Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Serang
Penawaran Khusus Illustration
  • Serang

Rumah Turun Harga di Serang

Menampilkan 1-11 dari 11 properti

Hunian Plus Tanah Kavling Puri Raya Ciracas
Hunian Plus Tanah Kavling Puri Raya Ciracas
10
 -25%
Rumah
Rp 900 JutaRp 1.2 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Hunian Plus Tanah Kavling Puri Raya Ciracas

Ciracas, Serang

Dijual hunian berikut tanah kosong di Kav. Puri Raya Ciracas Luas tanah 200 m2 Luas bangunan 100...

21LT 200 m²LB 100 m²

Natalina Sirait

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Natalina Sirait

Century21 Dewi Jaya
Hunian Minimalis Binaran Residence Akses Tol
Hunian Minimalis Binaran Residence Akses Tol
6
 -19%
Rp 480 JutaRp 590 JTTurun Rp 110 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Hunian Minimalis Binaran Residence Akses Tol

Taktakan, Serang

Dijual Rumah Binaran Residence blok A Luas tanah 104m² Luas bangunan 50m² Kt 2 Km 1 Tenor 15 thn...

21LT 104 m²LB 50 m²

Junita Mamboh

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Junita Mamboh

Century21 Dewi Jaya
Hunian Semi Furnished Plus Studio Foto Jl Tb Khotib
Hunian Semi Furnished Plus Studio Foto Jl Tb Khotib
10
 -2%
Rumah
Rp 4,4 MiliarRp 4.5 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 21 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 27 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Hunian Semi Furnished Plus Studio Foto Jl Tb Khotib

Serang Timur, Serang

Dijual rumah besar jln TB,A Khotib, nempel dengan kampung kecil 1 lantai atap daak Beton, Halaman...

47LT 932 m²LB 400 m²

Hasnairah Dongoran

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Hasnairah Dongoran

Century21 Dewi Jaya
Hunian Taman Lopang Indah Nego Sampai Deal
Hunian Taman Lopang Indah Nego Sampai Deal
10
 -20%
Rumah
Rp 800 JutaRp 1 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Hunian Taman Lopang Indah Nego Sampai Deal

Serang Timur, Serang

Dijual Rumah 2,5 lantai Taman Lopang Indah SHM Lt 90 m² Lb ± 200 m² Kt 5 Km 3 Carport Kitchen set...

53LT 90 m²LB 200 m²

Hasnairah Dongoran

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Hasnairah Dongoran

Century21 Dewi Jaya
Hunian 2 Lantai Citraland Puri Cluster Beaumont
Hunian 2 Lantai Citraland Puri Cluster Beaumont
10
 -17%
Rumah
Rp 250 JutaRp 300 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Hunian 2 Lantai Citraland Puri Cluster Beaumont

Ciracas, Serang

Dijual/disewakan rumah di Citraland Puri Cluster Beaumont Luas tanah 93 m2 Luas bangunan 55 m2 Kt...

32LT 93 m²LB 55 m²

Venny Noviastuty, SH

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Venny Noviastuty, SH

Century21 Dewi Jaya
Rumah di Perumahan Dalung Mandira, Serang
Rumah di Perumahan Dalung Mandira, Serang
10
 -9%
Rp 315 JutaRp 345 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah di Perumahan Dalung Mandira, Serang

Cipocok Jaya, Serang

Lokasi Dalam perumahan, Rumah sudah di renovasi dari aslinya, bangun halaman belakang buat Dapur...

212LT 128 m²LB 90 m²

Novi Jusmanto E

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Novi Jusmanto E

Rumah Utama Properland
Hunian 2 Lantai Taman Pipitan Indah Harga Miring
Hunian 2 Lantai Taman Pipitan Indah Harga Miring
10
 -4%
Rumah
Rp 260 JutaRp 270 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Hunian 2 Lantai Taman Pipitan Indah Harga Miring

Walantaka, Serang

Dijual hunian di Taman Pipitan Indah, Walantaka Luas tanah 77 m2 Luas bangunan 154 m2 Kt 5 Km 2 Carport...

52LT 77 m²LB 154 m²

Venny Noviastuty, SH

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Venny Noviastuty, SH

Century21 Dewi Jaya
Hunian Gedong Kaloran Dekat Alun Alun dan Sekolah
Hunian Gedong Kaloran Dekat Alun Alun dan Sekolah
13
 -6%
Rumah
Rp 450 JutaRp 480 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Hunian Gedong Kaloran Dekat Alun Alun dan Sekolah

Ciracas, Serang

Dijual hunian di Gedong Kaloran, Ciracas Luas tanah 84 m2 Luas bangunan 36 m2 Kt 2 Km 2 Carport Dapur...

221LT 84 m²LB 36 m²

Natalina Sirait

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Natalina Sirait

Century21 Dewi Jaya
Hunian 2 Lantai One Gate System Serang City
Hunian 2 Lantai One Gate System Serang City
22
 -14%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 950 JutaRp 1.1 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Hunian 2 Lantai One Gate System Serang City

Taktakan, Serang

Dijual hunian di Serang City Luas tanah 120 m2 Luas bangunan 100 m2 Kt 3 Km 2 Carport Listrik 2200va...

321LT 120 m²LB 100 m²

Maria Eko.Y

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Maria Eko.Y

Century21 Dewi Jaya
Rumah Jalan Utama Lontar tersedia Tempat Usaha
Rumah Jalan Utama Lontar tersedia Tempat Usaha
3
 -43%
Rumah
Rp 4 MiliarRp 7 MTurun Rp 3 Miliaran
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 25 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Jalan Utama Lontar tersedia Tempat Usaha

Taktakan, Serang

Dijual hunian di Jalan Lontar, Jiwantaka, Serang Lt 275 m2 Lb 400 m2 Kt 6 Km 2 Listrik 2200va 2 lantai...

62LT 275 m²LB 400 m²

Venny Noviastuty, SH

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Venny Noviastuty, SH

Century21 Dewi Jaya
Di Jual Ex Sekolah Paud di Ciceri Indah
Di Jual Ex Sekolah Paud di Ciceri Indah
10
 -20%