Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Tangerang Selatan
Penawaran Khusus Illustration
  • Tangerang Selatan

Rumah Turun Harga di Tangerang Selatan

Menampilkan 61-80 dari 1.409 properti

Lelang Rumah Siap Huni Cash Only Bintaro Murah
Lelang Rumah Siap Huni Cash Only Bintaro Murah
10
 -11%
Lelang
Rp 2,5 MiliarRp 2.8 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lelang Rumah Siap Huni Cash Only Bintaro Murah

Sektor 9-Bintaro, Tangerang Selatan

Dijual Melalui Lelang Negara (Cash Only) - Lokasi bagus dan strategis - Kondisi ruko dijual as is...

432 + 2LT 148 m²LB 275 m²

Steve Tamaela

Diperbarui 33 menit yang lalu oleh

Steve Tamaela

Better Property
Turun Harga! Dijual Cepat Rumah 2 LT Strategis Dekat KRL Bagus Utk Investasi
17
 -4%
Dekat Tempat Ibadah
Rp 1,59 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 60 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ciputat, Tangerang Selatan

Dijual cepat Rumah cantik 2 Lantai di Viladia Residence Bintaro Ciputat Timur, Tangerang Selatan...

221LT 84 m²LB 77 m²

Christopher Ramli

Diperbarui 29 menit yang lalu oleh

Christopher Ramli

Eagle Tree
Turun Harga! Jual Cepat Rumah 2 LT SHM Dekat Tol Bintaro, KRL Jurangmangu, KRL Pd. Ranji
20
 -4%
Dekat Tempat Ibadah
Rp 1,59 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 60 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bintaro, Tangerang Selatan

Dijual cepat rumah 2 Lt lokasi strategis Shm Dekat Tol, KRL Jurangmangu, KRL Pd. Ranji - Kamar tidur:...

221LT 84 m²LB 77 m²

Christopher Ramli

Diperbarui 43 menit yang lalu oleh

Christopher Ramli

Eagle Tree
Turun Harga! Best Deal Rumah Bagus SHM Dekat Tol KRL Jurangmangu, KRL Pd. Ranji
19
 -4%
Dekat Tempat Ibadah
Rp 1,59 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 60 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bintaro, Tangerang Selatan

221LT 84 m²LB 77 m²

Christopher Ramli

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

Christopher Ramli

Eagle Tree
Best Price Dijual Rumah Luas Terawat Strategis Graha Raya Tangerang Selatan - 10184Et
28
 -3%
Rumah
Dekat Sekolah
Rp 3,7 MiliarRp 3.8 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 18 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 23 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Graha Raya, Tangerang Selatan

Rumah di Graha Raya More Info & Survey : WA/Call : Elloy Tambunan (ET) - 08III. OOO. 26O6 LT : 290...

431 + 2LT 290 m²LB 250 m²

Elloy Tambunan

Diperbarui 35 menit yang lalu oleh

Elloy Tambunan

Century21 Prima Arcade 3
Rumah Komplek Jaya Dekat Pasar Segar Graha Raya Bintaro Semi Furnish
10
 -6%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,85 MiliarRp 2 MTurun Rp 120 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Graha Raya Bintaro, Tangerang Selatan

Rumah komplek jaya dekat pasar segar graha raya bintaro Semi furnish Drpro218 Detail rumah sbb: -...

432LT 96 m²LB 130 m²

DADANG  ROSNIANDAR

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

DADANG ROSNIANDAR

Independen

Rumah Exlusive Pamulang Dekat Unpam Satu dan Pintu Tol Bebas Banjir
9
 -4%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,3 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 60 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pamulang, Tangerang Selatan

Rumah exlusive pamulang dekat unpam dan pintu tol bebas banjir Ayo miliki segera rumah impian bebas...

322LT 112 m²LB 96 m²

DADANG  ROSNIANDAR

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

DADANG ROSNIANDAR

Independen

Rumah di Discovery Conserva Bintaro Jaya Harga Murah Siap Huni
13
 -6%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 3,2 MiliarRp 3.4 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 15 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 20 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bintaro, Tangerang Selatan

Lokasi sangat strategis, dengan fasilitas : One gate , kemananan 24 jam - dekat beberapa sekolah...

431LT 120 m²LB 134 m²

Rianita Budi W

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

Rianita Budi W

Ray White Emerald Bintaro
Jual Rumah di Graha Hijau 1 Tangsel
Jual Rumah di Graha Hijau 1 Tangsel
5
 -6%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 1,65 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Rumah di Graha Hijau 1 Tangsel

Ciputat, Tangerang Selatan

Rumah 2 lantai di Ciputat, Tangerang Selatan. For sale rumah di wilayah yang asri dengan pemandangan...

3 + 13 + 12LT 115 m²LB 140 m²

Bimo Prasetyo

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

Bimo Prasetyo

The Premium Property
Rumah Luas 220M di Boulevard di Villa Bintaro Regency, Pondok Aren, Pondok Aren
18
 -9%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 2,1 MiliarRp 2.3 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pondok Aren, Tangerang Selatan

Rumah di Pondok Aren. Dapatkan rumah 2 lantai yang nyaman ini, dijual dengan pemandangan indah yang...

331LT 220 m²LB 112 m²

Rianita Budi W

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

Rianita Budi W

Ray White Emerald Bintaro
Rumah Cantik Design Classic di Bintaro Sektor 9
Rumah Cantik Design Classic di Bintaro Sektor 9
21
 -4%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 3,99 MiliarRp 4.2 MTurun Rp 160 Jutaan
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 25 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Cantik Design Classic di Bintaro Sektor 9

Bintaro, Tangerang Selatan

Rumah cantik ini terletak di salah satu cluster Elite di Bintaro sektor 9. Dengan luasan area terbatas...

4 + 14 + 12LT 135 m²LB 220 m²

Camilla Febrinia

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

Camilla Febrinia

ERA Graha
Rumah Kost di Serpong Dekat Mall Wtc Lokasi Sangat Strategis
21
 -5%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 2 MiliarRp 2.1 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD, Tangerang Selatan

*DI JUAL SANGAT CEPAAAT, BARANG LANGKA, SIAPA CEPAT DIA DAPAT* *RUMAH KOST DEKAT MALL WTC SERPONG*...

159LT 247 m²LB 290 m²

Ani yuli setiyowati

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Ani yuli setiyowati

ERA FIESTA BSD
Dijual Rumah Siap Huni Samping Permata Pamulang
Dijual Rumah Siap Huni Samping Permata Pamulang
9
 -1%
Rumah
DP 0%
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 465 JutaRp 470 JTTurun Rp 5 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Siap Huni Samping Permata Pamulang

Pamulang, Tangerang Selatan

Di jual rumah minimalis modern dengan harga murah terjangkau. Lokasi disekitar Pamulang yang sudah...

211LT 60 m²LB 45 m²

D

Diperbarui 4 jam yang lalu oleh

Denny

Independen

Dijual Rumah Ex Studio Dekat Tol Pamulang
Dijual Rumah Ex Studio Dekat Tol Pamulang
8
 -23%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 850 JutaRp 1.1 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Ex Studio Dekat Tol Pamulang

Pamulang, Tangerang Selatan

SHM LT 60 m2 LB 150 m2 KM 2 Dapur 1 KT 1 di lt 3 Lt. 2 bisa di buat 2 KMR (Ex Studio) Ruang Tamu...

121LT 60 m²LB 150 m²

Rossy Rosyada

Diperbarui 5 jam yang lalu oleh

Rossy Rosyada

JPI Propertindo Ps. Minggu
Rumah Jual Cepat Pamulang Permai Blok Ax Tangerang Selatan
Rumah Jual Cepat Pamulang Permai Blok Ax Tangerang Selatan
25
 -6%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 2,35 MiliarRp 2.5 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 14 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Jual Cepat Pamulang Permai Blok Ax Tangerang Selatan

Pamulang, Tangerang Selatan

Rumah siap huni, Pamulang permai blok Ax, lokasi strategis dekat tol pondok cabe, Universitas Pamulang,...

422LT 196 m²LB 196 m²

Andreas Djong

Diperbarui 5 jam yang lalu oleh

Andreas Djong

Pemilik Properti

Rumah Dijual 5 Kamar Tidur Siap Huni Strategis Dekat Sekolah
9
 -6%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 2,9 MiliarRp 3.1 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD, Tangerang Selatan

Dijual Rumah Siap Huni di Residence One (Residence 1) BSD City, Tangerang - Hunian Mewah & Strategis...

5 + 16 + 12LT 180 m²LB 200 m²

Irvine Raywhite

Diperbarui 6 jam yang lalu oleh

Irvine Raywhite

Ray White Golden BSD
Dijual Cepat Rumah 1 Lantai Pamulang Estate
Dijual Cepat Rumah 1 Lantai Pamulang Estate
5
 -13%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Ibadah
Rp 650 JutaRp 750 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Rumah 1 Lantai Pamulang Estate

Pamulang, Tangerang Selatan

Rumah ini terletak dalam komplek Pamulang Estate. Rumah 1 lantai perlu renov. Terdapat masjid, Puskesmas...

221LT 90 m²LB 55 m²

Astuti Kusumorini

Diperbarui 6 jam yang lalu oleh

Astuti Kusumorini

Promex Platinum
Rumah 2 Lantai Asri di Paradise Serpong City Tangerang Selatan
12
 -12%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 875 JutaRp 990 JTTurun Rp 115 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Setu, Tangerang Selatan

Paradise Serpong City menjadi kota mandiri terluas di Serpong Selatan, lokasinya strategis hanya...

321LT 60 m²LB 55 m²

Alexander rumahbaru Serpong

Diperbarui 7 jam yang lalu oleh

Alexander rumahbaru Serpong

rumahbaru.co | teman cari rumah baru
Turun Harga !!! Dijual Cepat Rumah Siap Huni dengan Kolam Renang di Cikini Bintaro Jaya
13
 -9%
Rumah
Siap Huni
Rp 6,9 MiliarRp 7.6 MTurun Rp 700 Jutaan
Rp 33 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 43 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sektor 7-Bintaro, Tangerang Selatan

Turun Harga!!! Dijual Cepat Rumah Siap Huni Dengan Kolam Renang Di Cikini Bintaro Jaya Luas Tanah...

541 + 1LT 373 m²LB 325 m²

Aan eagle tree

Diperbarui 7 jam yang lalu oleh

Aan eagle tree

Eagle Tree
Rumah Terawat Backyard Luas - Strategis Dekat Pintu Tol & Stasiun
10
 -6%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 3,7 MiliarRp 4 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 18 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 23 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sektor 3 - Bintaro, Tangerang Selatan

Dijual rumah terawat lokasi strategis dalam perumahan bintaro jaya sektor 3 LT 250 LB 300 KT 4+1...