Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Sleman
Penawaran Khusus Illustration
  • Sleman

Rumah Turun Harga di Sleman

Menampilkan 1-20 dari 132 properti

Rumah Gaya Villa 5 Menit Dari Kampus Uii - Is
Rumah Gaya Villa 5 Menit Dari Kampus Uii - Is
6
 -24%
Rumah

Premier

Dekat Sekolah
Dekat Landmark
Rp 600 JutaRp 790 JTTurun Rp 190 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Gaya Villa 5 Menit Dari Kampus Uii - Is

Kaliurang, Sleman

Rumah 1 lantai di Kaliurang, Sleman. For sale rumah di wilayah yang nyaman dengan pemandangan pegunungan....

222LT 106 m²LB 70 m²

Galaxy Malioboro Yogyakarta

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Galaxy Malioboro Yogyakarta

Galaxy Malioboro
Kost Eksklusif di Gejayan Dekat Ugm Pakuwon Mall Pogung Pandega Deresan Jogja
11
 -3%
Rumah

Premier

Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 3,3 MiliarRp 3.4 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 16 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 20 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Caturtunggal, Sleman

Kost eksklusif 11 KT dekat UGM di Gejayan Sirkulasi dan cahaya bagus ada jendela dan balkon tiap...

11122 + 1LT 211 m²LB 250 m²

Optima  Property

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Optima Property

Optima Property Yogyakarta
Rumah Full Furnished Monjali Lempongsari Dekat Ugm, Ykpn Palagan, Plemburan, Hyatt di Perumahan
10
 -3%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 900 JutaRp 925 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Mlati, Sleman

Rumah bs dijadikan Homestay/Guesthouse ataupun rumah tgl pribadi Lokasi di Lempongsari utara Pogung...

41LT 100 m²LB 110 m²

Optima  Property

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Optima Property

Optima Property Yogyakarta
Jual Cepat Bu Rumah + Kantor Timur Jakal Kaliurang KM 8.5 di Krapyak Bakungan Dekat Condongcatur, Ugm, Uii, Upn
7
 -6%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Wisata
Dekat Landmark
Rp 1,7 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Condong Catur, Sleman

Rumah Luas Bangunan Modern di Timur Jakal Km 8.5 Krapyak, Bakungan Rumah tinggal konsep small office...

431LT 250 m²LB 200 m²

Optima  Property

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Optima Property

Optima Property Yogyakarta
Rumah 1 Lantai Posisi Hook, SHM, di Mlati Sleman Yogyakarta,
14
 -8%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 1,35 MiliarRp 1.5 MTurun Rp 120 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Mlati, Sleman

Rumah bergaya modern di Mlati. Dapatkan rumah 1 lantai yang modern ini, dijual dengan pemandangan...

321 + 1LT 161 m²LB 100 m²

ABI

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

ABI

Brighton Central Kusumanegara Yogyakarta
Rumah di Perum Buana Asri Village Pandowoharjo Sleman
Rumah di Perum Buana Asri Village Pandowoharjo Sleman
8
 -22%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 1,45 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah di Perum Buana Asri Village Pandowoharjo Sleman

Sleman, Sleman

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah nyaman dengan return investasi tinggi di Sleman, Sleman....

2 + 11 + 11LT 219 m²LB 113 m²

Murdjaka

Diperbarui 8 jam yang lalu oleh

Murdjaka

Ray White Jogjakarta
Rumah 2 LT Furnish Ngaglik Sleman Yogyakarta SHM
Rumah 2 LT Furnish Ngaglik Sleman Yogyakarta SHM
10
 -5%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 1,86 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 90 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 2 LT Furnish Ngaglik Sleman Yogyakarta SHM

Ngaglik, Sleman

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah nyaman dengan return investasi tinggi di Ngaglik, Sleman....

3 + 131 + 1LT 140 m²LB 150 m²

Murdjaka

Diperbarui 8 jam yang lalu oleh

Murdjaka

Ray White Jogjakarta
Rumah Baru Putih Limasan Modern - Berkualitas di Jalan Kaliurang KM 13
26
 -8%
Rumah
Siap Huni
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Landmark
Rp 785 JutaRp 850 JTTurun Rp 65 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ngaglik, Sleman

RUMAH BARU PUTIH LIMASAN MODERN - BERKUALITAS DI JALAN KALIURANG KM 13 DEKAT KAMPUS PPPG KESENIAN...

32LT 106 m²LB 70 m²

Muhlisin panoramicland

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Muhlisin panoramicland

Independen

900 Juta Rumah 2 Lantai Jl.kaliurang KM 12, Dekat Pawon Mbah Gito
8
 -3%
Rumah
Dekat Sekolah
Dekat Landmark
Rp 900 JutaRp 924 JTTurun Rp 24 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ngaglik, Sleman

Spesifikasi : Type 90/92 SHM & PGB Fasum Jalan 7 Mtr 3 KT 2 KM Carpot R.Keluarga R.Tamu Dapur Taman...

331LT 92 m²LB 90 m²

Mohammad Munif

Diperbarui 14 jam yang lalu oleh

Mohammad Munif

Tanahmas Property
Rumah Industrial 2 Lantai Sleman; Kolam Renang; 500 M Jalan Kaliurang KM 10, Jogja
9
 -12%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Landmark
Rp 1,35 MiliarRp 1.5 MTurun Rp 190 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kaliurang, Sleman

Hunian eksklusif di Cluster Gentan Residence - Sleman, Jakal Km 10. Rumah 2 lantai mewah dengan desain...

332LT 139 m²LB 110 m²

rustian adi sumantri

Diperbarui 15 jam yang lalu oleh

rustian adi sumantri

Tanahmas Property
Rumah Nyaman Dalam Perumahan Utara Hyatt, Jl Palagan KM 7,5 Sleman
15
 -6%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,7 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ngaglik, Sleman

Rumah nyaman dalam perumahan, utara hyatt di jl Palagan km7,5 Lingkungan asri, security 24 jam Lt108...

332LT 108 m²LB 90 m²

Yetti indiawati

Diperbarui 18 jam yang lalu oleh

Yetti indiawati

Independen

Rumah Siap Huni Desain Teras Aesthetic di Jl. Kaliurang KM 13,Dekat Kampus Uii
23
 -6%
Rumah
Siap Huni
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Landmark
Rp 750 JutaRp 798 JTTurun Rp 48 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ngaglik, Sleman

DIJUAL. . . . 1 Unit Rumah 1 Lantai Siap Huni,Desain modern dengan Teras AESTHETIC dan elegan. Lokasi...

321LT 90 m²LB 75 m²

indah  ade

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

indah ade

Independen

Dijual Rumah Modern Minimalis Semi Furnished Hook Rumah Bagus SHM di Gg. Buntu, 55285, Mlati
16
 -8%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 1,35 MiliarRp 1.5 MTurun Rp 120 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Mlati, Sleman

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah nyaman dengan return investasi tinggi di Mlati, Sleman....

321 + 1LT 161 m²LB 110 m²

ABI

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

ABI

Brighton Central Kusumanegara Yogyakarta
Dijual Rumah Minimalissemi Furnished
Dijual Rumah Minimalissemi Furnished
16
 -8%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 1,35 MiliarRp 1.5 MTurun Rp 120 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Minimalissemi Furnished

Mlati, Sleman

Rumah bergaya modern di Mlati. Temukan rumah 1 lantai yang nyaman ini, dijual dengan pemandangan...

321 + 1LT 161 m²LB 100 m²

ABI

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

ABI

Brighton Central Kusumanegara Yogyakarta
Dijual Rumah Minimalissemi Furnishedhunian Rumah Tinggal Hook Strategis, SHM, Siap Huni
17
 -8%
Rumah
Siap Huni
Rp 1,35 MiliarRp 1.5 MTurun Rp 120 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Mlati, Sleman

DIJUAL RUMAH MINIMALIS SEMI FURNISHED HUNIAN RUMAH TINGGAL HOOK STRATEGIS, SHM, SIAP HUNI ✅LT 161...

321 + 1LT 161 m²LB 110 m²

ABI

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

ABI

Brighton Central Kusumanegara Yogyakarta
Rumah Vintage Hook Besar Dekat Masjid di Tajem Maguwo Jogja
Rumah Vintage Hook Besar Dekat Masjid di Tajem Maguwo Jogja
21
1
 -9%
Rumah
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Ibadah
Rp 1,5 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Vintage Hook Besar Dekat Masjid di Tajem Maguwo Jogja

Depok, Sleman

RUMAH HOOK BESAR LAPANG, NUANSA VINTAGE, DEKAT MASJID, STRATEGIS DI TAJEM MAGUWO HARGA : Rp 1,5 M....

322LT 162 m²LB 105 m²

Rumah Jogja Jogja

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Rumah Jogja Jogja

Independen

Rumah Modern Elegan Dekat Kampus Uii, Jl Kaliurang KM 13
Rumah Modern Elegan Dekat Kampus Uii, Jl Kaliurang KM 13
10
 -8%
Rumah
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Landmark
Rp 785 JutaRp 850 JTTurun Rp 65 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Modern Elegan Dekat Kampus Uii, Jl Kaliurang KM 13

Ngaglik, Sleman

RUMAH MODERN ELEGAN MINIMALIS DI KLIDON BESI, JL KALIURANG KM 13. DEKAT KAMPUS UII PUSAT Akses mudah,...

321LT 107 m²LB 71 m²

Rumah Jogja Jogja

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Rumah Jogja Jogja

Independen

Dekat Kampus Uii, Dijual Rumah Jogja : Type Tropis
Dekat Kampus Uii, Dijual Rumah Jogja : Type Tropis
6
 -7%
Rumah
Dekat Sekolah
Dekat Landmark
Rp 906 JutaRp 977 JTTurun Rp 71 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dekat Kampus Uii, Dijual Rumah Jogja : Type Tropis

Ngaglik, Sleman

Rumah 2 Lantai : Model Tropis Spesifikasi: - Type 90/92 - Kamar Tidur 3 - Kamar Mandi 3 - Ruang Tamu...

3 + 13 + 11LT 102 m²LB 90 m²

Ariffur Rohman

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Ariffur Rohman

Tanahmas Property
Rumah Gentan Kaliurang Dekat ke Kampus Uii Cocok untuk Rumah atau Kos
4
 -2%
Rumah
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Landmark
Rp 1,26 MiliarRp 1.3 MTurun Rp 20 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ngaglik, Sleman

Lokasi rumah ini sangat cocok untuk Anda jadikan hunian pribadi, atau cocok untuk Anda jadikan rumah...

33 + 11LT 123 m²LB 110 m²

Yuris FA

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Yuris FA

Tanahmas Property
Sardonoharjo Ngaglik, Rumah Sleman, Dekat Jalan Kaliurang KM 10
5
 -16%
Rumah
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Landmark
Rp 1,3 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ngaglik, Sleman

Lokasi ini sangat cocok untuk Anda jadikan hunian pribadi karena terletak di area yang tenang dan...

3 + 13LT 123 m²LB 110 m²

Yuris FA

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh