Semarang

Rumah Turun Harga di Semarang

Menampilkan 141-160 dari 368 properti

Rumah Luas Premium Siap Huni di Mayjend Sutoyo
Rumah Luas Premium Siap Huni di Mayjend Sutoyo
13
 -7%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 14 MiliarRp 15 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 68 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 88 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Luas Premium Siap Huni di Mayjend Sutoyo

Semarang Tengah, Semarang

Rumah Luas Premium Siap Huni di Mayjend Sutoyo SHM KT 4 + 1 KM 3 + 1 5.500W PAM & Sumur Carport 2...

4 + 13 + 12 + 2LT 262 m²LB 300 m²

SY

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Soffi Yuliana

Blessing Property Smg
Hunian Modern Tropical Homes, Nyaman, Aman, dan Strategis di Kawasan Semarang At.as. Lingkungan Asri, Full View Pegunungan Cocok untuk Keluarga Muda
7
 -26%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 500 JutaRp 680 JTTurun Rp 180 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Banyumanik, Semarang

rumah hunian minimalis modern nyaman, aman, dan strategis di Semarang Atas. Lingkungan full view...

211LT 120 m²LB 59 m²

BUKIT CLOVE

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

BUKIT CLOVE

BUKIT CLOVE
Rumah bisa KPR di Banyumanik Semarang Jawa Tengah
Rumah bisa KPR di Banyumanik Semarang Jawa Tengah
8
 -3%
Rumah
Bebas Banjir
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 485 JutaRp 500 JTTurun Rp 15 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah bisa KPR di Banyumanik Semarang Jawa Tengah

Banyumanik, Semarang

Rumah Minimalis Modern sejuk bebas banjir Di Semarang Atas, Banyumanik. Promo Rumah Harga 485 Juta...

211LT 70 m²LB 45 m²

Sugeng Tri Prasetyo

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Sugeng Tri Prasetyo

PT the bakoeland property sejahtera
Dijual Rumah Furnished di Graha Candi Golf Siap Huni
Dijual Rumah Furnished di Graha Candi Golf Siap Huni
6
 -11%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 2,5 MiliarRp 2.8 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Furnished di Graha Candi Golf Siap Huni

papandayan, Semarang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah nyaman dengan return investasi tinggi di papandayan,...

2 + 12 + 11LT 186 m²LB 150 m²

Desy

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Desy

Blessing Property Smg
Rumah Layak Huni di Jalan Ki Mangun Sarkoro
1
 -24%
Rumah
Rp 6,5 MiliarRp 8.5 MTurun Rp 2 Miliaran
Rp 31 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 40 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Layak Huni di Jalan Ki Mangun Sarkoro

Brumbungan, Semarang

Rumah layak huni 1,5 lantai di tengah kota, hadap timur, 4400 + 7700w, PAM & sumur...

13 + 153LT 465 m²LB 490 m²

Yang Yang -

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Yang Yang -

LJH Realty Semarang Kota
Rumah di Cluster Siranda View Bukit Kencana Jaya Meteseh Tembalang
8
 -13%
Rp 550 JutaRp 630 JTTurun Rp 80 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tembalang, Semarang

Bismillah Dijuwal Rumah Cluster Siranda View Bukit Kencana Jaya Metro Meteseh, Tembalang Semarang...

211LT 72 m²LB 38 m²

AJ

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ady Juniarto

Independen

Dijual Rumah Mewah Gajahmungkur Kota Semarang
Dijual Rumah Mewah Gajahmungkur Kota Semarang
5
 -6%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 16 MiliarRp 17 MTurun Rp 1000 Jutaan
Rp 78 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 100 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Mewah Gajahmungkur Kota Semarang

Gajah Mungkur, Semarang

Dijual rumah Jl Guntur Kondisi rumah baik terawat Lokasi strategis kawasa elit kota Semarang Jalan...

3 + 33 + 1LT 832 m²LB 450 m²

Saiful

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Saiful

Century21 Platinum
Jual Rumah Bagus dan Nyaman Graha Taman Bunga Bsb Semarang 7394
1
 -3%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Landmark
Rp 2,9 MiliarRp 3 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Mijen, Semarang

- Berada di lokasi yang strategis dekat dengan sekitar pemukiman penduduk yang padat dan potensial...

3 + 12 + 13LT 300 m²LB 210 m²

Novita LJ Hooker imam bonjol

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Novita LJ Hooker imam bonjol

LJH Realty Imam Bonjol
Rumah Full Furnsihed Strategis Siap Huni Cluster Graha Estetika
10
 -23%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 5 MiliarRp 6.5 MTurun Rp 1.5 Miliaran
Rp 24 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 31 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tembalang, Semarang

Rumah Full Furnsihed Strategis Siap Huni di Cluster Graha Estetika 3.500W Hadap Timur Kitchen Set...

3 + 22 + 11 + 1LT 300 m²LB 280 m²

Susan

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Susan

Blessing Property Smg
Di Jual Rumah Baru Mewah di Banyumanik Dekat Undip
Di Jual Rumah Baru Mewah di Banyumanik Dekat Undip
10
 -6%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 825 JutaRp 875 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Di Jual Rumah Baru Mewah di Banyumanik Dekat Undip

Banyumanik, Semarang

DI JUAL RUMAH BARU DI BANYUMANIK Luas tanah 122 m² Luas bangunan 73 m² Kt 3 Km 2 Ruang tamu Ruang...

321LT 122 m²LB 73 m²

Muhamad Rifki Mustofa

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Muhamad Rifki Mustofa

Independen

Rumah Bersih Furnished 1 Lantai di Graha Candi Golf Semarang #9118
10
 -9%
Rp 2,5 MiliarRp 2.8 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Candi Golf, Semarang

Dijual rumah bersih cantik 1 lantai di Candi Golf Semarang. Lt 200. Lb 180. Ada 1 kamar tidur dengan...

2 + 12 + 11LT 200 m²LB 180 m²

Maria Warimantouw

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Maria Warimantouw

LJH Realty Imam Bonjol
Rumah Dijual Jalan Raya Teuku Umar Jatingaleh Cocok untuk Usaha
9
 -8%
Rumah
Rp 23 MiliarRp 25 MTurun Rp 2 Miliaran
Rp 113 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 144 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jatingaleh, Semarang

Rumah Dijual di Jalan raya teuku umar jatingaleh cocok untuk usaha LT 1750 M² (lebar depan 30 m)...

532 + 3LT 1750 m²LB 800 m²

Rizal Zulmi

Diperbarui 4 jam yang lalu oleh

Rizal Zulmi

Independen

Rumah Hook 143 M² di Graha Taman Pelangi Bsb City
Rumah Hook 143 M² di Graha Taman Pelangi Bsb City
5
 -19%
Rumah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 1,05 MiliarRp 1.3 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Hook 143 M² di Graha Taman Pelangi Bsb City

BSB City, Semarang

Dijual Cepat Rumah Hook di Graha taman pelangi BSB Luas bangunan 100 m2 Luas tanah 143 m2 SHM hadap...

221LT 143 m²LB 100 m²

 ALBA GROUP

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

ALBA GROUP

Independen

Rumah Siap Huni dan Nyaman Daerah .Pedurungan - 10621
Rumah Siap Huni dan Nyaman Daerah .Pedurungan - 10621
9
 -22%
Rumah
Siap Huni
Rp 1,95 MiliarRp 2.5 MTurun Rp 550 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Siap Huni dan Nyaman Daerah .Pedurungan - 10621

Pedurungan, Semarang

*TURUN HARGA* Rumah Siap Huni dan Nyaman Cocok untuk tempat usaha daerah .Pedurungan - 10621 - Tlogosari...

411LT 300 m²LB 300 m²

Natalia Damayanti

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Natalia Damayanti

LJH Realty Imam Bonjol
Rumah 2 LT di Fatmawati Asri Cluster, Sebelah Spbu Ketileng, Sendangmulyo
15
 -3%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 790 JutaRp 815 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tembalang, Semarang

Bismillah Dijuwal Rumah 2 Lt Perum Fatmawati Asri Cluster (Sebelah SPBU Ketileng) Sendangmulyo, Tembalang...

521LT 75 m²LB 140 m²

AJ

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Ady Juniarto

Independen

Jual Rumah Baru Gress Citraland Semarang SHM
Jual Rumah Baru Gress Citraland Semarang SHM
5
 -17%
Rumah
Siap Huni
Rp 20 MiliarRp 24 MTurun Rp 4 Miliaran
Rp 98 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 125 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Rumah Baru Gress Citraland Semarang SHM

Candi Golf, Semarang

Jual Rumah Baru Gress terrenovasi perum Citraland Rubby Hill lt 1046 m² lb +/- 1000 m² ada rumah...

553 + 3LT 1046 m²LB 1000 m²

A

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Astrid

Xavier Marks HR Muhammad
Rumah di Candi Golf, Cluster Asoka Danau
Rumah di Candi Golf, Cluster Asoka Danau
11
 -11%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 2,5 MiliarRp 2.8 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah di Candi Golf, Cluster Asoka Danau

Jangli, Semarang

- siap pakai - bebas banjir - one gate system - semi furnish...

2 + 12 + 11LT 185 m²LB 100 m²

ANDREAS KRISTANTO

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

ANDREAS KRISTANTO

ERA MATARAM
DIJUAL RUMAH MEWAH ELIT VIU BAGUS
DIJUAL RUMAH MEWAH ELIT VIU BAGUS
8
 -10%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan