Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Solo
Penawaran Khusus Illustration
  • Solo

Rumah Turun Harga di Solo

Menampilkan 41-60 dari 82 properti

Rumah Siap Huni di Pucang Sawit Dekat Kampus Uns Solo
Rumah Siap Huni di Pucang Sawit Dekat Kampus Uns Solo
15
 -3%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 755 JutaRp 775 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Siap Huni di Pucang Sawit Dekat Kampus Uns Solo

Jebres, Solo

Rumah siap huni di pucang sawit jebres solo, luas tanah 148m2, luas bangunan 180m2, 2 lantai, 3 kamar...

321LT 148 m²LB 180 m²

Arifin Wijayanto

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Arifin Wijayanto

Harcourts Solo Raya
Rumah Lawasan Hitung Tanah Dekat Slamet Riyadi di Laweyan Solo
18
 -15%
Rumah
Rp 30 MiliarRp 35.2 MTurun Rp 5.2 Miliaran
Rp 147 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 188 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Laweyan, Solo

Rumah etnik classic zaman belanda, bangunan sangat kokoh, luas tanah 2349m2, lebar depan 30m, luas...

534LT 2349 m²LB 1000 m²

Arifin Wijayanto

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Arifin Wijayanto

Harcourts Solo Raya
Rumah Dijual di Solo Kota Dekat Pasar Harjodaksino
Rumah Dijual di Solo Kota Dekat Pasar Harjodaksino
8
 -24%
Rumah
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Wisata
Rp 750 JutaRp 985 JTTurun Rp 235 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Dijual di Solo Kota Dekat Pasar Harjodaksino

Serengan, Solo

Lokasi di Serengan, Danukusuman, Serengan merupakan kawasan strategis dan dekat dengan fasilitas...

41LT 171 m²LB 160 m²

SUSANTO ERA

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

SUSANTO ERA

ERA iREA
Rumah Mewah Modern Minimalis di Serengan Solo, Full Furnished
14
 -4%
Rumah
Rp 4,8 MiliarRp 5 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 23 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 30 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Serengan, Solo

Rumah mewah modern minimalis pusat kota di serengan solo, dekat jalan veteran dan yos sudarso solo,...

4 + 16 + 12 + 4LT 377 m²LB 500 m²

Arifin Harcourts

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Arifin Harcourts

Harcourts Solo Raya
Rumah Dijual di Solo Dekat Alun-Alun Kidul
Rumah Dijual di Solo Dekat Alun-Alun Kidul
8
 -24%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Dekat Tempat Wisata
Rp 750 JutaRp 985 JTTurun Rp 235 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Dijual di Solo Dekat Alun-Alun Kidul

Serengan, Solo

Rumah 1 lantai di Serengan, Solo. Dijual rumah di wilayah yang nyaman. Properti 1 lantai ini berada...

41LT 171 m²LB 160 m²

Lia Imelda ERA iREA Solo Baru

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Lia Imelda ERA iREA Solo Baru

ERA iREA
Rumah Dijual Solo di Sumber Bajarsari Surakarta
Rumah Dijual Solo di Sumber Bajarsari Surakarta
6
 -2%
Rumah
Rp 5,1 MiliarRp 5.2 MTurun Rp 110 Jutaan
Rp 25 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 32 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Dijual Solo di Sumber Bajarsari Surakarta

Banjarsari, Solo

Rumah dijual solo hitung tanah, di sumber Banjarsari Surakarta, luas tanah 590, bekas kost, 27kamar,...

2718LT 590 m²LB 450 m²

Eni  Pujiastuti ERA iREA Solo

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Eni Pujiastuti ERA iREA Solo

ERA iREA
Rumah Mewah 2 Lantai Akses Jalan Lebar Solo Kota
Rumah Mewah 2 Lantai Akses Jalan Lebar Solo Kota
15
 -7%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 2,5 MiliarRp 2.7 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mewah 2 Lantai Akses Jalan Lebar Solo Kota

Banjarsari, Solo

HOT LIST || Rumah Mewah 2 Lt Akses Jalan Lebar Solo Kota Type: JUAL CEPAT Type: Rumah Baru Mewah...

4 + 13 + 12LT 150 m²LB 250 m²

Harry Malik Buyer Bebas Fee

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Harry Malik Buyer Bebas Fee

Point Property Solo
Rumah 4Kamar Siap Huni Dekat Kampus Ums Karangasem Laweyan Solo
11
 -12%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 1,5 MiliarRp 1.7 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jajar, Solo

Rumah 2 lantai di Jajar, Solo. Dijual rumah di wilayah yang nyaman dengan pemandangan Dipinggiran...

431 + 1LT 132 m²LB 150 m²

Bayu Branata

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Bayu Branata

Ray White Solo Raya
Rumah Mewah Mediterania di Manahan Banjarsari Solo
Rumah Mewah Mediterania di Manahan Banjarsari Solo
30
 -11%
Rumah
Dekat Sekolah
Dekat Landmark
Rp 8,8 MiliarRp 9.9 MTurun Rp 1.1 Miliaran
Rp 43 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 55 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mewah Mediterania di Manahan Banjarsari Solo

Manahan, Solo

Rumah mewah klasik gaya mediterania di pusat kota dekat stadion manahan solo, luas tanah 431m2, lebar...

6 + 33 + 14LT 431 m²LB 600 m²

Arifin Wijayanto

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Arifin Wijayanto

Harcourts Solo Raya
Rumah Hook Banyuanyar
Rumah Hook Banyuanyar
13
 -5%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 1,9 MiliarRp 2 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Hook Banyuanyar

Banjarsari, Solo

Di jual rumah hook banjarsari Lt 198 lb 9m² Lb 230m² km 3 kt 4 listrik 1300 hadap barat air pam &...

4 + 13 + 11 + 1LT 194 m²LB 230 m²

Tommy Sumarsono

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Tommy Sumarsono

Xavier Marks Solo
Rumah Mewah di Perumahan Cluster Jayengan Serengan Solo Kota
8
 -12%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 2,2 MiliarRp 2.5 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Serengan, Solo

Hot List !! TURUN HARGA Rumah Mewah 2 Lt di Cluster Solo Kota Banget Furnish Terawat Siap Huni Kode...

521 + 1LT 120 m²LB 200 m²

yoedha property solo buyer bebas fee

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

yoedha property solo buyer bebas fee

Point Property Solo
Rumah Mewah di Perumahan Baturan Fajar Indah Colomadu
Rumah Mewah di Perumahan Baturan Fajar Indah Colomadu
14
 -8%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Rp 1,85 MiliarRp 2 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mewah di Perumahan Baturan Fajar Indah Colomadu

Colomadu, Solo

Kode MA : OFF Type Listing: Jual Type Property : Rumah Mewah Siap Huni Lingkungan Perumahan Lokasi...

421 + 1LT 120 m²LB 200 m²

yoedha property solo buyer bebas fee

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

yoedha property solo buyer bebas fee

Point Property Solo
Rumah Tengah Kota Dekat Rs Kasih Ibu Solo
Rumah Tengah Kota Dekat Rs Kasih Ibu Solo
6
 -10%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,8 MiliarRp 2 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Tengah Kota Dekat Rs Kasih Ibu Solo

Laweyan, Solo

HOT LIST Kode MA : ED ER 018202 Type Listing : JUAL CEPAT Type Property: Rumah Terawat FURNISH Dekat...

441 + 1LT 315 m²LB 200 m²

Eliyana Liyana

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Eliyana Liyana

Point Property Solo
Rumah 1 Lantai Lokasi di Tengah Kota Surakarta
Rumah 1 Lantai Lokasi di Tengah Kota Surakarta
5
 -3%
Rumah
Bebas Banjir
Rp 2,9 MiliarRp 3 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 1 Lantai Lokasi di Tengah Kota Surakarta

Manahan, Solo

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah strategis dengan return investasi tinggi di Manahan,...

3 + 13 + 11LT 365 m²LB 160 m²

AS

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Agung Prasetyo rumahbaru Serpong

rumahbaru.co | teman cari rumah baru
Rumah Bagus Siap Huni di Mojosongo Dekat Banjarsari Solo
Rumah Bagus Siap Huni di Mojosongo Dekat Banjarsari Solo
6
 -6%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 460 JutaRp 490 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Bagus Siap Huni di Mojosongo Dekat Banjarsari Solo

mojosongo, Solo

Rumah Bagus siap huni Lokasi Perumahan di Plesungan, Mojosongo, Solo Shm Luas tanah 117 m² Luas bangunan...

321LT 117 m²LB 97 m²

Selvi Harcourts

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Selvi Harcourts

Harcourts Solo Raya
Rumah Modern Row Jalan 2 Mobil Daerah Gedangan 5Menit Solobaru
9
 -5%
Rumah
Rp 1,75 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Solo Baru, Solo

Dijual Rumah Modern Tropis Gedangan Solobaru Luas tanah 250m2 Lebar depan 10m Luas bangunan 200m2...

331LT 250 m²LB 200 m²

R Sri Hartini

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

R Sri Hartini

Xavier Marks Solo
Rumah Islami Lingkungan Cluster di Joho Mojolaban Solo Dekat Luwes Palur
18
 -7%
Dekat Tempat Ibadah
Rp 1,3 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jaten, Solo

Rumah 1 lantai di Jaten, Solo. Dijual rumah di wilayah yang nyaman dengan pemandangan Lokasi dipusat...